• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самый положительный персонаж в саге

Самый положительный персонаж, по вашему мнению


  • Всего проголосовало
    872

Migner

Присяжный рыцарь
Самый положительный это Давос. Поднялся из низов, но не забыл где был и кем стал + верный своему долгу до самого конца.
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Самый положительный это Давос. Поднялся из низов, но не забыл где был и кем стал + ве...
Ну конца мы пока не видим и не знаем :)
"где был и кем стал", благодарность человеку, его искалечившему, вот это я называю "комплексом Пенни", и это свойство характера меня не только не умиляет, но шокирует.
 

Migner

Присяжный рыцарь
Ну конца мы пока не видим и не знаем :)
"где был и кем стал", благодарность человеку, его искалечившему, вот это я называю "комплексом Пенни", и это свойство характера меня не только не умиляет, но шокирует.
Так то Давос был контрабандистом много много лет. Вроде как за такое на Стену отправляют.
 

Морячок-космонавт

Ленный рыцарь
А Ходор почему?
Крепкий хозяйственник, не страдает саморефлексией. Силен, при этом готов помочь слабому, а не пользуется силой во вред другим. Немногословен, но каждое слово - по делу. Не знает зла. При этом слабоумен медицински, поэтому вопросов о его поведении не возникает.
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Ходор и Давос.
Ходора даже не добавили в опрос за грехи Планетоса....
Справедливо. Что-то между ними общее есть :D
Так то Давос был контрабандистом много много лет. Вроде как за такое на Стену отправл...
И что из того?
Арья Старк - самый положительный.
 

LadyStoneheart

Ленный рыцарь
Арья Старк - самый положительный.
Ну не самый. Самыми положительными думаю можно назвать Сэма и Бриенну.
Справедливо. Что-то между ними общее есть :D
Удивительная преданность своим хозяевам?
 

Satia

Рекрут
На мой взгляд, самый положительный-Лилли. Удивительно светлый человек, надеюсь всё у неё будет хорошо.
И ещё Давос, Бриенна, Эймон, я бы добавила ещё Джона
 
Сверху