• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Nastrond

Ленный рыцарь
Он ещё расчитал что во время войны с Иными погибнут многие её родственники и она унаследует.
Север.
РЗ.
Долину.
Да, конечно. Плюс от одного мужа Дредфорт, от другого Кастерли Рок...
Вообще ее осталось только выдать замуж за дорнийца. И тогда она сможет унаследовать весь Вестерос :sneaky:
 

AnnaBel

Знаменосец
Дрогонья проводит эвакуацию.
777px-Шрэк_навсегда_%282010.1080p%29.mkv_000847.887.png
А почему она покраснела? .... :fools: от стыда принимать в таком участие? :ill: или от любви к Джону :in love:
 

Lady J

Знаменосец
Да, конечно. Плюс от одного мужа Дредфорт, от другого Кастерли Рок...
Вообще ее осталось только выдать замуж за дорнийца. И тогда она сможет унаследовать весь Вестерос :sneaky:
А там в Дорне сериальном еще кто-то жив? А то у меня устойчивое ощущение, что их там всех смыло волной...
 

Jane A.

Знаменосец
Я против. Вестеросу необходимы хорошие дороги, и только с помощью драконов можно построить почти асфальтированные дороги. Если Таргариены 2.0 не дадут Вестеросу дорог, то зачем вообще все это, возвращайте Баратеонов :doh:
Римляне же без драконов как то справлялись:)
Я даже на Рейгалину или Дрогонью согласная, но что бы выжили :Please:
Мне их тоже жалко, но я думаю, что они все таки погибнут ради людей:(
 

Ivan456

Знаменосец
Да, конечно. Плюс от одного мужа Дредфорт, от другого Кастерли Рок...
Вообще ее осталось только выдать замуж за дорнийца. И тогда она сможет унаследовать весь Вестерос :sneaky:
Ещё как невеста Джоффри она может претендовать на ШП остаются Дорн и ЖО.:doh:
 

Nastrond

Ленный рыцарь
А там в Дорне сериальном еще кто-то жив? А то у меня устойчивое ощущение, что их там всех смыло волной...
Борьбой за мир их смыло... кажется, одни змейки и остались. А за них Сансу нельзя выдавать. Вестерос еще не готов к таким бракам. :(
 

Lady J

Знаменосец
Борьбой за мир их смыло... кажется, одни змейки и остались. А за них Сансу нельзя выдавать. Вестерос еще не готов к таким бракам. :(
Змейки, слава богу, 7й не переживут!:bravo: Так что видать Сансе придется брать шефство над пустыней Дорном, как бывшей невесте Джоффа, который был братом Мирцеллы, которая была невестой сына последнего Принца!:D:D:D
 

Vinnypu

Знаменосец
Ещё как невеста Джоффри она может претендовать на ШП остаются Дорн и ЖО.:doh:
Вы всё вынашиваете коварный план захвата всего Вестероса Сансой и провозглашения её королевой?:oh::meow:
Ну,Теон с ней рос как брат,в одном доме) и после того,что он видел...он обязан отдать ей ЖО) а Дорн можно так брать,там нет никого, в первую очередь логики:crazzzy:
 

vasilissa

Мастер-над-оружием
Так у Джона будет лодкосекс с Дрогоном?
Так вот почему Дрогон к Джонику ласкался или Джоник к Дрогону....
 
Так про род драконий продолжать скажу что была такая теория что в Винтерфелле есть, по крайней мере одно яйцо у Лианны в крипте, или же целая кладка, после визита не помню кого из Таргариенов на драконах... И Денька, как опытная птичница, выведет высид новых драконят....
 

Nastrond

Ленный рыцарь
Сын Сансы женится на Змейке и мирно присоединит Дорн.
Что-то мне подсказывает, что змейки не доживут до сына Сансы. У них избыток озверина в крови, они убьются раньше. Разве что та, которая заныкалась в Цитадели. Не помню, есть ли она в сериале. Если нет, то Мартеллам гайки.
 

Lady J

Знаменосец
Так про род драконий продолжать скажу что была такая теория что в Винтерфелле есть, по крайней мере одно яйцо у Лианны в крипте, или же целая кладка, после визита не помню кого из Таргариенов на драконах... И Денька, как опытная птичница, выведет высид новых драконят....
То что в крипте Винтерфелла Нед устроил склад давно потерянных вещей в склепе Лианны и там до кучи может быть и яйцо, это все знать! А вот целую кладку это вроде нужно искать у Стены!!! Там Дени, судя по всему и устроит инкубатор, после потери Визериону!:D:D:D
 

vasilissa

Мастер-над-оружием
Ещё одна одна идейка в качестве всебботувечернего бреда: Азор Ахай, Обещанный принц, трехглавый дракон - просто дракон и все
 

Еллоу

Присяжный рыцарь
Что-то мне подсказывает, что змейки не доживут до сына Сансы. У них избыток озверина в крови, они убьются раньше. Разве что та, которая заныкалась в Цитадели. Не помню, есть ли она в сериале. Если нет, то Мартеллам гайки.
Нет ее в сериале. Там вообще с мозгами напряженка.
 

7eHe60

Удалившийся
Новый образ Серсеи: отказ от секса, детей своих она больше не любит и вообще они предатели.
Ну так Томмен и вправду ее предал. Вместо того, чтобы мать слушать и защищать, он отменил суд поединком, лишив Серсею последнего шанса
Змейки, слава богу, 7й не переживут!:bravo:
А там есть после них претендентки на Дорн?
.
 

Morra

Ленный рыцарь
в Винтерфелле есть, по крайней мере одно яйцо у Лианны в крипте, или же целая кладка
Нет, в том, что у Лианны были яйца (или по крайней мере одно, но стальное), я не сомневаюсь.
Но вот вариант, что она матка Чужого, чтоб кладку сделать - это свеженькое :oh:
 

Morra

Ленный рыцарь
Ну так Томмен и вправду ее предал. Вместо того, чтобы мать слушать и защищать, он отменил суд поединком, лишив Серсею последнего шанса
А перед этим она его предала, засадив в темницу его любимую женушку.
 

vasilissa

Мастер-над-оружием
Morra , если так вырвать из контекста сказанное мною выше, то действительно смешно
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху