Обсуждение 7 сезона без спойлеров

Тема в разделе "Архив раздела", создана пользователем Gravemaster, 3 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gravemaster

Gravemaster Лорд Хранитель

Лучше поздно, чем никогда. Создана тема для обсуждения новостей сериала для тех, кто не хочет спойлеров и знает только официальную информацию и, может, некоторые неспойлерные новости от WOTW.

Спойлеры в этой теме запрещены.

Lesenock, Jane A., Lady J и 4 другим нравится это.
  2. yankazen

yankazen Оруженосец

А на форуме ещё остались люди, которые не читали сливы?:)
    Я быстро ретировалась из новостной темы, когда увидела незамазанные спойлеры из сливов, поэтому все следующие новости я не читала:cry:

Лилия, arimana, Jane A. и 2 другим нравится это.
  3. Gravemaster

Я проводил опрос. Из проголосовавших человек 20 не читало.

AnnaBel, Aisling, DROGON и 5 другим нравится это.
  4. Vinnypu

Vinnypu Знаменосец

Сильные люди! Уважаю)

Ли Тоблер, Maria Clara, Karatirnak и 9 другим нравится это.
  5. yankazen

yankazen Оруженосец

))) я, например, вспомнила, как было обломно смотреть некоторые серии прошлого сезона после нечаянно увиденных спойлеров:wth: :^)
    Но при этом было очень обломно не иметь возможности обсудить новости как раньше:cry:
    Но я держусь:oops: надеюсь, есть ради чего:meow:

AlissaN, Maria Clara, Karatirnak и 7 другим нравится это.
  6. Viperus

Viperus Оруженосец

Тоже держусь, ибо нет ничего хуже, чем смотреть любимый сериал, зная, что в нём будет. Даже трейлеров на эпизоды в этом году наверно не буду смотреть, в отличие от предыдущих. Надеюсь, в другой теме (новости), спойлеры всё ещё будут замазаны?

AnnaBel нравится это.
  7. windcaller

windcaller Наёмник

Нет, спойлеры там сейчас не замазывают, увы.

AnnaBel нравится это.
  8. filin66

filin66 Знаменосец

Даже неспойлерные новости напоминают прогноз погоды: будет сниматься боец ufc - не будет, будет музыкант сниматься - не будет...

метр и AnnaBel нравится это.
  9. DROGON

DROGON Межевой рыцарь

Я себе в прошлом году жёстко заспойлерил смерть дорана со слитых фоток, в этом году таких ошибок постараюсь не совершать.

10. Lady J

Lady J Знаменосец

А мне нравятся спойлеры! Они все равно не на 100% верные, даже фото;))) Такой себе спорт определять что совпало, а что нет;) Кстати про фото слитые: я очень хорошо помню слитые перед финалом 5го сезона фотки подрезанного Джона, с закатанными как у варга глазами... фотошоп такой фотошоп:D:D:D

Лилия, Okroshkam, nastena и 9 другим нравится это.
  11. yankazen

yankazen Оруженосец

Уважаемый Gravemaster , если будет возможность, покидайте нам сюда, пожалуйста, какие-нибудь новости, чтобы было, что обсуждать:oops:

AnnaBel нравится это.
  12. Gravemaster

yankazen они все в новостной теме;) Просто не читайте сливы;)

AnnaBel и Lady J нравится это.
  13. yankazen

yankazen Оруженосец

Так сливы же не замазаны? Мой глаз обязательно выцепит что-то спойлерное:unsure:

Ну ладно, может кто другой сюда новости покидает:Please:

AnnaBel нравится это.
  14. Lady J

Lady J Знаменосец

Сейчас практически невозможно отделить просто-новости от новостей-со-спойлерами, потому как практически все ИП-паблики публикуют спойлеры давно в открытую! Думаю, что правильнее будет сказать, что в этом сезоне новостей без спойлеров не бывает! Даже промо-видео НВО и то со спойлером;):D:D

Лилия, Arystan, Karatirnak и 7 другим нравится это.
  15. Gravemaster

Ну вы если видите большой кусок текста, то не читайте;)

Eyslyn, Jane A., Lady J и 3 другим нравится это.
  16. Филин

Филин Лорд

Как вообще можно 7 сезон обсуждать без всех этих интересных спойлеров, если он ещё не вышел?
    По ходу никак, поскорей бы лето:rolleyes::creative:

Ли Тоблер, Ёжик, Lady J и 6 другим нравится это.
  17. sigma777

sigma777 Оруженосец

Кстати, а не известно почему так подзадержали?
    И сезон, как и планировалось сокращенный будет? :(

18. Gravemaster

Съемки начались позже, чтобы погода была холоднее. Все же зима наступила. А сезон, можно сказать, даже расширили. Они изначально прикидывали сериал на 70 серий. Сейчас их будет 73. Из-за сложности съемок, последние 13 серий разделили на две части. Первая выйдет в этом году, вторая - в следующем.

AlissaN, Ли Тоблер, He1en и 5 другим нравится это.
  19. -Arliss-

-Arliss- Межевой рыцарь

Я считаю лично эту тему просто шикарной.
    Наравне с:
    - "Я узнал, что Долорес из мира ДЗ это Уайетт, только когда мне бабушка рассказала на день благодарения 2019 года"
    - "У меня до сих пор теплится надежда, что Снейп жив :cry: Об этом ничего, случайно не рассказывали в последней книге по Гарри Поттеру? :drownin: А она вообще вышла?"
    - " А вы вообще пробовали смотреть Лост? Я там как раз сейчас на бункере застрял"
    - "А в Иронии судьбы там же Ипполит женился на Наде?" :kiss:
    Ну и т.д.

Gurz, Yuventa, AnnaBel и 4 другим нравится это.
  20. filin66

filin66 Знаменосец

Мартину надо было продолжить традицию книг и издать хронологию до конца. На десять страниц. Имена годы жизни...
    А потом фанаты бы узнавали, что персонажи с 32 по 56 это Арья. Что ... имена номера Джона по папе маме прадедушке. Что... это имена фамилии Сансы в новых семьях и браках. То же у Дейнерис божественные клички Эссоса и царственные имена Вестероса. Попаданские имена Брана из разных времён.

gurvik, AnnaBel, vasilissa и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.