• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Эдо

Лорд
Это хорошо. Дени же должна быть уверена стоит ли ей доверять Снежку, которому почему-то доверяют и позволяют погладить ее драконы:rolleyes:
Странно почему-то про брачный союз не упоминается. Она не предложит Снежку себя в качестве невесты или ждет, что он сам предложит:)
Главное , чтобы Дени не восприняла преклоненное колено Джона, как предложение выйти за него.:in love:
Сценаристы видимо хотят, чтобы они женились по любви:rolleyes: или за беременности Дени:annoyed:
 
Дейенерис, Джон, да кто угодно. Мартин имхо не сторонник распада страны, феодальной вольности и раздоров. Во всяком случае если трактовка того видения четырех карликов-крыс верна, то относится он к этому достаточно негативно.
Хм, я за Джона в таком случае. Деспот Сноу.
 

YaVeronika

Знаменосец
Хм, я за Джона в таком случае. Деспот Сноу.
Ага Деспот Сноу и Сатрап Дени. Как там в свое время Эйегона V приложили: Кровавый тиран забравший наши богами данные вольности... Эк как взвоют оставшиеся после Иных лордики. :devil laugh:
 

Эдо

Лорд
Ага Деспот Сноу и Сатрап Дени. Как там в свое время Эйегона V приложили: Кровавый тиран забравший наши богами данные вольности... Эк как взвоют оставшиеся после Иных лордики. :devil laugh:
Если Дени будет проводит политику в своем обычном стиле, "боготвори меня или станешь кормом", то любой нормальный человек взвоет. Я как-то разделе "Ветров Зимы" пошутил, что возможно Дени самая большая угроза Вестероса и Джону придется возглавить Иных против неё.:D
 

vasilissa

Мастер-над-оружием
Просто я правда не верю в склад утерянных вещей в могиле Лианны. Скорее поверю, что Нед поставил ей статую как королеве Вестероса, чем в то, что под статуей скрывается свадебный плащ/яйцо/свидетельство о браке/справка об отцовстве и прочее. Ну или что Лианна - Чужой, мне тоже больше верится, чем в склад ;)
В книге всем родившимся принцам и принцесам клали яйцо, пусть и окаменевшее, дракона... И есть теория что в могилу Лианны Нед поместил и свадебный плащ и яйко... Но это всего лишь теория...
 

YaVeronika

Знаменосец
Если Дени будет проводит политику в своем обычном стиле, "боготвори меня или станешь кормом", то любой нормальный человек взвоет. Я как-то разделе "Ветров Зимы" пошутил, что возможно Дени самая большая угроза Вестероса и Джону придется возглавить Иных против неё.:D
Они стоят друг друга. :smirk: Джон даже еще жестче. Я уж про остальных его родственников Старков молчу, весь Вестерос взвоет. :thumbsup:
 

edna

Лорд
Учимся читать.


Элия Мартелл тоже не за королём замужем была.
Ну ну
Тириона из королей уже до прынца понизили, глядишь и до второго сына грандлорда дойдём :D

P.S. Сестра и дочь королева Тириона и Тайвина членами королевской семьи не делала, они были всего лишь родственниками королей
Роберт, Станис с семейством, Ренли и Серсея с выводком, вот, вся королевская семья

Кет была леди Старк, Лиза, леди Аррен, а вот бабушка Олена, осталась Редвином.
Что касается Сансика, ей на свадебном мероприятии чётко определили место среди женщин Ланистеров...Что ввергло ее в большое уныние , помню, даже жалко ее стало , а я ее особо не жалею
 
Последнее редактирование:

Fon Kratter

Ленный рыцарь
Если Дени будет проводит политику в своем обычном стиле, "боготвори меня или станешь кормом", то любой нормальный человек взвоет. Я как-то разделе "Ветров Зимы" пошутил, что возможно Дени самая большая угроза Вестероса и Джону придется возглавить Иных против неё.:D

Ну так в сериале они объединяют усилия. Чтобы всех ещё сильнее напугать! :offended:
А Великий Иной от отчаянья поднял сбитого Визериона, "оледенил" его - и со всего маху на нём грудью об Стену бросился. Чтобы самоубиться с горя. О саму Стену и о Магию её создателей. :doh:Ну кто ж знал, что она не настолько прочной окажется, чтобы сдержать его эмоциональный порыв. :cry:
Кстати, надо будет посмотреть: после пролома Стены - он обоими руками загривок ледяному Визериону держит? Или одной репу чешет? От удивления... :confused:
 

Nastrond

Ленный рыцарь
И кто их прижмет? Дейнерис? Серсея? Серсея пока самый маловероятный вариант.
Был момент, когда Серсея их почти прижала. Но с воробьями она лопухнулась, конечно. Оружие оказалось обоюдоострым.
 

Fon Kratter

Ленный рыцарь
Сценаристы видимо хотят, чтобы они женились по любви:rolleyes: или за беременности Дени:annoyed:

Как мне кажется, в Вестеросе беременность вовсе не являлась поводом к женитьбе. В конце концов, даже и обещать - не значит жениться. Сколько там у кого бастардов?
Только у королей их и считали. Из сугубо практических, значит, соображений. Кого куда-нибудь пристроить, кого прибить, кого и признать могли. Кого как, в общем, а последнее - исключительно Королевской волей. Ту-ут без строгого учёта - никак. Собственно, потому их и искали. Ну, чтобы посчитать! ;)

В общем, даже если Дени и забеременеет, - не обязательно они с Джоном поженятся. Может, решат, что не время. Может, поцапаются. Может, действительно, просто, некогда будет. Может, не успеют. Может, просто, не захотят. В общем - вариантов - масса, а обязательств - ноль.

Хм, я за Джона в таком случае. Деспот Сноу.

Да-а, деспот-эмо. Это - или непонятно, или - действительно страшно. :confused: Не зря, значит, Кит Харрингтон говорил, что смерть Джона наложит отпечаток на всю последующую судьбу этого персонажа. И что мы, зрители, ещё в этом убедимся.
И вот, значит, он - оживлённый волей Рглора, - занимает Железный Трон. И начинает свою деспотию своё правление. Что там придёт в его светлую гульку - только Иному и Рглору ведомо... :cool:
 
Последнее редактирование:

ssora

Знаменосец
- Церемония бракосочетания Рейгара и Лианны проводится в лесу. Сцена очень короткая, буквально несколько секунд. Они с Лианной повторяют свой обет. Никакие другие персонажи не упоминаются. Только Рейгар, Лианна и септон.

Рейгар все таки выдающийся охотник своего времени - поймать септона в лесу... :facepalm:
Лэдс-2 страхуется. Не так, так эдак - тут и лес, и септон, авось один из вариантов таки сработает. В крайнем случае скажет, что сцену с плащом добавили, а септона вырезали.

- В 3 эпизоде будет сцена секса Джейме и Серсеи. После него они лежат в постели. Служанка просит войти, Серсея ей разрешает. Джейме паникует, мол "все ведь узнают!", но Серсее пофиг. Кто ее остановит? Она королева и делает все, что захочет.

Джейме так и не сказали, что были вороны от Станиса и зомби-Гора бегал по КГ крушил бошки тем, кто правдивые сплетни о королеве распространял?

- У Эурона не будет секса с Серсеей. Он подает знаки, показывает, что хочет ее, но ей это не интересно.

225.gif
 

Эдо

Лорд
Как мне кажется, в Вестеросе беременность вовсе не являлась поводом к женитьбе. В конце концов, даже и обещать - не значит жениться. Сколько там у кого бастардов?
Только у королей их и считали. Из сугубо практических, значит, соображений. Кого куда-нибудь пристроить, кого прибить, кого и признать могли. Кого как, в общем, а последнее - исключительно Королевской волей. Ту-ут без строгого учёта - никак. Собственно, потому их и искали. Ну, чтобы посчитать! ;)

В общем, даже если Дени и забеременеет, - не обязательно они с Джоном поженятся. Может, решат, что не время. Может, поцапаются. Может, действительно, просто, некогда будет. Может, не успеют. Может, просто, не захотят. В общем - вариантов - масса, а обязательств - ноль.



Да-а, деспот-эмо. Это - или непонятно, или - действительно страшно. :confused: Не зря, значит, Кит Харрингтон говорил, что смерть Джона наложит отпечаток на всю последующую судьбу этого персонажа. И что мы, зрители, ещё в этом убедимся.
И вот, значит, он - оживлённый волей Рглора, - занимает Железный Трон. И начинает свою деспотию своё правление. Что там придёт в его светлую гульку - только Иному и Рглору ведомо... :cool:
Повод, повод. Особенно если это касается равных партнеров (если конечно уже не состоят в браке). Я же молчу про Джона, у которого по идеи должна быть идея фикс "не буду отцом бастарда".
Деспот Сноу оживленный волей Старых богов, вернет им власть над Вестеросом и Бран в качестве десницы Короля. :cool:
 
Был момент, когда Серсея их почти прижала. Но с воробьями она лопухнулась, конечно. Оружие оказалось обоюдоострым.
Кого она прижала? Она максимум могла прижать лордов РЗ. Если про Тиреллов, то на прижатие к ногтю не похоже.
 
Да я собственно не против.
Солидарен. :hug: В Вестеросе вообще никто жаловаться не будет.
 

Lady J

Знаменосец
Спойлеры нам вещают, что он сначала неведомым образом возьмет Хайгарден (кто видел, испанский прототип Хайгардена - тот особенно задумается, это практически Массада). Потом сольет битву за обоз дотракам (ну, это на него похоже), потом полезет с мечом на Драгона (это тоже на него похоже), а в финале отправится с армеей на Стену. Смешно будет если он и там сольет уже Королю Ночи.
Хайгарден Джейме возьмет изменой Тарли-переметнувшихся. Далее проиграет Битву за Обоз, но подранит какого-то дракона (не мечем, а супер-стрелой)... чудом спасется будет спасен Броном, защищающим свои инвестиции;):D:D Наконец, отправится на Стену, где его место, лишь в финале 7го сезона...

Они стоят друг друга. :smirk: Джон даже еще жестче. Я уж про остальных его родственников Старков молчу, весь Вестерос взвоет. :thumbsup:
Так и есть! Многие забывают какой на самом деле Джон, спасибо D&D!:cry: Хотя, раз в сериале уже показали и жесткий холодный взгляд и взгляд, полный яростно-убийственной ненависти, то можно надеяться, что мы таки получим Джона, которого так ждем...
 

Fon Kratter

Ленный рыцарь
Хайгарден Джейме возьмет изменой Тарли-переметнувшихся. Далее проиграет Битву за Обоз, но подранит какого-то дракона (не мечем, а супер-стрелой)... чудом спасется будет спасен Броном, защищающим свои инвестиции;):D:D Наконец, отправится на Стену, где его место, лишь в финале 7го сезона...


Так и есть! Многие забывают какой на самом деле Джон, спасибо D&D!:cry: Хотя, раз в сериале уже показали и жесткий холодный взгляд и взгляд, полный яростно-убийственной ненависти, то можно надеяться, что мы таки получим Джона, которого так ждем...

Одного в Вашем посте не понял. А что Джейме на Стене-то забыл?! :fools:
 

Lady J

Знаменосец
Одного в Вашем посте не понял. А что Джейме на Стене-то забыл?! :fools:
Ну, есть мнение, что в сериале теми либо иными путями, но персонажи перемещаются в те же локации где их застигнет финал в книгах. Ну, не выпиленные в книгах персонажи;))) ГДЕ в Танце находится Джейме и КУДА направляется? Ответив на эти вопросы можно сделать предположение и ГДЕ он окажется после... не только я так считаю, мнение, что Джейме встретит Иных на Стене весьма распространенное, предполагают даже что именно он станет последним ЛК, но мне эта идея не заходит((
 

LaL

Знаменосец
А что Джейме на Стене-то забыл?! :fools:
Бриенну ;). Она то у нас на Север поехала, а сценаристы -то обещали, что концы фильмы они подвяжут по-книжному ;). А в книге-то у нас Джейме давно около Серсеи не отирается.
 

Lady J

Знаменосец
Странно почему-то про брачный союз не упоминается. Она не предложит Снежку себя в качестве невесты или ждет, что он сам предложит:)
Главное , чтобы Дени не восприняла преклоненное колено Джона, как предложение выйти за него.:in love:
Давненько свадьб в сериале не играли... в 6м ни одной не было! А свадьбами, как и казнями пренебрегать не стоит... Что-то кажется мне, что в 7м сыграют свадьбу, так всем полюбившиеся, Червь с Мисандеей;):D:facepalm: А у Джона с Дени другой путь! Не до свадеб им - Родина 7Королевств в опасности!!! У них-то и сэкас будет только пока лодка плывет... в период вынужденного бездействия и скуки так сказать... от тоски да отчаянья(((
В общем, даже если Дени и забеременеет, - не обязательно они с Джоном поженятся. Может, решат, что не время. Может, поцапаются. Может, действительно, просто, некогда будет. Может, не успеют. Может, просто, не захотят. В общем - вариантов - масса, а обязательств - ноль.
Ну, пожениться это дело нескольких минут;))) Главное найти подходящее дерево/септона/капитана корабля... Думаю, что не будут они жениться по-причине близкородственной связи, о которой телезрители в курсе, а потом в финале кто-то очень удобно погибнет геройски, спася любимого и Мир заодно:cry::cry::cry:
 

7eHe60

Удалившийся
У них-то и сэкас будет только пока лодка плывет...
Кит называет это "любовная сцена")))
Чтобы северные лорды не были так недовольны тем,что Джон преклонит колено, им надо пожениться. И зачем ей так необходимо, чтобы он признал ее королевой? Он владеет почти половиной территорией Вестероса и раз она хотела выгодный брак, Снежок в самый раз
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху