• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самая любопытная для вас загадка ПЛиО

Самая любопытная для вас загадка ПЛиО


  • Всего проголосовало
    925

Lauren

Знаменосец
у которых есть статуи, которые им, скажем, не положены по статусу, Брандон и Лианна. И они были сделаны по личному распоряжению лорда Эддарда. Объяснить всем такое распоряжение лорд Эддард мог только ссылаясь на свою любовь к покойным брату и сестре.
Так статуи не положены, а не место. И еще было место, где Бран думает, что вот эта гробница предназначена ему - он тогда никак не мог рассчитывать на то, что станет лордом. И Лювен просил разрешения похоронить Брана и Рикона вместе со всеми Старками.
 

LaL

Знаменосец
Так статуи не положены, а не место. И еще было место, где Бран думает, что вот эта гробница предназначена ему - он тогда никак не мог рассчитывать на то, что станет лордом. И Лювен просил разрешения похоронить Брана и Рикона вместе со всеми Старками.
Простите, я ведь не утверждаю, что в других местах крипты не хоронят Старков. Я только утверждаю, что Лианну похоронили среди королей и лордов Винтерфелла, в самом статусном месте.
 

Lauren

Знаменосец
Простите, я ведь не утверждаю, что в других местах крипты не хоронят Старков. Я только утверждаю, что Лианну похоронили среди королей и лордов Винтерфелла, в самом статусном месте.
Хорошо, я в принципе не против:).
 

Arliss

Удалившийся
Одной из самых больших загадок плио для меня является Ходор и его феномен:facepalm:
затем, что конкретно произошло с Пестряком на дне морском и откуда у него появилось такое изящество и символизм в изложении мыслей:in love::in love:
а также вопрос "куда подевался дядя Герион"
происхождение Джона не интересует - я про это и так все знаю:proud:
 

aveshy

Знаменосец
А меня интересует кто же Азор Ахай: Дени или Джон, а может кто-то еще? И что(кто) есть Светозарный? И вообще Азор Ахай=Обещанный принц?
 

Arliss

Удалившийся
А меня интересует кто же Азор Ахай: Дени или Джон, а может кто-то еще? И что(кто) есть Светозарный? И вообще Азор Ахай=Обещанный принц?
Все просто
Джон - Азор
Дени - Ахай
Станнис - Светозарный, потому что на букву "С" - подходит, к тому же стыдно таких взрослых дядек разочаровывать:facepalm:
насчет обещанного принца я пока не решила
 

Quinn

Рекрут
А мне вот интересно, откуда Иллирио взял яйца дракона? И ещё с такой лёгкостью подарил такую ценность Дени)
 

Eragon

Казненный мультовод
Жаль что нельзя несколько вариантов выбрать. В ПЛИО столько загадок и тайн! Но меня больше волнует тайна Эйегона и Иллирио с Варисом.
 

Lametta

Присяжный рыцарь
Так как мой самый-самый любимый персонаж это Джон Сноу:kiss: , то все самые любопытные загадки связаны с ним.
 
Сверху