• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Азула

Знаменосец
- У Вариса будет сцена с одной из его пташек. Он спрашивает ее о Квиберне. Она рассказывает, что он дает им сладости, заботится о них, и он сделал так, чтобы отец одного из них исчез (в 6 сезоне). Варис говорит, что это хорошо и спрашивает: "Что лучше, чем иметь хорошего друга? Двух хороших друзей."
Давно хотела такой сцены, мелочь, а приятно.
 

7eHe60

Удалившийся
По спойлерам Ланнистерская армия подобьёт одного дракона.
КН заберёт Визериона и у тёти с племянником остаётся один дееспособный дракон.
Может этот подбитый дракон и есть Визерион? Он не полностью восстановился и поэтому упадет в озеро.
Про Джона и его вассалов нет спойлеров:(
 

Scofield

Знаменосец
В последнее время снова активизировался Лэдс2. Вот, что он писал:

- Реплика Джона в тизере идет сразу после того, как он убивает мертвяка драконьим стеклом.
- Как Вдовий Плач попал к Джейме объяснения не будет.
- В конце 6 эпизода Дени навещает Джона. Он почти был убит, а она потеряла Визериона. Сцена довольно интимная, но в эмоциональном плане. Они уязвимы наедине друг с другом. Ничего физического у них не будет до конца 7 эпизода.
- Сцены, где Джон накидывает плащ на Дени нет. Не исключено, что она была добавлена в ходе съемок.
- У Джона и Дени будут и другие сцены наедине, но не романтические.
- Мы не узнаем, как и почему брак Рейгара и Элии аннулирован. Это упоминается в сезоне только дважды.
- Церемония бракосочетания Рейгара и Лианны проводится в лесу. Сцена очень короткая, буквально несколько секунд. Они с Лианной повторяют свой обет. Никакие другие персонажи не упоминаются. Только Рейгар, Лианна и септон.
- Все сцены Сэма в Староместе будут в Цитадели
- В 3 эпизоде будет сцена секса Джейме и Серсеи. После него они лежат в постели. Служанка просит войти, Серсея ей разрешает. Джейме паникует, мол "все ведь узнают!", но Серсее пофиг. Кто ее остановит? Она королева и делает все, что захочет.
- Взятие Утеса Кастерли и Хайгардена будет почти одновременно. Сперва мы увидим, как Серый Червь захватывает слишком подозрительно незащищенный Утес, а затем сразу нам показывают последствие битвы за Хайгарден. Джейме ходит по замку, везде раненные и убитые солдаты. Затем он встречается с Оленной. Весь Хайгарден случается примерно за 5 минут.
- У Эурона не будет секса с Серсеей. Он подает знаки, показывает, что хочет ее, но ей это не интересно.
- Джейме и Серсея не говорят о септе. Джейме только упоминает Томмена, но Серсея говорит, что тот ее предал. Она не особо сломлена из-за его смерти.
- У Вариса будет сцена с одной из его пташек. Он спрашивает ее о Квиберне. Она рассказывает, что он дает им сладости, заботится о них, и он сделал так, чтобы отец одного из них исчез (в 6 сезоне). Варис говорит, что это хорошо и спрашивает: "Что лучше, чем иметь хорошего друга? Двух хороших друзей."
Разве у Лэдс 1 не Гора убивает мертвяка?
 

Ivan456

Знаменосец
Про Джона и его вассалов нет спойлеров:(
У него нет вассалов.
По спойлерам он простит девушку Карстарк и мальчишку Амбера, без конфискации их земель.
Джон не вознаградит тех кто воевал за него а зачем после этого кому то поддерживать Джона?
 

7eHe60

Удалившийся
У него нет вассалов.
По спойлерам он простит девушку Карстарк и мальчишку Амбера, без конфискации их земель.
Джон не вознаградит тех кто воевал за него а зачем после этого кому то поддерживать Джона?
Нет вассалов? А как же около 50 домов и несколько десятков кланов Волчьего леса?
 

7eHe60

Удалившийся
Дома с Скагоса тоже его вассалы. Если он с одичалыми подружился, то и с ними найдет общий язык. А они не очень то и отличаются от одичалых
 

Creamson Bear

Мастер-над-оружием
В последнее время снова активизировался Лэдс2. Вот, что он писал:

Честно говоря, от этих сливов общее впечатление какое-то такое:

373437.gif
 

-Arliss-

Лорд
- Сцены, где Джон накидывает плащ на Дени нет. Не исключено, что она была добавлена в ходе съемок.
Я вот считаю, что за такой жестокий плагиат, все аргентино-мексиканско-бразильско-мыльные сериалы просто обязаны подать на бениоффа и вайса в суд. Использовать без спроса запатентовано любимую сцену всех домохозяек и даже при этом не краснеть, это просто вопиющий наглеж :cry: Бессовестники они!
 
Последнее редактирование:

Morra

Ленный рыцарь
- Реплика Джона в тизере идет сразу после того, как он убивает мертвяка драконьим стеклом.
Мертвяка. Драконим стеклом. :facepalm::facepalm::facepalm: Лэдс, ты даже не стараешься.
- У Эурона не будет секса с Серсеей. Он подает знаки, показывает, что хочет ее, но ей это не интересно.
У Эурона нет, а у его пальца да :smirk:
Зоофилию в ИП нам вроде ещё не показывали.
Я давно предлагала! Джон, Дени и драконы. И все в лодке. На месте Стены я бы от такого зрелища тоже рухнула :crazzzy:
 

Lady J

Знаменосец
По спойлерам Ланнистерская армия подобьёт одного дракона.
КН заберёт Визериона и у тёти с племянником остаётся один дееспособный дракон.
По спойлерам армия Ланнистеров не сильно подранит дракона, причем так и не понятно какого из(((
Может этот подбитый дракон и есть Визерион? Он не полностью восстановился и поэтому упадет в озеро.
Скорее всего нет. Есть мнение, что в Застенье будет два дракона (без подраненного в Просторе)
Разве у Лэдс 1 не Гора убивает мертвяка?
Да вроде Гора не смог мертвяка нейтрализовать и его уничтожил кто-то из дримтимцев, но вроде это был не Джон, хотя про "убил драконьим стеклом" у кого-то из спойлерщиков было(((
 

Lady J

Знаменосец
Я давно предлагала! Джон, Дени и драконы. И все в лодке. На месте Стены я бы от такого зрелища тоже рухнула :crazzzy:
И Призрак! Призрака забыли! Его срочно доставят спецдоставкой на зеленохвостомтакси из Винтерфелла аккурат в лодку:D:D:D Однозначно, тогда Стена и падет...:facepalm:
 

Эдо

Лорд
У него нет вассалов.
По спойлерам он простит девушку Карстарк и мальчишку Амбера, без конфискации их земель.
Джон не вознаградит тех кто воевал за него а зачем после этого кому то поддерживать Джона?
Это в книге бы прокатило как аргумент. Так что есть у него вассалы, пристыженные Лианной Мормонт мужики. А вообще кому он мог бы дать земли Амберов и Карстарков в ББ из знатных участников только оная девица Мормонт (не считая Давоса и Ройса с Бейлишем). Не одичалым же.
 
Разве после этого Ланнистеры не проиграли уже войну Дени? Она оставила их без их дома, как задумывал это Роб Старк когда-то. Без остатков ланнистерского золота они чем будут обеспечивать армию? (Тайвин вроде же говорил, что у него очень большие расходы из-за войны ), хотя о чем я, есть же ЖБ, который даст взаймы банкротам Ланнистерам.
Знаменосцы Джейме не помнят что случилось с их предками, когда они с Простором выступили против драконов?
Так и должно быть. Ланны должны после потери Утеса должны почувствовать себя на месте Робба когда тот потерял Винтерфелл.
Думаю забьют на историю ДиД. Мы конечно не знаем, как в книге будут сопротивляться драконам или вообще будут. Но в сериале на это забьют.
 
Какое такое убийство мертвяка! Обсидианом!:facepalm::facepalm::facepalm: Либо это фейк, либо Лэдс2 что-то напутал про обсидиан!!! Я отказываюсь верить в такую чушь!!!:Crazy::facepalm:
В Суровом Доме большинство мертвяков было убито обычным оружием. Чему удивляться?
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Знаменосец
- Реплика Джона в тизере идет сразу после того, как он убивает мертвяка драконьим стеклом.
Сколько он будет за это цепляться? В смысле фейколэдс. Это и у первого Лэдса вызывает сомнения, т.к. это невозможно.
 

Jane A.

Знаменосец
Такой вопрос - у нас 3 дракона, одного в новом сезоне вычеркнем. Оставшимся двум драконам нужно будет продолжать драконий род :woot:
Как думаете, кто из них сменит пол? :writing:
Вот кстати на эту тему. Давно хотела высказаться, но забыла, а вы мне напомнили:)
Да, есть такие предположения, что драконы могут менять пол, но нет ни одного подтверждения этому в истории. Если есть напомните, я не знаю таких случаев. У всех известных рептилий был вполне определенный и неизменный пол, всегда говорится дракон это или драконица.
У нас есть три дракона. Они все самцы и нет ни одной самки. Т.е. они возродились, но им не суждено продолжить драконий род ( так же как их "матери" кстати). Не является ли это намеком на то, что они все погибнут исполнив свою миссию, ради которой и пришли в этот мир?
 
Какое такое убийство мертвяка! Обсидианом!:facepalm::facepalm::facepalm: Либо это фейк, либо Лэдс2 что-то напутал про обсидиан!!! Я отказываюсь верить в такую чушь!!!:Crazy::facepalm:
Вот вот:) Такой же бред и у первого Лэдса был.
 

Jane A.

Знаменосец
Разве у Лэдс 1 не Гора убивает мертвяка?
Гора его рвет на части, но ОНО все равно живое, тогда Джон убивает его обсидианом. Именно так было у первого Лэдса.
В Суровом Доме большинство мертвяков было убито обычным оружием. Чему удивляться?
Не было убито. Оно на время приостанавливалось только. Но все равно шло вперед. Убивал упырей там только Вун-Вун - ногами давил и огнем жег.
 

YaVeronika

Знаменосец
У нас есть три дракона. Они все самцы и нет ни одной самки. Т.е. они возродились, но им не суждено продолжить драконий род ( так же как их "матери" кстати).
Не стоит хоронить драконий род из-за отсутствия самки. ;) Сам Мартин например на вопрос: "Может ли Дейнерис или кто-то из ее окружения определить пол драконов?" Дал ответ: "Пока нет".
- Is Daenerys Targaryen or anyone in her entourage able to tell whether her dragons are male or female? (Is the question relevant to dragons?)
- Not yet.
Так что я не удивлюсь если самый грозный и огромный Дрогон окажется драконицей. И тогда еще и этим они с Дейенерис будут похожи. :thumbsup:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху