• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

В 2018 уже не успеют. Когда в 2019 выйдет 8 сезон?


  • Всего проголосовало
    365
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Daena

Знаменосец
Ну и если пророчество не лжёт,то получится весьма комичная сцена,где престарелый волонкар таки задушит свою жертву):koshmarrrr::crazzzy:
В сериале нет валонкара. Только Маргери, которая отобрала у нее всех детей.:D
 

Vinnypu

Знаменосец
В сериале нет валонкара. Только Маргери, которая отобрала у нее всех детей.:D
Думаете,что сериал настолько далеко отойдёт от книги? там волонкар есть,а из сериала вычеркнули сточку о нём,дабы сохранить хоть какую-то интригу для зрителей,не читавших книги.И Волонкар должен прийти уже после смерти детей и потери всего,что было Серсее дорого.
 

Daena

Знаменосец
Думаете,что сериал настолько далеко отойдёт от книги? там волонкар есть,а из сериала вычеркнули сточку о нём,дабы сохранить хоть какую-то интригу для зрителей,не читавших книги.И Волонкар должен прийти уже после смерти детей и потери всего,что было Серсее дорого.
А почему бы и не отойти? Грезы о весне все равно еще лет пятнадцать не выйдут, можно отрываться на всю катушку.
Давайте, ДиДы, ни в чем себе не отказывайте, удивите как следует :smirk:
Так, чтоб было видео с реакциями антиКрасная Свадьба: "читатели" хватаются за сердце с криками "О май гад", "ноу, плиз, ноу!", а изначальные сериальщики ржут и снимают на видео.:meow:
 

Ёжик

Лорд
Ужс, ненавижу эпилоги из разряда "дохрениллион лет после".
Прощу только в том случае, если эта бабушка будет попивать из бокала корвалол на космическом звездолете, сидя на коленях у накачанного красавчика :doh:
А грустный взгляд куда-нить в сторону моря/леса/остатков Стены и на фоне - полупрозрачные кадры из сериала, типа "молодость" - это чет как-то слишком пошло, слащаво и вапще портит просто все. Жырной такой линией перечеркивает.
Блин, хотелось хардкора, не знаю, какого именно, но хардкора, думала, что уж ДиДы так это... тоже по хардкоринке, но... Ааааа :rage: ну капец, все, мне плохо, врача! :Crazy: :killed:
Жопа.

А вот и название для одного из спин-оффов :D
 

Jane A.

Знаменосец
Думаете,что сериал настолько далеко отойдёт от книги? там волонкар есть,а из сериала вычеркнули сточку о нём,дабы сохранить хоть какую-то интригу для зрителей,не читавших книги.И Волонкар должен прийти уже после смерти детей и потери всего,что было Серсее дорого.
Конечно нет. Ключевые моменты тоже совпадут, не только финал.
 

Rosamund

Знаменосец
Думаете,что сериал настолько далеко отойдёт от книги?
Какой? Ветров Зимы или Грёз о Весне?:rolleyes:
Недавно нашла картинку, теперь одна из любимых:D
ffaba70cf8d0cee88c705cd6b4ffae30.jpg
Оставьте вы ДиДов в покое. У них своя история и наконец появилась возможность не следовать книгам, а удивлять зрителей и читателей своим мастерством придумывать сюжетные повороты. Многие в восторге ведь.
 

Jane A.

Знаменосец
Ужс, ненавижу эпилоги из разряда "дохрениллион лет после".
Прощу только в том случае, если эта бабушка будет попивать из бокала корвалол на космическом звездолете, сидя на коленях у накачанного красавчика :doh:
А грустный взгляд куда-нить в сторону моря/леса/остатков Стены и на фоне - полупрозрачные кадры из сериала, типа "молодость" - это чет как-то слишком пошло, слащаво и вапще портит просто все. Жырной такой линией перечеркивает.
Блин, хотелось хардкора, не знаю, какого именно, но хардкора, думала, что уж ДиДы так это... тоже по хардкоринке, но... Ааааа :rage: ну капец, все, мне плохо, врача! :Crazy: :killed:

Жопа.
Эпилог скорее всего будет в стиле истории заканчивающейся ".... и все кроме нас двоих погибли", которую бабушка будет своим внукам рассказывать.
 

Ёжик

Лорд
".... и все кроме нас двоих погибли"
Понимаете, если так вышло, то дети должны заниматься сексом с братиками и сестричками, чтобы заделать бабуле и комутотам внуков :oh:
Мне почему-то кажется, что широкая общественность не оценит :D
 

Jane A.

Знаменосец
Понимаете, если так вышло, то дети должны заниматься сексом с братиками и сестричками, чтобы заделать бабуле и комутотам внуков :oh:
Мне почему-то кажется, что широкая общественность не оценит :D
Так речь не о вообще всем человечестве, а о знакомых нам героях. Именно о них будет рассказывать бабушка. В общем то сейчас как раз рассказывает.
А человечество вообще, сильно пострадав в численности, выживет.

Если это вообще правда конечно;)
 

Ivan456

Знаменосец
Ужс, ненавижу эпилоги из разряда "дохрениллион лет после".
Прощу только в том случае, если эта бабушка будет попивать из бокала корвалол на космическом звездолете, сидя на коленях у накачанного красавчика :doh:
А грустный взгляд куда-нить в сторону моря/леса/остатков Стены и на фоне - полупрозрачные кадры из сериала, типа "молодость" - это чет как-то слишком пошло, слащаво и вапще портит просто все. Жырной такой линией перечеркивает.
Блин, хотелось хардкора, не знаю, какого именно, но хардкора, думала, что уж ДиДы так это... тоже по хардкоринке, но... Ааааа :rage: ну капец, все, мне плохо, врача! :Crazy: :killed:

Жопа.
Спокойствие только спокойствие.
Бабка Санса поведёт внучат к чардреву где им покажет как правильно приносить жертвы Старым Богам, жертве перережут горло и развесят кишки на дерево, по старым Старковским обычаям.
Потом бабуля снимет перчатки и скажет, что бы вы не делали запомните, руки должны быть чистыми.:devil laugh:
 

Scofield

Знаменосец
Мне бабуля напомнила Кейтлин, глазами. Так что первая мысль, что это Санса, если это может быть правдой.

Эх, я вообще не хотела читать спойлеры. Но порой любопытство препирает. Я сейчас полную глупость спрошу, но когда можно реальных новостей ждать? Впереди еще 2 месяца, кто у нас знаток? Хоть фоток бы еще подкинули, редиски. Вот вроде занимаешься своими делами, но, елки, ждешь все равно эти новости, как плиоголик несчастный.
А мне она больше напоминает Дени. Возможно, это из-за цвета волос.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Спокойствие только спокойствие.
Бабка Санса поведёт внучат к чардреву где им покажет как правильно приносить жертвы Старым Богам, жертве перережут горло и развесят кишки на дерево, по старым Старковским обычаям.
Потом бабуля снимет перчатки и скажет, что бы вы не делали запомните, руки должны быть чистыми.:devil laugh:
А дедушка Сандор залезет на дерево и снимет оттуда котенка, мимими. :puppyeye: Внучата будут рады. :)
 

Korica

Удалившийся
Ужс, ненавижу эпилоги из разряда "дохрениллион лет после".
Прощу только в том случае, если эта бабушка будет попивать из бокала корвалол на космическом звездолете, сидя на коленях у накачанного красавчика :doh:
А грустный взгляд куда-нить в сторону моря/леса/остатков Стены и на фоне - полупрозрачные кадры из сериала, типа "молодость" - это чет как-то слишком пошло, слащаво и вапще портит просто все. Жырной такой линией перечеркивает.
Блин, хотелось хардкора, не знаю, какого именно, но хардкора, думала, что уж ДиДы так это... тоже по хардкоринке, но... Ааааа :rage: ну капец, все, мне плохо, врача! :Crazy: :killed:
Можно и хардрок: покажут как бесцельно доживает свой век старая, бесплодная последняя дракониха в доме с красной дверью.
 

Lady Night

Лорд
Последние кадры сериала: Старый мейстер Сэм записывает для потомков всю эту историю.
Да,а на последних кадрах он закрывает написанную книгу,а на ней написано "Песня Льда и Пламени" :meow:
Где-то все это уже было:meow: и не раз
x_8576ab69.jpg

1419673100__poster_5de1e6fd24.jpg
x_8576ab69.jpg

c19fd7158136.jpg
Только Сэм себе зубки из валирийской стали сделает)
 

Ёжик

Лорд
Так это ж бабуля Короля Ночи!
Последний кадр - выходит такая бабушка из-за Стены, в белом платочке, белых лаптях, как положено, щурится от солнца... Вокруг руины, зомби, зомби, зомби выстроились в две шеренги и послушно приветствуют бабушку их начальника, где-то что-то дымится, кругом лед и снег, мороз такой, что птицы замерзают сразу в полете, падают, потом встают с синими глазами и летят дальше...
И кааак даст Королю Ночи подзатыльник!
- Шо ж ты натворил, бестолочь?! :rage:
=занавес, титры, крутой трек Джавади=
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху