• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

В 2018 уже не успеют. Когда в 2019 выйдет 8 сезон?


  • Всего проголосовало
    365
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Nastrond

Ленный рыцарь
Серсея не доживёт до почтенной старости, её цирроз печени от хронического алкоголизма раньше доконает.:not guilty:
Мы тут надеемся на оригинальный финал. А вот это будет оригинально, если Серсея всех переживет :meow:
 

Nastrond

Ленный рыцарь
А может, она сыграет Старую Нэн? Старушка вернется и расскажет сказку до конца, и так люди узнают, как победить Ходоков.
Кстати, актриса, игравшая эту роль в первом сезоне, умерла, так что рекаст возможен...
 

Augusta

Знаменосец
Ужс, ненавижу эпилоги из разряда "дохрениллион лет после".
Эпилог через 2 года или через 10 лет был бы лучше (более воодушевляющее зрелище - молодежь, которая строит новую эпоху, чем древние старики, чей век почти истек), но если альтернатива - вообще без эпилога или такой эпилог, то я всецело за такой эпилог. Потому что сразу после завершения войны с Иными никак не получится внести ясность в дальнейшую судьбу персонажей. Первый том ПЛИО вышел 21 год назад, а финал мы узнаем в 2018 году, спустя 22 года от рождения в свет этой истории. И я думаю, что такая длинная история, длинная и по количеству страниц, и по времени написания, должна иметь логичный, выверенный, расставляющий все точки над i финал. Недосказанность может быть хороша в рассказах и повестях, но не в такой эпической Саге.

Хочу получить в эпилоге отчет, как пошла дальнейшая жизнь основных героев и всего Вестероса. Чтобы узнать общее направление частных судеб и целой страны, хватит и эпилога через пару лет после войны, но спустя много лет мы зато можем получить масштабную панораму послевоенного мира. Пусть даже наброшенную крупными штрихами.
 

YaVeronika

Знаменосец
А я была бы очень довольна получить подобный - 60 лет спустя эпилог. :thumbsup:
Вот это действительно завершение линий любимых героев которые были с нами 20 (с неизвестным плюсом) лет книг и 8 лет сериала.
Год, даже десять лет спустя это все равно открытый финал который лично меня совершенно не устраивает. Тем более я уверенна, что дедушка Мартин не даст ответы на очень многие загадки прошлого и настоящего, хотя бы будущее хочется увидеть в кадре самой, а не гадать как там у них все сложилось.

По поводу выбора актрисы. Красивая, голубые глаза да либо Дени, либо Санса. Но Санса хоть и переживет скорее всего всех, не такой значительный персонаж чтобы быть одним из символов завершения саги. Я даже на Серсею поставлю больше процентов чем на Сансу, хотя и шансы безумной королевы оцениваю как не слишком высокие.
Самый вероятный вариант это Дейнерис конечно. Елизавета Первая Вестероса, и даже если она окажется последней драконицей, как предполагают выше, чтож грустно, :cry: но драконы уйдут на высокой ноте подарив новый золотой век стране. :bravo:
 

Янта

Знаменосец
То, что Кит гораздо ниже Софи на экране же почти не видно.
Кит, блин ниже Софи на 2 см. То, что разница в росте на красных дорожках большая, так это каблуки и прическа. Если снимать их в кадре рядом без каблука, да с кудрями Кита, да еще плаще с меховым воротником - то разницы не будет заметно.
 

Янта

Знаменосец
По-моему Дени- Эмилия и Ванесса Редгрейв - это вообще разные женщины. Именно по энергетике, по внутреннему содержанию, не говоря уже про внешние отличия. Пусть уж лучше и правда Санса всех переживет.
 

Sweta75

Оруженосец
Боже как "бомбит", а Ванесса Редгрейв кстати уже снималась в роли постаревшей Елизаветы 1 в фильме " Аноним" , неужели есть еще те кто считает ее похожей на Дени?:oh::oh::oh:
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Во вконтактике привели фильм "Тринадцатая сказка", где Софи и Редгрейв играли одну героиню разного возраста. Интересный слух получается.

Вот вполне возможно, что автор слуха посмотрел фильм и вдохновился на вброс. Или ДиДы посмотрели этот фильм и вдохновились на кастинг:rolleyes:
Фильм я смотрела и правда сходство имеется между Софи и Ванессой, ну и рост! Бабулька не может быть Дени в старости! У Ванессы 1.80 и царственная осанка, навряд ли Эмилия сможет к старости так подрасти;):facepalm::facepalm:
Так что Санса скорее всего, ну или вброс...

950d636d47ba.jpg

802cd27a0947.jpg
6ad09c5bec69.jpg
 

Toronto08

Ленный рыцарь
Теперь слухи внутри слухов. В этом комментатор уже не уверен: актриса не сыграет нового персонажа, а постаревшую версию одной из нынешних героинь
Мне кажется это просто вброс, состарить актера на экране сейчас не проблема, вроде бы в прошлом году саму Кэрис и загримировали под старую Мелисандру
 

Lady J

Знаменосец
Мне кажется это просто вброс, состарить актера на экране сейчас не проблема, вроде бы в прошлом году саму Кэрис и загримировали под старую Мелисандру
Тоже так думаю! Как и омолодить;))) Только вчера наблюдала "молоденького" Гиллена! Имеет смысл брать другого актера на значительную роль, а не на 5 минут. Ну, или просто роль другая...
 

Toronto08

Ленный рыцарь
Ну, или просто роль другая...
Думаю это новый персонаж, а новую актрису на роль состарившейся из нынешних можно было бы взять если она сейчас ребенок, а из девочек персонажей у нас осталась только Лианна или есть еще кто?
 

Lady J

Знаменосец
Думаю это новый персонаж, а новую актрису на роль состарившейся из нынешних можно было бы взять если она сейчас ребенок, а из девочек персонажей у нас осталась только Лианна или есть еще кто?
Лианна, в смысле Мормонтенок?! Интересная мысль! Типо прошло 100 лет... со дня Битвы за Рассвет!
 

Augusta

Знаменосец
Год, даже десять лет спустя это все равно открытый финал
Разве вы считаете, что в Ордене Манускрипта был открытый финал? Там эпилог был два года спустя:)
Но Санса хоть и переживет скорее всего всех, не такой значительный персонаж чтобы быть одним из символов завершения саги.
Возможно линия Старков продолжится именно через Сансу, если, к примеру, Джон будет править Вестеросом или же умрет, а Бран не оставит наследников или умрет. Тогда именно дети Сансы наследуют Север. В таком контексте Санса-рассказчик смотрелась бы органично.
 

Toronto08

Ленный рыцарь
Лианна, в смысле Мормонтенок?!
Да
Типо прошло 100 лет... со дня Битвы за Рассвет!
Ага и она типо рассказывает внукам
"В той страшной битве ваш дед Джон, кстати вон он идет к нам, победил Короля Ночи Светозарным мечом верхом на драконе и наступило в 7К вечное лето и процветание" :D :D :D
 

Augusta

Знаменосец
Бабулька не может быть Дени в старости! У Ванессы 1.80 и царственная осанка, навряд ли Эмилия сможет к старости так подрасти;):facepalm::facepalm:
Но её не обязательно должны показывать в полный рост. Может она будет сидеть в кресле, закутанная в плед, и рассказывать историю внукам)
 

Lady J

Знаменосец
Да
Ага и она типо рассказывает внукам
"В той страшной битве ваш дед Джон, кстати вон он идет к нам, победил Короля Ночи Светозарным мечом верхом на драконе и наступило в 7К вечное лето и процветание" :D :D :D
:D:D:D
Только Джон существенно постарше, и уже сам скорее всего идти не сможет((( Будет у него такое кресло на колесиках, типо как у принца Дорана:oh::oh::facepalm:
 

Lady J

Знаменосец
Но её не обязательно должны показывать в полный рост. Может она будет сидеть в кресле, закутанная в плед, и рассказывать историю внукам)
Все может быть, но скорее всего это вброс с Ванессой:)
 

lisacat

Знаменосец
Или бабуля Санса,Тирион же сказал,что она всех переживёт:wth: :^):envy::oh:
Будет сидеть и рассказывать внукам,как всех спасла:meow: и всех перехитрила
Ванесса Редгрейв и Софи Тернер уже играли одного и того же персонажа в разном возрасте.
Интересно!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху