• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк VII

Ваше отношение к Сансе Старк

  • Нравится этот персонаж

  • Не нравится этот персонаж


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady from Lannisport

Знаменосец
Это был разовый эпизод.
Для Неда, с учётом Дарри, было бы возможно спросить у друга: "И что я ещё о своём зяте не знаю?"
Санса высокая, Арья мелкая. Логичнее предположить, что это как раз Арья донашивала за Сансой что-то. Поэтому ей и в голову не пришло сказать "возьми моё".
Сложно сказать "возьми моё", когда и взять нечего:D
Факт, как по мне:moustached: У вас есть пруфы, что Роберт эту идею высиживал вынашивал?;)
Но и стильной северянкой, вроде бы, тоже не называли?)))
Санса весьма чувствительная к мнению окружающих особа. Если бы она уловила косые взгляды - :facepalm: уж с Джейни бы она это обсудила:meow:
То, что Мартин не продумал логистику платьев и портних, гораздо логичнее подарка на помолвку почти через полгода после помолвки ;).
Ну вот где-то через полгода после помолвки он и вспомнил о платье:oops: И, подозреваю, что готовил нас к тому, что Санса переметнётся к королеве:moustached:
Или дома в ВФ на ужин с королевской семьёй ;). К слову, платье простого кроя за ару дней можно было сшить прямо там же ;)
В дороге? Вряд ли. Не было платья, вот и не одела. А шанс покрасоваться и отблагодарить был хорош:meow:
Когда такое было?
В "ПС".
Мирийские кружева стоят дорого, но королева должна быть ослепительной в любое время, а несколько ее старых платьев по вине нерадивых прачек сели и перестали на нее налезать. Высечь бы мерзавок за это, но Таэна уговорила ее проявить милосердие – добрых правителей, дескать, народ больше любит. Поэтому Серсея просто вычла стоимость платьев из их жалованья.
А вы сомневались в Серсеиной практичности;)
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Там достаточно невинные ласки: поцелуи, прикосновения, и т.д. Санса уже настолько большая девочка, чтобы мечтать о поцелуях и без Петира. Что вас смущает и вызывает осуждение: то, что Петир - взрослый мужчина, а не мальчик ее возраста, с которым подобные ласки вряд ли подверглись бы строгому осуждению как марающие честь? :)
Леди, я рада, что вы считаете невинными поцелуи, которых быть не должно вообще, учитывая все аспекты взаимоотношений Сансы и Бейлиша. У меня остаётся лишь один вопрос: зачем вы мне навязываете свою точку зрения, когда я вполне определённо высказала свою и не собираюсь её менять?
 

Xenia

Знаменосец
которых быть не должно вообще, учитывая все аспекты взаимоотношений Сансы и Бейлиша

Какие аспекты? То, что он якобы ее отец?
Вы спрашиваете, почему: мне любопытно, откуда такая строгость?
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Какие аспекты? То, что он якобы ее отец?
Вы спрашиваете, почему: мне любопытно, откуда такая строгость?
Там достаточно невинные ласки: поцелуи, прикосновения, и т.д
Леди, я рада, что вы считаете невинными поцелуи, которых быть не должно вообще
У нас с вами уже диаметрально противоположные оценки происходящего. Я не думаю, что смогу донести до вас свою точку зрения на эту ситуацию, которой я уже уделяла достаточно внимания. Поэтому вам остаётся примириться с существованием моего мнения без пояснения стопитсотый раз почему я так думаю.
Расширенную его версию вы сможете при желании найти в этой теме:)
 
Для Неда, с учётом Дарри, было бы возможно спросить у друга: "И что я ещё о своём зяте не знаю?"
Про кошку Нед не знал. Про Дарри думал, что перерастёт. С чего вдруг Джоффри перестал в глазах Неда быть принцем Эйемоном (и когда начал им быть, кстати), ума не приложу. Как это должна была понять Санса — тем более.

Сложно сказать "возьми моё", когда и взять нечего:D
Ну, как минимум, серый бархат у неё имелся)

Факт, как по мне:moustached:
Хватит свою имху за факты выдавать ;)

Ну вот где-то через полгода после помолвки он и вспомнил о платье:oops: И, подозреваю, что готовил нас к тому, что Санса переметнётся к королеве:moustached:
Не учёл хронологию. Ну а так да, в первоначальной задумке в войне Старков и Ланнистеров Санса должна была остаться на стороне мужа и ребёнка, а не мамы и сиблингов.

В дороге? Вряд ли. Не было платья, вот и не одела. А шанс покрасоваться и отблагодарить был хорош:meow:
В дороге вряд ли. В ВФ можно было. Или вы думаете, Нед с Робертом из крипты вышли и сразу в КГ рванули?)

А вы сомневались в Серсеиной практичности;)
Так это не её практичность, а Таэны, дамочки с мутным прошлым). У дочери богатейшего человека страны как раз решение непрактичное: какой толк в прачкиной поротой попе)
 
Последнее редактирование:

Малышка Мю

Знаменосец
А вы сомневались в Серсеиной практичности;)
Практичность просто 80 левела: разожраться так, что в платья влезть невозможно, а новые за счет прачек сшить :thumbsup:
Так, может, Санса такой же подарок ей принесла своим визитом, как и прачки все платья уменьшили?
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Про кошку Нед не знал. Про Дарри думал, что перерастёт. С чего вдруг Джоффри перестал в глазах Неда быть принцем Эйемоном (и когда начал им быть, кстати), ума не приложу. Как это должна была понять Санса — тем более.
Я о том, что Роберт подкладывал другу свинью и не морщился:oops:
Ну, как минимум, серый бархат у неё имелся)
Это же не подарок королевы, зачем Арью зря обирать? Вы забыли, что я говорила о вашем предположении "у Арьи есть тоже платье от Диор от Серсеи"?;)
Хватит свою имху за факты выдавать ;)
Чужую имху всякий обидеть может:cool: Хотя нет, не всякий, а только тот, кто с текстом:moustached: Вы с текстом? Нет:D
В дороге вряд ли. В ВФ можно было. Или вы думаете, Нед с Робертом из крипты вышли и сразу в КГ рванули?)
А если сшили его в ВФ, что же всё-таки Санса не порадовала почти свекровь?:annoyed: Экая, она нетактичная:koshmarrrr:
Так это не её практичность, а Таэны, дамочки с мутным прошлым). У дочери богатейшего человека страны как раз решение непрактичное: какой толк в прачкиной поротой попе)
Вот и с испорченным платьем Серсее тоже могли посоветовать его ушить, модернизировать, минимизировать для Мирцеллы, а она такая: "Ба! Я его Сансе отдам!":meow: И отдала.
Практичность просто 80 левела: разожраться так, что в платья влезть невозможно, а новые за счет прачек сшить :thumbsup:
Так, может, Санса такой же подарок ей принесла своим визитом, как и прачки все платья уменьшили?
Надо же так прочитать цитату:woot: А где вы там нашли про "разожраться"?:writing:
 
Я о том, что Роберт подкладывал другу свинью и не морщился:oops:
Как говорится, был свиньёй, свиньёй и убит.

Вы забыли, что я говорила о вашем предположении "у Арьи есть тоже платье от Диор от Серсеи"?;)
Я и говорю, Арьины платья Сансе тупо маленькие, поэтому даже не шибко сообразительной Арье не пришло бы в голову предлагать взамен своё.

Чужую имху всякий обидеть может:cool: Хотя нет, не всякий, а только тот, кто с текстом:moustached: Вы с текстом? Нет:D
Ой, кто б говорил, леди, кто б говорил. Однозначно утверждать, что предложение Роберта — чистой воды экспромт, нельзя.

А если сшили его в ВФ, что же всё-таки Санса не порадовала почти свекровь?:annoyed: Экая, она нетактичная:koshmarrrr:
Я вам в сотый раз повторю: могла уже надеть в Винтерфелле. Да и в Дарри вполне могла быть в нём, просто Арья в тот день испортила не платье)))

Вот и с испорченным платьем Серсее тоже могли посоветовать его ушить, модернизировать, минимизировать для Мирцеллы, а она такая: "Ба! Я его Сансе отдам!"
И скажу, что на помолвку, ага. Пофиг, что почти полгода прошло.

А где вы там нашли про "разожраться"?:writing:
Серсея ж основательно так прибухивала. От вина усиливается аппетит. Так что вполне могло быть, что это не платья сели, а Серсея поправилась.
 
Последнее редактирование модератором:

Lady from Lannisport

Знаменосец
Я и говорю, Арьины платья Сансе тупо маленькие, поэтому даже не шибко сообразительной Арье не пришло бы в голову предлагать взамен своё.
А предложение отстирать или сшить новое? Искренне и от души, но совершенно невыполнимые)
Однозначно утверждать, что предложение Роберта — чистой воды экспромт, нельзя
Вот и возникает вопрос, чем ваша имха "нельзя утверждать" лучшем
моей "утверждать можно" :D
Я вам в сотый раз повторю: могла уже надеть в Винтерфелле. Да и в Дарри вполне могла быть в нём, просто Арья в тот день испортила не платье)))
Ну вот, теперь у вас Арья виновата, что Санса не одела несуществующий подарок королевы:oops:
И снова про имху. Зачем мне ваша при наличии собственной? :proud:
И скажу, что на помолвку, ага. Пофиг, что почти полгода прошло.
Да, пофиг. А кто такие Старки для Серсеи, чтобы с ними церемониться?
Так что вполне могло быть, что это не платья сели, а Серсея поправилась.
Леди, вот тут при наличии текста имхи не надо:stop:;)
 
Последнее редактирование модератором:

Амарилла

Знаменосец
Мечты не о поцелуях Петира, а о поцелуях вообще: Санса как минимум дважды чувственно воображает поцелуй такого же взрослого мужчины Сандора Клигана, которого не было, как реальное воспоминание.
Так Клиган был к ней добр без всяких условий и беспомощностью Сансы не пользовался. Вспомним напрмер так же, что Санса мечтала и об Лорасе Тирелле. Так что ничего особо чувственного в подобных грёзах нет.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Так Клиган был к ней добр без всяких условий и беспомощностью Сансы не пользовался. Вспомним напрмер так же, что Санса мечтала и об Лорасе Тирелле. Так что ничего особо чувственного в подобных грёзах нет.
Чувственного там как раз полно - особенно если посмотреть на её мечты об Уилласе. Сандор в мечтах - это, судя по всему, личный подсознательный выбор девочки по имени Сансы Старк, а вот Мизинца в её мыслях в этом плане не было ни сознательно, ни подсознательно, что, собственно, и не удивительно. Ах, нет - один раз было. Когда она его рот приравняла в трясучкам Роберта и домогательствам Мариллона. Судя по всему, Мизинца совершенно не зря бортанула еще леди Кейтилин - выходит, так себе мужичонка:not guilty:
 
Последнее редактирование:

Черт из табакерки

Знаменосец
Бедный Сансик, такая мамкина грешница, оказывается - недостаточно ее лупили, плохо перевоспитывали, а она все равно осталась такой же лживой маленькой дурочкой :D сарказм Блин, вот так читнешь темку по диагонали, и думаешь - неужели это все про обычную, беззлобную, замкнутую и нежную девочку пишут? Года идут, а я все равно не знаю, почему Сансаниту так не любят :( Не, я канешн уважаю право на свое мнение, симпатии и антипатии, но не вижу в героине чего-то из ряда вон нехорошего. В рамках сугубо детских разборок, Санса не всегда была на высоте, чего уж, но дети редко обладают всеми добродетелями по Аристотелю, они капризны, могут вытворить какую-то дичь типа ходки к Серсеи, могут плакать, бояться, капризничать, обзываться, не ценить того, что имеют (более того, этим и взрослые страдают), кароче, вести себя как Санса в ИП или первом сезоне. Но спрос с Сансы, как со взрослой, все эти "предательства", "кровь не водица" :killed: Господи Утонувший, да такими "предательствами" каждый второй ребенок-подросток страдает: новое крутое место, новые крутые знакомства, крутая тетка в брюликах и платье, которая тебя типа "любит", красавчик как с плаката бойз бэнда, а на другом полюсе - сестра, с которой ссоры, замкнутый папа, у которого полно взрослых дел, скучный быт дома, все такое. Это же типичнейший этап взросления: отрицания старого, бунт против родителей, уход из дому...это потом человек (допустим, поступивший в универ далеко от дома) начинает ценить родной дом, тосковать по нему, рваться обратно, а сначала хочеться новых горизонтов, увидеть мир, избавиться от скучных предков, показать себя, обломаться, и ценить то, откуда ты и что сделало тебя тобой. Санса в этом плане не уникальна, и ее шишки набивает огромный процент подростков. Все ее "предательство" - всего лишь попытка отвоевать свой новый мирок, а опыта, который бы подсказал ей, что этот мирок яйца выеденного не стоит, у нее нет. А если бы был - мне бы книга не понравилась, не люблю Мэри Сью, которая в 11 лет вся такая прошаренная и типа умная, не вылазя из своего Винтерфелла, и играя в куклы, всему научилась почище Вариса и Мизинца :envy:
 

Konstantis

Знаменосец
Но спрос с Сансы, как со взрослой, все эти "предательства", "кровь не водица" :killed: Господи Утонувший, да такими "предательствами" каждый второй ребенок-подросток страдает: новое крутое место, новые крутые знакомства, крутая тетка в брюликах и платье, которая тебя типа "любит", красавчик как с плаката бойз бэнда, а на другом полюсе - сестра, с которой ссоры, замкнутый папа, у которого полно взрослых дел, скучный быт дома, все такое.
Один момент, сама Санса кричала, что в ней нету крови предателя, ибо она "не арья", отсюда и повелось:meow:
то же типичнейший этап взросления: отрицания старого, бунт против родителей, уход из дому...это потом человек (допустим, поступивший в универ далеко от дома) начинает ценить родной дом, тосковать по нему, рваться обратно, а сначала хочеться новых горизонтов, увидеть мир, избавиться от скучных предков, показать себя, обломаться, и ценить то, откуда ты и что сделало тебя тобой. Санса в этом плане не уникальна, и ее шишки набивает огромный процент подростков. Все ее "предательство" - всего лишь попытка отвоевать свой новый мирок, а опыта, который бы подсказал ей, что этот мирок яйца выеденного не стоит, у нее нет. А если бы был - мне бы книга не понравилась, не люблю Мэри Сью, которая в 11 лет вся такая прошаренная и типа умная, не вылазя из своего Винтерфелла, и играя в куклы, всему научилась почище Вариса и Мизинца :envy:
С этим согласен, Санса из Танца-это совершенно другая Санса, чем Санса которую нам подали в самом начале, но тоже самое касается и Арьи:smirk:, а вот вопрос кем сейчас является Санса довольно таки щепетильный, любит ли она Петира? Ведь она его целовала, и ночью к нему зашла...или она просто играет и притворяется, что у нее получается совершенно подсознательно? Какая Санса на самом деле- это вопрос, который к сожалению никто не хочет разбирать, ибо всё сводиться либо к Сансе из конфликта Дарри, которой я не симпатизировал совершенно, либо идеальной и прям мать Терезе Сансе, чей образ на нее пытаются натянуть некоторые фанаты. Еще проблема заключается в том, что Санса опять совершенно не действует самостоятельно, то она танцует под дудку Джофри, то Тириона, а теперь дошли и до Мизинца, но это совершенно не говорит о том, а какие в ней изменения произошли? Она научилась крутиться, лгать, носить маски...но это само по себе не является чем-то вредным, но также и не помогает раскрыть ее персонаж. В этом ключе обсуждение довольно таки сложное, так как мы не можем знать какой она стала на самом деле, мы можем надеяться на то, что она станет Северной Волчицей, а некоторые могут верить в то, что она станет Рыбой, как ее мать, но это лишь предположения, настоящей Сансы мы не знаем(нынешней), изначальная была...во многом неидеальна, а нынешняя Санса-это загадка, но тоже самое касается и Арьюшки, которая и "никем" пытается стать, и по спойлерной главе ВЗ у нее это не особо получилось, и в тоже время ей приписывают некоторые самое, что не есть ужасное, мол она уже и не человек, а чудовище. Так и живем:D
 
Последнее редактирование:

Черт из табакерки

Знаменосец
Один момент, сама Санса кричала, что в ней нету крови предателя, ибо она "не арья", отсюда и повелось:meow:
Теон тоже наверное много чего орал, когда кожу снимали, а Сансу в ее 11 лет били латной перчаткой по животу, по лицу, а также унижали и раздевали перед двором. Девочку. Латной. Перчаткой. По животу. Мне писать жутко, честно.
Все равно же Санса про себя думала иначе, и хотела, что б Джоффри проиграл Станнису и Роббу. Говорила она хоть что-то, дабы ослабить мучения себе, но внутри она оставалась верной своим мыслям о том, кто есть ее семья на самом деле.
любит ли она Петира?
Нет. Ни чувственно, ни рассудочно, никак. Мимо кассы, он для нее неприятный мужик, который лезет с поцелуями, а ей некуда уйти из-за ее статуса убийцы короля и дочки изменников, у которой нет дома, а всех родных убили. Санса его не хочет, как мужчину, она его опасается, и знает, что он играет в свою игру, а ей нельзя в этой игре оступиться.
Ведь она его целовала, и ночью к нему зашла...или она просто играет и притворяется, что у нее получается совершенно подсознательно?
Теон тоже Рамси называл хозяином, или как-то так... Это я к тому, что Санса не по своей воле его целовала, а секс с ним...ну, как фанфик, покатит :thumbsup: Санса притворяется, так как см. выше мой ответ - она зависима от Петира, и от его игры тоже. Пересмешник и Пташка в Гнезде борются за свое выживание, а еще у них есть Зяблик :D Птичья драма с элементами игры на выживание :in love: Люблю такие игры со словами и пасхалочки от Мартина.
к Сансе из конфликта Дарри, которой я не симпатизировал совершенно
И я не симпатизировала, хотя понимала. Выбор между женихом, который еще вчера был супер-пупер галантным и милым, и сестрой, которая часто с ней ссорилась, но все же сестра - сложно :cry: А еще много людей тогда было в помещении, и по природе своей робкая девочка могла банально растеряться, но я считаю, что Санса просто хотела, что б от нее отстали, и быть нейтральной для всех.
что Санса опять совершенно не действует самостоятельно, то она танцует под дудку Джофри, то Тириона, а теперь дошли и до Мизинца, но это совершенно не говорит о том, а какие в ней изменения произошли? Она научилась крутиться, лгать, носить маски...но это само по себе не является чем-то вредным, но также и не помогает раскрыть ее персонаж.
Она научилась понимать людей, не вестись на фантик, анализировать, врать получше, хитрить, вертеться. Под дудку Джоффри, а тем более Тириона, она не танцевала. Санса была очень закрыта, она максимально уходила в себя, и Тирион пробить ее броню не мог. А как можно танцевать под дудку того, кто до тебя даже достучаться не может? Мизинец ее тоже знает и чувствует поверхностно, и скорее всего у него будет облом при попытке как-то вывернуть не туда, куда Сансе нужно. Она как Колобок - от всех ускачет (от Ланнов, Мизинца), а от своей судьбы северной волчицы не ускачет :meow: Вернется к корням, так сказать.
что она станет Рыбой, как ее мать,
Кет такая баба боевая, что я б ее в рыбы не записывала :annoyed: Эта тетка ворует карликов, несется на встречу приключениям, ужасно активна, безрассудна и импульсивна. Я в целом не разделяю теории, что человек=его герб. Какой вот из Теона кракен? А из Титоса - лев? А ведь есть еще гербы не животного происхождения, а башни, звезды, копья, капли воды, камни, вот как их типировать, перенося их свойства на носителя герба?
 
мы можем надеяться на то, что она станет Северной Волчицей, а некоторые могут верить в то, что она станет Рыбой, как ее мать
Это скорее про Арью. Когда гордый и свободолюбивый волчонок рискует получить по зубкам, он оперативно превращается в тихую форельку.

Выбор между женихом, который еще вчера был супер-пупер галантным и милым, и сестрой, которая часто с ней ссорилась, но все же сестра - сложно :cry:
Тут ещё такой момент. С Джоффри она вместе навсегда (разрыв помолвки — явление редчайшее), а Арью пристроят в другой замуж, и увидятся они раза три за всю оставшуюся жизнь.
 

Lorrena

Знаменосец
А ведь есть еще гербы не животного происхождения, а башни, звезды, копья, капли воды, камни, вот как их типировать, перенося их свойства на носителя герба?
Ахахаха, и правда. Что-то ты не похож на настоящую башню, не сложен из камней и не стоишь на одном месте )))))
Впрочем, лучше Иллирио, потроллившего выпячивающего грудку со своим геральдическим львом Тириона, в ПЛиО никто не высказался.
Забавно то, что все эти "свободолюбивые волчицы" и "холодные рыбы" вытаскиваются ради одного узкого случая обвинить персонаж в якобы неподобающем поведении, но никто не желает распространять странную звериную аналогию на все аспекты жизни, и правильно, ведь получается чушь. Начнем с того, что волки не дружат с оленями, рыбы не рожают волкам детей, волк-вожак не прется на другой конец континента, бросив свою территорию на едва подрощенного волчонка, так что о какой "стае" может идти речь, кроме как о красивой метафоре, вставленной ради иллюстрации конкретной мысли?
И тем более странно требовать от Сансы сферического в вакууме "поведения настоящей волчицы", если взрослые "волки" поступают как угодно, но точно не по кодексу "волчьей стаи".
Невозможно представить себе стаю, чьи волчата бегают без присмотра взрослых и попадают из-за этого в опасные ситуации, невозможно представить себе волка-вожака, позволяющего хоть льву, хоть оленю наказывать своих детей. Он будет за них драться до смерти, а не выставлять перед собой разбираться со львятами, оленятами, львицами и птицами.
 
Последнее редактирование:
рыбы не рожают волкам детей
Зато становится понятным, почему Тиреллы так активно брачевались с Фоссовеями. И те, и те розоцветные, перекрёстное опыление, все дела))))
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
а вот вопрос кем сейчас является Санса довольно таки щепетильный, любит ли она Петира? Ведь она его целовала, и ночью к нему зашла
Ответ на этот вопрос опять же в книге. И если книгу читать, что никакого "она его целовала" не было, а было подчинение конкретному приказу "поцелуй папочку", причем в рамках той же легенды, согласно которой Санса старается даже мысленно Мизинца называть "отец". А "зашла ночью" - тут как бы следует тоже весь отрывок от начала до конца прочитать:facepalm:
Он их просто околдовал, думала Алейна, укладываясь в постель и слушая, как воет ветер за окнами. Непонятно откуда взявшееся подозрение не давало ей спать — так недогрызенная кость не дает покоя собаке. Поворочавшись некоторое время, она встала, оделась и вышла, оставив в комнате спящую Гретчель.
Петир еще не лег и что-то писал.
— Алейна, милая, что привело тебя сюда в такой час?
— Мне нужно знать — что случится за этот год?
И найти в этом подтверждение "пришла ночью - значит любит", это если только изначально пытаться мысленно писать фанфик. Но тогда придется на основании этого же довода "она/она к нему пришла/пришел" подтвердить, что Варис любит Неда, Тирион любит отца в сексуальном плане, итд итп:D Серьезно, у нас же ПОВ персонажа, и в нём совершенно четко обозначается - когда и в кого Санса влюблена и к кому как относится. В отношении Мизинца все ясно - она хотела бы бежать от него, но некуда, поэтому приходится держаться его. И даже в процессе этого "деваться некуда", Санса нет-нет, да ухватится за мысль - а не попросить ли помощи у того же Ройса.
Какие тут вообще вопросы?;)
Еще проблема заключается в том, что Санса опять совершенно не действует самостоятельно, то она танцует под дудку Джофри, то Тириона
Боюсь, у вас опять проблемы с текстом. Сансу как раз били за то, что она не вела себя так, как хотелось Джоффри, а уж как хотел Тирион она вообще не сделала ни разу и ничего. Вы о чем вообще?:annoyed: А если брать Мизинца...... да, Сансе выгодно получить мужа, но даже это она делает далеко не так, как нужно этому лавочнику, и лавочника, судя по всему, ждет очередной сюрприз:D

так как мы не можем знать какой она стала на самом деле, мы можем надеяться на то, что она станет Северной Волчицей, а некоторые могут верить в то, что она станет Рыбой, как ее мать, но это лишь предположения, настоящей Сансы мы не знаем(нынешней)
Сир, объясните мне, как вы можете не знать персонаж, чем ПОВ (то есть мысли) вы читаете? :facepalm: Мы знаем о мыслях и о чувствах Сансы, мы знаем о её реакциях на все, о её отношении к людям - вы все это пропустили? Я повторю - Санса это ПОВ:annoyed:
Это я к тому, что Санса не по своей воле его целовала
Санса еще и меч Джоффри перед битвой целовала, но ведь никто же не сочиняет фанфики про Сансу и меч Джоффри:D
 

Черт из табакерки

Знаменосец
а нынешняя Санса-это загадка, но тоже самое касается и Арьюшки, которая и "никем" пытается стать, и по спойлерной главе ВЗ у нее это не особо получилось, и в тоже время ей приписывают некоторые самое, что не есть ужасное, мол она уже и не человек, а чудовище. Так и живем:D
Это вопрос личных предпочтений :cool: Мне обе сестры нравятся, как персонажи книги, Арья мне, правда, духовно ближе. С Сансой я бы теоретически могла подружиться и я ей симпатизирую, но закорешиться на все 100% - это к Арье :in love: Лично я думаю, что положение сестер Старк на момент спойлерных глав - зеркально. Обе притворяются кем-то, обе попали к очень скользким личностям (группировкам), обоими хотят манипулировать, но они закрыты в себе, обе будут иметь сложный моральный выбор (Санса - убить или нейтрализировать Зяблика, Арья - убить кого-то аля сериальная леди Крейн), но они этого не сделают, обе опрокинут своих учителей, и научившись новому, будут готовы к последнему и главному бою. Мне безумно интересно, как они пройдут все эти этапы и вернутся домой, ведь "волки вернутся" :волк:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху