• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Сержои Армани

Знаменосец
Походу Джонни в этой сцене пьяненький "маковым молоком" опоенный, по причине ранения:D:D:D
Пьяненький, голенький, и ничей? Да ещё и не бритый мужчинка ! Вот его и подобрали........
 

Лютобелка

Знаменосец
Иначе рискуем узнать финал не только сериала, но и всего ПЛИО, по коряво слитому спойлеру.
Ой, да ладно вам, тут же сплошная неопределенность кругом :) Кот Шредингера, который сидит в коробке вместе с коробкой со вторым котом :fools:

Спойлеры могут содержать в себе неизвестно сколько фейка, от сценария который может содержать в себе неизвестно сколько выдумок ДиДов. То есть степень достоверности информации относительно текста Мартина (которого нет :banghead:) примерно как у каталога теорий :)
 

Toronto08

Ленный рыцарь
Вот парню будет радость: сперва Дени ему прямо говорит, что бесплодна, а потом заявляется беременная и заявляет, что отец ребенка - он, Джон.
Похоже ДиДы решили наградить Джона магической способностью:D
Джон Сноу-Король Севера, исцеляю от бесплодия методом тыка, гарантированный результат с первого раза:cool:
 

Lady J

Знаменосец
Пьяненький, голенький, и ничей? Да ещё и не бритый мужчинка ! Вот его и подобрали........
Так Дени выходит француженка!!!:woot:
Похоже ДиДы решили наградить Джона магической способностью:D
Джон Сноу-Король Севера, исцеляю от бесплодия методом тыка, гарантированный результат с первого раза:cool:
А кто говорил, что тык будет только раз??? Плыть походу долго...:oh::oh::oh:
 

Augusta

Знаменосец
Ой, да ладно вам, тут же сплошная неопределенность кругом :) Кот Шредингера, который сидит в коробке вместе с коробкой со вторым котом :fools:
На эту тему есть отличный фильм, посмотрите https://www.kinopoisk.ru /film/760829/
Спойлеры могут содержать в себе неизвестно сколько фейка, от сценария который может содержать в себе неизвестно сколько выдумок ДиДов. То есть степень достоверности информации относительно текста Мартина (которого нет :banghead:) примерно как у каталога теорий :)
Ну я лично уверена в правдивости фейкоспойлера, и что в общих чертах он воспроизводит и мартиновский сюжет. Мне бы не хотелось вот таким вот образом узнать финал истории.
 

nellylovett

Наемник
Бран залез в прошлое Джона и поставил ему блокировку в мозгу
на ключевые звуки (Дейн, Эйрис,
?Рейегар), чтобы не палился.
Поэтому полностью не выговаривает... только Дени или Ваше Величество.
С таким успехом товарища Джона в 8 сезоне будет ждать лоботомия с его приключениями грядущими:трахнуть сестру папы:Crazy:, заделать ей бастарда:not guilty:, оседлать дракошу:koshmarrrr:. Тут уже блокировка конкретная нужна:rolleyes:
 

Ivan456

Знаменосец
А кончается всё тем что женят Джона на леди Винтерфелла чтобы узаконить его как короля Севера.
Джон согласится так как узнает что Дейнерис его тётка.
Дейнерис воспримет это как предательство. Ей же предсказали предательство из за любви.
 

Лютобелка

Знаменосец
Ну я лично уверена в правдивости фейкоспойлера, и что в общих чертах он воспроизводит и мартиновский сюжет. Мне бы не хотелось вот таким вот образом узнать финал истории.
Так вы в этих общих чертах и без фейкоспойлера абсолютно уверены уже много лет :) Ну там сансоубийство Мизинца, Д+Д. Правда с экранизированным фейкоспойлером можно будет еще и большую фигу показать оппонентам :meow:

Просто если подумать, то у фейкоспойлера кмк - один серьезный шокконтент (относительно предполагаемого текста книг) - это зомбодракон, но даже тут нет полной уверенности - это ДиДы экономят, или Мартин действительно такое задумал :question:
 

filin66

Знаменосец
С таким успехом товарища Джона в 8 сезоне будет ждать лоботомия с его приключениями грядущими:трахнуть сестру папы:Crazy:, заделать ей бастарда:not guilty:, оседлать дракошу:koshmarrrr:. Тут уже блокировка конкретная нужна:rolleyes:
Так и Мормонтёнке не светит - у него и на имя Лианна блок.
 

