• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Bulldozzerr

Знаменосец
Что это имя говорит для читателей, которые ограничились Песнью, без допматериалов? Эйгон говорит намного больше.
Эйгон сериальщикам тоже ничего не говорит. А вот Эймон для сериала было бы и логично и красиво и понятно. И Джон бы гордился этим именеи, так как уважал человека, которому оно принадлежало.
 

Sweta75

Оруженосец
Ну, значит точно убьют СЧ! Раз он теперь не сможет быть самым смелым, то какой из него Безупречный:D:facepalm::facepalm:
Ну почему же убьют раз был секс , а трейлер это подтвердил , значит он переборол свой страх. Ледс опять сливает информацию на Реддит - трейлер близко?:fools:
 

first

Удалившийся
Ну почему же убьют
Главный плюс в сторону Червя это расовый фактор. Сериалу нужно иметь на экране героев с темным цветом кожи. Если они убьют Червя, то нужно вводить кого-то нового.
 

Lady J

Знаменосец
Ну почему же убьют раз был секс , а трейлер это подтвердил , значит он переборол свой страх. Ледс опять сливает информацию на Реддит - трейлер близко?:fools:
Так вот как раз после и убьют! Все был сэкас, теперь и помереть можно...
Главный плюс в сторону Червя это расовый фактор. Сериалу нужно иметь на экране героев с темным цветом кожи. Если они убьют Червя, то нужно вводить кого-то нового.
Миссандея же остается;) или ее одной мало?
 

edna

Лорд
Ну, Эйгон хотя бы упоминался :).
A то что так звали брата Джона никого не должно смущать?:D
Рей взял да и назвал обоих сыновей одинаковыми именами? Или того хуже, не только развёлся и детей объявил бастардами, но сына и имени лишил?
Хотя с тех двух станется :D


Как Мартин назвал, так и звать будут
 

Sweta75

Оруженосец
Так вот как раз после и убьют! Все был сэкас, теперь и помереть можно...

Миссандея же остается;) или ее одной мало?
Если следовать такой логике Джони и Дени не жильцы в 8 сезоне. И если одного ещё можно оживить , другую ....?
 

Lady J

Знаменосец
Эйгон сериальщикам тоже ничего не говорит. А вот Эймон для сериала было бы и логично и красиво и понятно. И Джон бы гордился этим именеи, так как уважал человека, которому оно принадлежало.
Джон в детстве мечтал быть как Эймон Рыцарь-Дракон (собственно в честь которого назвали мейстера Эймона). По этому, если в книге Джон у Мартина запланирован как Эймон, то в сериале вполне можно подвести под знакомое имя мейстера)) Хотя, Молодым-Драконом Дейроном Джон тоже восхищался... Но, лично мне нравится имя Джейхейрис, еще не только из-за Старого Короля, но и из логики, что имя должно быть настолько Тарговским и сложно произносимым, что только-только выдохнувший (при виде у мальчика серых глаз и темных волос) Нед, должен был реально запаниковать, раз назвал первым пришедшим на ум именем, именем своего наставника Джона Аррена, но начинающегося на ту же букву J;):D:D
 

Lady J

Знаменосец
Если следовать такой логике Джони и Дени не жильцы в 8 сезоне. И если одного ещё можно оживить , другую ....?
Дык, я всегда думала, что из этих двоих в финале останется только ОДИН!:p
 

Sweta75

Оруженосец
Джон в детстве мечтал быть как Эймон Рыцарь-Дракон (собственно в честь которого назвали мейстера Эймона). По этому, если в книге Джон у Мартина запланирован как Эймон, то в сериале вполне можно подвести под знакомое имя мейстера)) Хотя, Молодым-Драконом Дейроном Джон тоже восхищался... Но, лично мне нравится имя Джейхейрис, еще не только из-за Старого Короля, но и из логики, что имя должно быть настолько Тарговским и сложно произносимым, что только-только выдохнувший (при виде у мальчика серых глаз и темных волос) Нед, должен был реально запаниковать, раз назвал первым пришедшим на ум именем, именем своего наставника Джона Аррена, но начинающегося на ту же букву J;):D:D
Я вот прям согласна на Джейхериса , это лишь докажет что Ледсы это хитрый план ДиДов .
 

Vinnypu

Знаменосец
Джон в детстве мечтал быть как Эймон Рыцарь-Дракон (собственно в честь которого назвали мейстера Эймона). По этому, если в книге Джон у Мартина запланирован как Эймон, то в сериале вполне можно подвести под знакомое имя мейстера)) Хотя, Молодым-Драконом Дейроном Джон тоже восхищался... Но, лично мне нравится имя Джейхейрис, еще не только из-за Старого Короля, но и из логики, что имя должно быть настолько Тарговским и сложно произносимым, что только-только выдохнувший (при виде у мальчика серых глаз и темных волос) Нед, должен был реально запаниковать, раз назвал первым пришедшим на ум именем, именем своего наставника Джона Аррена, но начинающегося на ту же букву J;):D:D
Никакого Вам Джейхейриса не будет,Джахарисом обойдётесь....так Рамблер сказал :oh:
PS. скорее всего ЭТО писал не фанат ИП! Никто из нас не вывернул бы так имя Старого короля)))
TjBbWCP9EFs.jpg
 

SSDiman

Наемник
A то что так звали брата Джона никого не должно смущать?:D
Рей взял да и назвал обоих сыновей одинаковыми именами? Или того хуже, не только развёлся и детей объявил бастардами, но сына и имени лишил?
Хотя с тех двух станется :D
Как Мартин назвал, так и звать будут
Это одно из самых грамотных замечаний что здесь есть. Ну а чего, два сына с одним именем чтоб не забыть. Гениально. Или, ну Эйгон от Элии то умер значит имя освободилось. А то что Рейгар отбыл из Башни Радости на Трезубец еще до рождения сына от Лианны, и тот факт что на тот момент Элия с детьми еще были живы здоровы и находились в Красном Замке. Ну ничего, конечно он все предвидел. Бред.
Вообще не важно какое ему там придумали имя настоящие родители, лично для меня Джон всегда останется Джоном. Вот фамилия это уже другой вопрос.
 

Lady J

Знаменосец
Никакого Вам Джейхейриса не будет,Джахарисом обойдётесь....так Рамблер сказал :oh:
PS. скорее всего ЭТО писал не фанат ИП! Никто из нас не вывернул бы так имя Старого короля)))
TjBbWCP9EFs.jpg
:facepalm::facepalm::facepalm: Чувствую вот уже, что без хересу я 7й сезон смотреть не смогу, а учитывая, что серии у нас в 4:00мск, то готовиться надо будет загодя...
 

Nastrond

Ленный рыцарь
Дык, я всегда думала, что из этих двоих в финале останется только ОДИН!:p
Да, он отрубит голову другому и будет пускать молнии :rolleyes: И так превратится в Азорахая:in love:

А если серьезно - я уверен, что в сюжете нет места для двух спасителей мира. Кто-то один из них расходный. Вопрос только в том, который.
 

edna

Лорд
Это одно из самых грамотных замечаний что здесь есть. Ну а чего, два сына с одним именем чтоб не забыть. Гениально. Или, ну Эйгон от Элии то умер значит имя освободилось. А то что Рейгар отбыл из Башни Радости на Трезубец еще до рождения сына от Лианны, и тот факт что на тот момент Элия с детьми еще были живы здоровы и находились в Красном Замке. Ну ничего, конечно он все предвидел. Бред.
Вообще не важно какое ему там придумали имя настоящие родители, лично для меня Джон всегда останется Джоном. Вот фамилия это уже другой вопрос.
В книге есть ещё и лже Эйгон
Рейгар наверняка завещал имя ребёнка , вернее имена, если девочка родится . Вряд ли там фигурировал Эйгон
 

Nastrond

Ленный рыцарь
Рей взял да и назвал обоих сыновей одинаковыми именами?
Прямо как в кино. Одного брата зовут Джон, и другого зовут Джон. Но их назвали Джонами в честь разных людей.
Наверное, Рейгар прикололся, представляя, как люди будут всю жизнь путать его сыновей, и как они сами будут путаться, не зная, к кому из них обращаются. "Эй, Эйгон! Нет, не ты, а другой Эйгон!"
Офигенное чувство юмора.
 

Baltasar Sand

Лорд
Я все-таки надеюсь, что Джон не окажется Эйгоном. Потому что Эйгон - Завоеватель. А Джон - нет.
А я все же надеюсь что Джон останется Джоном. Натягивая все эти новые имена на себя, Джон будет по моему мнению отрекаться от старой семьи и прошлой жизни. Мне бы этого очень не хотелось.
 

Vinnypu

Знаменосец
А я все же надеюсь что Джон останется Джоном. Натягивая все эти новые имена на себя, Джон будет по моему мнению отрекаться от старой семьи и прошлой жизни. Мне бы этого очень не хотелось.
Старая семья и прошлая жизнь-это как раз то,что у него забрали,назвав Джоном
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху