• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Русе Болтон

Lady from Lannisport

Знаменосец

Lady Snark

Знаменосец
Я мечтаю, что Джонне оживят совершенно мясного и очень вкусного. Чтоб Рамзаеньке досталось его вкусное сердце, а остальное - собачкам.

Что касается окончания славных жизней уважаемых Болтонов, то я считаю, что Русе Болтону Мартин уготовит необычную смерть: от глубокой старости. Это если он не примет близко к сердцу теорию Вечного Болтона, которая очень соблазнительна, но требует слишком ранних телесных смертей ради сохранения внутренней Вечности. И потому я не всегда о ней мечтаю. Только иногда.

Что же касается Рамзая - я не хочу мечтать о его смерти, потому что он весь такой восхитительно необыкновенный! :kiss: А если я ему придумаю смерть, она уже станет обыкновенной для меня. Я хочу сюрприза :happy:
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Знаменосец
Что-то задумалась на тему эпичного конца жизненного пути лорда Русе Болтона, и пришло мне в голову, что именно до него, а не до Мизинца, доберется зомбо-Кет. В конце-концов, на ее глазах он убил Робба, и, как бы не менялась личность при воскрешении и не пропадала бы память, такая картина вряд ли забудется. Я не знаю, как они могут встретиться, но из ужасного предположу смерть Уолды (Фрей, кстати) и их ребенка от ее руки на глазах Болтона. Око за око.
 
Последнее редактирование:

assec

Знаменосец
Я остаюсь сторонником версии, что Рамси не Болтон, а Старк, взращенный Русе для мести Старкам обидившим его маму. Совершив свою страшную холодную, истинно северную месть Русе передаст власть Домерику, а сам упокоится в крипте Дретфорта. Может быть, перед смертью, он, вместо пиявок выпьет боченок рома или эля. Вспомнив "время, был я молод, был я весел, кровь играла как вино..."
 

assec

Знаменосец
Это вы точно про Русе Болтона?:wideyed:
Думаю права Lady Snark , что в молодости, ничего человеческое не было чуждо юному Болтону, потому он с такой теплотой о Домерике вспоминает, о его пристрастии к арфе, лошадкам и копью. Но клятва отомстить, данная на смертном одре матери (или бабушке) заставила его завязать свои хотелки мертвым узлом и поменять все на пиявок. Ради Великой мести Старкам, подло опозорившим его Дом. Он и любимого сына загнал неведомо куда, дабы не подвергать его жизнь опасности и род угасанию. Русе - фигура трагическая. Граф Монте-Кристо из Вестероса.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Русе - фигура трагическая. Граф Монте-Кристо из Вестероса.

Я сейчас просто расплачусь.:rolleyes: Коли так, так мог бы хотя бы Роббу, убивая его, пояснить, за что убивает.:shifty: А то прозвучало так, будто этот благороднейший человек банально продался Ланнистерам, дабы получить власть над Севером.:волнуюсь:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
А о чем идет речь? Я не понимаю.
Помните в видении Брана через Чардрево он увидел обнаженную беременную женщину, которая молилась о сыне, которой отомстит за нее? По одной из теорий, она хотела отомстить Старкам, и ее сын - это Русе. Правда, особых доказательств за или против теории нет.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Об очередной безумной теории, призванной оправдать очередного плохиша ПЛИО.:thumbsup:
Спасибо :) Я не знаю что за теория, но найти оправдания этому персонажу сложно, практически невозможно. Симпатии к персонажам - вещь настолько индивидуальная, что об этом и речь вести не стоит. Но, уж если нравятся злодеи, - надо любить их такими, как есть, со всеми их злодействами, не пытаясь через теории найти оправдание их поступкам. Тем более, что в саге прямых объяснений нет. Имхо:)
 

assec

Знаменосец
Анонимус-сан , безбожники не плачут. Они в Суд Богов не верят и прибывают во тьме. Они только в Человека-Павука верят и черепашков-ронинов(или нинзя?).
 
Сверху