Scofield

Знаменосец
Лэдс поясняет, что в 6 серии секса нет. Джон голый, он лежит раненный после схватки с мертвяками, Дени входит в комнату и у ниг завязывается диалог на 3-4 минуты. Горячий лодкосекс у них будет в 7 серии.
Что-то как-то странно все это. Лично мне это кажется попыткой выкрутиться. И почему ремарка именно в этом месте?
 

Northmen

Межевой рыцарь
К сожалению всё почти ясно, Джейме нашёл себе цель, в результате которой он может удовлетворить своё тщеславие, да на мой взгляд Джейме всегда хотел быть тем о чьих подвигах напишут, это его мечты. Санса мир с Арьей. Арья выходит на тропу геноцида, все те кто был против неё умрут, no mercy. Это и приведёт к её смерти. Так же на мой взгляд умрёт и Джейме. Но он хотя бы будет знать зачем. А Сансу в конце в саги мы увидим на ЖТ.
 

Necho

Рекрут
С таким успехом товарища Джона в 8 сезоне будет ждать лоботомия с его приключениями грядущими:трахнуть сестру папы:Crazy:, заделать ей бастарда:not guilty:, оседлать дракошу:koshmarrrr:. Тут уже блокировка конкретная нужна:rolleyes:
Заделать бастарда?Он же не хотел с Игрит только иза того , что не хотел бастарда!Он же не хотел что бы его ребёнок так страдал!:fools:
 

Northmen

Межевой рыцарь
С таким успехом товарища Джона в 8 сезоне будет ждать лоботомия с его приключениями грядущими:трахнуть сестру папы:Crazy:, заделать ей бастарда:not guilty:, оседлать дракошу:koshmarrrr:. Тут уже блокировка конкретная нужна:rolleyes:
Это Таргариены там это нормально.
 

Augusta

Знаменосец
Так вы в этих общих чертах и без фейкоспойлера абсолютно уверены уже много лет :) Ну там сансоубийство Мизинца, Д+Д.
Я же про 8 сезон уже говорю. Да, я уверена всегда была, что Санса так или иначе поучаствует в падении Мизинца. Но это не всё, что мне интересно в жизни Сансы. Что будет после этого с ней? Что она будет делать во время войны? А после войны? Что касается Д+Д, то я всегда была уверена только в их романе, но я не уверена, что они даже успеют пожениться, потому что не уверена, что они оба переживут финал.

А все остальные вопросы? Как будут побеждены Иные? Кто из героев умрет? Кто в финале будет править ЖТ, Винтерфеллом и Кастерли Рок? Уйдет ли магия из мира? Вам бы хотелось узнать обо всем этом из спойлерных нарезков? Мне нет:shifty:
 
Последнее редактирование:

Irbis_Barsovna

Кастелян
Заделать бастарда?Он же не хотел с Игрит только иза того , что не хотел бастарда!Он же не хотел что бы его ребёнок так страдал!:fools:
Воооот почему в сценарий засунули слова Дэни о ее бесплодии. Чтобы Джонни наконец мог удовольствие от секса получать без оглядки на последствия :sneaky:
 

nellylovett

Наемник
Заделать бастарда?Он же не хотел с Игрит только иза того , что не хотел бастарда!Он же не хотел что бы его ребёнок так страдал!:fools:
У нас тут обсуждался вопрос секса Д и Д по причине того, что Дени бесплодна и Джон вроде как не нужно будет нести ответственность, а тут БАМЦ! И семя Тарга сработало на яйцеклетку Тарга...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху