• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Русе Болтон

Frau Lolka

Знаменосец
Рассчитывать на беременность от одной-единственной ночи не очень надёжно...
Но факт есть факт - Рослин беременна.
Сам факт, что "охотились", об этом говорит.
Мне - не говорит, честно.
Мне этот факт говорит лишь о том, что Фреи тщательнейшим образом старались найти и уничтожить всех северян.
 

roman

Знаменосец
И даже кое-какие кархолдцы, как выяснилось. Я имела в виду тех, кто был на стороне Робба Старка.
Но для понимания, что их Лорд был в курсе этого разве не достаточно. Резать же начали неожиданно и организованно. Это как надо любить Русе, чтоб думать - пока он к&к&ть ходил, все вдруг так получилось.
 

Frau Lolka

Знаменосец
Но для понимания, что их Лорд был в курсе этого разве не достаточно. Резать же начали неожиданно и организованно. Это как надо любить Русе, чтоб думать - пока он к&к&ть ходил, все вдруг так получилось.
Но в случае чего - он и тут ведь может отмазаться. :smirk: Ничо не знаю, меня тут не было. Кто резать начал? Я такой команды не давал...
Но для понимания, что их Лорд был в курсе этого разве не достаточно. Резать же начали неожиданно и организованно. Это как надо любить Русе
А вот обратите внимание, как в Дредфорте берегут своих людей, своих воинов.
Русе единственный (!), кто сохранил практически все свое войско. Он "своих" бережет и не разбрасывается ими.
Да и Рамси при взятии Винтерфелла потерял 20 или 30 человек из 600 - против 2000 у Родрика.
Напал, Рамси предательски, конечно. Но все равно, потери говорят сами за себя.
 

roman

Знаменосец
А вот обратите внимание, как в Дредфорте берегут своих людей, своих воинов.
Бережливый наш. Надеюсь, что скоро ему всех своих людей задйствовать придется.:banghead: 
Напал, Рамси предательски, конечно. Но все равно, потери говорят сами за себя.
Потери говорят о предательстве и хитрости. 
Русе единственный (!
Сыграла бы Дастин в свою игру, отличную от Русика, вот бы я посмеялся, когда Болтонофилы закричали бы о страшном предательстве.
 

Vivette

Знаменосец
Потери говорят о предательстве и хитрости. 
Именно в рассматриваемом ключе это огромный плюс Болтонам. Тот же Нед Старк посылает людей на смерть не задумываясь, если считает, что так будет честно и благородно. А Русе в такой же ситуации лучше пойдет на хитрость и даже предательство, но при этом сохранит сотни человеческих жизней. Своих воинов конечно же, не врага, т.е. тех, о которых он и должен думать.
 

Crow

Удалившийся
Именно в рассматриваемом ключе это огромный плюс Болтонам. Тот же Нед Старк посылает людей на смерть не задумываясь, если считает, что так будет честно и благородно. А Русе в такой же ситуации лучше пойдет на хитрость и даже предательство, но при этом сохранит сотни человеческих жизней. Своих воинов конечно же, не врага, т.е. тех, о которых он и должен думать.

Согласен.Болтон этакий Кутузов.Сдал Москву Наполеону но сберег армию.
 

Saigo

Призрак (гость)
ну не совсем обычный, убивали же как бы своих созников.
а значительная часть войн междоусобицы.
взять княжества Киевской Руси-
походы чужих на Русь- третье место
походы Руси на чужих- второе
войны между собой- первое
ну по количеству) и в "между собой" чего только не было)
после монгол ситуация такая же- больше всего между собой, с методами Рамси как обычными.
в европе ситуация та же
 

Гэз Макон

Знаменосец
Самое главное - смерть Робба абсолютно ненужна Фреям, зато вот Болтону после его самодеятельности с Синим Долом и посольством с Джейме - Робб нужен только дохлым. Да и та поспешность с которой была организована и проведена КС тоже на руку Болтону - а то Робб при наличии совсем небольшого, думаю, времени разобрался бы в ситуации и кранты Болтону.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Чувства и эмоции за скобки выводят такие парни как на вашей авке. Но относительно них у меня только четыре слова - на фиг так жить?

Нафиг становиться грандлордом Севера и спасать свой род?:fools:
 

Areta

Знаменосец
Нафиг становиться грандлордом Севера и спасать свой род?:fools:
Ну действительно на фиг? Ему это даже удовольствия не доставит, у него же нет чувств. Ни чистолюбия, ни амбиций, ни любви к сыну, ни радости от удовлетворенных желаний или хотя бы упоения месттю. Ничего
 

Macvot

Призрак (гость)
Ну действительно на фиг? Ему это даже удовольствия не доставит, у него же нет чувств. Ни чистолюбия, ни амбиций, ни любви к сыну, ни радости от удовлетворенных желаний или хотя бы упоения месттю. Ничего
А кто вам это сказал?:sneaky: Пова у Русе к моему огромнейшему сожалению нет, ни одной главы.:not guilty:
 

Areta

Знаменосец
А кто вам это сказал?:sneaky: Пова у Русе к моему огромнейшему сожалению нет, ни одной главы.:not guilty:
Ну, так говорит текст. Если врет текст - вру и я. А раз меня ввели в заблуждение, тогда мое "нафиг так жить" - имеет право на существование.
Думаете, внутри он страстный и жаркий аки поцелуи Мелисандры?
 

Macvot

Призрак (гость)
Ну, так говорит текст. Если врет текст - вру и я. А раз меня ввели в заблуждение, тогда мое "нафиг так жить" - имеет право на существование.
Думаете, внутри он страстный и жаркий аки поцелуи Мелисандры?
Я вовсе не обвиняю вас во вранье.:) Я собственно к чему: Русе мы видим только со стороны и его поступки неоднозначны весьма, а чего там на самом деле внутри..я бы даже предположить не взялась.
Завязала с оффтопом:Speechless:
 

Areta

Знаменосец
Честолюбие явно есть,иначе он бы не стремился так к статусу грандлорда. Сына любит,иначе давно бы приказал убить Рамси. Желания он удовлетворяет с удовольствием,иначе бы не зачал Рамзая. А мстить ему пока некому.
Желания - это не чувства. А во всем другом - толкование, ваше ИМХО, против моего :p
 
Сверху