• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Верите вы в фейкоспойлер?


  • Всего проголосовало
    471
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Yuventa

Знаменосец
Возможно и да, например, похищена у сопровождающих людей. Это же не значит, что против её воли;) К тому же инфографика подтвердила конкретно родителей, а все прочие обстоятельства - это уже следующий сезон.
А почему она не может быть похищена? Сначала похищена и держится в плену, а потом проникается чувством к похитителю, ну или, на худой конец, проникается его идеями. Это уж кому как нравится. ;)
 

nurysha

Кастелян
Вон никто не думал, что Трамп выиграет выборы.
Хех, весь последний месяц была чуть ли не уверена в этом. Слишком сильно ненавидят Хиллари.

Я слишком упертый человек, пока не увижу воочию тот бред что написан в фейкоспойлере, не поверю.
WotW могут ошибаться им могли подкинуть деньжат ДиДы, у них даже фото нет.
 

Makri

Лорд
Вот вот. Не просто так все это было.
Не факт. HBO выставили всех кандидатов, имеющих корону или претендующих на нее, по показанному в 6 сезоне
Джон был коронован (плюс флешбек с Лианной), Дени плывет домой, Серсея садится на ЖТ, Мизинец недвусмысленно заявляет о своих планах на ЖТ
 

ElenaSh

Знаменосец
- Она сжигает отца и сына Тарли, Джон от этого, мягко говоря, не в восторге.
Я только сейчас поняла, что это же римейк того, как Эйрис сжёг Рикарда и Брандона Старка!
Сэм Тарли обязан теперь поднять восстание!
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Кстати насчёт выборов. А зачем тогда нужно было устраивать этот цирк, если у них уже было в планах на 7-й сезон Бейлиша слить?
Screen_Shot_2016-08-31_at_3.35.49_PM.png
за Серсейку всего 2%??? как-то обидно, слюшайте...
ГЫ, а Петька догнал Деньку!!! Команде Таргариен надо срочно показывать сиськи! думать о повышени рейтингов!!
 

Vinnypu

Знаменосец
Сапочник сказал, что мы не узнаем, что она сказала.
Угу:rolleyes: Вот прямо никогда?His name is ... И никогда,НИКОГДА мы этого не узнаем! Сам Сапочник так сказал! Пусть это останется тайной навеки,а люди поколениями будут пытаться прочитать по губам имя))):wth: :^)
 

Jane A.

Знаменосец
Не факт. HBO выставили всех кандидатов, имеющих корону или претендующих на нее, по показанному в 6 сезоне
Джон был коронован (плюс флешбек с Лианной), Дени плывет домой, Серсея садится на ЖТ, Мизинец недвусмысленно заявляет о своих планах на ЖТ
Узнаем:)
 
Я слишком упертый человек, пока не увижу воочию тот бред что написан в фейкоспойлере, не поверю.
WotW могут ошибаться им могли подкинуть деньжат ДиДы, у них даже фото нет.


В прошлом году именно они написали, что Рамси кого то известного нам сожжет, ага. А потом еще и в трейлере показали крест с горящим трупом и все гадали кто это. В итоге....
 

ElenaSh

Знаменосец
Не факт. HBO выставили всех кандидатов, имеющих корону или претендующих на нее, по показанному в 6 сезоне. Джон был коронован (плюс флешбек с Лианной), Дени плывет домой, Серсея садится на ЖТ, Мизинец недвусмысленно заявляет о своих планах на ЖТ
Вот не смешно ли? "Мизинец сказал Сансе о своих планах на ЖТ." Я так тоже могу сказать, что хочу быть королевой Англии. Уже бы или развили эту линию, придумали какие-нибудь интриги, или не добавляли его в список, если он никаких действий для занятия оного ЖТ предпринимать не будет.
 

Augusta

Знаменосец
Тут я не совсем точно выразился:(. Я просто описал все ключевые события которые будут связаны с Джоном и должны будут описаны в книге. То есть на сожжение Ширен, Мартин по любому выделит главу. Так что по количеству дел на Севере и глав для их описания можно сделать вывод, что в книге Джон не сможет прибыть на ДК или КГ.

П.С. Я до последнего буду верить, что в книге Ширен умрет от болезни и только тогда ее сожгут, но если чесна моя вера по этому поводу с каждым днем слабеет:волнуюсь:.
Увы, но нет. Я тоже хотела верить, что кто угодно убьет Ширен, но не Станнис. Но мне привели конкретную цитату ДиД, не оставляющую сомнений:cry: Ширен сожжет отец... Они сказали, что это было логично, он шел к этому с самого начала, когда стал сжигать своих вассалов на ДК, убил брата, хотел принести в жертву племянника...
 

Vinnypu

Знаменосец
Кстати насчёт выборов. А зачем тогда нужно было устраивать этот цирк, если у них уже было в планах на 7-й сезон Бейлиша слить?
Чтобы дать Вам надежду,а потом отнять!!:devil laugh::devil laugh::devil laugh: Убить его в первой же серии) и смотреть как Вы рыдаете:cry::meow: На люду поскользнётся или с крыши Винтерфелла снег упадёт-
"Эй, гражданина! Ты туда не ходи - ты сюда ходи. А то снег башка попадёт - совсем мёртвый будешь..."
 

Военег

Ленный рыцарь
Сэм Тарли обязан теперь поднять восстание!
Я готов простить Дидам всю их придурь, лишь бы посмотреть, как Сэм боевой чернильницей проломит Деньке грудную клетку на Чернильном броде.
 

Gravemaster

Знаменосец
Никто не помнит, в какой серии планируется сожжение Тарли? И в какой - снимаемая битва?
Битва будет в 2 или э эпизоде, а сожжение вроде после нее. Или во время. Там довольно запутанно.
 

Vinnypu

Знаменосец
Никто не помнит, в какой серии планируется сожжение Тарли? И в какой - снимаемая битва?
Не помню,но похоже что Тарли будут на стороне Ланнистеров,значит Серсея им пообещала Простор)всё опять сошлось...
 

Белая гавань

Ленный рыцарь
А зачем тогда нужно было устраивать этот цирк, если у них уже было в планах на 7-й сезон Бейлиша слить? [/SPOILER]
А что б ежу было понятно, что Бейлиш слишком многого хотел и не по статусу :shifty:
 

Военег

Ленный рыцарь
Так они оба на драконах будут.
Это не честно, КН обладает магией, и с дракона во время эволюций не упадет, а вот Печенильда свалится на первом же вираже. Это не битва антагонистов получится, а говяжий шлепок.
 

Scofield

Знаменосец
Не помню,но похоже что Тарли будут на стороне Ланнистеров,значит Серсея им пообещала Простор)всё опять сошлось...
А разве по спойлеру она их с Диконом не просто вызывает и требует преклонить колени? Если будет битва, то логичнее им погибнуть во время неё.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху