• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Томмен Ланнистер/Баратеон

lomoff

Спящий
может быть... но, Серсея вовсе не создаёт впечатление человека думающего... поэтому могла и забыть что-то сделать после акта, или ещё что... поэтому небольшие шансы на то что Томмен= Баратеон, существуют (да, небольшие, но чем чёрт Мартин не шутит, пока читатели спят...)
Мартин, конечно ещё тот шутник. Но именно в логике - (которую многие не поддерживают) Ланнистеры - золотоволосые, Баратеоны шатены или какие они там, Томмен был бы вылитый папа и Джендри.
 

Grad

Кастелян
Мартин, конечно ещё тот шутник. Но именно в логике - (которую многие не поддерживают) Ланнистеры - золотоволосые, Баратеоны шатены или какие они там, Томмен был бы вылитый папа и Джендри.
Были и темноволосые Таргариены и рыжие Старки.
 

Minatom

Кастелян
Подумал тут, если правда о происхождении Томмена вскроется, своих прав на трон он естественно лишится, но... он будет признанным бастардом леди Утеса Кастерли, и новый король (или королева), может его узаконить и сделать наследником, а затем и лордом Утеса.
Томмен Ланнистер, Лорд Утеса Кастерли, Щит Ланниспорта и Хранитель Запада, думаю был бы неплохой конец для него:proud:
 

Grad

Кастелян
Подумал тут, если правда о происхождении Томмена вскроется, своих прав на трон он естественно лишится, но... он будет признанным бастардом леди Утеса Кастерли, и новый король (или королева), может его узаконить и сделать наследником, а затем и лордом Утеса.
Томмен Ланнистер, Лорд Утеса Кастерли, Щит Ланниспорта и Хранитель Запада, думаю был бы неплохой конец для него:proud:
Его конец - золотой саван. :)
 

lomoff

Спящий
Подумал тут, если правда о происхождении Томмена вскроется, своих прав на трон он естественно лишится, но... он будет признанным бастардом леди Утеса Кастерли, и новый король (или королева), может его узаконить и сделать наследником, а затем и лордом Утеса.
Томмен Ланнистер, Лорд Утеса Кастерли, Щит Ланниспорта и Хранитель Запада, думаю был бы неплохой конец для него:proud:
Вряд ли кто его будет так называть. Он до смерти будет Томмен-Бастард. Да и к ветви его прилипнет это прозвище. Навеки.
Лет через 80, когда его собственные внуки уже будут взрослыми:p
Неа, он должен быть в саване до того как склеит ласты его мама.
 

marnie

Лорд
Томмен - прелесть. Добрый и чуткий мальчик, очень обаятельный, любит животных. Безумно жалко его было в истории с олененком(( С маман и старшим братом ему, мягко говоря, не повезло. Особенно запомнился момент когда они с Джейме после похорон Тайвина вышли на воздух поговорить, а тут прибежала мать и начала опять истерить не дав ребенку ничего сказать :killed:


Его конец - золотой саван.
Он по предсказанию прилагается к короне, не будет короны - не будет и савана :meow:


Ну если Квиберн с ней поработает, отчего же нет.
После удушения сделает из нее вторую зомбоГору? :eek:
 

roman

Знаменосец
Томмен - прелесть. Добрый и чуткий мальчик, очень обаятельный, любит животных. Безумно жалко его было в истории с олененком(( С маман и старшим братом ему, мягко говоря, не повезло. Особенно запомнился момент когда они с Джейме после похорон Тайвина вышли на воздух поговорить, а тут прибежала мать и начала опять истерить не дав ребенку ничего сказать :killed:



Он по предсказанию прилагается к короне, не будет короны - не будет и савана :meow:



После удушения сделает из нее вторую зомбоГору? :eek:
Корона то уже есть. К сожалению мне каж Томмен обречен, а вот с Мирцеллой может Мартин как то выкрутится.
Серси - франкенштейн, мило но маловероятно. Просто свихнется.
 

marnie

Лорд
К сожалению мне каж Томмен обречен, а вот с Мирцеллой может Мартин как то выкрутится.
Зяблика тоже вечно в обреченного на смерть записывают, вот выживут они еще с Томменом всем назло :proud:
Если Томмен умрет все таки, я почти уверена, что Мирцелла выживет, опять перекрасят ей волосы и будут прятать. Вот только кто ей поможет.
 

roman

Знаменосец
Зяблика тоже вечно в обреченного на смерть записывают, вот выживут они еще с Томменом всем назло :proud:
Если Томмен умрет все таки, я почти уверена, что Мирцелла выживет, опять перекрасят ей волосы и будут прятать. Вот только кто ей поможет.
Дени и поможет, вот увидете
 

Rex

Призрак (гость)
Да, но только о Ланнистерах Мартин с завидным упорством твердит - златоволосые.
иии.... ланистеры пусть будут все златовласые, а Томмен-то при чём? он может быть Баратеоном златовласым - а потом неизвестно какой цвет у него будет лет так через 5... у меня в дестве до 8 лет были почти белые, а к 15 потемнели...
 

roman

Знаменосец
иии.... ланистеры пусть будут все златовласые, а Томмен-то при чём? он может быть Баратеоном златовласым - а потом неизвестно какой цвет у него будет лет так через 5... у меня в дестве до 8 лет были почти белые, а к 15 потемнели...
Вы точно не Ланнистер
 

lomoff

Спящий
Он по предсказанию прилагается к короне, не будет короны - не будет и савана :meow:
А корона у него уже есть. Остался саван.
иии.... ланистеры пусть будут все златовласые, а Томмен-то при чём? он может быть Баратеоном златовласым - а потом неизвестно какой цвет у него будет лет так через 5... у меня в дестве до 8 лет были почти белые, а к 15 потемнели...
Не Баратеон он. Вот в чём засада.
 
Сверху