• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

В 2018 уже не успеют. Когда в 2019 выйдет 8 сезон?


  • Всего проголосовало
    365
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Jane A.

Знаменосец
Но не особо-то и прекрасна. И если в 6 сезоне оправдывали "ну она ж по сценарию рожала, тут не до красоты", то в 7 сезоне отмазок нет. А есть все та же простенькая девчушка.
А неземная прекрасность Лианны всегда вызывала подозрения. С одной стороны, Лианна вся такая божественно великолепная, с другой - вылитая Арья.
Лианна в сериале мне кстати тоже нравится, да и на Арью похожа:)
По-моему они обе очень хорошенькие
1467309648153160608.jpg
 

YaVeronika

Знаменосец
А неземная прекрасность Лианны всегда вызывала подозрения. С одной стороны, Лианна вся такая божественно великолепная, с другой - вылитая Арья.
Лианна в сериале мне кстати тоже нравится, да и на Арью похожа:)
Я конечно извиняюсь, но Арья в книге далеко не пирожок Мейси.

Так что пусть не какая-нибудь божественно великолепная красота Елены Троянской (а почему бы и нет) но хотя бы девушку красота которой могла бы объяснить как вообще все так завертелось. Ведь ни характера избранницы за который можно было бы простить лицо деревенской простушки, ни мотивов Рейегара другого толка кроме "люблю не могу" представлено не было. За что полюбил то? Хотя бы красота. Но нет. :stop: Зачем.

Причем тем обиднее, что на Дейне они не сэкономили. И актера подобрали фактурного. И столько средств потратили на организацию файта великого мечника амбидекстера.
 

Jane A.

Знаменосец
Я конечно извиняюсь, но Арья в книге далеко не пирожок Мейси.
Не пирожок, а лошадка:)
За что полюбил то? Хотя бы красота. Но нет. :stop: Зачем.
А разве любят только за красоту? Она была непохожа ни на кого, в ней было что то большее.
Красоток при дворе то было полно, но они его не заинтересовали.
И повторюсь, по-моему Эшлинг очень хорошенькая девушка.
 

YaVeronika

Знаменосец
Не пирожок, а лошадка:)
Которую так называла только Джейни Пуль снедаемая завистью. :not guilty:
Все остальные про Арьину 11-летнюю не оформившуюся физию говорили хорошенькая. А хозяин театра подметил грацию и изящество.

Давно уже в соответствующих темах разобрали чуть ли не поцитатно. И отрицают это только неистовые фанаты Сансы. :D Которым, что не только их любимка прекрасна, как гость в горле.

П.с. но после Мейси в роли Арьи понятно, что этот миф так и продолжит жить и процветать к сожалению.
 

Jane A.

Знаменосец
Все остальные про Арьину 11-летнюю не оформившуюся физию говорили хорошенькая.
Так она и есть хорошенькая. Я же так же говорю:) Мейси очень хорошенькая девушка. И Эшлинг тоже.
 

YaVeronika

Знаменосец
Так она и есть хорошенькая. Я же так же говорю:) Мейси очень хорошенькая девушка. И Эшлинг тоже.
У меня язык не повернется назвать хорошенькой ни одну , ни другую. Для меня Мейси вообще страшненькая. А Эшлинг с деревенской внешностью на Лианну ни разу не тянет. Сэкономили.
 

EnMitson

Лорд
Это вкусовщина конечно. Но не особо-то и прекрасна. И если в 6 сезоне оправдывали "ну она ж по сценарию рожала, тут не до красоты", то в 7 сезоне отмазок нет. А есть все та же простенькая девчушка. Ожиданий не оправдала ни она сама, ни Рейгар, ни вся подача их истории.
Вообще-то это лишь Ваше мнение, а значит не истина. Если для Вас лично девушка простенькая, то почему она должна не нравиться другим?!
 

Lady J

Знаменосец
В криптах так-то и Бран с компанией прятался. Но замок от этого меньше захваченным не стал.
И без Джона есть более опытный кандидат на восстановление и разгребание, а может и два. Так что это его жизнь совсем не гарантирует. Как и потеря Винтерфелла не даёт невозможности, что больше в кадре он не падет. ;)
Если в ВФ останутся незахваченными крипты, то о падении ВФ говорить будет нельзя. Да захватили большую часть, НО не сломали. Это как со Сталинградом, который так и не был захвачен, ведь там держались отдельные дома...
О том, кто там опытнее в разгребании, я с вами спорить не стану, ведь мы с вами давно знаем о том, что наши мнения несколько отличаются, что не делает их не имеющими права на существование:)
 

Lady J

Знаменосец
Это гуано создал он своей истерикой и походом за Стену, упаси семеро Вестерос от него и его тётки на троне.
Так это Джонник придумал поход в Застенье??? Еще и в истерике бился??? Меня-то можете не троллить??? Я это не оценю, простите...
 

YaVeronika

Знаменосец
Вообще-то это лишь Ваше мнение, а значит не истина. Если для Вас лично девушка простенькая, то почему она должна не нравиться другим?!
Я не знаю каков процент тех кому действительно нравится.
Но процент тех кому хотелось бы получше, но из-за фанатичной любви к персонажам признавать, что вышло так себе не хочется, существует. И он довольно высок.
 

EnMitson

Лорд
Я не знаю каков процент тех кому действительно нравится.
Но процент тех кому хотелось бы получше, но из-за фанатичной любви к персонажам признавать, что вышло так себе не хочется, существует. И он довольно высок.

А ещё есть процент тех, кто фанатично ждал то ли секс-бомбу, то ли девушку с фанарта и теперь бомбит, ибо создатели не считали пожелание и не сделали, как надо. А я как обычный зритель, например, вполне довольна миловидными чертами актрисы, хорошей фигурой и красивыми волосами и что-то сверх супер-пупер не требую. А ещё есть некий процент книжников, которым всегда будет что-то не так.
 

Jane A.

Знаменосец
А ещё есть процент тех, кто фанатично ждал то ли секс-бомбу, то ли девушку с фанарта и теперь бомбит, ибо создатели не считали пожелание и не сделали, как надо. А я как обычный зритель, например, вполне довольна миловидными чертами актрисы, хорошей фигурой и красивыми волосами и что-то сверх супер-пупер не требую. А ещё есть некий процент книжников, которым всегда будет что-то не так.
Недавно начала пересматривать с самого начала, параллельно иногда читаю тут отзывы на первый сезон, сравниваю со своими ощущениями. Чего только не говорили! Сэм недостаточно толстый, Пес недостаточно страшный, Гора недостаточно большой:D
 

Gerda I

Призрак (гость)
Так это Джонник придумал поход в Застенье??? Еще и в истерике бился??? Меня-то можете не троллить??? Я это не оценю, простите...
Он поднял панику, он видел Ходоков но согласился на авантюру, чтобы что?
Стена пала чтобы ему поверили.
Мейстры были правы что ничего не надо делать, Стена стояла 8 000 лет и ещё столько бы стояла если бы не Джон, Дени и драконы.
 

first

Удалившийся
В книгах Винтерфелл это полуразрушенный замок без какой-либо инфраструктуры. Попросту стоянка войск Болтонов. Так что если его покинут, то нет ничего удивительного. И Старков в Винтерфелле нет. Так что с захватом Иными Винтерфелла может быть несколько вариантов.
1. Это событие произойдет в книгах, но ничего не значит. Иные захватят руины Винтерфелла.
2. Это событие не произойдет в книгах, но Винтерфелл будет находиться разрушенным.
3. Всё будет как в сериале.

Я за второй вариант. У Старков нету никаких ресурсов, чтобы восстановить замок и им для этого понадобится десяток лет. А в захват Иными в результате конфликта пока не особо верю.
 

Gotcha

Знаменосец
Я не знаю каков процент тех кому действительно нравится.
Но процент тех кому хотелось бы получше, но из-за фанатичной любви к персонажам признавать, что вышло так себе не хочется, существует. И он довольно высок.
Мне хотелось бы получше в основном из-за примитивности этих ролей с точки зрения актерского мастерства. Я могу понять мисткаст по внешности Теона, потому что роль очень эмоциональная и сложная, а Алфи классно с ней справился на пробах. Но у этих двоих буквально пара фраз, могли их хотя бы нарядить и загримировать поинтереснее.
 

YaVeronika

Знаменосец
Мне хотелось бы получше в основном из-за примитивности этих ролей с точки зрения актерского мастерства. Я могу понять мисткаст по внешности Теона, потому что роль очень эмоциональная и сложная, а Алфи классно с ней справился на пробах. Но у этих двоих буквально пара фраз, могли их хотя бы нарядить и загримировать поинтереснее.
В том и дело. Могли! Просто не захотели. На примере того же супер Дейна с пупер батлом или той красной жрицы с крокодильим ртом которая просто сигнализировала семафором: опасность, опасность. Как и должна. Вполне ведь справляются с второстепенными ролями где надо блеснуть за короткий промежуток времени.

И это показывает их отношения и мнение о ценности всей этой истории.
 

Gerda I

Призрак (гость)
Не пойму тех кому не нравится внешность Лианны и Рейгара.
По видениям Дени он похож на Визериса, только выше и цвет глаз другой. По воспоминаниям Серсеи, которая видела его маленькой девочкой на турнире в Ланниспорте, красавец, но это фантазии и идеализированный образ сложившийся у Серсеи в детстве.
Роберт сам говорил что не помнит лица Лианны, то есть тоже идеализированный образ а в реальности она была не красавицей как Эшара или Серсея, особенной стала когда Рейгар её "похитил".
 

Gerda I

Призрак (гость)
Gerda I , это же касается не только физических данных, черт с ними. Он на собственной свадьбе в статусе кронпринца даже одет хуже, чем брат и сестра в статусе побирушек в изгнании.
Элия стерва не прислала Реяше его лучшие наряды на свадьбу.:D
 

edna

Лорд
Это гуано создал он своей истерикой и походом за Стену, упаси семеро Вестерос от него и его тётки на троне.
Поход был идеей Тириона
Как и все глупости 7 сезона
Привет ему от грейджоев змеек и бабки олены
Болван эдакий
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху