• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Connector

Лорд

first

Удалившийся
Забавы Рамси по сравнению с этим - детский сад, штаны на лямках.
Книжные нет. Книжный Рамси хуже Эурона, но Эурон жестче. Рамси садист, а Эурон маньяк. Это разные вещи. Для примера, Рамси сдирал кожу с живых женщин, а после насиловал их. Или же взять того же Теона, то он ему покрошил все зубы, так что у него во рту каша. А это ужасная боль. Эурон на подобные вещи не разменивается.
 

Eyslyn

Лорд
Почему бы Джону не стать Эймондом? А что? Стекляшку в глаз и на дракона:thumbsup:
Зачем повторяться? Пусть уж будет Джейхэйгон.:))
А вот прикольно ж будет, если локации совпадут, а события нет)) таки Мизинец не помрет, а успешно сыграет еще пару раундов против Старков/Джонни (с Сансанитой на пару), а морду ему Джонни бьет , потому как все понял, но тут уезжать за мертвяком. А Санса если и прирежет Мизинца, то потому что он ее секрет о сговоре соберется открыть) Лодкосекса не будет:)) ну у Червя с Миссандеей понятно да
 

ssora

Знаменосец
Ремарки автора этой статьи довольно странные и не внушают доверия: например, он называет Джейме десницей Серсеи, или говорит, что в 6 сезоне мы узнали, что настоящее имя Джона - Джейхейрис Таргариен.

Это потому что автор собрал свою статью из цитат старых и более новых интервью актеров, а также почитал самые популярные фанатские форумы. И изложил всё своими словами.
 

Snorri

Удалившийся
Эурон на подобные вещи не разменивается.
Изнасилованные и убитые братья не в счет?
Оба одного поля ягоды. Хотя Эурон масштабнее, этого не отнять.

Рамси сдирал кожу с живых женщин, а после насиловал их.
Кмк, последовательность действий была другая...
 

DROGON

Знаменосец
Я в этом ему не верю, все-таки переплюнуть Рамси очень сложно, а особенно Рамси в исполнении Ивана, но Яру со змейками мне уже жалко :cry:

Даже рамси не смог переплюнуть джоффри, что уж тут говорить про эурона, чую он будет типичным злым дядькой, просто злость ради злости, если не будет при этом харизмы актёра то злодей из него фальшивый получится, мне как раз сейчас этот вариант больше всего видится.
 

ssora

Знаменосец
Шишка , может быть и такой вариант. Но тогда она опять застрянет на неопределенное время в Эссосе, а ей еще кхалов покорять, собственно плыть, какое-то время воевать в Вестеросе, а на все это всего 2 тома осталось. Плюс как тогда быть с предсказанием, что на юг надо через север, а на запад через восток, или как там оно было?
Ремарку Портовой Вдовы, как мне кажется, в сериале заменили монологом Джораха перед Даарио о том, что судьба Дени в седле на боевом коне драконе - вот её трон.
 

first

Удалившийся
Даже рамси не смог переплюнуть джоффри
Так Джоффри убил Неда и обижал Тириона с Сансой. А Рамси всего лишь убил Рикона, издевался над Теоном и Сансой. Если считать, что злодей определяется по скальпам главных героев, то пока роль Эурона действительно незначительна. Но оно вам надо?
 

ssora

Знаменосец
Может быть информатор имеет в виду какой либо из королевских дворов?

Даарио небось в Великой Пирамиде открыл шикарный бордель с блэк-джеком и шлюхами. И шлёт оттуда пламенный привет Дени, с благодарностью за оказанное доверие. :D
 

Connector

Лорд
first , Eyslyn ,
Да, разнообразными пытками или убийством братьев в саге/ сериале трудно кого нибудь удивить. Но никто кроме Эурона не додумался до регулярного изнасилования младших братьев, пока они были детьми.
 

first

Удалившийся
Но никто кроме Эурона не додумался до регулярного изнасилования младших братьев, пока они были детьми.
Изнасилование это намного меньшая беда, чем то, что творил Рамси. Современный зритель просто отрицает реальное насилие, так как оно редкое, а вот изнасилование кажется чем-то более обыденным. Вот и всё. Смысл ужаса Эурона не в его насилии над братьями, а в его подавлении окружающих и темной ауре. Изнасилование братьев это лишь средство для индивидуального роста. ;)
 

Jane A.

Знаменосец
Да, в курсе. :)Но в спойлере чет ничего страшного не было:question:
Дело в том, что в спойлере про Яру со Змейками и Эурона вообще почти ничего не было. После того прохода по городу (о котором мы знаем по фото со съемок, а не от спойлерщиков) неизвестно что вообще происходит с Ярой, неизвестно что с Элларией, про Эурона известно только то, что он будет в ДЛ (а это аж 7 серия)
 

Школьнегг80лвл

Кастелян
Из интервью для Empire Magazine

Софи: "Дело все меньше в разногласиях между домами. Есть более важные вещи и на кону все больше, когда угроза Белых Ходоков растет. Люди, которые вы всегда хотели, чтоб встретились и не уверены были, сойдутся ли, встречаются, чтобы создать союз. [...] Команда Сноу? Мне это не нравится. Я в команде Старк."

Пилу Асбек: "Психопаты, с которыми я сталкивался имеют столько разных сторон. В каждой сцене с Эуроном я делаю что-то новое, что хочу показать. В одной сцене я хочу быть очаровательным, в другой сцене я хочу быть насильником, в третьей сцене я хочу кого-то убить. После этого сезона Рамси будет выглядеть, как маленький ребенок."

[/SPOILER]
Ну неужели Софи начала что то про работу в команде, хоть что то здравое от нее, наконец.
Со стороны Пилу очень амбициозное заявление - переплюнуть Рамси это задача неимоверно трудная для актера - тут мало проливать реки крови и педалировать разные проявления характера, нужно нечто большее. Для меня игра Реона на одном уровне с Леджером в "Бэтмене", Бэйлом в "Американском психопате" и Джимом Керри в "Кабельщике"
 

first

Удалившийся
Пожалуй, я воздержусь от дальнейшего обсуждения темы. Не хочу без должного повода демонстрировать темную сторону своей натуры.
Можно перефразировать. Людей, которые насилуют своих малолетних родственников и в Вестеросе, и в реальном мире намного больше, чем таких как Рамси. Не насилие над братьями делает из Эурона Эурона.:)
 

Милагрес

Наемник
Мне кажется с Ярой Эурон ничего сделать не успеет - по спойлерам морской бой и захват в плен последняя сцена второй серии, а в начале 3й пленниц уже вручают Серсее, так что нам или ничего не покажут - или уже дальше этим вопросом будет Квиберн/Гора заниматься - Эурону просто негде развернуться и он будет приставать к Джейме с дибильными распросами, а потом свалит в неизвестном направлении
 

Creamson Bear

Мастер-над-оружием
Чего-то мы про Эурона не знаем.. чеж там страшного такого?
Книжный Эурон не просто злодей, а какая-то полудемоническая сущность. Он набрался где-то (возможно в погибшей Валирии) мистических способностей, что-то сроде твинпиксовского Черного Купера. :) В сериале такого точно не будет.
 

Eyslyn

Лорд
first , Eyslyn ,
Да, разнообразными пытками или убийством братьев в саге/ сериале трудно кого нибудь удивить. Но никто кроме Эурона не додумался до регулярного изнасилования младших братьев, пока они были детьми.
Ну в сериале точно не покажут этого всего, и славатехосподи. Мне вообще хуже рамси ни нано :волнуюсь:. пока чисто интересно как в 7 серий успеть еще и эуроновскую злодейскую суть уместить. Чет масштабное разве что.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху