• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Верите вы в фейкоспойлер?


  • Всего проголосовало
    471
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Jane A.

Знаменосец
Не помню,но похоже что Тарли будут на стороне Ланнистеров,значит Серсея им пообещала Простор)всё опять сошлось...
То что Тарли будут принимать участие в битве - это не сошлось, это само собой разумеется. На чьей стороне они будут принимать участие никто еще не говорил. Не находите совпадения там где их возможно нет.
 

Makri

Лорд
Вот не смешно ли? "Мизинец сказал Сансе о своих планах на ЖТ." Я так тоже могу сказать, что хочу быть королевой Англии. Уже бы или развили эту линию, придумали какие-нибудь интриги, или не добавляли его в список, если он никаких действий для занятия оного ЖТ предпринимать не будет.
Я помню, что Вы хотите видеть интригующего Мизинца как можно дольше,
но там не только он был выдвинут, если помните, они даже ролик сняли для каждого кандидата, где все показано.
Избирательную кампанию HBO запустили после 6 сезона, а не в преддверии 7, надо же как-то интригу использовать, пиар получился удачным :)
 

PiffP

Оруженосец
демарш дома Тарли объясняет, ну или близок к этому, победу Ланистеров над Простором и Дорном и сожжение Ренделла с сыном.
 

Fon Kratter

Ленный рыцарь
Кстати, почему здесь все так уверены, что Серсею должен убить Джейме?

То есть в книге, скорее всего, так и будет, недаром в тамошнем пророчестве говорится о валонкаре. А в здешнем - нет. Тут, скорее всего, Квиберна используют, чтобы гуманно усыпить её уколом.
В средневековой медицине применялись шприцы?
 

Baltasar Sand

Лорд
Эта мысль давно пришла мне в голову, но есть одно но: мертвяк в Италике. Там все забаррикадировано вокруг, чтобы никто не снимал фото. Зачем ДиДам скрывать эту сцену от папарацци, если они уже засветили ее во вбросе? Да и мертвяк - не самый предсказуемый момент, а даже слегка бредовый. Но он точно подтверждён.
Забаррикадировано наверное потому, что там действительно снимают что то важное. А про мертвяка подтверждения были только на словах, а это все может быть из той же оперы.
 

Yuventa

Знаменосец
Потому что это противоречит тому, что мы знаем о Рейегаре)
;) Даже боюсь начинать с Вами спорить... но как противоречит? Мы не знаем всех обстоятельств.
Может он ее бережно похитил? В лучших традициях дамских романов?
 

Vinnypu

Знаменосец
То что Тарли будут принимать участие в битве - это не сошлось, это само собой разумеется. На чьей стороне они будут принимать участие никто еще не говорил. Не находите совпадения там где их возможно нет.
Я ничего и не ищу,просто есть данность( по спойлеру) что будет битва Дэни и Джейми и будет казнь Тарли. Мы знаем что Серсея истребила всех Тиреллов,кроме Олейны и последней она не симпатизирует,а значит передаст Простор своему человеку,кто им будет? Я просто сделала предположение,которое может объяснить казнь Тарли(который когда-то был верным вассалом Таргариенов)
То есть Рендилл,допустим,сражался на стороне Дэни и поэтому она его казнит?:crazzzy:
 

Scofield

Знаменосец
Забаррикадировано наверное потому, что там действительно снимают что то важное. А про мертвяка подтверждения были только на словах, а это все может быть из той же оперы.
А что скажите про Рендилла Тарли?
 

Fon Kratter

Ленный рыцарь
А вот я вроде стараюсь принять этот фейкоспойлер, а не могу, не может мой мозг смириться с некоторыми его моментами (и поимка мертвяка ещё не самый яркий из них). Что ж, пусть я потом и разочаруюсь, увидев это на экране, но я до конца буду верить. А вдруг фейкоспойлер на 70% и вправду - фейк? Вон никто не думал, что Трамп выиграет выборы.
 

Сапочник сказал, что мы не узнаем, что она сказала.
 

Скорее всего, 7 сезон будет соответствовать ГВ, то есть все перечисленное вами выше Джон успеет сделать за ВЗ (если вообще будет делать некоторые вещи, которые в списке). Скорее всего, ВЗ закончатся для него коронованием.

"Переведите", пожалуйста, - "ГВ" и "ВЗ".
 
Последнее редактирование:

Bulldozerrr

Лорд
В средневековой медицине применялись шприцы?
Вы про перстень Борджиа не слышали?
А вообще в археологических находках находили прообразы шприцев. Начиная с античности и до раннего средневековья.
 

Scofield

Знаменосец
Битва будет в 2 или э эпизоде, а сожжение вроде после нее. Или во время. Там довольно запутанно.
Вроде же не обозначено, когда именно это произойдёт. Но вряд ли на глазах у Джона, а тот пребывает в 3 серии.
 

Augusta

Знаменосец
;) Даже боюсь начинать с Вами спорить... но как противоречит? Мы не знаем всех обстоятельств.
Может он ее бережно похитил? В лучших традициях дамских романов?
С какой целью? Убедить, что она ему должна родить ОП? Ну это как-то... очень странно:D
 
Станнис начинал с сожжения своих вассалов. Дени начинает с сожжения своих вассалов. Как бы параллель напрашивается...
Тарли ей не вассалы, они её враги.
 

Jane A.

Знаменосец
Я ничего и не ищу,просто есть данность( по спойлеру) что будет битва Дэни и Джейми и будет казнь Тарли. Мы знаем что Серсея истребила всех Тиреллов,кроме Олейны и последней она не симпатизирует,а значит передаст Простор своему человеку,кто им будет? Я просто сделала предположение,которое может объяснить казнь Тарли(который когда-то был верным вассалом Таргариенов)
Так этого всего не было даже в фейкоспойлере. Там вообще написано, что сожжет и все, даже причины нет. У Дени бывают моменты когда в ней просыпается папаня, так что кто знает почему она это сделает(если сделает). В прошлом сезоне вон собиралась города жечь, хорошо что Тирион оказался рядом. Но он не всегда будет рядом.
Ваша теория конечно вполне вероятна, но говорить о том, что что то сошлось рано.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху