• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Верите вы в фейкоспойлер?


  • Всего проголосовало
    471
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Военег

Ленный рыцарь
Ее сам Крастер обучил в перерывах между варкой, стиркой и возлежанием на полатях
Тогда понятно. В высокой образованности Крастера я не сомневаюсь, по последним сведениям, проникшим из далекой Испании, Крастер на самом деле сбежавший из под трезубца принц Рейгар.:devil laugh:
 

YaVeronika

Знаменосец
Все же разница есть. Помните, как Станнис казнил Манса? Весьма неприятное зрелище :eek:Есть же более гуманные способы казнить врага-голову отрубить, например:unsure: Ладно там, когда Дени Мирри сожгла. Та ей мужа в овоща превратила и ребенка :killed:. Там была допустима страшная смерть. Но военачальников то за что?
В книге она никого не сжигала так что трудно судить. Но мне кажется это ее личный способ заглянуть в глаза обвиняемому и казнить как бы самой не передавая ношу другому. Если бы Дейнерис могла рубить головы как Старки, собственноручно думаю она бы это и делала.
 

Rocsana

Ленный рыцарь
Почему головы драконов такие маленькие? И вообще, их же по-другому снимали :fools: (большая зеленая штуковина с разметкой). А вообще, судя по тому, как они все там ржут, такое впечатление, что они просто решили подыграть под фейкоспойлер :D
UFyLJwk.jpg

Sp0Ox6U.jpg

9N6Xlyq.jpg
:thumbsup:
Очередной вброс от ДиДов? Как с Шаей было? Нет ну это что за голова. Они бы ее еще размером с яичко сделали. Вот в 6 сезоне голова была!!! Целая головища!
c2bf93e534951aeb31e25fb4e4280d78
 

метр

Удалившийся
Да они там вообще всю неделю с утра до вечера никакой не 7 сезон снимают, а фейкоспойлер, чтобы заинтриговать и запутать всех и вся!;)
Теперь я понял настоящую причину почему будет всего 7 серий в этом сезоне(а не то что ДиДы там отмазываются про один сезон разбитый на два и т.д.):facepalm:. Они просто выделили время на сьемки 3 серий под сьемку "фейкосполеров", всего то:meow:. Что бы нас запутать окончательно, а то мы ведь думали, что они не могут выделить столько времени на не настоящие сьемки у них ведь денег даже на лютоволоков не хватало:p. Вот коварные хитрецы:meow:. Так что заговор раскрыт этот нашумевший фейкосполер выкинули ДиДы «стопудов»:smirk:.
 

Военег

Ленный рыцарь
Если бы Дейнерис могла рубить головы как Старки, собственноручно думаю она бы это и делала.
Если бы у бабушки были колёса, то это была бы не бабушка, а трамвай. Не оправдала Дени надежд. Варис и Тирион заменят её на более достойного претендента.:happy:
 

Eyslyn

Лорд
А вы уверены, что если бы Дени не сожгла Тарли, а допустим казнила их отрубив собственноручно головы мечом, то реакция Вариса и Тириона была бы иной? Т.е. им не понравился способ казни, а не сама казнь? :smirk: :rolleyes:
вначале я хочу увидеть этот самый момент. Может их насторожил способ, а может и сама казнь. У вас там было еще про "ее личный способ заглянуть в глаза осужденному?" да.. сжигая человека в качестве казни можно долго смотреть в его глаза и еще слушать крики. Букет удовольствий. Один из самых жестоких способов казни. Зачем собственаручно казнить? Есть возможность нанять палача. В любом случае о "предсказанных" событиях нет смысла делать выводы, так как формулировки автора спойлера могут отличаться от реальности. именно это я пока воздержусь приписывать Дэни
 
Последнее редактирование:

forsety

Лорд
А с чего взялось что свиток будет на валирийском? Это какие-то очередные таргариенские традиции? Это ж сериал, тут упрощают вещи.
Что значит будет? Валирийский - это язык международного общения. Как же глупы мы были, мы, почитавшие себя мудрецами! Ошибка произошла от неверного перевода. А свиток для Лилли будет на общем, да еще и слова - поделены по слогам, чтобы смог прочитать даже тот, кто прошел пару недель ликбеза :doh:. Вы о чем? Какие традиции? Это же сериал :D
В высокой образованности Крастера я не сомневаюсь, по последним сведениям, проникшим из далекой Испании, Крастер на самом деле сбежавший из под трезубца принц Рейгар.:devil laugh:
Тогда все ясно. Рейгар жил Рейгар жив Рейгар будет жить :thumbsup:
 

ЗараТМ

Наемник
Зачем бунтовать??? Как это объяснить то?
Ну, если Лиана стала второй женой.. поскольку Рейгар не счел нужным разводиться с Элией, а по праву Таргов взял себе вторую жену...

Сейчас набегут некторые и начнут.. типа как так - не развелся - это дескать незаконно... а вот жить с сестрой это норм.. жениться на тетушках (как тут многие требуют) это норм.. а как вторую жену взять - нет не норм.. хотя прецендентов по Тарговской линии вполне достаточно, чтобы и Рейгар не особо стеснялся..
 

Военег

Ленный рыцарь
Может у драконов уже детки появились?
Причем бастарды. От львоящеров Рида. И вся эта орава требует еды незамедлительно. Экологическая катастрофа грядет. Жруть даже зомбей. КН договорился с Джо, о надстройке стены ещё на сто футов. Опытные датракийские плиточники и мозаичники уже перебрасываются ближе к фронту работ.

Хорошо, что новые гибриды не летают. Но плавают хорошо, так что даже железяне в опасности.
 

Crybaby

Лорд
А что если КН стену перелетит поверху, и от этого у Стены случиться когнитивный диссонанс и она самоликвидируется, то есть треснет?
:koshmarrrr: Хотелось бы верить, что магия Стены работает как системы ПРО. Навроде израильского Айрон доум )) Если же нет, то ой
 

нап

Удалившийся
Ээээ... не хочу вмешиваться, но линию Эйгона разделили между Джоном и Дени. Это Эйгон, после того как отгребет у стен КГ, рванет на ДК. (Тут его функции выполняет Дени: заключает союзы с дорнийцами и просторянами, терпит поражение от Эурона, тикает на ДК). И Джон приедет на ДК к Эйгону и потащит на Север, где тот загнется как и Станнис ("истребительница лжи"). Дени в это время будет кхаласары по степям собирать, а потом еще Волантис и Пентос. Так что раньше середины Грез в Вестеросе можете ее не ожидать :not guilty:. А вот "законные" притязания на трон (в пику Дени) отданы Джону. Его даже оказывается Эйгоном зовут, я-то думала Джейхейрисом :rolleyes:
Не, мне Ваша версия, тоже интересна. Вот только зомби-Визерион... Он не вписывается туда.
Тут могли покрошить винегрет смешав события ВЗ и ГВ (финал) и к довольно жидкому материалу, добавили отсебятины в пропорции 1 к 100, где за 100- чистая отсебятина .
И еще. Как версия логистики. Ближайший порт Эссоса к ДК - Пентосс, а не Миэрин. Пентос просил Принц- Оборванец. И если будут свидетельства о игре магистра против нее, она может записать его в душистые сенешали и тогда интересы Оборванца и ее совпадут. И стартануть в 7К она может именно из Пентоса. И тогда, обещанный Мартиным Танец Драконов между ней и ЮГ может состояться.
Если девочка соберет орду, она вполне может этой ордой пройтись по всем городам, которые ополчились на Миэрин. Волантису, Кварту, Юнкаю. Ей достаточно принять тактику Чингис-Хана- наступать во всех направлениях. Сил орды хватит.
 

Eyslyn

Лорд
Ну, если Лиана стала второй женой.. поскольку Рейгар не счел нужным разводиться с Элией, а по праву Таргов взял себе вторую жену.....
Был бы самый нормальный выход , если уж очень надо узаконить Джона. Все остальное - развод и аннуляция (что ваще за гранью) - ну как бы не очень... пусть уж шведская семья
 

DROGON

Знаменосец
WotW: Частичный список режиссеров и их эпизодов 7 сезона:

701: Джереми Подезва
702: Марк Майлод
705: Мэтт Шакман
706: Алан Тэйлор
707: Джереми Подезва

В этот раз мешанина какая то, но тэйлора кроме 2 сезона всегда в конец ставили, так что правдиво выглядит.

Дрогон там его слюной от счастья не зальет, бедного?

О господи:facepalm:
 

AnnaBel

Знаменосец
Хотелось бы, да :)
По легендам
(если это о них говорила nurysha) несметные сокровища не в критпе, а в Библиотечной башне :D
Но это по легендам, а в сериале бенивайсы нас ничем таким не баловали. А нащщет Сэмика еще и решат, что будет с этого интеллигента и Цитадели :(
ой! что вы... там сплошные залежи богаств и могуществ повсюду! И в библиОтике (хоть и попалили ее сволочи) и в крипте и под криптой! окажется в конце что Старки всю жистьь были погаче всех вокруг окруженные бесценными сокровищами, артефактами и манускриптами :thumbsup:
В вообще вангую! Если уж Визерион окажется по ту сторону, то пусть хоть легенда о спящем драконе под ВФ тогда сбудется :))
 

Cypher

Знаменосец
Окей, заброшу одну мысль. Если фейкоспойлер правда, то каким образом разрешится ситуация в Южной локации? Большинство граждан волнует: кто сядет на ЖТ, кто с кем переженится и т.д Если все оставили Серси в покое (и Эурона), не сдюжив их мощь и отправились дружно воевать на Север против БХ то каким образом они закончат все за семь оставшихся серий? Серси будет главбоссом покруче КН?
Давайте я вам спойлерфейк напишу на 8-ой сезон. Все герои гибнут в эпичной Битве с Королем Ночи, он их превращает в упырей и они все вместе идут наказывать Серсею за то что она "не помогла", осаживают КГ, Серси подрывает все диким огнем и конец ИП. Титры.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху