• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк VII

Ваше отношение к Сансе Старк

  • Нравится этот персонаж

  • Не нравится этот персонаж


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Нам всем тут интереснее как Сансу назовёте вы. Если шлюхой или ещё каким нелестным аналогичных эпитетом, то ведь тогда вам и Джейн Вестерлинг придётся как минимум так же назвать, потому что её то сексуальное поведение явно было гораздо более раскрепощённым... :not guilty: Итак, как вы Сансу после всего, что перечислили, назовёте и охарактеризуете? :sneaky:
А что тут интересного, что Вас это так заинтересовало? Откройте секрет, что Вас на это сподвигло?
Нам всем тут интереснее как Сансу назовёте вы
Вы можете прочитать всю ветку обсуждения, и там найдете все, что Вас интересовало.
Зато, я знаю как Вы назовете, находящуюся наедине с Сандором Сансу.
Так я и не говорю, что это странно - шлюх в Вестеросе полно.
Это Вы ответили на мое сообщение, что я не нахожу ничего странного в том, что брат Сансы находиться в одной комнате с Джейн. Да-а, а Вы то её за это, вон как припечатали.
я и не говорю, что это странно - шлюх в Вестеросе полно
А Санса, что, тоже теперь шлюха? Ведь девочка была наедине с Сандором, Дантосом и Бейлишем. Я вот так не считаю, а Вы то, наверно да?
 
Да, сам Робб и рассказал "она меня утешала". То есть, сама пришла, никто нож к горлу не приставлял.
Вкрадчиво, у Вас слово " утешала" синоним какого слова? Вот Санса всех утешает, так что, она у Вас любительница чего, простите, мне интересно знать? Во время битвы за столицу, Санса именно утешала Сандора, так что, клеймим?
Наверное, потому что ей было страшно? И да, от него не всегда несло так сильно, даже Санса этот запах замечает.
Прости, что?
от него не всегда несло так сильно, даже Санса этот запах замечает
Что значит, даже Санса замечает, Вы сейчас намекаете, что у Сансы с обонянием не в порядке?
Леди, следите за тем, на что отвечаете и хватит дурацкие вопросы задавать. Если вы думаете, что сможете таким образом показать себя очень умный, то вы сильно ошибаетесь.
Сансе 11 лет, у девочек в этом возрасте начинается сексуальное развитие. Это нормально.
Сансе на конец последней книги тринадцать, еще раз тринадцать, и мною обсуждается тринадцатилетняя Санса?
Какие тут мечты о любви? Это секс, самый обыкновенный.
Санса сексом ни с кем не занималась. Джейн сама в койку к Роббу прыгнула, о чём сам Робб и говорит.
То есть, когда Санса сама в койку прыгнет, для Вас это будет нормально, или для Вас она будет той, кого надо голой прогнать по городу под улюлюканье толпы и крики "шлюха"?
Нет, конечно, с чего вы взяли вообще?
С его слов, он это говорит в том же отрывке, где и об утешение.
Ага, то есть когда Санса займётся сексом (плевать как и где, хоть в браке с единственной любовью) - она для вас немедленно станет шлюхой. Ну а Джейн, которая в койку к помолвленному парню прыгнула (который заодно враг её семьи, убийца её людей, да ещё и ранен тяжело, да ещё и удручён сильно) - она молодец и всё по любви.
Не приписывайте мне Ваши слова, это Вы утверждаете, что любая, ох любая,
немедленно станет шлюхой
Если
в койку к помолвленному парню прыгнула
Я то, девочек не осуждаю, не Джейн, не Сансу, не даже Ами (ведь по сравнению с её родственниками, она славная девушка, по крайней мере дарит радость), а вот о Вас, после Ваших высказываний в адрес Джейн, я такого не скажу.
 

Ариадна

Знаменосец
Сансе на конец последней книги тринадцать, еще раз тринадцать, и мною обсуждается тринадцатилетняя Санса?
И вы сравниваете 13-летнюю Сансу с 16-летней Джейн. Вы же понимаете, что в этом возрасте - 3 года это приличная разница? :writing:
И если Санса у вас ведет себя "как Джейн", то это либо плюс развитию Сансы (опережает на три года!:thumbsup:) или минус развитию Джейн (отстает на три года!:doh:). Так что из этого вы хотите доказать?:wth: :^)
 

Lorrena

Знаменосец
Ах-да, и как Вы после этого бедную Сансу назовете?
Леди, давайте ссылку на ваш фанфик, там и обсудим кого и как называть, а раздавать эпитеты в книжном разделе на основании никогда не происходивших в реальности Мартина событий слишком близко к нарушению правил.
К тому же градус абсурда уже перешел черту, где еще смешно.
Мой вам совет - вернитесь к тексту.
 

Амарилла

Знаменосец
Так это что-то новенькое. Санса-предательница семьи была, а теперь ещё и Санса малолетняя шлюха, но к сожалению убогое выворачивание фактов всё портит. Особенно умиляют аргументы, что она с Псом общалась и потому непременно того самого с ним...:facepalm:
Но свежо, свежо. Жду с нетерпением когда дойдёт "она к Петиру Бейлишу за поцелуями бегает".
 
Последнее редактирование:

Mernatt

Наемник
Ами (ведь по сравнению с её родственниками, она славная девушка, по крайней мере дарит радость
:D:D
Уж сколько радости она подарила конюхам, поварятам и многим другим честным труженикам, не жалея себя, настоящая альтруистка. :cool::thumbsup:
И да, радость это хорошо, радостью надо делиться, это правда. Особенно во время войны, когда её так мало вокруг.(((
А Санса ни с кем делиться не хочет, за это её Мартин и наказал!!! Мариллон хотел лишь немного радости, а эта коза проклятая ломается и нос воротит. :mad:
Но свежо, свежо. Жду с нетерпением когда дойдёт "она к Петиру Бейлишу за поцелуями бегает".
Так ведь уже. А вы что же, таки Пир Воронов не читали?:moustached: Всё ведь черным по белому.
Вот что дарю я тебе, моя милая Санса: Гарри, Гнездо и Винтерфелл. Тебе не кажется, что это заслуживает еще одного поцелуя?
Когда она вошла, они встали, а Петир широко улыбнулся.
— Алейна. Иди поцелуй отца.
Против текста не попрёшь. :stop::sorry:
А вообще, раз уж на то пошло, не хочу оставаться в стороне. У меня тоже назрела теория. :moustached: :writing:
Я думаю, что Санса - реинкарнация Великой Мейеги. Соблазнительница, способная насылать темные чары на мужчин, сама того не ведая. Посудите сами, все мужчины, которые так или иначе пересекались с ней, плохо кончили. Сначала Джоффри(умер), потом Пёс(умер), Тирион(повредился в уме, бежал и скрывается), Мариллон(лишён глаз и пальцев), Лорас(при смерти). На очереди Петир. :(
Не может быть так много совпадений.
 
Мой вам совет - вернитесь к тексту.
Мой Вам совет - вернитесь к собеседнику.
Леди, давайте ссылку на ваш фанфик, там и обсудим кого и как называть, а раздавать эпитеты в книжном разделе на основании никогда не происходивших в реальности Мартина событий слишком близко к нарушению правил.
Так Вам же на текст и дали, Санса выдумывает поцелуй Пса, вот меня и интересует она уже Джейн, или ей до Джейн
(отстает на три года!:doh:)
И вы уже сейчас будете пророчествовать голую прогулку или подождете.
 
Так это что-то новенькое. Санса-предательница семьи была, а теперь ещё и Санса малолетняя шлюха, но к сожалению убогое выворачивание фактов всё портит. Особенно умиляют аргументы, что она с Псом общалась и потому непременно того самого с ним...:facepalm:
Но свежо, свежо. Жду с нетерпением когда дойдёт "она к Петиру Бейлишу за поцелуями бегает".
Так девочка и не хотела, а мечты, так она в её возрасте о любом кто производит на неё впечатления мечтает, пример Лорас.
Но вешать ярлыки на девушек, только потому, что они любят или влюблены, я считаю мягка говоря некоректно, вспомните Маргарет или Джейн, да и Арью не следует забывать, а уж с подробностями Декамерона, это.....
И заметьте, никто из оппонентов, так и не сподобился ответить по Сансе.
 
Последнее редактирование:

Киприана

Знаменосец
Но вешать ярлыки на девушек, только потому, что они любят или влюблены, я считаю мягка говоря некоректно
Так на Джейн и не за влюблённость "ярлык повесили", а за внебрачный секс. Которого у той же Сансы не было.
 

Ариадна

Знаменосец
Снежинка Леди, так вы на вопрос-то мой ответите? :moustached:
И да, для Сансы нормально "отставать на три года", просто потому что она младше на три года, а значит развивается по возрасту, а вот Джейн из-за вашего сравнения выглядит отстающей в развитии, зачем вы унижаете леди Джейн - не понятно :wth: :^)
И заметьте, никто из оппонентов, так и не сподобился ответить по Сансе.
Потому что ваши фантастические истории к Сансе Мартина не имеют никакого отношения, поэтому на "если бы да кабы" вам не отвечают ;)
 

Черт из табакерки

Знаменосец
Санса - шлюпка это конечно :facepalm: Но, справедливости ради, сторона защиты точно так же называла Арью в Браавосе такими же словами, так что... Просто нашелся человек, который говорит странные и несоответствующие тексту слова, только про другую сестру :wth: :^) Но апще детей так называть, это в любом случае странно и нехорошо даже.
 
:D:D
Уж сколько радости она подарила конюхам, поварятам и многим другим честным труженикам, не жалея себя, настоящая альтруистка. :cool::thumbsup:
И да, радость это хорошо, радостью надо делиться, это правда. Особенно во время войны, когда её так мало вокруг.(((
А Вам предпочтительнее Красная Свадьба, ведь кругом война?
А Санса ни с кем делиться не хочет, за это её Мартин и наказал!!! Мариллон хотел лишь немного радости, а эта коза проклятая ломается и нос воротит. :mad:
А почему Вы считаете, что Санса обязана кого-то делать счастливой, тем более в том смысле, что вкладываете Вы, я ведь не ошиблась, Вы сравниваете леди Амарею Ланнистер и Сансу Ланнистер?
А вообще, раз уж на то пошло, не хочу оставаться в стороне. У меня тоже назрела теория. :moustached: :writing:
Я думаю, что Санса - реинкарнация Великой Мейеги. Соблазнительница, способная насылать темные чары на мужчин, сама того не ведая. Посудите сами, все мужчины, которые так или иначе пересекались с ней, плохо кончили. Сначала Джоффри(умер), потом Пёс(умер), Тирион(повредился в уме, бежал и скрывается), Мариллон(лишён глаз и пальцев), Лорас(при смерти). На очереди Петир. :(
Не может быть так много совпадений.
Забыли папу, Брана, Рикона, да что Вам мелочится, вешайте на Сансу сразу Войну Пять Королей.
Ну, что ж, подведем итог, Ваши попытки опорочить Сансу не удались.
 

Амарилла

Знаменосец
:D:D
Уж сколько радости она подарила конюхам, поварятам и многим другим честным труженикам, не жалея себя, настоящая альтруистка. :cool::thumbsup:
И да, радость это хорошо, радостью надо делиться, это правда. Особенно во время войны, когда её так мало вокруг.(((
А Санса ни с кем делиться не хочет, за это её Мартин и наказал!!! Мариллон хотел лишь немного радости, а эта коза проклятая ломается и нос воротит. :mad:

Так ведь уже. А вы что же, таки Пир Воронов не читали?:moustached: Всё ведь черным по белому.


Против текста не попрёшь. :stop::sorry:
А вообще, раз уж на то пошло, не хочу оставаться в стороне. У меня тоже назрела теория. :moustached: :writing:
Я думаю, что Санса - реинкарнация Великой Мейеги. Соблазнительница, способная насылать темные чары на мужчин, сама того не ведая. Посудите сами, все мужчины, которые так или иначе пересекались с ней, плохо кончили. Сначала Джоффри(умер), потом Пёс(умер), Тирион(повредился в уме, бежал и скрывается), Мариллон(лишён глаз и пальцев), Лорас(при смерти). На очереди Петир. :(
Не может быть так много совпадений.
Папрашу!:stop: Пёс не поддался, великая соблазнительница:rolleyes: с поцелуями лезла:eek:, но он отбился и сбежал! Вот ведь самоконтроль у человека...:D
А остальным так и надо:p.
 
Так на Джейн и не за влюблённость "ярлык повесили", а за внебрачный секс. Которого у той же Сансы не было.
Кстати, спасибо что напомнили. Меня вот мучит вопрос, Вы как то написали такое сообщение
Аналогичных "личностей" северяне вешали с табличкой "они спали со львами". Джейн от тех дам отличается лишь тем, что охотнее прыгнула в постель к врагу.
И когда я у Вас спросила, а Вы одобряете такое, Ваш ответ звучал так
А при чём тут моё одобрение, если речь идёт о законах того мира? :annoyed: И по ним Джейн повела себя не просто как шлюшка, но ещё и как предательница своей родины, прыгнув в постель к её захватчику.
Как понимаю, для Вас поведение Сансы при её замужестве, это не поведение
Но поведение
предательница своей родины, прыгнув в постель к её захватчику.
Ведь мы, читатели помним, что девочка легла на постель и готова была принять Тириона как супруга, скажем так.
И согласно Вашей классификация поступков персонажей, её можно причислить к тем,
"личностей" северяне вешали с табличкой "они спали со львами".
Да и спасибо за ответ на мой предыдущий вопрос, как понимаю, только у Сансы случится внебрачный секс, независемо от любила не любила, Вы сразу на неё повесити
не за влюблённость "ярлык повесили", а за внебрачный секс.
И она у Вас будет.
 
Черт из табакерки , о чем и речь. Особенно забавно, когда вдруг вспоминают возраст подзащитного, забывая, что в соседней теме скидку на возраст не делали. И странно, что самим дамам ответить на их же утверждения по другому персонажу, пример Санса, нечем.
Вот как совместить облико- морале Сансы с тем, что наговорили в темах Джейн и Маргарет?
 
зачем совмещать, если и героини и их поступки совершенно разные?
Разницу в поведение девочек, подробно можно.
И да начинайте, вот Маргарет..., а Санса....;
вот Джейн...., а Санса....:
вот Арья...., а Санса.....
Потому, что я разницу в поведение девочек не вижу, и причину вешать на них ярлык
Тоже не вижу.
 
Санса не спала с мужчинами вне брака.
Но, мечтает о поцелуях и что она под рубашкой у Лораса трогать собралась?
Или для Вас важна девственность Сансы, а не она сама? То есть, если она переспит вне брака, то она для Вас
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху