• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady J

Знаменосец
В Суровом Доме большинство мертвяков было убито обычным оружием. Чему удивляться?
Леди Jane A, уже ответила.
Не было убито. Оно на время приостанавливалось только. Но все равно шло вперед. Убивал упырей там только Вун-Вун - ногами давил и огнем жег.
Добавлю банальное: нельзя убить мертвого, его можно остановить только уничтожив полностью! Огнем жгли, великан топтал, ну а мечами что обычными, что Джон своим валирийским, лишь на куски кромсали, но полностью нейтрализовать не могли(((
Гора его рвет на части, но ОНО все равно живое, тогда Джон убивает его обсидианом. Именно так было у первого Лэдса.
Значит все- таки Джон! Я забыла кто именно добил мертвяка в сойлере у Первого этого имени:D:D:D Но, помню была та же самая чушь про обсидиан! Хотя, сейчас подумала о том, что в сериале Сэм убил только Ходока, а Мертвяка вычеркнули((( Так что может этот бред и не канон полнейший идет от D&D, раз история о том, как Сэм сломал обсидиановый кинжал об вихта, в сериале отсутствует...:devil::devil::devil:
 

Loksley

Знаменосец
Мы не узнаем, как и почему брак Рейгара и Элии аннулирован. Это упоминается в сезоне только дважды.
Ну,по крайней мере в этом фееричном бреде есть один несомненный плюс. Все это нытье по поводу "фу,Джейме плохой гвардеец,он не побежал защищать Элию и детей"теперь окончательно безосновательно. На фига БГ должен бежать и защищать левых статистов? Он теперь должен был бежать и защищать жену и наследника Рейгара к Башне Радости.:facepalm:
 

Lady J

Знаменосец
Вот кстати на эту тему. Давно хотела высказаться, но забыла, а вы мне напомнили:)
Да, есть такие предположения, что драконы могут менять пол, но нет ни одного подтверждения этому в истории. Если есть напомните, я не знаю таких случаев. У всех известных рептилий был вполне определенный и неизменный пол, всегда говорится дракон это или драконица.
У нас есть три дракона. Они все самцы и нет ни одной самки. Т.е. они возродились, но им не суждено продолжить драконий род ( так же как их "матери" кстати). Не является ли это намеком на то, что они все погибнут исполнив свою миссию, ради которой и пришли в этот мир?
Думаю, что Дени не могла определить их пол, а главное не пыталась;))) Тут возможно Мартиновская игра как с Обещаннымй Принцем. Принц - значит мальчик, о девочках никто не думал! Так и Дракон - значит мальчик. Вот и назвала Дени их всех мужскими именами в честь братьев и мужа...
Хотя это не отрицает факта, что все драконы вместе с Дени умрут в финале скорее всего...:cry:
Не стоит хоронить драконий род из-за отсутствия самки. ;) Сам Мартин например на вопрос: "Может ли Дейнерис или кто-то из ее окружения определить пол драконов?" Дал ответ: "Пока нет".
- Is Daenerys Targaryen or anyone in her entourage able to tell whether her dragons are male or female? (Is the question relevant to dragons?)
- Not yet.
Так что я не удивлюсь если самый грозный и огромный Дрогон окажется драконицей. И тогда еще и этим они с Дейенерис будут похожи. :thumbsup:
Вот это был бы поворот!!! Самый большой и грозный дракон - девочка!!! Понятно тогда, почему именно Дрогон полез ласкаться к Джонни, вернее полезла Дрогонья!!!:oh::oh::oh:
 

Jane A.

Знаменосец
Так что может этот бред и не канон полнейший идет от D&D, раз история о том, как Сэм сломал обсидиановый кинжал об вихта, в сериале отсутствует...:devil::devil::devil:
Этот не канон идёт от Лэдса первого этого имени и это как раз один из тех моментов в его шедевре, которым доверять не стоит из за излишней бредовости.
А у ДиДов как раз все вполне канонично в этом плане - в сериале никто ни разу никогда не "убивал" вихтов обсидианом.
 

Ivan456

Знаменосец
Дрогонья проводит эвакуацию.
777px-Шрэк_навсегда_%282010.1080p%29.mkv_000847.887.png
 

7eHe60

Удалившийся
Этот не канон идёт от Лэдса первого этого имени и это как раз один из тех моментов в его шедевре, которым доверять не стоит из за излишней бредовости.
Лучше и Лэдсу2 тоже не доверять.
А вдруг никакого лодкосекса не будет и Джон отвергнет Дени?:sorry:
 

Morra

Ленный рыцарь
Вот это был бы поворот!!! Самый большой и грозный дракон - девочка!!! Понятно тогда, почему именно Дрогон полез ласкаться к Джонни, вернее полезла Дрогонья!!!:oh::oh::oh:
Дрогонья почему то ассоциируется с Меланьей. Дрогонья Трамп, первая леди СШАВестероса
Интересно, а какие первичные половые признаки должны присутствовать у драконов? :writing:
 

Morra

Ленный рыцарь
- У Эурона не будет секса с Серсеей. Он подает знаки, показывает, что хочет ее, но ей это не интересно.
Серсее не интересен секс с кем-либо!!! Нонсенс! Сенсация! Такое возможно только у Лэдса.
Да Серсея бы его первая изнасиловала ради того, чтобы он ее поддерживал.
Так у Джона будет лодкосекс с Дрогоном?
Точно. И с Рейгалем, и с Призраком, и с Дени, такой групповухи мы еще не видели. Харингтон сам говорил в интервью, что такое на телевидении впервые, 146%, что он это и имел ввиду :sneaky:
 

Jane A.

Знаменосец
Лучше и Лэдсу2 тоже не доверять.
А вдруг никакого лодкосекса не будет и Джон отвергнет Дени?:sorry:
Лэдс 2 конечно выдает свое творчество за творчество ДиДов:)
А вот Лэдс 1 все таки что то знает. Хоть и не всё. И многое не так понял. И от себя добавил наверняка. Но о лодкосексе или его отсутствии мы в любом случае узнаем только из самого сериала. По-другому это никак не подтвердить и не опровергнуть.
Ну... если только Дольче и Габбана кое чего не знают тоже:D
 
И аннуляции не будет. Потому что это бред.
Конечно. Это уже даже подтверждено:)
 

Lady J

Знаменосец
Дрогонья проводит эвакуацию.
777px-Шрэк_навсегда_%282010.1080p%29.mkv_000847.887.png
:thumbsup::thumbsup::thumbsup::oh::oh::oh::oh::oh::oh::oh::oh::oh:

Так у Джона будет лодкосекс с Дрогоном?
C Дрогоньей!!!:facepalm::oh:
Серсее не интересен секс с кем-либо!!! Нонсенс! Сенсация! Такое возможно только у Лэдса.
Да Серсея бы его первая изнасиловала ради того, чтобы он ее поддерживал.
У Серсеи в 7м видать новый образ, подстать платью;) Хотя, Серсея отказавшаяся от сэкасу - смешно, согласна!:D:D:D
Точно. И с Рейгалем, и с Призраком, и с Дени, такой групповухи мы еще не видели. Харингтон сам говорил в интервью, что такое на телевидении впервые, 146%, что он это и имел ввиду :sneaky:
:oh::oh::oh::oh::oh::oh::oh::oh::oh::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Лютобелка

Знаменосец
Этот не канон идёт от Лэдса первого этого имени и это как раз один из тех моментов в его шедевре, которым доверять не стоит из за излишней бредовости.
А где у него это было? :writing:

Я помню только этот момент:
They take the Undead to Kings Landing, after organising a parlay with the Lannisters, and fairly shake up Cersei (now pregnant again) and Jaime when they 'kill' the undead in the Dragonpit in front of her, but it still tries to kill her.

Тут не уточняется кто убил и как :unsure:
 

Ivan456

Знаменосец
Вот почему Мизинец хочет жениться на Сансе! :eek: Он прочитал спойлер, что Санса станет королевой
Он ещё расчитал что во время войны с Иными погибнут многие её родственники и она унаследует.
Север.
РЗ.
Долину.
 

Лютобелка

Знаменосец
Т.е. они возродились, но им не суждено продолжить драконий род ( так же как их "матери" кстати). Не является ли это намеком на то, что они все погибнут исполнив свою миссию, ради которой и пришли в этот мир?
Это так трагично :cry:
Я против. Вестеросу необходимы хорошие дороги, и только с помощью драконов можно построить почти асфальтированные дороги. Если Таргариены 2.0 не дадут Вестеросу дорог, то зачем вообще все это, возвращайте Баратеонов :doh:

Я даже на Рейгалину или Дрогонью согласная, но чтобы дракоши выжили :Please:
 
Последнее редактирование:

Morra

Ленный рыцарь
У Серсеи в 7м видать новый образ, подстать платью;) Хотя, Серсея отказавшаяся от сэкасу - смешно, согласна!:D:D:D
Новый образ Серсеи: отказ от секса, детей своих она больше не любит и вообще они предатели. Так дождемся, что она и пить бросит :koshmarrrr:
 

Nastrond

Ленный рыцарь
А продолжая тему про поженить :rolleyes:

Такой вопрос - у нас 3 дракона, одного в новом сезоне вычеркнем. Оставшимся двум драконам нужно будет продолжать драконий род :woot:
Как думаете, кто из них сменит пол? :writing:
И нужно ли будет после смены пола менять дракону имя?
Я уже представляю, как это будет...
Сцена первая
Дрогон: Ну что, мы опять на грани вымирания. Кто будет менять пол?
Рейгаль: Ой, я не знаю... это так неожиданно.
Дрогон: Не тормози, а то опять вымрем. Ну хочешь, бросим монетку?
Рейгаль: Давай. Дракон или решка?
Дрогон: Дракон.
(Звук упавшей и покатившейся монетки)
Дрогон: Ыыыы!
Рейгаль: Не смешно.
Дрогон: Ыыыыы!
Рейгаль: Зараза, убей себя об рыцаря! Это мне теперь яйца откладывать?
Дрогон: Ыыыыы!
Рейгаль: Да что не так с этой монеткой? Дай сюда... ах ты гад! Тут же с двух сторон драконы!
Дрогон: Ыыыыы!
Рейгаль: Ты, подлая чешуйчатая тварь!
Дрогон: От такого слышу!
Рейгаль: Я тебя разорву на сотню маленьких дракончиков!
Дрогон: Но-но! Не забывай, что мы на грани вымирания.

Сцена вторая.
Крестьянин подходит к городским воротам, возле которых стоит Стражник.
За городской стеной раздается взрыв. над городом поднимается облако дыма и огня.
Крестьянин: Ой! Это чего?
Стражник: Драконы.
Крестьянин: Что? Опять воюют?
Стражник: Нет, женятся.
Крестьянин: А, ну тогда дело другое. Тогда все в порядке.
Стражник: Конечно, в порядке. (ковыряет в зубах)
Очередной взрыв. Несколько башен рушатся и исчезают в дыме и огне.
Крестьянин: Как хорошо, что драконы вернулись! Теперь можно не бояться Иных!
Стражник: Это точно.
Занавес.
 

Lady J

Знаменосец
Новый образ Серсеи: отказ от секса, детей своих она больше не любит и вообще они предатели. Так дождемся, что она и пить бросит :koshmarrrr:
Кошмар!!! Этого низззяяя допустить!!!:D:D:D
Для кого тогда НВО винишко выпускали???
61fc551c10f6.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху