• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Бланчифлеер

Оруженосец
Не насилие над братьями делает из Эурона Эурона.:)
... а общий уровень упоротости:not guilty:
книжный Эурон - это не просто какой-то там злодей-маньяк, он ни много ни мало божеством решил стать, колдунством баловался, и т.д. Короче, и вправду, жуткий чувак. Сериальный же - смех один:facepalm:.
Мне кажется с Ярой Эурон ничего сделать не успеет - по спойлерам морской бой и захват в плен последняя сцена второй серии, а в начале 3й пленниц уже вручают Серсее, так что нам или ничего не покажут - или уже дальше этим вопросом будет Квиберн/Гора заниматься - Эурону просто негде развернуться и он будет приставать к Джейме с дибильными распросами, а потом свалит в неизвестном направлении
Да, мне тоже. А Серсее Яру мучить как-то смысла нет - та ей ничего не сделала. Я могу понять издевательства над змейками, но Яру она максимум прирежет по-быстрому, если что. Хотя, может, отдаст на потеху любящему дядюшке?:fools:
 

Милагрес

Наемник
Ну в сериале точно не покажут этого всего, и славатехосподи. Мне вообще хуже рамси ни нано :волнуюсь:. пока чисто интересно как в 7 серий успеть еще и эуроновскую злодейскую суть уместить. Чет масштабное разве что.

Он злодейски сожжет флот Яры, у наго ж есть 1000 кораблей, зачем ему ещё 100? Все сжечь :йо-хо-хо:. Может это он так впечатление на Серсею хочет произвести? Она тоже любит позажигать...
 

Титус

Знаменосец
Эурон нужен что бы на его фоне Серсея опять была белая пушистая. Да и в 8 сезоне он наверняка пару основных персонажей порешит, и по законам жанра умрет от руки Теона когда тот вернется в Шир на Железные Острова.
 

first

Удалившийся
он ни много ни мало божеством решил стать, колдунством баловался
Главное отличие Эурона от Рамси или Джоффри, что Эурон полноценная личность. Он не психопат как Рамси и не школоивел как Джоффри. Он взрослый и состоявшийся человек с собственной волей. Именно это делает из Эурона Эурона, а не всякие злодейства. Поэтому Эурон в 6-ом сезоне мне вполне понравился. ;) Имхо, конечно. А все эти магические штучки и насилия над братьями это просто хайп из-за спойлерной главы, но Эурон прекрасно существовал и без неё. Достаточно почитать Пир, где он один из самых запоминающихся характеров, а его речи и поведение завораживают.
 

Милагрес

Наемник
... а общий уровень упоротости:not guilty:
книжный Эурон - это не просто какой-то там злодей-маньяк, он ни много ни мало божеством решил стать, колдунством баловался, и т.д. Короче, и вправду, жуткий чувак. Сериальный же - смех один:facepalm:.

Серсее Яру мучить как-то смысла нет - та ей ничего не сделала. Я могу понять издевательства над змейками, но Яру она максимум прирежет по-быстрому, если что. Хотя, может, отдаст на потеху любящему дядюшке?:fools:

И это павильонные съёмки, их сценарий Лэдсу стянуть не удалось.....А там еще серии 4-6, все может затянуться :волнуюсь:
Наверное все же про Яру что-то еще покажут, из спойлеров уровень злодейства Эурона как-то мелковат + железнорожденные в 7 серии за что-то будут лупить Теона...
 

Eyslyn

Лорд
А интресно могли ли снимать так, что актеры толком не всегда знают в каком сезоне что будет. Мне все не дает покоя интервью Алфи перед 6м о том, что с ним что-то ужасное произойдет. Но по-факту в 6м с ним только на улучшение. Поэтому его интервью можно отнести к 7му. Так и с Эуроном - пока по спойлерам не прям демонический сюр. Ваще ничего такого. По-идее каждый последующий злодей должен быть хуже предыдущего. Джоффри- Рамси- может сейчас Серсея - а Эурон в 7м только на замес, в 8м еще появится. Ну основной злодей, от которого всем ппц - это КН (вроде). Он на десерт.
 
Последнее редактирование:

Ionos Sōnaro

Ленный рыцарь
Ionos Sōnaro , вы точно ИП до этого смотрели :fools:
Конечно смотрел. И точно знаю что одежда, специально подбирается для актёра, чтобы скрыть все ненужные недостатки.
Судя по 6-му сезону, сложно сказать что она толстая.
14435348.jpg
 

Титус

Знаменосец
Главное отличие Эурона от Рамси или Джоффри, что Эурон полноценная личность. Он не психопат как Рамси и не школоивел как Джоффри. Он взрослый и состоявшийся человек с собственной волей. Именно это делает из Эурона Эурона, а не всякие злодейства. Поэтому Эурон в 6-ом сезоне мне вполне понравился. ;) Имхо, конечно. А все эти магические штучки и насилия над братьями это просто хайп из-за спойлерной главы, но Эурон прекрасно существовал и без неё. Достаточно почитать Пир, где он один из самых запоминающихся характеров, а его речи и поведение завораживают.
Ну да, Эурон не рос обиженным под клеймом бастарда, на псарне. Интересно, если бы без Тайвина и Тириона и того же Пса, будь Джоффри жив что бы он там сейчас творил...
Конечно смотрел. И точно знаю что одежда, специально подбирается для актёра, чтобы скрыть все ненужные недостатки.
Судя по 6-му сезону, сложно сказать что она толстая.
14435348.jpg
У Эмилии толстые руки и плечи, на всех фото же видно, мб это особенность её тела такая.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Судя по 6-му сезону, сложно сказать что она толстая.
она круглая и небольшого роста, потому многим кажется, что у нее есть лишний вес. Толстая - это Уолда Фрей ))) А Дени я б не назвала полной. Она - женщина с круглой фигурой. Тут проблема скорее в возрасте - Дайнерис должна быть очень молода и оттого еще не избавиться от юношеской худобы и некой угловатости. Поэтому ее образ не совсем вяжется с вполне сформированной зрелой Эмилией Кларк.
Я не любительница Эмилии, но вот этого всепоглощающего хэйта "толстая-толстая" не воспринимаю. Она не толстая как женщина и актриса, она просто курглее, чем должна быть Дайнерис Таргариен.
 

Титус

Знаменосец
Может КН сериальный=КН книжному и будучи ЛК Дозора ему и не нужна никакая метка, чтоб пройти за стену.
Кстати, если подумать. Стена магия Детей Леса. КН - магия Детей Леса.Скорее всего ему преграда лишь высота стены и всё.
Он - Великий Примиритель:proud:
И Уравнитель :D В сериале и так слишком много персонажей со всевозможными злодеяниями. На их фоне КН как то отстраненно смотрится.
 

Jane A.

Знаменосец
Мне кажется с Ярой Эурон ничего сделать не успеет - по спойлерам морской бой и захват в плен последняя сцена второй серии, а в начале 3й пленниц уже вручают Серсее,
Змеек и Элларию то он отдаст Серсее, а вот племяшку нет. Она лично его пленница.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху