• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Jane A.

Знаменосец
А варианта, что она снимет лицо с уже погибшего Джейме, нет? :rolleyes:
Нет. Потому что если он погибнет, то погибнет в битве с Иными. На руках Бриенны скорее всего.
И вообще если Серсея переживет сезон, то скорее всего умрёт без вмешательства Арьи.
До Горы Арья тоже явно не доберется, тем более что, то что мертво умереть не может.
Так и останется её список незаконченным.
 
Не убьет. Так как не за что. Вообще не понимаю почему многие этого ждут.
Как это не за что? Брана искалечил, Джори убил, на Эддарда напал... Так что по справедливости вначале надо скинуть Джейме с высоты, чтоб поломался как следует, а потом воткнуть в глаз кинжал. Око за око.
И никакого толку в битве с Иными от однорукого Джейме не будет. Он против обычного дорнийца чудом жив остался, а уж против Иного...
 

Jane A.

Знаменосец
Как это не за что? Брана искалечил, Джори убил, на Эддарда напал... Так что по справедливости вначале надо скинуть Джейме с высоты, чтоб поломался как следует, а потом воткнуть в глаз кинжал. Око за око.
И никакого толку в битве с Иными от однорукого Джейме не будет. Он против обычного дорнийца чудом жив остался, а уж против Иного...
А Бран никого не искалечил? По его вине не погибли люди (и не только люди)? Может он тоже заслужил смерть за это по вашему?
За Брана он уже расплатился, а то что пришел к Эддарду разбираться и убил Джори - это уже Кэт виновата. Вспомните почему он пришел. Так же вспомните что он сделал с тем кто ранил Эддарда.
И с чего вы взяли что не будет толка? Он по спойлерам чуть Рейгаля не убил, так что и с Иным справится:cool:
Да и вообще человек приведет войска для войны с Иными. Причем чуть ли не единственную оставшуюся на тот момент боеспособную армию. Не думаете что убивать его после этого как то не очень благородно?
К тому же это все таки войска Ланнистеров и они вряд ли останутся биться с Иными если убить их лорда. Нет, за Тирионом они пойдут вряд ли. Так что это еще и верх глупости.
 
Последнее редактирование:

Военег

Ленный рыцарь
а уж против Иного...
Насколько я могу судить, Иные настолько уверились в превосходстве своего оружия и собственной неуязвимости, что фехтовальными навыками в полный рост манкируют. Тот, которого убил Джо, настолько был удивлен, что его единственный удар противника не обезоружил, что пропустил широкий рубящий удар на возврате, даже не подумал отшагнуть.
Их уверенность в своем превосходстве может сыграть с ними злую шутку.
 

Jane A.

Знаменосец
Насколько я могу судить, Иные настолько уверились в превосходстве своего оружия и собственной неуязвимости, что фехтовальными навыками в полный рост манкируют. Тот, которого убил Джо, настолько был удивлен, что его единственный удар противника не обезоружил, что пропустил широкий рубящий удар на возврате, даже не подумал отшагнуть.
Их уверенность в своем превосходстве может сыграть с ними злую шутку.
Они быстро учатся на самом деле. Но все равно одного-двух Иных Джейме может и уничтожить.
 

Jane A.

Знаменосец

Jane A.

Знаменосец
У них было несколько десятков веков для тренинга. Займись они делом всерьёз, фехтовали бы как в китайских фильмах.:cool:
Тогда они еще не знали, что валирийская сталь их убивает. Привыкли что оружие у людишек сразу рассыпается. Зато после случая с Сэмом скрафтили доспехи, значит и после случая с Джоном усовершенствуются:)
 

Бланчифлеер

Оруженосец
А веди у Бриенны и Джейме теперь две половинки одного меча......:in love:
Ну все, это судьба:D
А вообще, по-хорошему, они должны, как приличные люди, сплавить эти мечи обратно, и отдать торжественно вручить Джонну...:angelic:

А сплавлять будет Джентри... и злорадно хихикать))
 

Jane A.

Знаменосец
Ну все, это судьба:D
А вообще, по-хорошему, они должны, как приличные люди, сплавить эти мечи обратно, и отдать торжественно вручить Джонну...:angelic:

А сплавлять будет Джентри... и злорадно хихикать))
Думаю что не должны. Два лишних меча против Иных - это лучше чем один:)
 

Титус

Знаменосец
Думаете, он погибнет в битве?
К сожалению да:( И Бриенна возможно тоже.
Мне бы конечно хотелось что бы они поженились и нарожали светловолосых детишек, но это явно не та сказка
Не не не вы чего. Ему ещё вернутся нужно будет, что бы Серсею завалонкарить.
 

Jane A.

Знаменосец
Не не не вы чего. Ему ещё вернутся нужно будет, что бы Серсею завалонкарить.
Этим займется кто то другой. Тот же Тирион. Если конечно она действительно не умрет из за выкидыша. Тогда ее "убийцей" на самом деле будет Джейме.
А вообще было бы красиво если бы никто ее не убивал и она умерла бы замерзнув на ЖТ.
Мне бы наверное даже жалко ее стало.
 
Последнее редактирование:

Бланчифлеер

Оруженосец
Думаю что не должны. Два лишних меча против Иных - это лучше чем один:)
Я имею в виду после победы над Иными, если она будет, в "горько-сладком финале":)
А вообще было бы красиво если бы никто ее не убивал и она умерла бы замерзнув на ЖТ.
Было бы забавно, если б она примерзла к ЖТ:)
 

ass

Ленный рыцарь
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху