• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Старки

Имани

Знаменосец
Ну, это очень вряд ли. Даже если и проклюнется дракончик в Винтерфелле, он не будет способен сразиться с другими драконами, которые давно вылупились из своих яиц. Думаю, что Бран скорее всего видел одного из драконов Дейенерис.
не знаю даже, мне это упоминание Чеховское ружье на стене напоминает
 
А еще интереснее, если Джон после покушения сможет и ледяных драконов укрощать. Оставшись человеком.
Ну это тогда уже не Мартин будет :(
 

Augusta

Знаменосец
Героиня небольшой повести Мартина под названием "Ледяной дракон":)
Я не очень люблю даже повести о Дунке, реально меня у Мартина интересует только ПЛИО, но наверное придется всех этих Принцесс и Королев и иже с ними прочитать, иначе я буду знать меньше всех тут)))
 

Cypher

Знаменосец
но наверное придется всех этих Принцесс и Королев и иже с ними прочитать, иначе я буду знать меньше всех тут)))
Воть тебе и новость, а я думал вы читали:sorry: Танец драконов для дедушки исключительно важен, важней всяких Блекфайров и Рейнов вместе взятых:shifty:
 

Augusta

Знаменосец
Воть тебе и новость, а я думал вы читали:sorry: Танец драконов для дедушки исключительно важен, важней всяких Блекфайров и Рейнов вместе взятых:shifty:
Я читала только ПЛИО и повести о Дунке. Вот сейчас я решила перечитать ПЛИО наконец-то, но идет медленно, потому что попутно читаю и другие книги, я перечитывать что-либо вообще не люблю)) Но я доберусь до всех этих МЛИО-шных повестей и самого МЛИО, когда-нибудь это случится:meow:

P.S. Блэкфаеры это тоже драконы, так что не надо тут:p А Дейемон так вообще лапочка. Надеюсь этим термином я не оскорбила чувства его поклонников:D
 

Имани

Знаменосец
Кто знает, каков он, Мартин?:annoyed:
ИМХО, мне кажется, что получить какую-то плюшку не отдав ничего взамен - это уже не Мартин. Если Джон, оставшись человеком, сможет управлять ледяными драконами - ИМХО очень круто, но чем он пожертвует за все эти привилегии?
 

Augusta

Знаменосец
ИМХО, мне кажется, что получить какую-то плюшку не отдав ничего взамен - это уже не Мартин. Если Джон, оставшись человеком, сможет управлять ледяными драконами - ИМХО очень круто, но чем он пожертвует за все эти привилегии?
Вот-вот. И чтобы обеспечить выживаемость героя в конце Саги, нужно все-таки надеяться, что сверх меры всяких крутых способностей он не получит. Потому что так увеличиваются шансы на его погибель. Если персонаж становится больше чем человек, почти небожителем, то таким нет места в послевоенной жизни, они погибают героями. Джон итак уже варг, у него есть Призрак, ему сватают дракона и Светозарный, на мой взгляд этого более чем достаточно, если мы хотим, чтобы он выжил. Слишком много пафоса приближают героя к смерти.
 

Имани

Знаменосец
Вот-вот. И чтобы обеспечить выживаемость героя в конце Саги, нужно все-таки надеяться, что сверх меры всяких крутых способностей он не получит. Потому что так увеличиваются шансы на его погибель. Если персонаж становится больше чем человек, почти небожителем, то таким нет места в послевоенной жизни, они погибают героями. Джон итак уже варг, у него есть Призрак, ему сватают дракона и Светозарный, на мой взгляд этого более чем достаточно, если мы хотим, чтобы он выжил. Слишком много пафоса приближают героя к смерти.
Согласна с Вами! Дейнерис получила драконов, но потеряла семью, если Джон много получит, то может и много потерять :(:(:(
 

Джонтирденис

Знаменосец
Дейнерис получила драконов, но потеряла семью, если Джон много получит, то может и много потерять
Дейнерис создала 3 драконов, а не получила.Потеряла родителей, мужа и ребенка. Джон - почти как Дени (родители + Игритт). Пусть шлют по одному драконов огненного и ледяного - уже заплачено.
 

Имани

Знаменосец
Дейнерис создала 3 драконов, а не получила.Потеряла родителей, мужа и ребенка. Джон - почти как Дени (родители + Игритт). Пусть шлют по одному драконов огненного и ледяного - уже заплачено.
Получила пруф от Мартина а Джон получил уже Призрака. Если еще и дракон, то до конца Саги он точно не доживет(это если считать, что он жив). Лучше уж пусть без дракона.
 

Джонтирденис

Знаменосец
Получила пруф от Мартина а Джон получил уже Призрака. Если еще и дракон, то до конца Саги он точно не доживет(это если считать, что он жив). Лучше уж пусть без дракона.
И это уже уплачено. Уже почти (или вроде того) убит. Джон за все платит вперед, пусть высылают. Притом в Ветрах он может и без драконов поорудовать.
 

Имани

Знаменосец
И это уже уплачено. Уже почти (или вроде того) убит. Джон за все платит вперед, пусть высылают. Притом в Ветрах он может и без драконов поорудовать.
По мне лучше живой, но без дракона, чем восставший мертвец на драконе
 
Последнее редактирование:

Джонтирденис

Знаменосец
По мне лучше живой но без дракона, чем восставший мертвец на драконе
Пусть это будет тонкая грань, последняя черта, на которой, например, Мелисандра его и подхватит. Это ей даже легче, и Джон будет не восставший мертвец, а просто едва не умерший.
 

Имани

Знаменосец
Пусть это будет тонкая грань, последняя черта, на которой, например, Мелисандра его и подхватит. Это ей даже легче, и Джон будет не восставший мертвец, а просто едва не умерший.
Ваши слова , да Мартину в уши
 

Имани

Знаменосец

Убийца Матрешек

Знаменосец
Но у Джона есть Призрак, если еще и дракон, то это как-то много для одного персонажа. Или ему еще придется как-то за это платить
Так у Дени три дракона, а у Джона только один (да и то не факт) + волк.
 
Сверху