• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [российские актеры]

Creamson Bear

Мастер-над-оружием
Creamson Bear , приятно, что вы великого актёра Бориса Андреева предложили. Но мне кажется, такой Давос был бы очень сильной подавляющей личностью для образа верного безотказного "человека Станниса". Андреев - это глыба, утёс, скала...
А как бы вы отнеслись, если бы Борис Федорович сыграл Джиора Мормонта, 997 лорда-командующего?
Вижу его там, на Стене. ..

Да, возможно, Вы правы. Андреев слишком мощная фигура, лидер и бунтарь, а Давос Сиворт все-таки не таков. А такой Давос как Андреев чего-доброго и Станиса бы "задозорил" и Мелисандру придушил :)

Я еще думал, что на роль Давоса из советских актеров подошел бы Анатолий Кузнецов
170802.jpg
 

Creamson Bear

Мастер-над-оружием
приятно, что мы "вытащили" в обсуждение такого выдающегося актёра, как Владислав Дворжецкий.

Вообще Владислав Дворжецкий был замечательный, актер. Даже уникальный. В "Игре престолов" он, как мне кажется, с равным успехом мог бы сыграть множество ролей, причем совершенно разных
И Неда Старка, и Тайвина Линистера, и Русе Болтона, и Станиса Баратеона (очень пугающий был бы Станис, если бы такой убил родную дочь, все бы расстроились, но точно поверили) , но и Давоса Сиворта, тоже мог бы и Баристана Сельми и еще много кого.

И еще Авилов покойный, уникум, потрясающее сочетание колоритной внешности и актёрского таланта. Видел его в свое время вживую на сцене в роли Воланда. Это было да! Его тоже можно представить во множестве образов "Игры престолов" сразу. Мне кажется, будь он жив сегодня, это был бы единственный российский актёр у которого был бы не умозрительный, а реальный шанс на контракт с НВО :)
 
Последнее редактирование:

Korica

Удалившийся
Я бы на роль Рейгара нашего Васю Степанова ("Обитаемый остров") позвал
1) Актер не известный (в Игре Престолов это приветствуется)
2) Много не попросит (бюджет нужно экономить - лучше Призрака нарисовать)
 
Сверху