• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк VII

Ваше отношение к Сансе Старк

  • Нравится этот персонаж

  • Не нравится этот персонаж


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

аэлла

Рекрут
У Сансы была реакция на перспективу провожание?
Или всё-таки на порванное Джоффри платье и унижение от Тириона.
 

:Dэто правда смешно.
Санса накануне свои вещи в дупло отнесла, и тут муж спохватился!
он не знал что она бежит
 
У Сансы была реакция на перспективу провожание?
Или всё-таки на порванное Джоффри платье и унижение от Тириона.
 

:Dэто правда смешно.
Санса накануне свои вещи в дупло отнесла, и тут муж спохватился!
она проважания боялась
 

вНЕ-времени

Знаменосец
Обида на Сансу за "полу-брата" - не сцена, это мысли Джона. И показывает она, что Джон к сёстрам относится не одинаково.
И имеется часто повторяющаяся фраза-отторжение "даже Санса" - общая у Арьи и Джона. Арья Сансу терпеть не может, у неё причина: Арье сестра не нравится, а её заставляют брать с Сансы пример. Но Джону Сансу в пример не ставят. И парень-подросток не может так обидеться на "дистанцию" от девочки-малолетки - к нему не лезет и хорошо.
Да я вообще не понимаю, почему чуть что, то все претензии к Сансе :offended:...
Ведь Джон гораздо старше нее, да еще и мальчик при все при том. Так почему же от маленькой девочки всегда (!) требуют проявления инициативы в налаживании межличностных контактов :question:? Почему другим оно не надо и потому можно от Сансы дистанцироваться, но Санса при этом всем должна [угождать] :drownin:?
 

Нортумберленд

Удалившийся
У Сансы не с кем из братьев и сестер не было близкого общения, с Арьей они конфликтовали, а у братьев своя жизнь и свои интересы...
Различие с Джоном только в том, что с ним она держала дистанцию... "Он был братом лишь наполовину".
Но чисто внешне их отношения с Джоном не были плохими, они не ругались, и сам Джон относился к ней скорее саркастически, чем плохо. Иначе бы не вспоминал о ней на Стене в нейтральном тоне.
Джейни Пуль на мой взгляд - для Сансы была заменителем Арьи, в остальном же Санса Старк жила в своём мире, и этот мир мало пересекался с жизнью обитателей Винтерфелла.
 

Ivan456

Знаменосец
У Сансы не с кем из братьев и сестер не было близкого общения, с Арьей они конфликтовали, а у братьев своя жизнь и свои интересы...
Различие с Джоном только в том, что с ним она держала дистанцию... "Он был братом лишь наполовину".
Но чисто внешне их отношения с Джоном не были плохими, они не ругались, и сам Джон относился к ней скорее саркастически, чем плохо. Иначе бы не вспоминал о ней на Стене в нейтральном тоне.
Джейни Пуль на мой взгляд - для Сансы была заменителем Арьи, в остальном же Санса Старк жила в своём мире, и этот мир мало пересекался с жизнью обитателей Винтерфелла.
В Долине Санса вспоминала как играла с Арьей в снежки и как им было весело.
Санса даже думала что если у неё когда нибудь будет дочь то она назовёт её Арьей.
Нельзя говорить что сестры всё время конфликтовали.
 

Нортумберленд

Удалившийся
Нельзя говорить что сестры всё время конфликтовали.
Не всё время, но отношения были неприязненные... Это сейчас эти ссоры им кажутся чем то далеким и несущественным.
Санса и Арья не раз думали, что то вроде, вот сейчас они были бы рады видеть "даже" Арью(Сансу), Робба, Брана и Рикона сестры просто хотели видеть, без всяких "даже".
И сыновей Санса хотела назвать Эддардом, Брандоном, и Риконом(Робб ещё жив был на момент когда она готовилась к браку с Уилласом Тиреллом, то- то последний бы обрадовался таким исконным для Простора именам...). А потом подумала, может быть у нее и дочь ещё будет чем то напоминающая Арью. То есть опять по "остаточному" принципу.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Санса? Это обессмысливает всю её историю!
Это да. Но Пёс подходит для романов на стороне:cool:
 
Сделать любовника Сансы неприкасаемым для Тириона.
Джейме?:meow: Кстати, а неплохая идея. Джейме снимет плащ гвардейца и будет править БУ, как и хотел его отец. Можно и на Сансе жениться тогда:)
 
Я игралась с этой идеей. Но как сделать Пса неприкасаемым для Тириона?
А зачем Тириону знать? Санса родит брюнетов с серыми глазами - вполне себе старковская внешность. И попробуйте и докажите что-то. А неприкасаемым сделать можно. У Тириона Ланнистера есть такая особенность - его можно продавить эмоциями. Мол, мало того, что твоя семья убила мою, меня отдали тебе........ так могу я хоть когда-то быть счастливой?:D
Тириону только польза - никакого риска детей-карликов.:cool:
На место Сандора можно кого угодно подставить. Джейме того же:)
 
Последнее редактирование:

ElenaSh

Знаменосец
Джейме?:meow: Кстати, а неплохая идея. Джейме снимет плащ гвардейца и будет править БУ, как и хотел его отец. Можно и на Сансе жениться тогда:)
У них разница в возрасте 20 лет :) Правда я умудрилась ей и Тайвина сватать, который ей в дедушки годится.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
У них разница в возрасте 20 лет
Джейме - молодой и здоровый мужчина и до старости ему еще очень далеко. Опять же - Санса хотела рыцаря? Ну вот он, самый настоящий (без шуток).
И ростом с Гору. Тирион не догадается в кого наследник вымахал.
Пусть гордится, что ему с таким сыном подфартило:D
Правда я умудрилась ей и Тайвина сватать, который ей в дедушки годится.
Мне кажется, что если бы не возраст Сансы, которая родить на момент свадьбы еще не была готова, то мог бы и Тайвин на ней женитбся Но тут риск - пока она созреет до вынашивания, он может уйти из большого секса по естественным причинам, так что.....:D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху