• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк VII

Ваше отношение к Сансе Старк

  • Нравится этот персонаж

  • Не нравится этот персонаж


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Нет, это Ваша мнение.
Леди, вы в очередной раз запутались и попали в смешное положение:meow: Вы всерьез сейчас будете доказывать, что мы лучше меня знаете, каково мое мнение? Нет, вы лишь в очередной раз продемонстрировали, что не усвоили смысл прочитанного:facepalm:
Ваше мнение, Ваше, так что не приписывайте мне Ваших мыслей.
Леди, вы на основании вот этой моей фразы
Я напомню - речь шла о том, что за внебрачный секс МОГУТ провести по улицам города голой, крича при этом "шлюха". То есть факт внебрачного секса является ооооочень компроментирующим
сочли, что я считаю Сансу шлюхой? Ну так прочитайте уже вот это:
Леди.... Санса не спала с Сандором Клиганом, о чем вы?:facepalm:
Так как именно вы воспринимаете мое мнение, можете пояснить для всех?:writing: Мое мнение такое - девственница Санса Старк, которая ни разу не сделала попытки прыгнуть в постель к мужчине ради удовольствия или ради денег, шлюхой не является. А ваше мнение какое? Оно у вас есть?
Лукава, поглаживала, а затем придумала поцелуй и кстати Сансу я ни разу не назвала.
Леди, что такое "лукава"? Вы слово какое-то не дописали? И я вам задала вопрос - где в описанной сцене поцелуй, вы же только что утверждали, что он был? Продолжайте искать:cool:
И что означает ваша фраза "и кстати Сансу я ни разу не называла" с точкой на конце? Точка означает законченную мысль - и что это за мысль? И кем вы тогда считаете Сансу? И в данный момент вы пытаетесь выкрутиться, ибо вы уже писали:
Моя юная собеседница, утешение Сансой Сандора, уже тянет на потерю репутации, а уж если её застали за поглаживанием щеки и под Сандором, да-да, с ножом у горла, но со спины ж не видно, это, как Вы любити говорить, можно назвать
шлюхой, которую есть все основания вести голой по улице
Ваши слова?:writing: Ваши. И можно спросить - вы с какой целью свои мысли публикуете частично из цитат собеседника, причем вырывая из контекста? Может есть смысл мысль самостоятельно формулировать? У вас есть собственные мысли?
Так я и других не осуждаю и не называю подобным эпитетом.
Я вам только что привела ваше же высказывание и оно однозначно. А теперь что - ознакомились с главами и поняли, в какое положение попали? Леди, у вас мнение собственное есть? Вы можете им поделиться или вы и дальше будете публиковать опусы с основным смыслом "я этого не говорила"? Ну так скажите хоть что-то, у вас есть мнение?:meow:
То есть Вы признаете, что Санса тоже не смущаясь, собиралась выйти замуж в отнюдь не дружественный Дом, причем добровольно. Ну, что ж, смеренное признание ошибок украшает.
Да, я признаю что дочь грандлорда хочет выйти замуж за сына другого грандлорда и получить защиту. И это не ошибка:cool:
Нет, что Вы отрицаете, что теперь Вам мысль понятна, все Ваши посты, где Вы возмущались распущенностью, глупостью девичьих персонажей, касаются и Сансы. Ну, и с чем Вы не согласны?
С тем, леди, что шлюшки вроде Жиенны, Ами или Лизы, которые раздвигают ноги трахаются до брака это совсем не то, что обычные подростковые фантазии девочки, которая ничего подобного не совершала:facepalm: Распущенность, леди - это действия. У Сансы - развитие нормальной сексуальности. Разница видна?:D
Вздыхая, чтобы Вам было понятно, если бы её увидели с Псом той ночью, её репутация была подмочена, если бы Гнездо был большим замком, и опять её увидели с Мизинцем, тоже. Вы это не знали?
Леди, оценку персонажа следует давать на основании его действий:facepalm: Если бы Сансу увидели с ножом у горла - её репутация подмочена не была бы. Если понадобилось бы - её бы осмотрела септа и на этом все закончилось.:facepalm:
Так я и Сансу не считаю, а Вы?
Извините, но это ваши слова:
Моя юная собеседница, утешение Сансой Сандора, уже тянет на потерю репутации, а уж если её застали за поглаживанием щеки и под Сандором, да-да, с ножом у горла, но со спины ж не видно, это, как Вы любити говорить, можно назвать
шлюхой, которую есть все основания вести голой по улице
Черным по белому. И продолжаете доказывать, что а вот если бы увидела, то.....! С какой именно мыслью вы пришли в эту тему и что пытаетесь доказать? у вас есть хоть одна мысль?
Вы у меня интервью берете? Как же Ваше любимое, "а в Вестеросе за это" , не изменяйте привычкам, так образ Сансы обсуждать скучно.
Леди, вы сами совершенно однозначно заявили, что
Моя юная собеседница, утешение Сансой Сандора, уже тянет на потерю репутации, а уж если её застали за поглаживанием щеки и под Сандором, да-да, с ножом у горла, но со спины ж не видно, это, как Вы любити говорить, можно назвать
шлюхой, которую есть все основания вести голой по улице
и я у вас всего лишь спросила - и изнасилованная дочка трактирщика тоже шлюха? А вот теперь вы внезапно увидели, что жертва насилия, хоть жестокого, хоть не очень - это жертва, и теперь пытаетесь сдать назад? Но на вопрос вы так и не ответили - жертвы сексуального насилия для вас шлюхи?:writing:
Вот скажите, откуда в Вас эта категоричность суждения
Для Вас, что любая вступившая в добрачную связь
Леди, вы не дописываете предложения - это с чем связано? :writing:
Джейми язвит, но Кэт шлюхой не называет, Давен, поминает не девственность девиц Фрей, шлюхами их не называет, Санса узнав. что Мизинец был любовником мамы, шлюхой её не называет, Кэт подумав, что невестка переспала до брака с сыном, даже не мяукнула, Барби прямым текстом говорит, что отец подложил бы под любого Старка, шлюхой себя не считает, но у Вас оно откуда, вот это
Оттуда, что хотя люди благородного происхождения в диалогах такие слова не используют, но факт остается фактов - любая, кто не жена и лежит в постели мужчины - шлюха.
Тирион был на коленях, с ноющими ногами и окровавленной спиной, вопящей от боли, пытаясь отскрести пятно, которое оставило пролитое вино благородного Еззана на ковре благородного Еззана, когда надзиратель мягко ткнул его щеку концом своего кнута. — Йолло. Вы преуспели. Ты и твоя жена.
— Она не моя жена.
— Значит твоя шлюха. Поднимайтесь на ноги, вы оба.
И Джейме в разговоре с Кейтилин как минимум два раза уколо её тем, что она, якобы, огрызок Мизиница;) Смиритесь, леди, в Вестеросе женщина, которая спит с мужчиной, не являющимся её мужем - шлюха. Но жертв насилия это, естественно, не касается.
Но теперь поясните - а вы в эту тему с какой мыслью пришли? То есть я знаю, вы пришли сюда с наивной мыслью незамысловатого существа, что сейчас вот вы сравните девственницу Сансу и любительницу половых утех Жиенну и всем докажете, что первая такая шлюха как и ваша любимица, утритесь теперь? И как - получилось?:D
Откуда Вы это взяли, или у Сансы добрачная связь тоже
А не любовь? Вопрос, как понимаю риторический.
Леди, я процитарую вашу цитату так, как она написана. Еще раз сами её прочитайте - вам не кажется, что там слова пропущены? Мысль у вас какая? И может быть вам еще раз напомнить, леди, что у Сансу не было добраных половых связей, основанных на похоти? Ну принесите хоть один отрывок, где она ложится в постель с мужчиной, не являющимся её мужем:facepalm: И опять же...... где вы нашли отрывки, где то же самое Санса делает по любви?:facepalm: Леди, вы главы Сансы вообще читали?:woot: У вас есть мысли? Что именно вы собираетесь доказать? И почему вы не дописываете фразы - они же выглядят совершенно бесмысслеными?:D
И да - вы поцелуй нашли?:writing:
Так что, леди, вопрос ваш был не риторическим и я вам на него отвечаю - вы в своей манере - с недописанными словами, грамматическими ошибками и отсутствием связной мысли попытались спросить - является ли в моих глазах добрачная связь Сансы похотью, а не любовью? Ну так вот я вам отвечаю - у Сансы вообще не было никаких добрачных половых связей. Вообще:facepalm:
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Так я ж, ее и не называю, и да, раз Вы вступили в дискуссию, найдите где в моих сообщениях, я так отзываюсь о Сансе.
А как вы отзываетесь? Я нашла вот это:
Моя юная собеседница, утешение Сансой Сандора, уже тянет на потерю репутации, а уж если её застали за поглаживанием щеки и под Сандором, да-да, с ножом у горла, но со спины ж не видно, это, как Вы любити говорить, можно назвать
шлюхой, которую есть все основания вести голой по улице
Тогда спрошу прямо - то есть ваша мысль такова: Санса Старк не имела половых связей (причем и в браке тоже), является девственницей и в ваших глазах шлюхой не является? Может быть, мне стоит это написать утвердительно, чтобы вы смогли это скопировать как свою мысль? Я её угадала или вы все-таки сформулируете свою мысль самостоятельно?:writing:
 
Брак с Тирионом Сансе навязали насильно. По вашему Робб Джейн выйти за него замуж тоже силой принудил? :annoyed: :facepalm:
Странно, но Вы же сами написали это сообщение
Аналогичных "личностей" северяне вешали с табличкой "они спали со львами". Джейн от тех дам отличается лишь тем, что охотнее прыгнула в постель к врагу.
То есть, там тоже было
навязали насильно
Однако, по Вашему утверждению
Аналогичных "личностей" северяне вешали с табличкой "они спали со львами"
И у меня к Вам вопрос, кстати я Вам его уже задавала, Сансу, что тоже
северяне вешали с табличкой "они спали со львами"
И уже можно бедную девочку причислить к
Аналогичных "личностей"
 
Так я ж, ее и не называю, и да, раз Вы вступили в дискуссию, найдите где в моих сообщениях, я так отзываюсь о Сансе.
вы из всех сил приравниваете девушку, которая подверглась насилию к девушке, которая добровольно решилась на сексуальные действия до брака.
У вас мечты и прикосновения к щеке равны сексу.
Особенно в Гнезде? Странно, а Санса думает иначе, ну она наверно плохо разбирается в обычаях Вестероса?
Именно в Гнезде. А Санса очень испугана происходящим.
 

lisacat

Знаменосец
Не считаю наличие/отсутствие гимена однозначным показателем достоинства или половой распущенности.
Санса, Кэт - однозначно не шлюхи. Арианна и Аша - не шлюхи, хотя давно не девственницы. Но в их среде к добрачным связям нейтральное отношение и обе достаточно умны чтобы спать с кем хочется, но пить лунный чай и в мужья присматривать себе человека, равного по статусу. Дамы Мормонт не шлюхи.
А Джейн Вестерлинг у меня где-то рядом с Серсеей котируется, хотя верю что в Робба она была влюбленна абсолютно искренне. Какая девчонка не влюбилась бы в молодого мятежного короля, одержавшего столько побед? И всё таки она приняла участие в мерзкой интриге. Неужели не понимала?
Санса в 12 лет понимала чего хотят Тайреллы, знала что по любви на ней никто не женится, всем нужен Винтрефелл, но другого защитника кроме Уилласа у неё не будет.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
То есть, там тоже было
Однако, по Вашему утверждению
И у меня к Вам вопрос, кстати я Вам его уже задавала, Сансу, что тоже
И уже можно бедную девочку причислить к
Леди, поясните - что означают все эти фразы? Вы понимаете, что оборванное предложение, а дальше чьи-то процитированные слова вообще не складываются в связную мысль? вот объясните, почем у вы не можете написать связаное законченное предложение? Вы видите, что при цитировании остается?:facepalm:
И я повторю вопрос: а ваге мнение каково? Вы, лично вы Сансу кем считете? Какую именно мысль вы принесли в эту тему?:writing:
 
Сансу за Тириона насильно замуж выдали. И Пса она к себе в спальню не приглашала. А Жиенна, абсолютно точно знавшая, что Робб враг и захватчик, совершенно добровольно своими ногами пришла к нему и раздвинула эти ноги, даже не дожидаясь свадьбы. Санса ничего подобного не делала, можете хоть сто сов порвать и стог лобусов сплющить. О ком она при этом вздыхает, никого не касается, и Жиенне вздыхать о Роббе тоже никто не запрещал.
Ну, то есть для Вас критерий оценки образа героини, только
раздвинула эти ноги, даже не дожидаясь свадьбы
И главное, бедная Санса, даже к концу последней книги, а это уже около четырнадцати, точно не знает, а вернее абсолютно точно не знавшая, что Тиреллы
враг и захватчик
Предвосхищая Ваш вопрос, что захватили, вспоминаем Тарли, и куда он то сынка пристроил. Вы ведь продолжаете дальше утверждать, что Санса после смерти Робба, королева Севера и Трезубца.
Так что там, у Сансы с умом и логикой, выходит её невестка умней?
Например, затем, чтоб кузеном его сына был наследник, а потом и верховный лорд Простора, а не "роза с нижней ветки".
А королевству Робба от этого какой прок, на данном этапе?
У него уже сидит кузен в Долине, ну и как?
Если бы Робб выдал Сансу за Уилласа, Тиреллы, включая Лораса, воевали бы на стороне Старков. Регентом может быть не только отец. Кстати, почему преемником Робба не станет Рейнальд, раз, по вашим многочисленным утверждениям, наследственных прав у Жиенны больше.
Как понимаю Вы поклонница Кэт, бедная Кэт, она так и умерла в твердом убеждение, что её и Лизу не оставили в старых девах, только из-за мечей папеньки.
Тиреллы воюют только за Тиреллов, также, как и Аррены воюют только за свои интересы, так что бесполезна Санса за Уилласом Тиреллом для Старков, а вот за Лорасом, да полезна.
Да-да, как сам, так па лупппфи женился, а на сестру пофиг.
Ну, так что положено Юпитеру......
Так что, для Сансы у Робба любви нет, только долг, а главное и у папы для Сансы любви нет, только долг, суровые вестеросские реалии.
То есть, когда Кет думает об увеличения армии Робба мечами Тиреллов, она наивна и не разбирается в политике, а когда Робб думает о том же самом — это деловой прагматизм? Леди, дайте контакты своего дилера, а?)))
Робб не думает об увеличение своей армии посредством Лораса, так как он третий сын, с ним придут от силы триста латников и рыцарей, ну может тысяча, главное имя Лораса - рыцарь цветов, вспомните Селми. Робб выдал бы Сансу за Лораса даже, если бы знал о его "солнце". У Робба в отношение Сансы простой прагматизм. Вы же не думаете, что Робб по доброте душевной даровал титул принцесс сестрам?
 
Причислить к кому? К таким же шлюхам как Джейн Вестерлинг? :sneaky: Нет, нельзя, потому что Санса до сих пор девственница.
То есть, как только она перестанет быть
Она в Ваших глазах станет
таким же шлюхам как Джейн Вестерлинг
Ну, что ж, ждем продолжение книг, я Вам напомню Вашу классификацию
В контексте Сансы конечно.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
То есть, как только она перестанет быть
Она в Ваших глазах станет
Леди, объясните - почему вы не дописываете предложения? Если боитесь сделать ошибку - можно скопировать слово у собеседника, но не вставлять его в цитатник:facepalm: И скажите - я вот внимательно перечитала сообщение леди Киприаны и там точно нет того, что вы пытались написать. Вам раз десять объяснили, что в Вестеросе женщина, теряющая девственность НЕ в постели мужа и не в результате насилия, является шлюхой и если её не повезет, то с ней могут поступить как с Серсеей. Объясните - каким образом вы ухитрились прочитать так, как будто вам собеседники твердят, что любая потерявшая девственность - шлюха?
И объясните, наконец - что именно в отношении Сансы вы пытаетесь в этой теме доказать? У вас есть мнение? Какова цель всех ваших
Ну, то есть для Вас критерий оценки образа героини, только
И главное, бедная Санса, даже к концу последней книги, а это уже около четырнадцати, точно не знает, а вернее абсолютно точно не знавшая, что Тиреллы
То есть, там тоже было
Однако, по Вашему утверждению
И у меня к Вам вопрос, кстати я Вам его уже задавала, Сансу, что тоже
И уже можно бедную девочку причислить к
Вот именно так цитируются ваши посты. Вы пояснить свою мысль своими словами можете, не используя словарный запас собеседника?:facepalm:
 
Ну, то есть для Вас критерий оценки образа героини, только
Ещё раз: шестнадцатилетняя Жиенна заранее знала, что Робб враг, и тем не менеее, прыгнула к нему в койку. Двенадцатилтеняя Санса ни по чьим койкам не прыгала, и за Уилласа замуж (замуж, ещё раз повторю, а не просто ноги раздвигать) собиралась, не зная о Сумеречном Доле. Причём, союз с Тиреллами считали целесообразным её брат и мать.
А мечтать может кто угодно о ком угодно, мы не "1984" обсуждаем, чтоб всерьёз о мыслепреступлениях говорить.

А королевству Робба от этого какой прок, на данном этапе?
У него уже сидит кузен в Долине, ну и как?
С кузеном в Долине не получилось, зато к нему присоединились Талли, так как они его дед и дядя.
Сын Сансы от Уилласа мог поддержать сына Робба, а мог и не поддержать, но это и сына Лораса касается.
Зато от поддержки грандлорда/наследника Простора пользы гораздо больше, чем от сына третьего сына — этот смог бы разве что один меч (свой собственный) предоставить.

Ну, так что положено Юпитеру......
у папы для Сансы любви нет, только долг,
Так их папа и сам женился не по любви, а из политической/военной необходимости. Только Роббик у нас особенный, в разгар войны про...любил ключегого союзника ради худородной потаскушки. За что поплатился кучей жизней, в том числе своей и своей матери, и Арья только чудом в тот же замес не попала.

У Робба в отношение Сансы простой прагматизм. Вы же не думаете, что Робб по доброте душевной даровал титул принцесс сестрам?
А у вас и цитата есть, подтверждающая ваши слова?)

Робб не думает об увеличение своей армии посредством Лораса, так как он третий сын, с ним придут от силы триста латников и рыцарей, ну может тысяча, главное имя Лораса - рыцарь цветов, вспомните Селми.
Леди, вы в каком фанфике такую чушь вычитали?
В книге написано вот это:
“If I’d offered to wed her to the Knight of Flowers, the Tyrells might be ours instead of Joffrey’s. I should have thought of that.”
Не говоря уже о простом здравом смысле: если бы Робб заключил альянс с Тиреллами через брак Сансы с наследником дома, Лорас и так воевал бы на его стороне, и не с тремястами латниками, а со всей тирелловской армией — в конце концов, он воевал за Ланнистеров, хотя не только сам не был женат на ком-то из них, ещё даже до помолвки Маргери и Джоффри.
 
Последнее редактирование:
Леди, поясните - что означают все эти фразы? Вы понимаете, что оборванное предложение, а дальше чьи-то процитированные слова вообще не складываются в связную мысль? вот объясните, почем у вы не можете написать связаное законченное предложение? Вы видите, что при цитировании остается?:facepalm:
И я повторю вопрос: а ваге мнение каково? Вы, лично вы Сансу кем считете? Какую именно мысль вы принесли в эту тему?:writing:
Странно что у Вас возникли ко мне такие вопросы, ведь это вопрос ко мне?
а ваге мнение каково?
Так вот, я его развернуто давала
https://7kingdoms.ru/talk/posts/3711634/
Более подробно тут
https://7kingdoms.ru/talk/posts/3711651/
Так что, я свое мнение изложила о Сансе, но как понимаю, Вам оно не интересно. Кстати, где цитаты из моих сообщений, где я Сансу называю
 
А как вы отзываетесь? Я нашла вот это:
Как же Вам трудно, ведь как хочется навезать собеседнику свою мысль, а не выходит, но Вы стараетесь, очень стараетесь навязать мне Ваше мнение о Сансе. Пример Вашего старания
Печально и главное очень ласково. Моя юная собеседница, утешение Сансой Сандора, уже тянет на потерю репутации, а уж если её застали за поглаживанием щеки и под Сандором, да-да, с ножом у горла, но со спины ж не видно, это, как Вы любити говорить, можно назвать
шлюхой, которую есть все основания вести голой по улице?:writing:
Это как мнения мое мнение выглядит с Вашим, а так как Вы стараетесь мне Ваше мнение приписать.
Печально и главное очень ласково. Моя юная собеседница, утешение Сансой Сандора, уже тянет на потерю репутации, а уж если её застали за поглаживанием щеки и под Сандором, да-да, с ножом у горла, но со спины ж не видно, это, как Вы любити говорить, можно назвать
шлюхой, которую есть все основания вести голой по улице
Так что, не хорошо. Я подправила Ваше сообщение, так я думаю сообщение будет полней, и сразу буде видно, что это Ваше мнение. а не собеседника.
Тогда спрошу прямо - то есть ваша мысль такова: Санса Старк не имела половых связей (причем и в браке тоже), является девственницей и в ваших глазах шлюхой не является? Может быть, мне стоит это написать утвердительно, чтобы вы смогли это скопировать как свою мысль? Я её угадала или вы все-таки сформулируете свою мысль самостоятельно?:writing:
Так у меня и мыслей нет осуждать половую жизнь Сансы и других персонажей, я то камни в них за это не кидаю, побойтесь бога.
 
Ещё раз: шестнадцатилетняя Жиенна заранее знала, что Робб враг, и прыгнула к нему в койку. Двенадцатилтеняя Санса ни по чьим койкам не прыгала, и за Уилласа замуж (замуж, ещё раз повторю, а не просто ноги раздвигать) собиралась, не зная о Сумеречном Доле. Причём, союз с Тиреллами считали целесообразным её брат и мать.
Какой вороньей почтой, Сансе переслали
союз с Тиреллами считали целесообразным её брат и мать.
И внимательно, мы ведь не
"1984" обсуждаем, чтоб всерьёз о мыслепреступлениях говорить
Но Вашем случае, мыслепочта.
С кузеном в Долине не получилось, зато к нему присоединились Талли, так как они его дед и дядя.
Вы точно книгу читали, прошу прошение, если обидела, но, это Старки присоединились к Талли, и то, потому, что Речные Земли лежат на пути к Королевской Гавани. Кстати, а речники не к кому на начальном этапе не присоединялись, им просто прилетело за Тириона, так что, они пострадали из-за разборок Старков и Ланнистеров. Поэтому, оставьте бедных родственников Сансы, это я о Талли, в покое, вот кому брачные союзы вышли боком. Так что, пример неудачен, у Вас.
Сын Сансы от Уилласа мог поддержать сына Робба, а мог и не поддержать, но это и сына Лораса касается.
Ага, поддержка младенца Тирелла своего кузена, младенца Старка?
Простите, Вы это всерьез?
Лорас взрослый мужик, с опытом командования(это к вопросу, почему не брат королевы Джейн Старк), а главное зависимый от королевства Севера и Трезубца, все, что он получит, будет в упомянутом королевстве. А Вы его сравниваете с младенцем Тиреллом. Как муж Сансы, Лорас самое взвешенное политическое решение Робба.
Так их папа и сам женился не по любви, а из политической/военной необходимости. Только Роббик у нас особенный, в разгар войны про...любил ключегого союзника ради худородной потаскушки. За что поплатился кучей жизней, в том числе своей и своей матери, и Арья только чудом в тот же замес не попала.
Как же похожи хейтеры Сансы и Робба друг на друга, просто до жути.
А у вас и цитата есть, подтверждающая ваши слова?
Странно что Вам понадобились цитаты, Вы не верите, что Робб собирался отдать Сансу за Лораса или Вы это знаете, но хочете убедиться, что это был не подарок Сансе на рождество? Жду Ваших пояснений.
“If I’d offered to wed her to the Knight of Flowers, the Tyrells might be ours instead of Joffrey’s. I should have thought of that.”
А где Вы увидели противоречия, я их не вижу. Просто Тиреллы были бы менее активны, но я думаю и Ланнистеров и Старков это устроило, а главное Тиреллов, им то, такая ситуация пришлась бы по душе.
Не говоря уже о простом здравом смысле: если бы Робб заключил альянс с Тиреллами через брак Сансы с наследником дома, Лорас и так воевал бы на его стороне, и не с тремястами латниками, а со всей тирелловской армией — так же, как воевал за Ланнистеров, хотя и не был женат на ком-то из них.
Не будут в этом случае Тиреллы воевать с Ланнистерами, Сансу бы взяли, и помогли бы добить Робба, простая политическая логика Вестероса. А вот стать посредниками, да получить влияние на Старков и Ланнистеров, за милую душу. Но, это при союзе третьего сына Тиреллов и Сансы. Так что, выбор мужа для Сансы, самое правильное решение у Робба.
Хотя понимаю Вас - как так, Санса да за Лораса, фи, третий сын, а вот Сансе такой вариант нравился, но в её желаниях не было никакой политики.
 
У Сансы нет никакой половой жизни. Перестаньте читать фанфики.
Лично для Вас
Сексуальное или половое поведение человека (от лат. sexus «пол») — совокупность психических реакций, установок и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения человека
Так что там с влечением у Сансы к Лорасу или выдумыванием поцелуя Пса?
Какая неожиданность, а Вы об этом не знали?
 

Lorrena

Знаменосец
Леди и сиры, может ли мне кто-нибудь объяснить, о чем тут, вообще, разговор?
Какие-то шлюхи и добрачные сексы, при чем тут Санса вообще? :woot:
 
Последнее редактирование модератором:

Амарилла

Знаменосец
Леди и сиры, может ли мне кто-нибудь объяснить, о чем тут, вообще, разговор?
Какие-то шлюхи и добрачные сексы, при чем тут Санса вообще? :woot:
Наверное, те, кто лайкают леди Снежинку понимают, о чем она пишет, потому что я этот поток бессвязных восклицаний с рэндомно вставленными цитатами даже не пытаюсь читать.
Тут пытаются доказать с упорством, достойного лучшего применения, насколько я поняла, что Санса жила с ранних лет интенсивной половой жизнью и потому является шлюхой, ко всему прочему:facepalm:.
Не знаю зачем, правда. В этом потоке сознания я тоже мало что разобрала.
 

Киприана

Знаменосец
Не знаю зачем, правда.
Это как раз легко понять - чтобы доказать, что Джейн Вестерлинг не шлюха. Правда в процессе леди Снежинка увлеклась и начала доказывать уже строго противоположное: что в Вестеросе не то что порядочных девушек, но даже и порядочных девочек-девственниц нет - все достойны глубокого общественного порицания за свои поступки и детские платонические влюблённости (которые, оказывается, следует приравнивать к началу ведения половой жизни). :facepalm:
 

Lorrena

Знаменосец
Объект для сравнения выбран неудачно, Санса, во-первых, младше, и ни в каких предосудительных историях, связанных с сексуальными скандалами, не участвовала, во-вторых, Санса уже в 12 лет была в разы умнее, чем Жиенна в свои 16, а уж сравнивать умение себя вести и чувство собственного достоинства двух девушек по отношению к Жиенне просто немилосердно.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху