• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Northmen

Межевой рыцарь
Ну лично мне кажется, что Тирион скорее всего умрет, уже очень везло персонажу на протяжении сериала/книг, но умрет он смертью храбрых(к примеру защищая Дени)
Умер Любимый персонаж Мартина, сомневаюсь.
 

Irbis_Barsovna

Кастелян
Ну лично мне кажется, что Тирион скорее всего умрет, уже очень везло персонажу на протяжении сериала/книг, но умрет он смертью храбрых(к примеру защищая Дени)
Тирион альтер-эго Мартина, так что скорее всего будет жить еще доооолго. Быть ему десницей короля/королевы и лордом Кастерли, ему это на роду написано ;)
 

Irbis_Barsovna

Кастелян
Воскрешать Джона, что бы потом еще раз его убить....
Ну может как раз ДЛЯ этого его и воскресили. Ему Рглор вернул жизнь, чтобы тот сразился с Королем Ночи, выполнив свое предназначение. Когда победа будет одержана, Рглор заберет его обратно :cry:
 

nellylovett

Наемник
Воскрешать Джона, что бы потом еще раз его убить....
Воскрешать Джона, чтобы он успел с сестрой увидеться, крипту раскопать, Винтерфелл отвоевать и Иных чпокнуть - здесь думаю контракт с Р'Глором и закончится.
 

Necho

Рекрут

Augusta

Знаменосец
А это здесь при чем? Речь про актуальность. Если ты смотришь сериал в котором с персонажами происходит черти что, то ты переживаешь из-за этого, а не из-за того, что после окончания сериала главная героиня не сможет иметь детей от главного героя. Может, она и до финала не доживет. Или он не доживет, или вообще оба не доживут :eek:
Если бы эта тема была не важна, то её бы не поднимали снова и снова в фандоме. Я лично участвовала в подобных дискуссиях 100500 раз. И почему-то от споров читателей не останавливал тот факт, что ещё не известно, переживет ли Дени финал:wth: :^) Да, в сериале раньше эту тему особо не поднимали, но ведь и актуальность она приобретет как раз тогда, когда Дени сойдется с Джоном. Тогда и у самих героев, и у зрителей, появится причины переживать за их будущее.
А с чего сериальная Дени взяла, что у нее не может быть детей? Мейега ей ничего такого не пророчила
Значит подразумевалось, что Дени так всегда считала.
Суть в том, что если Дени суждено забеременеть и родить, то дополнительной драмы в сериал информация о ее возможном бесплодии не привнесет.
А я уверена, что эту тему постоянно будут поднимать в обсуждениях между 7 и 8 сезонами.
 

Меда

Удалившийся
Умер Любимый персонаж Мартина, сомневаюсь.
Мартин по поводу, скорее всего, своего любимого персонажа сделал Дени непрозрачный намек: "Скоро придет бледная кобылица, а за ней и другие. Кракен и тёмное пламя, лев и грифон, сын солнца и скомороший дракон. Не верь никому из них. Помни Бессмертных. Берегись надушенного сенешаля.".
Я вот не могу сказать точно, лев, которому верить нельзя - это Ланны, предлагающие мир, или конкретно Тирион, который Дени по каким-то причинам предаст.
 
Еще есть Арья, Миссандея и Лианна Мормонт:cool:
 

ssora

Знаменосец
Богатая фантазия у парня под ником Lads, который обрушивает ее, к сожалению на нас.

Ко всем прочим мемам, впору вводить ее один - "ползучий секс", переползает из серии в серию, может менять локации. :facepalm:
 

Военег

Ленный рыцарь
Или у вас есть другая версия, зачем она ему про свое бесплодие докладывает?
Версия одна, обманом втереться в доверие, а потом веревки вить, упирая на его благородство. :facepalm: "Без лоха жизнь плоха" гласит одна из заповедей дотракийцев.
Ещё и ребенок окажется негром. У Джо есть один вариант, бежать к КН и записаться в белые ходоки.:bravo:
 

Arystan

Знаменосец
Насчет фертильности Дейнерис, я думаю, что именно от Джона она сможет забеременеть:
Визерис тысячу раз говорил ей, что в их жилах течет кровь королей, золотая кровь древней Валирии, кровь Дракона. Драконы ведь не соединялись с полевыми зверями, так и Таргариены не мешали своей крови с кровью простонародья.
Дени - настоящий, а главное ярко выраженный Таргариен - Дракон, который может сойтись только с другим Драконом :angelic:, ну или правда Джону пора свою клинику открывать по лечению от бесплодия :doh:
 

Scofield

Знаменосец
Богатая фантазия у парня под ником Lads, который обрушивает ее, к сожалению на нас.

Ко всем прочим мемам, впору вводить ее один - "ползучий секс", переползает из серии в серию, может менять локации. :facepalm:
С "ползучим сексом" он уже выкрутился.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху