• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Jane A.

Знаменосец
Чьи слова он подтверждает? Лэдса 1 или Лэдса 2?
Второго. У первого Лэдса не было никакого Ширана, да и о его участии мы узнали только недавно.
Но то, что сцена в помещении или не в помещении я не считаю убедительным совпадением. А то, что у них с Арьей будет диалог и так понятно.
 

Gravemaster

Знаменосец
Разные. Они друг другу противоречат.
Не разные. Противоречия только в форме изложения. Есть неточности, но нет ничего такого, что исключает, что это один человек.

Как Лэдс он подтвердился. Как Лэдс2 тоже потихоньку подтверждается. Мизинец/Джон, Яра/Эллария, Бронн спасает Джейме в последний момент. Про Ширана писал во втором пришествии.
 

Вагнер

Знаменосец
Ааа... спасибо. Но а разве не может он сам себе противоречить... ну там подзабыл что-то... или слегка приукрасил, да и тоже забыл...
Я, кажется, уже предлагала устроить типа конкурса - что именно совпадет/не совпадет. Забавно же будет сравнить после премьеры.
 

Jane A.

Знаменосец
Не разные. Противоречия только в форме изложения. Есть неточности, но нет ничего такого, что исключает, что это один человек.

Как Лэдс он подтвердился. Как Лэдс2 тоже потихоньку подтверждается. Про Ширана писал во втором пришествии.
Вот именно что в форме изложения, человек вдруг резко стал грамотнее, да и разбираться в материале стал гораздо лучше. Это странно.
 

Gravemaster

Знаменосец
разве не может он сам себе противоречить... ну там подзабыл что-то... или слегка приукрасил, да и тоже забыл..
В том-то и дело. Сценарий - это 400 страниц. Ясное дело, что он не может все помнить наизусть.
 

Gravemaster

Знаменосец
Вот именно что в форме изложения, человек вдруг резко стал грамотнее, да и разбираться в материале стал гораздо лучше. Это странно.
И этому наверняка есть объяснение, которое он наверняка давал в комментах. Его сливы с обоих аккаунтов подтверждаются. Это в принципе все, что нам достаточно знать.
 

DROGON

Знаменосец
first, Я имел ввиду что мне как актёр и персонаж больше джоффри понравился чем рамси, второй неплохой был, но до шикарного джоффа не дотянул имхо.
 

Jane A.

Знаменосец
И этому наверняка есть объяснение, которое он наверняка давал в комментах. Его сливы с обоих аккаунтов подтверждаются. Это в принципе все, что нам достаточно знать.
Это все равно странно. Плюс, насколько нам известно, сценария в том виде что он нам показывал не существует в природе.
 
  • Мне нравится
Отклики: EMey

Gravemaster

Знаменосец
Плюс, насколько нам известно, сценария в том виде что он нам показывал не существует в природе.
Это почему? Сценарий не бумажный, файл PDF с паролем, вотермарка на месте, все как надо.
 

Jane A.

Знаменосец
Это почему? Сценарий не бумажный, файл PDF с паролем, вотермарка на месте, все как надо.
Вотермарка сдвинута. Обычно она примерно посередине страницы.
Да и не видели мы эту вотермарку, он ее непонятно зачем закрывал. Или то место где она должна быть.
 

Scofield

Знаменосец
Вот именно что в форме изложения, человек вдруг резко стал грамотнее, да и разбираться в материале стал гораздо лучше. Это странно.
Это почему? Сценарий не бумажный, файл PDF с паролем, вотермарка на месте, все как надо.
А ведь спорить нам осталось 30 дней...:bravo:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
у меня вопрос созрел, товарищи - как не распатякать спойлеры человеку, который сюда не ходок, но сериальщик и с замиранием души ждет 7й сезон совершенно не ведая, что там будет. помогите.
 

Augusta

Знаменосец
Вотермарка сдвинута. Обычно она примерно посередине страницы.
Да и не видели мы эту вотермарку, он ее непонятно зачем закрывал. Или то место где она должна быть.
Как это непонятно зачем? Там же имя указано, чей сценарий. Потому и закрыл, чтобы не подставлять сливщика.
 

Augusta

Знаменосец
у меня вопрос созрел, товарищи - как не распатякать спойлеры человеку, который сюда не ходок, но сериальщик и с замиранием души ждет 7й сезон совершенно не ведая, что там будет. помогите.
Что значит "распатякать"? Первый раз слышу такое слово:oops:
 

Nastrond

Ленный рыцарь
Чтобы Эурону стать объектом ненависти, сопостовимой с Рамси, ему нужно убивать и издеваться над теми персонажами, которых публика любит. Змейки и даже Яра не подходят.
Он сожжет и разрушит Королевскую Гавань. И тогда споры о том, кто самый законный король Вестероса, потеряют всякий смысл. И обе партии фанатов его возненавидят :sneaky:
Ужас, надеюсь Джейхейрисом Джону не быть. Что это имя говорит для читателей, которые ограничились Песнью, без допматериалов? Эйгон говорит намного больше.
Я все-таки надеюсь, что Джон не окажется Эйгоном. Потому что Эйгон - Завоеватель. А Джон - нет.
 

Jane A.

Знаменосец
Как это непонятно зачем? Там же имя указано, чей сценарий. Потому и закрыл, чтобы не подставлять сливщика.
Можно было оставить хоть пару букв для того, что бы было видно что вотермарка там вообще присутствует.
У меня с первого взгляда сложилось впечатление, что закрыто то место где она должна быть, потому что нафотошопить не получилось.
 

Jane A.

Знаменосец
у меня вопрос созрел, товарищи - как не распатякать спойлеры человеку, который сюда не ходок, но сериальщик и с замиранием души ждет 7й сезон совершенно не ведая, что там будет. помогите.
Просто молчите!:D Ну или потверждайте только то, что подтвердилось в материалах пиар-кампании сериала. Дени на ДК и все такое. Если совсем молчать не можете, расскажите что нибудь интригующее, но без подробностей, просто с намеками. Что то типа наличия вылазки за Стену ( тем более что было в трейлере), морских сражений и т.д. Можете рассказать, что в последних кадрах упадёт Стена, этого все равно ждут с прошлого сезона, т.ч. не спойлер:)
 
Последнее редактирование:

Военег

Ленный рыцарь
Так что все, кто не любят прелестную Сансу:in love: должны смириться. Она будет до конца с нами, до самого финала, переживёт этот финал, хорошо пристроится в послевоенном мире
Вот где собачка порылась. Абсолютно никчемная Санса, которая никак не влияет на дальнейшее развитие сюжета, ничего не добавляет к его динамике а лишь тормозит его развитие, может дотянуть до финала.
Эдакий чемодан без ручки, и нести нельзя и бросить вроде жалко.
На простой вопрос, зачем нужна Санса которая абсолютнейшее ничто, никто не дает прямого и однозначного ответа. Она не воин и не маг, не политик и не лидер. В общем - деньги на ветер.
Если её убрать из фильмы, это будет совершенно безболезненно. Она даже не будет болтаться рядом с основными событиями, она даже косвенного влияния на повествование не оказывает. Эдакий ненужный филлер, который ни к чему не ведет.
Разгуливает на кислых щщах по Вестеросу и дует щеки.
Даже нелюбви активной не вызывает, просто ненужная деталь.
 

sverchok2

Знаменосец
Ужас, надеюсь Джейхейрисом Джону не быть. Что это имя говорит для читателей, которые ограничились Песнью, без допматериалов? Эйгон говорит намного больше.
И уж тем более, что это имя говорит тем, кто и книги-то не читали, а только смотрят сериал :D? Вообще ничего. Придется вставлять объяснение, кто был этот Джейхейрис... :fools:.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху