• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Янта

Знаменосец
У вашей Дейнерис завышенная система ожиданий - она привыкла использовать людей как перчатки, поэтому будь я вконец испорченная, то я бы пожелала Джону поматросить ее и бросить, ведь именно так она поступала с людьми и мужчинами, которые ей были были преданы. Но увы, сценарий пишу не я, поэтому не переживайте вы так - все вам будет. И огромные пони в облаках, когда они встретятся, и поцелуи на фоне заката в розовых пряниках и дети бегущие за их колесницей, разбрасывающие свадебный рис, и даже музыку специальную сочинят под все это дело, а люди в тырнете будут ее скачивать и умиляться :puppyeye:
А чегой-то она вдруг моя? И не надо мне поней, меня лютоволки и драконы вполне устраивают.
 

Jane A.

Знаменосец
В мире Мартина инцест для Таргариенов норма,в сериале об этом говорили.
Не норма. Это никто не считает нормой. Просто у них были драконы.
К тому же,мы уже 6 сезонов смотрим за горячими отношениями родных брата и сестры и ничего.
Которые сами все понимают и считают свои отношения грехом, но ничего сделать не могут. Их страсть - это их проклятие.
 

harryseldon

Знаменосец
Романовы, Габсбурги и все остальные монаршие династии Европы по вашему были инцестниками. Бред какой-то. В РФ сегодня запрещены браки между родственниками первой степени родства, хотите жениться на кузине - женитесь, хотите выйти за дядю - на здоровье.
Были. Инцест или инцухт-одна хрень. По идее сага должна закончится воцарением новой династии, а не реставрацией дегенератов со склонностью к инцесту.
К слову,на Таргах он не сильно отразился,там были,конечно,отклонения,но не больше чем у остальных. Слабые здоровьем,умственно отсталые рождались у всех.
:woot: А про кучу выкидышей и уродцев вы забыли? Причем за примером далеко ходить не надо-мамаша Дейнерис долго не могла родить относительно нормальных детей.
К тому же,мы уже 6 сезонов смотрим за горячими отношениями родных брата и сестры и ничего. Так что не надо песен о том,что зрители не примут отношений Джона и Дэни.
Лично я жду не дождусь когда Серсею грохнут. Джейме же в роли подкаблучника:ill::facepalm:. К тому же они были порознь половину 1 сезона, 2 и 3 сезоны, почти весь 5 сезон и часть 6.
А то, Джон и Дени родственники -ужаса, ужас, а Санса и Джон родственники - ну ладно, пусть будут. Даешь Джону нормальную, красивую, здоровую жену!
Тогда придется ждать когда подрастет Лианна Мормонт. Больше вменяемых женщин благородного происхождения в сериале не осталось. Алис конечно еще будет, но она-родственница предателя и брак с ней неприемлем.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Не переживайте за Дени! Если она переживет финал, то отправится с Миссандеей на Летние Острова и встретит там себе Прынца Стрекоз Бабочек в плаще из разноцветных перьев!;):D:D
:thumbsup: Классная идея, вот бы сценаристы узнали и воплотили, может получиться красивый финал сериала: Принц Бабочек в плаще из перьев снимает этот плащ и окутывает им плечи Дени. Всё это под музыку Рамина Джавади и танцы народов мира ПЛиО в исполнении Миссандеи. :D
15339_217965_1431593390.jpg
 

Jane A.

Знаменосец
Бедный Джон. Мало того, что Стена развалилась и толпы упырей хлынули на его родной Север, мало того, что он узнает что из за его папы и мамы война началась, а его родной дед убил другого его деда и дядю, так еще все хотят, что бы первая женщина в которую он влюбится после трагической потери своей Игритт была его тетей. За что ему все это....:(
 

Lady J

Знаменосец
:thumbsup: Классная идея, вот бы сценаристы узнали и воплотили, может получиться красивый финал сериала: Принц Бабочек в плаще из перьев снимает этот плащ и окутывает им плечи Дени. Всё это под музыку Рамина Джавади и танцы народов мира ПЛиО в исполнении Миссандеи. :D
15339_217965_1431593390.jpg
:bravo::bravo::bravo:
Отличный прототип!!!
 

Lady J

Знаменосец
Полностью согласен:thumbsup: Он ведь король Севера! Какого черта никто не предлагает своих дочерей в жены?:(
Спокойствие! Только спокойствие! Предложат еще! Тот же Мандерли первым и предложит! Джона же только пригласили на царство в 10м эпизоде 6го, а 1ый 7го начнется с челобитных и девиц на выданье!!!:D:D:D
 

harryseldon

Знаменосец
И Дени с кем в итоге должна остаться? Ладно для тех, кто уверовал в смерть ее за ради светлого будущего всея Вестероса, это неважно. А тем, кто хочет, чтоб она жила, кого желать, на кого надеяться? Джорах и ... все?
Есть еще Пес:D, Давос:woot:, Тормунд:crazzzy:, Робин:creative:, Джейме:oh:.
А там еще два белогвардейца должны были тусить. Вот они и свидетели.
Ну, в "новости" написано что там лишь брачующиеся и септон.
Вы в это еще верите? В то, что D&D непротупят с обсидианом? Я уже начала сомневаться...:facepalm:
Надеюсь что нет. Хотя Джон нес ахинею в конце 5 сезона про то что на ходоков не хватит никаких кинжалов из обсидиана.:eek:
Этот вопрос меня тоже занимал... Я решила, что флот скопцов Безупречных проплывет к Бобруйску в тот момент, когда Эурон и его 1000 кораблей будут крушить Яру с ее флотом и змеек! В этот-то самый момент вторая часть разделившегося флота Дени, ценой потери первой, принявшей на себя весь удар, прошмыгнет к Бобруйским скалам!
А что мешает Эурону раскатать флот Яры, а потом нагнать остальных клоунов?
Так и тут. Лэдс наверняка многое "забыл", не понял, перепутал и просто не знал. А ДиД еще ни разу не "протупили с обсидианом", почему должны начать?
А в этот раз забыл помянуть небольшую деталь. После лодкосекса Дейнерис снимает лицо и оказывается Арьей.:D:p:crazzzy::creative:
А маленький Сэм вообще симпатяжка
У него замедленное развитие.:doh::moustached: А Ходоки частенько ведут себя как дебилы-наследие Крастера не иначе.
а Мирцелла какая красавица.
А вот с умственными способностями у нее не очень. После нападения она материла папашу за то что он пришел ее забрать в столицу.
 

Lady J

Знаменосец
Есть еще Пес:D, Давос:woot:, Тормунд:crazzzy:, Робин:creative:, Джейме:oh:.
Постойте-постойте!
Пес занят! Сансой, как и Зяблик. Санса, после смерти мужа Зяблика выйдет за Пса и они поселятся в Долине!:happy:
Джейме давно уже приписан к Бриенне!:)
Давос нужен Джону!:D
А вот Тормунд абсолютно свободен!!! Поцелованный Огнем Тормунд и Мать Драконов - чудесная пара!!!:in love:
Ну, в "новости" написано что там лишь брачующиеся и септон.
Белогвардейцы были на шухере в кустах!:doh:
Надеюсь что нет. Хотя Джон нес ахинею в конце 5 сезона про то что на ходоков не хватит никаких кинжалов из обсидиана.:eek:
Так на Ходоков, а не вихтов!:mad:
А что мешает Эурону раскатать флот Яры, а потом нагнать остальных клоунов?
Эурон поспешит в КГ с гостинцами к Серсейке! Фото испанские видели?;)
А в этот раз забыл помянуть небольшую деталь. После лодкосекса Дейнерис снимает лицо и оказывается Арьей.:D:p:crazzzy::creative:
:D:D:D Мне столько не выпить...
 

Эдо

Лорд
Полностью согласен:thumbsup: Он ведь король Севера! Какого черта никто не предлагает своих дочерей в жены?:(
Да их просто нет. :D Сценаристы дают Джону ограниченный выбор среди родственниц. Серсею:wth: :^), Яру:wth: :^) и отвратительных змеек:ill: не рассматриваю.
 
А в этот раз забыл помянуть небольшую деталь. После лодкосекса Дейнерис снимает лицо и оказывается Арьей.:D:p:crazzzy::creative:
Я хочу это увидеть :woot:
 
Бедный Джон. Мало того, что Стена развалилась и толпы упырей хлынули на его родной Север, мало того, что он узнает что из за его папы и мамы война началась, а его родной дед убил другого его деда и дядю, так еще все хотят, что бы первая женщина в которую он влюбится после трагической потери своей Игритт была его тетей. За что ему все это....:(
Зато какая тетя!:in love: Хотя с ней проблем не наберешься :annoyed:
 

harryseldon

Знаменосец
Белогвардейцы были на шухере в кустах!
А потом под дверью спальни во время брачной ночи. Консумация подтверждена.:D
Так на Ходоков, а не вихтов!
Так он видел от силы пяток ледышек! И я пересмотрел момент-Джон говорит что кучка потерянная кинжалов дозорных бы не спасла. А в оригинале вообще речь про то что нужна целая гора обсидиана. Так что вполне возможно мертвецов будут убивать драконьим стеклом.:facepalm: Если с трупами это еще как-то можно сделать, то со скелетами будут проблемы.
Эурон поспешит в КГ с гостинцами к Серсейке! Фото испанские видели?
А мог бы и в пути с гостинцами развлечься. Хотя учитывая что Утес практически сдадут евнухам-пропуск флотилии может быть частью упоротого плана сценаристов. Фамильное гнездо Ланнистеров подорвут вместе с этой частью армии Дейнерис. Правда это будет противоречить 3 сезону где Робб распинался что потеря Утеса очень сильно подорвет влияние Тайвина. А уж его туповатую дочку вообще опустит ниже некуда. Хотя о чем это я! Она итак уже опозорена хуже некуда и должна быть всеми ненавидимой.
 

Connector

Лорд
Я только не пойму зачем Эурону воевать с Простором и Дорном, когда он может напасть на не защищенные Западные земли, а потом и КГ захватить. Численность его армии вообще удивляет. У нее 1000 кораблей, на каждом из них примерно 50 человек. У ЖО армия что 50,000?
Значительно больше 50 тыс. Как бы не половина от этого количества убежали с ЯрАшей и Теоном. Учитывая стоимость содержания такого флота, можно сделать вывод что ЖО это самая густонаселенная область Вестероса с наиболее эффективной экономикой. Вот насколько выгодно не сеять!
Правда, возникает вопрос - почему, имея практически неограниченные возможности на море, Бейлон Грейджой посылал могучий:not guilty: флот грабить нищих рыбаков?
 

autolice

Ленный рыцарь
В сериале не будут ничего выковывать. Обойдутся теми мечами, которые уже есть((( Можете выбирать какой вам больше по-сердцу и топить за то, что он и станет Святозарным:
- Длинный Коготь
- Верный Клятве
- Вдовий Плач
- Губитель Сердец
- Рассвет
:D:D:D
Всегда можно перековать Верный Клятве и Вдовий Плач обратно в Лёд. А уж его закалить в груди Дайнерис.
 
Вот спорят и спорят - кто на ком женится, да что сказал Мартин. Сколько помню идея Р+Л=Д до прошлого сезона тоже муссировалась как одна из версий, а Мартин (или его жена) сказал, что это слишком очевидно. Так что инцест или нет, а скорей всего Джон с тетей замутит. Ну или с Сансой.
 

Fon Kratter

Ленный рыцарь
Значительно больше 50 тыс. Как бы не половина от этого количества убежали с ЯрАшей и Теоном. Учитывая стоимость содержания такого флота, можно сделать вывод что ЖО это самая густонаселенная область Вестероса с наиболее эффективной экономикой. Вот насколько выгодно не сеять!
Правда, возникает вопрос - почему, имея практически неограниченные возможности на море, Бейлон Грейджой посылал могучий:not guilty: флот грабить нищих рыбаков?

Исключительно для поддержания традиций. Иначе, кто бы на Железных островах помнил про необходимость расплачиваться "Железной ценой"? ;)
 

Zaznoba

Наемник
Дейнерис таки подляжет под Сноу. Как пить дать... Но до свадьбы дело не дойдет, потому что станет известно о родстве.
Весь Вестерос уже насмотрелся на результат скрещивания таргов с таргами. Еле-еле оклемались и вот снова...
Раз в два поколения выкашивать таргов под корень никому не захочется.
Джон не из Ланнистеров и тема инцеста ему совсем не близка.
Но ребенка, которого в итоге родит Дейнерис примет официально и даст ему свою реальную фамилию, ибо бастардов он поклялся не плодить.
Денни помрет от родов и ускачет к своему Дрого на облачко. Она должна умереть, эта лицемерная маньячка. Её до царства допускать нельзя.:devil laugh::devil laugh::devil laugh::bravo:

Уверена, что введут новых женских персов в сюжет сериала, которые есть в книге но пока не засветились. Так что будет невеста и приемная мамо для ребеночка Джона.
 

Nastrond

Ленный рыцарь
Конечно не сомневаются. Я только не пойму зачем Эурону воевать с Простором и Дорном, когда он может напасть на не защищенные Западные земли, а потом и КГ захватить. Численность его армии вообще удивляет. У нее 1000 кораблей, на каждом из них примерно 50 человек. У ЖО армия что 50,000?
Зачем ему нападать на КГ, когда его и так туда впустят? Он скажет, что пришел на помощь, и Серсея откроет ему ворота... как когда-то Эйрис Тайвину.
 

Zaznoba

Наемник
Зачем ему нападать на КГ, когда его и так туда впустят? Он скажет, что пришел на помощь, и Серсея откроет ему ворота... как когда-то Эйрис Тайвину.
Истину глаголите.
Сериальная Аша увела лучшие корабли у него из-под носа. У него один выход объединяться с силами Ланнистеров. Он беспринципен - ему главное, кто ему пообещает вернуть королевство.
Сделать ставку на Денни не выходит уже. А вот приплыть к Серсее, выдать все сведения о грядущем нападении и предложить свою помощь на условиях возвращения трона вполне ок.
Сересея же, чтоб не делить земли, сама предложит ему брак. Типа будем вместе править всем, нафига тебе тока одно королевство. Имея в виду, что рано или поздно она его укокошит... Ей не впервой.
Эурон не шибко умен и купится на замануху.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху