• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Титус

Знаменосец
Ее слова можно понимать двояко: либо она имеет в виду, что она не с Джоном за одно, либо, что Джон - тоже Старк.
У неё все интервью обычно только о себе. Так что ответ очевиден.
 

Creamson Bear

Мастер-над-оружием
Яру захватили в плен во 2й серии, и только в 7 й Теон решил заняться агитационной работой
Ну, вообще подобные сценарные ходы, не новость. Вспомните, как Давос целый 6 сезон все "забывал" спросить Мелисандру, что собственно случилось со Станисом и его семьей и как она спаслась. Или как все лорды Севера разом забыли про то, что Джон Сноу вообще-то состоял в Ночном Дозоре.
 

Ansars

Кастелян
Да ладно вам, впереди ещё 2 книги и 2 сезона. Если всё время критиковать проще не смотреть :)
Ну смотреть то я в любом случае буду, но Эурон в сериале - это просто :facepalm::facepalm::facepalm:
Ну разве не могли более харизматичного злодея подобрать?
 

Aisling

Знаменосец
Ее слова можно понимать двояко: либо она имеет в виду, что она не с Джоном за одно, либо, что Джон - тоже Старк.
Софи - мастер интервью, ящетаю) вроде и не сказала ничего нового, а сколько обсуждалось :bravo:
 

Титус

Знаменосец
Ну смотреть то я в любом случае буду, но Эурон в сериале - это просто :facepalm::facepalm::facepalm:
Ну разве не могли более харизматичного злодея подобрать?
Да он пока ничего и не сделал, кроме как убил Бейлона. Появился то на 5 минут. Увидим его ещё во всей красе, надеюсь.
 

Милагрес

Наемник
Забыла, а Теон тоже будет в ДЛ?

Да. Только сначала говорится о драке, а потом все собираются в ДЛ

Итак, я наконец собрал все спойлеры обоих Лэдсов, расставил по эпизодам и по приблизительной хронологии. Включил и переводы скринов, которые коллективно переводили дорогие форумчане.

- Дени и Джон возвращаются на Драконий Камень обсудить тактику войны с мертвецами. У них в эпизоде несколько сцен.
- Между Теоном и другим железянином случается драка на том основании, что Теон пытается убедить железян отправиться на спасение Яры. Они в этом не заинтересованы и один из них бьет его. Каждый раз он Теона сбивает с ног и каждый раз Теон поднимается. Теон в конце концов его одолевает, когда железянин совершает ошибку и бьет ногой туда, где раньше были его яйца.
- Ключевая встреча переговоров в Драконьем Логове: присутствуют Джон, Дени, Тирион, Давос, Серсея, Джейме, Бриенна, Подрик, Пес, Гора, Варис, Квиберн, Миссандея, Теон, Эурон, Джорах, Бронн, Кхоно, пташка Фрэнцес.

Мне вот кажется что сначала должно быть ДЛ, где Теон узнает что Яра еще жива, а потом уже драка с железянами
 

Бланчифлеер

Оруженосец
Мне вот кажется что сначала должно быть ДЛ, где Теон узнает что Яра еще жива, а потом уже драка с железянами
А может такое быть, что она уже не жива? Эурон подкинул ложную информацию, чтобы спровоцировать или поддразнить Теона...
 

Eyslyn

Лорд
Ее слова можно понимать двояко: либо она имеет в виду, что она не с Джоном за одно, либо, что Джон - тоже Старк.
Типа "для меня ты Старк"? Ммм...принимается как последний из самых -самых последних шансов:shifty:
Но в ее интервью красной нитью о неблагодарности Джона и о том, что не радует ее его избрание. Так что думаю совместный замут с Мизинцем будет, но Арья и Бран спасут ситуацию.
 

Jane A.

Знаменосец
Забыла, а Теон тоже будет в ДЛ?
Где то в третьей-четвертой серии он будет на ДК, потом в 7-й будет в ДЛ, в той же 7 серии его бьют железяне. Где он был между 3-4-й и 7 сериями неизвестно.
 

Jane A.

Знаменосец
Да он пока ничего и не сделал, кроме как убил Бейлона. Появился то на 5 минут. Увидим его ещё во всей красе, надеюсь.
И кстати сцена на мосту была очень хороша, просто очень. Но об этом после вече все забыли...:(
 

Бланчифлеер

Оруженосец
Где то в третьей-четвертой серии он будет на ДК, потом в 7-й будет в ДЛ, в той же 7 серии его бьют железяне. Где он был между 3-4-й и 7 сериями неизвестно.
Развивал любовный треугольник с Мелисандрой и Сер.Червем?:fools: Ладно, шутка затянулась
И кстати сцена на мосту была очень хороша, просто очень. Но об этом после вече все забыли...:(
Вече все затмило:(
Будем надеятся, что Эурона покажут во всей злодейской красе. Но, конечно, книжного масштаба ждать не приходится - думаю, потому что во-первых, ограниченное время, а во-вторых, сериал бодро движется к концу и сосредотачивается на Глав.героях, плодить щас новые интересные личности ни к чему. Наверное:unsure:
 

Военег

Ленный рыцарь
во-первых, ограниченное время, а во-вторых, сериал бодро движется к концу и сосредотачивается на Глав.героях,
Но Сансу же нам впаривают , в нагрузку к главгероям. А Эурон то может натворить поболе, нежели многозначительно надувать щеки когда тебя никто не видит.
 

ssora

Знаменосец
Но в ее интервью красной нитью о неблагодарности Джона и о том, что не радует ее его избрание.

А я не исключаю, что это продолжение темы о "дарк Сансе", которая идет параллельным курсом с сюжетом сериала.
В отличие от видения своего персонажа, допустим, той же Эмилией, Софи часто выдает свое понимание того что круто было бы для ее героини с тем, что мы имеем на самом деле на экране. Если всю дорогу равняться на Серсею как роле-модель, то пассажи в интервью вполне закономерны.
Не удивлюсь, если в сериале как раз окажется, что есть определенные терки между Санской и Джоном (а в каких семьях их не бывает?), но по сути Санса приняла Джона как своего короля и покровителя, а Мизинца разведет по полной программе, пользуясь его слабостью к ней.
 

Vinnypu

Знаменосец
Ну смотреть то я в любом случае буду, но Эурон в сериале - это просто :facepalm::facepalm::facepalm:
Ну разве не могли более харизматичного злодея подобрать?
Да Грейджои все не каноничные,очень далеки от тех красивых людей,которыми я их представляла,когда читала книги...Спасает в этом случае только актерская игра.А так,конечно,создается впечатление,что сценаристы не любят эту ветку в сериале. К слову,Эурона они подобрали похожего на Теона) хотя он ,конечно,не очень(мягко говоря):Crazy:
Когда,после появления актера на экране,люди выкладывают тонны материала с другими актерами,которыми его можно было заменить…то начинаешь задумываться над правильностью выбора каста:confused: Вот Эртур Дэйн появился на экране и никто и не подумал-"Ну какой это Эртур?!О,Боги,что они подобрали? :rage: Где рыцарь КГ…и т.д"
 

Jane A.

Знаменосец
Да Грейджои все не каноничные,очень далеки от тех красивых людей,которыми я их представляла,когда читала книги...Спасает в этом случае только актерская игра.А так,конечно,создается впечатление,что сценаристы не любят эту ветку в сериале. К слову,Эурона они подобрали похожего на Теона) хотя он ,конечно,не очень(мягко говоря):Crazy:
Когда,после появления актера на экране,люди выкладывают тонны материала с другими актерами,которыми его можно было заменить…то начинаешь задумываться над правильностью выбора каста:confused: Вот Эртур Дэйн появился на экране и никто и не подумал-"Ну какой это Эртур?!О,Боги,что они подобрали? :rage: Где рыцарь КГ…и т.д"
Ну вот опять началось....... Грейджои в сериале нормально выглядят, они похожи друг на друга. Видно что они из одной семьи, а не от соседей. А по этому поводу вначале были претензии даже к блондину Шону и очень "похожему" на него Киту, к Киту лично кстати тоже была масса претензий, но по другому поводу.
Алфи и Джемма очень хорошие актеры, которые полностью справляются со своей задачей. Эурон в сериале появился в двух пятиминутных сценах и в первой он был очень хорош, да, вторая сцена не удалась. Но дайте ему шанс, в сцене прохода по КГ у него один конь чего стоит:cool:
 
Последнее редактирование:

Азула

Знаменосец
Тем временем до начала сезона остался 31 день, завтра будет 30. Может, хоть еще 1 постер выпустят?
Еще должен быть трейлер, с промо-фото точно уже все, ну и постер, наверное, должен быть.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху