• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
А как же травля Мизинца лютоволками? И то было правдоподобнее, кмк.
Это не исключено, что в изначальном варианте ему резала горло Арьюшка, а потом ДиДы подумали "а давай скормим его волкам!".
 

Лютобелка

Знаменосец
А как же травля Мизинца лютоволками? И то было правдоподобнее, кмк.
Могли и наменять, смерть Мизинца - голубая страничка, кмк это значит что это черновой вариант сцены :unsure:
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Так он смотрит перед этим на нее, она стоит перед ним, а потом ударяет кинжалом да так, что он не замечает :fools:
Нуу, это же не статичная сцена, отошла губки подкрасить кинжальчик в другую руку переложить, по-моему здесь чего-то нелогичного такого уж нет :)
 

LaL

Знаменосец
Так он смотрит перед этим на нее, она стоит перед ним, а потом ударяет кинжалом да так, что он не замечает :fools:
Рафф-Красавчик Лорд Бейлиш успел вскинуть глаза, когда длинное тонкое лезвие выпорхнуло у нее из рукава. Она приставила клинок к горлу гвардейца милорда, под челюстью, повернула и резанула наискось одним плавным движением. Пролился славный красный ливень, и глаза Раффа Питера потухли.
 

Ivan456

Знаменосец
Это было в других спойлерах :crazzzy: Был еще некто Cine, если не ошибаюсь, ну который денихейтер :)
Да, у этого были картинки по слухам из мусорного ведра с окровавленной комнатой.
 
Cначала Арьюшка потыкает ножичком Петира, потом они с Сансой избавятся от трупа, скормив его лютоволку... Ну или собачкам Рамси)
Ну а зачем тушке пропадать.
 

Eyslyn

Лорд
Это не исключено, что в изначальном варианте ему резала горло Арьюшка, а потом ДиДы подумали "а давай скормим его волкам!".
Или он с перерезанным горлом (ДиДы это любят) будет бежать в направлении железного трона, но тут на запах крови волки...
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Вон Финн Джонс говорил точно те же слова о финальных сериях 5 сезона: "Не могу поверить в то, что они сделали такое с этим персонажем!". Ну, он книги читал, поэтому не задозор, не прогулка, а скорее смерть Ширен. Шок, неожиданность, несправедливость.

Ну, в любом случает мы не узнаем, что имела в виду Софи до того, как она сама об этом не скажет.
как и в других многих случаях, так позаморачиваться же охота ;):facepalm::confused::cool::p:D:eek::oops:
 

Kars

Знаменосец
Или Арья надевает его лицо;) Еще не поздно уверовать
зачем?хоть о чем я это же Бенивайсы)
Или он с перерезанным горлом (ДиДы это любят) будет бежать в направлении железного трона,
ЖТ в Винтерфелле?оригинально.
 

Ivan456

Знаменосец
Последнее редактирование:
А че он вообще, кстати, голым лежит. Никого в средневековье прям уж чтоб до гола не раздевали, даже при ранах. У них вечно какие-то рубашонки были такие страхолюдские - я видела в фильмах. И там у них вообще мороз плюс ко всему.
Для зрелищности... Фанатки не будут против если его до гола разденут и при порезе пальца
Значит, есть какие-то другие причины, почему Дени не должна иметь детей. Интересно, какие?
"Вымирание" Торгариенов. Для того чтобы последующие зачатие было "чудом". Какой то из двух вариантов
Сколько не зайду сюда обсуждают трахтибидох ДиД
Спойлерщик развеял все надежды на Бриана/Тормунд :cry:. Хотя можно обсудить "битву" Серого Червя с копьём, эфесом меча, языком и пальцами...
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Рафф-Красавчик Лорд Бейлиш успел вскинуть глаза, когда длинное тонкое лезвие выпорхнуло у нее из рукава. Она приставила клинок к горлу гвардейца милорда, под челюстью, повернула и резанула наискось одним плавным движением. Пролился славный красный ливень, и глаза Раффа Питера потухли.
вот-вот, в сериале бедненький Мерин Трант тоже не ожидал, что Арья ему будет в глаза тыкать :koshmarrrr:
 

Вагнер

Знаменосец
Все равно вряд ли догоню (каникулы заканчиваются, завтра на работу), так что пока только новые странички почитала, да полайкала кое-где.
Голосовать не могу, ибо:
запуталась в "источниках",
не хватает пунктов, один из которых предложили выше ("верю только фото"), а второй предлагаю я - "не определилась"... или "не могу определиться"... как-то так...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху