• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Все равно вряд ли догоню (каникулы заканчиваются, завтра на работу), так что пока только новые странички почитала, да полайкала кое-где.
Голосовать не могу, ибо:
запуталась в "источниках",
не хватает пунктов, один из которых предложили выше ("верю только фото"), а второй предлагаю я - "не определилась"... или "не могу определиться"... как-то так...
я уже два раза меняла голос, и, не уверена, что это окончательно :banghead:
 

Eyslyn

Лорд
У Арьи там в наличии два лица. Служанка и Уолдер. Служанка подсыпала яд, Уолдер всех собрал в зале.
Интересен повод. Там же помню еще вроде его брат будет? Или кузен? Какой-то родственник в общем. Приедет же значит издалека.
Но мне правда интересно как так получится, что траванутся только мужчины, а женщины на это смотрят? Типа "сейчас "гусары" пьют стоя за милых дам. Женщины, сидеть, пить компот"
 
Голосовать не могу, ибо:
запуталась в "источниках",
не хватает пунктов, один из которых предложили выше ("верю только фото"), а второй предлагаю я - "не определилась"... или "не могу определиться"... как-то так...
После выхода сезона появится новый пункт: "верите ли вы тому, что только что посмотрели?"
 

Makri

Лорд
Интересен повод. Там же помню еще вроде его брат будет? Или кузен? Какой-то родственник в общем. Приедет же значит издалека.
Но мне правда интересно как так получится, что траванутся только мужчины, а женщины на это смотрят? Типа "сейчас "гусары" пьют стоя за милых дам. Женщины, сидеть, пить компот"
Во-во, женщины пьют компот и смотрят, как умирают их мужчины, а потом провожают молчанием убийцу их мужей. Не, я могу представить, что все Фреихи терпеть не могут своих Фреев и только порадуются, но как-то это все равно очень странно.
 

Gravemaster

Знаменосец
Интересен повод. Там же помню еще вроде его брат будет? Или кузен? Какой-то родственник в общем. Приедет же значит издалека.
А на деле подробных объяснений "как она это устроила" не будет. Сделала и молодец:thumbsup:
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Интересен повод. Там же помню еще вроде его брат будет? Или кузен? Какой-то родственник в общем. Приедет же значит издалека.
Но мне правда интересно как так получится, что траванутся только мужчины, а женщины на это смотрят? Типа "сейчас "гусары" пьют стоя за милых дам. Женщины, сидеть, пить компот"
Когда Арья в образе служанки появилась перед Уолдером Фреем, то он говорил только - где мои сыновья, про женщин и не заикался, приказал сидеть по своим комнатам, рукодельем заниматься :rolleyes:
 

katyona

Знаменосец
Ну так вот и напоминают всем, кто забыл, чтобы потом неожиданно сделать Дени беременной в 8 сезоне. В прошлые сезоны, когда вопрос о наследнике был особо не актуален, ввиду отсутствия приличных женихов рядом с королевой, зритель мог и внимания не обратить на это, а сейчас призадумается и пригорюет: ну как же так, только встретились два одиночества, по совместительству главные герои, да ещё и коронованные, а тут оказывается она бесплодна. А с Джона вообще вон только-только клятва дозорного слетела, ему наследников бы нянчить, а тут такая засада. Не забывайте, что между 7 и 8 сезоном будет целый год. Так что даже если Дени окажется беременной в первых серия 8 сезона, то у зрителя будет время, чтобы перед этим погадать об их судьбе. Хотя я думаю, что скорее Дени узнает о беременности ближе к концу 8 сезона, наверное в какой-нибудь критический момент войны, и поймет, что она должны выжить во что бы то ни стало ради ребенка, и т.д.
Драматизму любовной линии можно добавить и без привлечения подобных сюжетных костылей. Тем более, если таки планируется ее беременность, то это вообще абсурд.
И лично я не вижу тут драмы, по сравнению с тем накалом страстей, который ожидается в параллельных ветках. Мир рушится, зомби наступают, драконы превращаются из огненных в ледяные, Бейлиш умирает, преданный коварной Сансой :rolleyes:, а Дени пафосно заявляет, что бесплодна и все начинают внезапно рыдать, потому что она не сможет родить Джонику :facepalm: Хотя самый логичный вопрос, с чего она вообще это взяла, т.к. в сериале ей мейега ничего такого не предсказывала. А этакая детская мнительность не соответствует образу той уверенной в себе королеве драконов, которую нам показывает сериал.
Поэтому, склоняюсь, что это все же именно информация, которая повлияет на сюжет в дальнейшем. Возможно, на какое-то ключевое решение самой Дейнерис.
Прожженная она получается аферюга.:) Мальчонка Джо весь такой наивный, а она "берёт его на пузо" угрожая алиментами через суд несовместимыми с понятиями королевской чести последствиями. В общем женят парня по залету. У него в роду Баратеонов не было, часом?:fools: А то такой алень получается, аж стыдно за него.
:D
Все так и есть, согласно сериалу. Дени - аферюга. Джо - наивный чукотский северный юноша :rolleyes:
Или у вас есть другая версия, зачем она ему про свое бесплодие докладывает? ;)
 

Gravemaster

Знаменосец
Вы уверены, что только два?
Нет, но я выше успел написать: объяснений не будет. Как и не было про то, чье это лицо Арья забрала, забрала ли в ЧБ доме или убила кого-то, сколько она оставалась в Близнецах перед тем, как убить Уолдера и т.д.
 

Makri

Лорд
Нет, но я выше успел написать: объяснений не будет. Как и не было про то, чье это лицо Арья забрала, забрала ли в ЧБ доме или убила кого-то, сколько она оставалась в Близнецах перед тем, как убить Уолдера и т.д.
Освобождение Эдмура Талли, видимо, тоже останется без объяснений, ушел и ушел, вышел спокойно из темницы и пошел, пока Фреи травились.
 

Listen

Оруженосец
Вот интересно: подписывают страницы сценариев только актерам или всем участникам процесса? Если только актерам, то им выдают весь сценарий или только куски которых их касаются? Если только куски, можно ли по слитым страницам (персонажам, сериям) вычислить от кого из каста или его окружения был слив?

И пора нашим хакерам сломать рабочий комп Мартина. Мы бы тут быстро бы все своей нейросетью расшифровали бы и дописали.
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Я разочарована. А где же в новых спойлерах зомбодефиле:not guilty:? А где сцены унижения (надеюсь, что только унижения:волнуюсь:) Яраши? Некачественный какой-то слив...
оставил на вечер, а то нам нечем будет ночью заниматься :not guilty:
 

Ivan456

Знаменосец
Интересен повод. Там же помню еще вроде его брат будет? Или кузен? Какой-то родственник в общем. Приедет же значит издалека.
Но мне правда интересно как так получится, что траванутся только мужчины, а женщины на это смотрят? Типа "сейчас "гусары" пьют стоя за милых дам. Женщины, сидеть, пить компот"
Фрей соберёт всех мужчин на совет в главном зале поэтому там не будет женщин.
 

Connector

Лорд
Судя по описанию, Арья якобы перережет Мизинцу горло, но так, что он этого не замечает :eek: Как такое может быть? Арья стоит перед ним и он не замечает?
Здесь нож в правой руке, но мы его не видим.
12709059.png

Еще можно спрятать руку с ножом за спину.
 

Kars

Знаменосец
У Арьи там в наличии два лица. Служанка и Уолдер. Служанка подсыпала яд, Уолдер всех собрал в зале.
У арья куча лиц))кстати никого не смущает что Арья убила нивчем не повинную девушку и срезала с нее лицо?
Далее у нас есть лужи крови и 80 кг труп посреди пиршественного зала который бстро не спрятать)
Хоть о чем я говорю)мери сьюшная арьюшка с железными кишками и фансервис)
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Вот интересно: подписывают страницы сценариев только актерам или всем участникам процесса? Если только актерам, то им выдают весь сценарий или только куски которых их касаются? Если только куски, можно ли по слитым страницам (персонажам, сериям) вычислить от кого из каста или его окружения был слив?

И пора нашим хакерам сломать рабочий комп Мартина. Мы бы тут быстро бы все своей нейросетью расшифровали бы и дописали.
говорили каждому свой вариант :p
 

Gravemaster

Знаменосец
Вот интересно: подписывают страницы сценариев только актерам или всем участникам процесса? Если только актерам, то им выдают весь сценарий или только куски которых их касаются?
Актерам, режиссерам и некоторым другим. Эпизодическим актерам дают только сцены с их участием. Основные актеры могут выбрать: читать все или только свое.
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Здесь нож в правой руке, но мы его не видим.
12709059.png

Еще можно спрятать руку с ножом за спину.
Простите, не помню, кто-то вчера признавался, что он гений фотошопа, эээ... можно голову поменять? на Арью:)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху