• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Vinnypu

Знаменосец
Вот оно последствие близкородственного скрещивания.
179757074.jpg
Я видела уродов и пострашнее и их родители не состояли в родстве от слова совсем. Всякие уродства и умственные отклонения кругом и всюду и без инцестов.
 

Lady J

Знаменосец
Извините, но надоело читать вот это инцест, инцест. По закону и по истории секс между Джоном и Дени называется как угодно, но не инцест. Инцестов в сериале предостаточно, но это не тот случай. Люди, пойдите почитатайте, что ли. Романовы, Габсбурги и все остальные монаршие династии Европы по вашему были инцестниками. Бред какой-то. В РФ сегодня запрещены браки между родственниками первой степени родства, хотите жениться на кузине - женитесь, хотите выйти за дядю - на здоровье.
Это называется инбридинг)) В любом случае это плохо для генетики. Тупые и дикие Одичалые, живущие в тяжелых условиях это понимали...
Романовы, Габсбурги и все остальные монаршие династии Европы - больные вырожденцы((( Про гемофилию не слышали? Думаете с какого перепугу старшенький из британских принцев женился на простолюдинке?
В Америке браки даже четвертой степени родства практически во всех штатах запрещены! Сериал делается для определенной зрительской аудитории и шоуранерам плевать на то, что оказывается в Дремучей Россеи можно усе, лишь бы размножались...:(:facepalm::facepalm:
Да не нравится мне пейринг, мне не нравится, когда применяют неправильно термин вот и все. Да еще рассказывают, что американцы тупые и не поймут и не простят. Я думаю, американцы кое-чего слышали про историю и биологию.
А по поводу Джона и его пейринга, я тут взывала к народу и даже сходила в специальную темку почитать - а там все тоже самое - Джон ли король севера или Санса леди Винтерфелльская, да у кого прав больше, да кто законный, а кто нагулянный. А девку добрую так и не подобрали Джону.
И Дени с кем в итоге должна остаться? Ладно для тех, кто уверовал в смерть ее за ради светлого будущего всея Вестероса, это неважно. А тем, кто хочет, чтоб она жила, кого желать, на кого надеяться? Джорах и ... все?
Инбридинг - нравится?;)))
А что, вернее кого, вы хотели найти в соседней теме этого форума?:woot: Темы разные - обсужденцы все те же;):D:D
Не переживайте за Дени! Если она переживет финал, то отправится с Миссандеей на Летние Острова и встретит там себе Прынца Стрекоз Бабочек в плаще из разноцветных перьев!;):D:D
 

Jane A.

Знаменосец
Вы в это еще верите? В то, что D&D непротупят с обсидианом? Я уже начала сомневаться...:facepalm:
Потому что не надо канонизировать святой фейкоспойлер. Как и любой спойлер он не может быть правдив на 100%. Даже в прошлом году когда рассказывали уже снятые серии в подробностях, то все равно ошибались. Помните про "Бриенна отдаст Верного Клятве Джейме"? Вот только спойлерщик забыл сказать, что Джейме его не примет, да еще и со словами "Он твой. Он всегда будет твоим"
Так и тут. Лэдс наверняка многое "забыл", не понял, перепутал и просто не знал. А ДиД еще ни разу не "протупили с обсидианом", почему должны начать?
 
Это называется инбридинг)) В любом случае это плохо для генетики. Тупые и дикие Одичалые, живущие в тяжелых условиях это понимали...
Романовы, Габсбурги и все остальные монаршие династии Европы - больные вырожденцы((( Про гемофилию не слышали? Думаете с какого перепугу старшенький из британских принцев женился на простолюдинке?
В Америке браки даже четвертой степени родства практически во всех штатах запрещены! Сериал делается для определенной зрительской аудитории и шоуранерам плевать на то, что оказывается в Дремучей Россеи можно усе, лишь бы размножались...:(:facepalm::facepalm:
Габсбурги вообще прекрасный пример
 

Lady J

Знаменосец
Потому что не надо канонизировать святой фейкоспойлер. Как и любой спойлер он не может быть правдив на 100%. Даже в прошлом году когда рассказывали уже снятые серии в подробностях, то все равно ошибались
Я помню, что в слитой ББ убивали Тормунда, было непонятно погиб/не погиб Рикон и Джон забивал Рамси до смерти щитом... Так что да, будем надеяться, что хоть это окажется бредом!:)
 

Jane A.

Знаменосец
Я помню, что в слитой ББ убивали Тормунда, было непонятно погиб/не погиб Рикон и Джон забивал Рамси до смерти щитом... Так что да, будем надеяться, что хоть это окажется бредом!:)
Не только щитом, там вариантов смерти было почти как сейчас у Мизинца. В итоге все было, только умер он не от этого:) Там еще Вун Вун умирал/не умирал. Но это было во время съемок, а я к тому, что люди даже с отснятыми сериями ошибались.
А у нас непонятно какой вариант сценария на стадии подготовки к съемкам. Без диалогов к тому же.
 

Янта

Знаменосец
Это называется инбридинг)) В любом случае это плохо для генетики.
На инбридинг согласна, в смысле применения термина, а не в смысле явления. А Дени - вообще продукт прямого кровосмешения, как и Рейгар распрекрасный. По вашему - их обоих вообще нельзя вводить в сериал было, американцы правильные и одной серии такого ужаса смотреть не должны были. А на деле за Денни переживают, как за родную, а Рейгара ждут, как некоторых из армии не ждали, ставки вон делают, кто этого принца играть будет.
 

Еллоу

Присяжный рыцарь
На инбридинг согласна, в смысле применения термина, а не в смысле явления. А Дени - вообще продукт прямого кровосмешения, как и Рейгар распрекрасный. По вашему - их обоих вообще нельзя вводить в сериал было, американцы правильные и одной серии такого ужаса смотреть не должны были. А на деле за Денни переживают, как за родную, а Рейгара ждут, как некоторых из армии не ждали, ставки вон делают, кто этого принца играть будет.
Так в сериале на этом акцента не делали, там вообще про мать Дени и Рейгара ни слова, ни полслова.
 

Arystan

Знаменосец
Я видела уродов и пострашнее и их родители не состояли в родстве от слова совсем. Всякие уродства и умственные отклонения кругом и всюду и без инцестов.
Говоря о Габсбургах, стоит отметить, что несмотря на частые близкородственные браки их род все также продолжается и многочислен. А внешность понятие относительное - Наполеон например говорил, что его невестка из Габсбургов обладательница милой аристократичной губы :not guilty:
 

Jane A.

Знаменосец
На инбридинг согласна, в смысле применения термина, а не в смысле явления. А Дени - вообще продукт прямого кровосмешения, как и Рейгар распрекрасный. По вашему - их обоих вообще нельзя вводить в сериал было, американцы правильные и одной серии такого ужаса смотреть не должны были. А на деле за Денни переживают, как за родную, а Рейгара ждут, как некоторых из армии не ждали, ставки вон делают, кто этого принца играть будет.
Визерис - псих-истеричка, Эйрис - Безумный Король, чьи гены иногда проявляются в дочке (далеко не все за нее переживают к тому же). Так в сериале показаны Таргариены. Рейгар... А что Рейгар? Мы его еще не видели, неизвестно как его нам покажут:devil laugh:
А ну да, Эймон. Но он скорее исключение.
 

Янта

Знаменосец
Визерис - псих-истеричка, Эйрис - Безумный Король, чьи гены иногда проявляются в дочке (далеко не все за нее переживают к тому же).
Воот. Родные братья и сестры, да на протяжении поколений - и то процент нормальности относительно высокий. А маленький Сэм вообще симпатяжка, а Мирцелла какая красавица. Так что переживут целевые американцы Д и Д, еще и за деток будут радоваться как за своих.
 

Эдо

Лорд
Ох как же мне надоела эта тема. Я более чем уверен, что воя по поводу этого пейринга по сравнению с изнасилованием Сансы не будет. Так что телезрители американцы нормально это скушают не подавятся. Вестерос не США.
 

Jane A.

Знаменосец
Воот. Родные братья и сестры, да на протяжении поколений - и то процент нормальности относительно высокий. А маленький Сэм вообще симпатяжка, а Мирцелла какая красавица. Так что переживут целевые американцы Д и Д, еще и за деток будут радоваться как за своих.
Ну если бы все было как должно было быть на самом деле, а не в придуманном мире, то Таргариены давно бы вымерли.
 

Lady J

Знаменосец
На инбридинг согласна, в смысле применения термина, а не в смысле явления. А Дени - вообще продукт прямого кровосмешения, как и Рейгар распрекрасный. По вашему - их обоих вообще нельзя вводить в сериал было, американцы правильные и одной серии такого ужаса смотреть не должны были. А на деле за Денни переживают, как за родную, а Рейгара ждут, как некоторых из армии не ждали, ставки вон делают, кто этого принца играть будет.
Вот и хорошо!:)
Таргариены описаны у Мартина сразу как нечто неординарное... но про две стороны монетки, упоминается довольно часто не случайно:()) В книге-фентази написать - это одно, а с экрана на всю страну - другое. Я не знаю, какая будет подача... тем более, что аудитория уже подготовлена! Иначе зачем на сайте написали, что Джон сын Рейгара? Подготавливают нежных американских телезрителей:D:D:D
Знаю, что за Дени переживают и Рейгара ждут, почитываю иногда англоязычные паблики, но сама радости от союза Джон+Дени не испытываю... и не по тому, что они родственники, а по причине того, что они вместе это "чума и ураган" на Весь Вестерос((( Направить их энергию против Общего врага - это одно, а вот как эти двое будут сосуществовать в мирное время, я лично не представляю... поэтому и вижу счастливый конец в том, что кто-то из них финал не переживет! Так будет лучше для них обоих и для Вестероса:)
 

Эдо

Лорд
Так будет лучше для них обоих и для Вестероса:)
Джон сделает Дени ребенка, он/она родится, после Арья убьет Дени, а Джон женится на Сансе и будет править миром с ней и десницей Брандоном "Трехглазым Вороном" Старком.
 

-Arliss-

Лорд
А девку добрую так и не подобрали Джону.
И Дени с кем в итоге должна остаться? Ладно для тех, кто уверовал в смерть ее за ради светлого будущего всея Вестероса, это неважно. А тем, кто хочет, чтоб она жила, кого желать, на кого надеяться? Джорах и ... все?
У вашей Дейнерис завышенная система ожиданий - она привыкла использовать людей как перчатки, поэтому будь я вконец испорченная, то я бы пожелала Джону поматросить ее и бросить, ведь именно так она поступала с людьми и мужчинами, которые ей были были преданы. Но увы, сценарий пишу не я, поэтому не переживайте вы так - все вам будет. И огромные пони в облаках, когда они встретятся, и поцелуи на фоне заката в розовых пряниках и дети бегущие за их колесницей, разбрасывающие свадебный рис, и даже музыку специальную сочинят под все это дело, а люди в тырнете будут ее скачивать и умиляться :puppyeye:
 

Vinnypu

Знаменосец
Инцест,не инцест. Мы ведь говорим о выдуманном мире? Или уже нет?
В мире Мартина инцест для Таргариенов норма,в сериале об этом говорили. Так какие проблемы? К слову,на Таргах он не сильно отразился,там были,конечно,отклонения,но не больше чем у остальных. Слабые здоровьем,умственно отсталые рождались у всех.
К тому же,мы уже 6 сезонов смотрим за горячими отношениями родных брата и сестры и ничего. Так что не надо песен о том,что зрители не примут отношений Джона и Дэни.
Тут могут взбунтоваться те,кто не любит одного из героев,как,например,моя подруга. Она в принципе против и "инцест"тут ни при чём. А я не знаю как относится,сначала хочу посмотреть на развитие их отношений,а потом уже выводы делать.
 

Lady J

Знаменосец
Джон сделает Дени ребенка, он/она родится, после Арья убьет Дени, а Джон женится на Сансе и будет править миром с ней и десницей Брандоном "Трехглазым Вороном" Старком.
Почти так, только пусть Санса выйдет замуж за Пса, а Джон женится на Вилле! А все остальное годится;):D:D
 

Янта

Знаменосец
а Джон женится на Вилле!
Еще бы мне кто показал ту Виллу, я была бы благодарна. Она в книге хоть есть и какая, если есть?
А то, Джон и Дени родственники -ужаса, ужас, а Санса и Джон родственники - ну ладно, пусть будут. Даешь Джону нормальную, красивую, здоровую жену!
 

Lady J

Знаменосец
Еще бы мне кто показал ту Виллу, я была бы благодарна. Она в книге хоть есть и какая, если есть?
А то, Джон и Дени родственники -ужаса, ужас, а Санса и Джон родственники - ну ладно, пусть будут. Даешь Джону нормальную, красивую, здоровую жену!
Есть в книге! Как раз на 2-3 года младше Джона. Младшая внучка Мандерли:)))
http://7kingdoms.ru/wiki/Вилла_Мандерли
Хотелось бы увидеть ее в 8м сезоне...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху