• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lizzz

Знаменосец
Попытаемся найти прекрасное в этой бочке дерьма - по крайней мере он умирает с её именем на устах. Ну и до этой дурочки, наконец, доходит, что он её любил.
Не расстраивайтесь! Нас должно утешить, что Бейлиш в сериале с прошлого сезона уже стал идиотом, увы. Уверена, книжный Бейлиш еще задаст всем угля.))
 

Gravemaster

Знаменосец
Нет, она говорила "не могу поверить в то, что они сделали такое с этим персонажем"
То есть, она должна была сказать: "не могу поверить в то, что они сделали такое с этим драконом?" это было бы спойлерно. А прикрыть его словом "персонаж" разумно. Просто, смерть человека в ИП - совсем не то, во что можно не верить. Мы видели разные смерти с 1 серии 1 сезона. А вот смерть дракона и "перевербовка" в армию Короля Ночи - это вот да, "вау, не могу в это поверить!".
 

Gravemaster

Знаменосец
В фейкосливах)
Особо не правдоподобно выглядит геноцид фреев)и даже если он произойдет за такое она должна ответить жизнью)
Первый слив уже много раз подтверждается, что не фейк;) Вот только вчера мы видели, что Дэвид Брэдли снова появится в 7 сезоне.
 

ElenaSh

Знаменосец
То есть, она должна была сказать: "не могу поверить в то, что они сделали такое с этим драконом?"
Никто не стал бы называть дракона "персонажем". К смерти Визериона, думаю, относилась её фраза: "Там будут сумасшедшие кадры с драконами".
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Судя по описанию, Арья якобы перережет Мизинцу горло, но так, что он этого не замечает :eek: Как такое может быть? Арья стоит перед ним и он не замечает?
а если неожиданно подкрадывается сзади? ножичков у нас на всех хватит :eek:
 

Лютобелка

Знаменосец
То есть, она должна была сказать: "не могу поверить в то, что они сделали такое с этим драконом?" это было бы спойлерно. А прикрыть его словом "персонаж" разумно.
А почему это не может быть "не могу поверить в то, что они сделали такое с этим персонажем Дейнерис?", то есть у нее отняли самое дорогое, ну вот Софи ей и сочувствует.
 

Makri

Лорд

Ronage

Мастер-над-оружием
Серсея и Тирион говорят после общего собрания? если да, то поднимется вопрос о том, как же Джон и Дени могут работать вместе, и Джон объявит, что он признает Дени королевой. (склонившаяся северная зверушка).Но в спойлерах же было, что он скажет, что ему все равно, кто сидит на ЖТ.
То есть - " мне всё равно, но моя королева вот здесь стоит. А так - мне абсолютно всё равно, да, если это Дэни."
 

Gravemaster

Знаменосец
А почему это не может быть "не могу поверить в то, что они сделали такое с этим персонажем Дейнерис?", то есть у нее отняли самое дорогое, ну вот Софи ей и сочувствует.
Вон Финн Джонс говорил точно те же слова о финальных сериях 5 сезона: "Не могу поверить в то, что они сделали такое с этим персонажем!". Ну, он книги читал, поэтому не задозор, не прогулка, а скорее смерть Ширен. Шок, неожиданность, несправедливость.

Ну, в любом случает мы не узнаем, что имела в виду Софи до того, как она сама об этом не скажет.
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Никто не стал бы называть дракона "персонажем". К смерти Визериона, думаю, относилась её фраза: "Там будут сумасшедшие кадры с драконами".
персонаж-Действующее лицо в драме, романе, повести, поэме и т. п подходит ко всем, в том числе и Трехглазой вороне :annoyed:
 

Военег

Ленный рыцарь
Т.е. Денька разведет Джона на секс, пообещав ему отсутствие ответственности за возможные последствия ибо пьет таблетки бесплодна (Джонни же не хочет быть отцом бастарда, как мы все помним). А потом - бац и потащит парня в ЗАГС
Прожженная она получается аферюга.:) Мальчонка Джо весь такой наивный, а она "берёт его на пузо" угрожая алиментами через суд несовместимыми с понятиями королевской чести последствиями. В общем женят парня по залету. У него в роду Баратеонов не было, часом?:fools: А то такой алень получается, аж стыдно за него.
 

Скип

Знаменосец
Это всё из за Давоса , между прочим отца семи сыновей...

Боевой и тернистый путь Джона...
- Сначала его всему запретному научила проворная веснушка Игритт.:kissy: Но тут канон, тут трудно возразить, в жизни часто происходит по подобному сценарию... (Мартин небось знает).
- Затем одна бывалая дама из Асшая, ( как выяснилось весьма аксакального возраста), вначале строила глазки, а потом воспользовалась ээ.... некоторой беспомощностью пациента и сделала ему интимную стрижку... Но хоть тут то с ней Джону повезло...В смысле , что он ожил без всяких там обязательств...:p
- Перед этим на голого Джона таращился чем то озабоченный Тормунд. Да так таращился, что Давос поспешил выдать безтрусовому обещанному принцу свой плащ...Так сказать от греха подальше.:unsure:
При этом Давос толкнул речь : - " Живи мол дальше и ошибайся"
Джон наверное понял эти слова совершенно буквально и начал "ошибаться" уже в обществе бессовестно- соблазнительной матери драконов....

Но, как говорил один мудрый мейстер Рабиндранат Тагор - "Закройте дверь перед всеми ошибками, — и истина не сможет войти"
Как видно только только пройдя лёд, огонь и фанфары нашему Джону достанется кто то классически невинная...:angelic:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху