• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

В 2018 уже не успеют. Когда в 2019 выйдет 8 сезон?


  • Всего проголосовало
    365
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
А еще она может быть Лилли. Тогда ждем еще старичка Сэма:)
А вот это кстати да. Старичка Сэма давно пророчат и даже Мартин сам отвечал, что Сэм ему ближе всех, как персонаж.
 

Jane A.

Знаменосец
А вот это кстати да. Старичка Сэма давно пророчат и даже Мартин сам отвечал, что Сэм ему ближе всех, как персонаж.
Последние кадры сериала: Старый мейстер Сэм записывает для потомков всю эту историю.
 

Vinnypu

Знаменосец
Последние кадры сериала: Старый мейстер Сэм записывает для потомков всю эту историю.
Да,а на последних кадрах он закрывает написанную книгу,а на ней написано "Песня Льда и Пламени" :meow:
 

-Arliss-

Лорд
Терпеть не могу эпилоги, где все заканчивается из разряда "А вот бабуля Санса/Дени/Серсея сидит на пеньке, курит трубку и вспоминает былые годы, обвешанная внуками". Сразу же настигает ощущение проходящей жизни, грусть, печаль, и вообще хочется чего-то воодушевляющего для тех, кто все же выживет в этой мясорубке, и чтобы в заключительной ноте все были молодыми, счастливыми и радостными. А кто уж там состарится и как пусть оставят для себя.
 

Jane A.

Знаменосец
Моя чуйка подсказывает, что это не вброс. Неужели Дейнерис не умрёт и даже доживёт до глубокой старости? :question:
Дейнерис - нет, а Санса вполне возможно
Но вариант с Лилли мне больше нравится
 

Heaven

Знаменосец
Седой может быть любая женщина в этом возрасте, даже скорее должна быть.

Ой, а прикиньте, если Серсейка :eek: Мэгги же не уточнила, в каком именно возрасте за ней придёт валонкар :D
 

Arsinoe

Знаменосец
Пусть бабуля Старую Нэн сыграет :crazzzy: Представляю, как бабушка Санса под чардеревом сидит и вспоминает слова Тири: Леди Старк всех переживет. А в Винтерфелле ее рассказы про Ходоков, Драконов слушают как сказки :D:not guilty:
 

Gravemaster

Знаменосец
Моя чуйка подсказывает, что это не вброс. Неужели Дейнерис не умрёт и даже доживёт до глубокой старости? :question:
Заботливые внуки смастерят ей инвалидную коляску в виде дракона:in love:
 

Gravemaster

Знаменосец
Ой, а прикиньте, если Серсейка :eek: Мэгги же не уточнила, в каком именно возрасте за ней придёт валонкар :D
Это будет очень в стиле Мартина. Я серьезно:

- Когда придет валонкар?
- Не знаю, когда будет готов.
- Ну когда же?
- Может быть, в этом году, но это не точно.
- Ну сколько еще ждать?
- Сколько нужно. Валонкар еще не готов.
 

Daena

Знаменосец
актриса не сыграет нового персонажа, а постаревшую версию одной из нынешних героинь.

Ахахаха, Серсея, я б хотел(с)
:oh:
Вот это был бы крутой троллинг. И Джона, и Дэни, и Тириона в расход в битве с ледяными зомбе, а Серсея правит долго и счастливо:thumbsup:
 

-Arliss-

Лорд
Варианты Миссандеи можно точно исключить
Чейто? Я всегда против исключения любых вариантов. А вдруг это будет третья дочка Миссандеи и Серого Червя, которую они волшебным образом при помощи всех немыслимых аптек, прикладываний лопуха и принимания во внутрь настойки боярышника зачнут однажды. Вот она и начнет с самой главной истории любви в этом мире, прям как в Титанике – как однажды ее мать встретилась взглядом с ее отцом на рабовладельческом плацдарме, их жизнь переменилась, они жили долго и счастливо, а попутно еще можно про мимопробегающего Джона Сноу рассказать, но аккуратно - чтобы главной лавстори сериала не мешать, и пару тройку слов еще про ходоков. Но тоже, чтобы не особо навящево. Я думаю, будет круто.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху