• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

В 2018 уже не успеют. Когда в 2019 выйдет 8 сезон?


  • Всего проголосовало
    365
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Nastrond

Ленный рыцарь
Да нет, Дрогон всегда будет только с Дени. С ним у нее самая сильная связь и назван он в честь любимого мужа.
В общем это логично. На Дрогоне будет летать жена Дрого, а на Рейегале - сын Рейегара. Вот только КН Визерису вроде бы не родственник. Что-то дедушка темнит...
 

Jane A.

Знаменосец
Незнакомка , В плане связи гибели дракона с беременностью (если она есть) упускается один важный и очень опасный момент. Да, Визерион погиб. Но был возрожден и обращен в Ледяного дракона. Он не мертв сейчас. Но это уже не Визерион.
Если это как то связано с беременностью и беременность действительно случится, то ничего хорошего это не предвещает.
Вот только КН Визерису вроде бы не родственник.
Не родственник. Но у него единственного была почти белая окраска, можно считать что ледяная, снежная.
Есть еще один вариант - Дени беременна и летать на драконе не может :not guilty:
Кхалиси, которая не может ехать верхом, не кхалиси:)
Даже если беременна, то будет летать до последнего. Да и даже в таком случае Дрогон Джону не достанется.
У него драконами невозможно управлять дистанционно, а Дени вон справляется. Это раз.
Это вообще то уникальный случай, т.к. Дени единственная у кого были сразу три дракона. У всех остальных был только один дракон.
Но там же не дети и не любовники были, а первые встречные же.
Ну в общем то маленький Аррен, которого просто покатали, был тоже первый встречный.
 
Последнее редактирование:

filin66

Знаменосец
Не родственник. Но у него единственного была почти белая окраска, можно считать что ледяная, снежная.
Вот и найдётся компромат на Вариса: он ещё и кукушка, которая подбросила Мопатису яйцо ледяного дракона.
 

Leksy

Знаменосец
Раскрыта тайна провала переговоров в ДЛ.
Если бы у ДейнерисТим было это https://www.slideshare.net/gofokun/ss-79372583, все могло быть иначе...
h21010.gif

h21167.gif
 
  • Мне нравится
Отклики: EMey

Титус

Знаменосец
Только в сериале он сильно почернел :smirk:
Уникальные цвета в сериале и книге вообще ничего общего не имеют, та же синяя борода у Даарио или фиолетовые глаза у таргариенов. Хотя драконов всё же можно было в разный цвет покрасить.
 

Leksy

Знаменосец
Уникальные цвета в сериале и книге вообще ничего общего не имеют, та же синяя борода у Даарио или фиолетовые глаза у таргариенов. Хотя драконов всё же можно было в разный цвет покрасить.
Я о сериальных рамках и говорю. Вот Визерион в первых сезонах и в последнем:
320px-ViserionHBO.png
GOT_insp_Viserion.jpg

image

kLKZ5NqvWZfDvogky4Zjmd-650-80.jpg
В первых 4 не было и намека на черноту. Вообще сейчас стало очень трудно отличать драконов при их движении. Для меня всегда везде Дрогон)
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
. Он не мертв сейчас. Но это уже не Визерион.
Если это как то связано с беременностью и беременность действительно случится, то ничего хорошего это не предвещает.
Даже если он и не мёртв, для Дейнерис как ребёнок он потерян. Я об этом. И всё-таки я оптимистка, я надеюсь на рождение нормального здорового ребёнка, но вот за судьбу родителей при этом не ручаюсь, кмк оба погибнут в борьбе за спасение человечества. У человечества есть будущее (даже если цена выживания очень высока) и это должно быть показано в рождении ребёнка, в противном случае этот ребёнок родится у Серсеи, но, как мы знаем из спойлеров, у неё будет выкидыш.. Вот как-то так мне видится.
 

Gerda I

Призрак (гость)
Незнакомка , В плане связи гибели дракона с беременностью (если она есть) упускается один важный и очень опасный момент. Да, Визерион погиб. Но был возрожден и обращен в Ледяного дракона. Он не мертв сейчас. Но это уже не Визерион.
Если это как то связано с беременностью и беременность действительно случится, то ничего хорошего это не предвещает.
Тоже так считаю или беременная Дени принесёт себя в жертву, сломав колесо или её ребёнка отдадут Старым Богам как сыновей Крастера.
 

EnMitson

Лорд
Местные теории предполагают стахановские темпы беременности Дейнерис, после которой , благо функция выполнена, её предполагают прикончить. За 6 серий родит и умрёт такая "важная" героиня. А ещё КН опять идиот, будет ждать у моря погоды 9 месяцев.

Самопожертвование беременной героини или родившегося ребёнка Джона и Дейнерис - фантастика и явно хейтеровские мысли.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Знаменосец
Только в сериале он сильно почернел :smirk:
Он наоборот стал совсем белый, практически с изморозью. И перепонки с рожками отливают голубым.
Где то в новостях 7 сезона был концепт-арт, посмотрите.
А чёрным он казался из за освещения.
simon-webber-vis-wight-2.jpg
Даже если он и не мёртв, для Дейнерис как ребёнок он потерян. Я об этом.
Я об этом же. Визериона нет, но сказать что его смерть отдана за новую жизнь нельзя, так как тот кем стал Визерион не мертв.
Поэтому я очень не хочу связывать это с беременностью. Для развития беременности, для самой Дени в таком случае это ничего хорошего не предвещает.
 
Последнее редактирование:

tood

Скиталец
Подскажите пожалуйста,момент с Джоном и Призраком,когда Джон просит Призрака защищать Сансу (или Старков) сняли и вырезали или же он был в сценарии,но его вырезали и не сняли?
 

Gerda I

Призрак (гость)
Подскажите пожалуйста,момент с Джоном и Призраком,когда Джон просит Призрака защищать Сансу (или Старков) сняли и вырезали или же он был в сценарии,но его вырезали и не сняли?
Говорят сняли но эту сцену вырезали оставили только момент когда Джон уезжая машет, по сцене он должен был махать Призраку.
 

first

Удалившийся
Ваши пристрастия вашими устами несут вашим любимцам страшную репутацию:волнуюсь::puppyeye:
Наоборот. Одно дело, когда влюбленность и симпатия искажают поведение героя, а другое, когда Дени превратилась в послушную подстилку Джона Сноу. Имхо, но характер определяется особенностями поведения и Дени, которая относится к угрозе Иных слишком легковесно интереснее, чем Дени просветленная.
Если вы посмотрите на мою критику Джона, то и там нигде не отказываю Джону в индивидуальности.;)
 

Gravemaster

Знаменосец
Говорят сняли но эту сцену вырезали оставили только момент когда Джон уезжая машет, по сцене он должен был махать Призраку.
Он махал как раз Сансе, с чего ему Призраку махать? С ним отдельная сцена, которая идет после крипты и до лошадей.
 

Leksy

Знаменосец
Он наоборот стал совсем белый, практически с изморозью. И перепонки с рожками отливают голубым.
Где то в новостях 7 сезона был концепт-арт, посмотрите.
А чёрным он казался из за освещения.
simon-webber-vis-wight-2.jpg

Я об этом же. Визериона нет, но сказать что его смерть отдана за новую жизнь нельзя, так как тот кем стал Визерион не мертв.
Поэтому я очень не хочу связывать это с беременностью. Для развития беременности, для самой Дени в таком случае это ничего хорошего не предвещает.
Это до превращения? Или уже после?
 
  • Мне нравится
Отклики: Prim

Gravemaster

Знаменосец
То есть эту сцену мы еще может быть увидим где-нибудь в доп.материалах?
В них ни одной удаленной сцены не заявлено. Там скорее всего нет ничего, что можно показать. В Канаду на съемки с волками летала только Мейси, а Кита там не было. Значит есть только первая половина, где Кит разговаривает с зеленой подушкой, а это не презентабельно даже для доп. материалов.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху