• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Vinnypu

Знаменосец
Эмм....:confused:. Можно не скромный вопрос: Как черт побери????????!!!?1711!?!?:banghead:
Вы пропустили всё самое интересное))) Из достоверных источников известно,что у Червя есть СТОЛБ! :proud:
А камушки...чёрт с ними!:йо-хо-хо:
 

Vinnypu

Знаменосец
И чего это весь остальной мир от камушков не избавляется? Если они так бесполезны?:not guilty:
Я имела в виду данную ситуацию) Червяку и Миссандее и без них неплохо будет :not guilty:
Против камушков я ничего не имею,что Вы))):Dвещь нужная,в хозяйстве пригодится):meow:
 

Jane A.

Знаменосец
Так что мне пока кажется, что больше шансов даже у имени Рейгар, поскольку оно лучше в текущую логику повествования в сериале вписывается.
Да и зачем скрывать имя новорожденного, если и так понятно, что Линна родила Джона, папа у него принц Рейгар и стало быть он Таргариен. Так что, ИМХО, чисто с точки зрения произведения впечатления на зрителей именно сериала, имя должно вызвать реакцию типа - вау, как символично!
Вот и я так думаю, что возможно Рейгар. Хотела как раз узнать были ли такие теории.
Лианна назвала его в честь его отца. Тогда для Нэда сразу стало понятно, что никакого изнасилования не было.
 

Heaven

Знаменосец
На простой вопрос, зачем нужна Санса которая абсолютнейшее ничто, никто не дает прямого и однозначного ответа. Она не воин и не маг, не политик и не лидер.

В 6 сезоне она убила главного маньяка Вестероса.
В 7 сезоне она убьёт главного интригана Вестероса.

Король Ночи, держись!
 

Jane A.

Знаменосец
В 6 сезоне она убила главного маньяка Вестероса.
В 7 сезоне она убьёт главного интригана Вестероса.

Король Ночи, держись!
Так КН не маньяк и не интриган, он вообще самый честный персонаж ИП, абсолютно не скрывает чего хочет, никаких интриг, никаких маньячеств, наоборот дарует людям и разным животным вечную жизнь.
 

Титус

Знаменосец
Так КН не маньяк и не интриган, он вообще самый честный персонаж ИП, абсолютно не скрывает чего хочет, никаких интриг, никаких маньячеств, наоборот дарует людям и разным животным вечную жизнь.
А ещё спасает всех от голода и других недугов и болезней.
 

Военег

Ленный рыцарь
В 6 сезоне она убила главного маньяка Вестероса.
В 7 сезоне она убьёт главного интригана Вестероса.

Король Ночи, держись!

В масштабе всего произведения Рамси - провинциальный мелкий психопат, где-то на периферии. Бейлиша тоже опустили ниже плинтуса, и чего он в пердях северных забыл - не понятно.
А Короля Ночи она как убьет? Начнет рассказывать о своих переживаниях,внутренних терзаниях и значительности, которых никому не видно? Или унылостью своей до суицида доведет?
Санса сейчас как Даарио, бессмысленная трата драгоценного эфирного времени.
 

Jane A.

Знаменосец
Вы пропустили всё самое интересное))) Из достоверных источников известно,что у Червя есть СТОЛБ! :proud:
А камушки...чёрт с ними!:йо-хо-хо:
А Безупречных разве не детьми забирают из семьи?
А ещё спасает от голода и других недугов и болезней.
Именно! От переживаний и проблем тоже спасает.
 

Heaven

Знаменосец
В масштабе всего произведения Рамси - провинциальный мелкий психопат, где-то на периферии.

На момент убийства этот провинциальный мелкий психопат был Хранителем Севера.
Бейлиша тоже опустили ниже плинтуса, и чего он в пердях северных забыл - не понятно.

Без Бейлиша вообще не было бы ни книги, ни сериала.
А Короля Ночи она как убьет? Начнет рассказывать о своих переживаниях,внутренних терзаниях и значительности, которых никому не видно? Или унылостью своей до суицида доведет?

Санса непредсказуема. :in love: Серсее ещё повезло, что она далеко находится!
 

Jane A.

Знаменосец
Ну да,а разве я с этим спорила))) столбы и камушки тут ни при чём :not guilty:
Просто если Червь лишился камушков в детском возрасте наличие столба ему никак не поможет.
А если нет, то он какой то странный Безупречный.
 
Ну тогда уж пусть в честь дедушки называют - Эйерисом. Вот уж где вау-момент будет.
И вообще, с чего вдруг это новое имя всплывает в 7 сезоне? Какой в нем сейчас толк? Ладно, я могу еще понять, когда Джон в финале будет садиться на ЖТ, то возможно примет и новое имя соответствующее династии. Но сейчас то до посадки на трон как до Пекина. В общем кмк, сейчас это имя выглядит как совершенно не нужным и левым артефактом, добавляя еще порядком иррациональности к и так уже не слишком логичному сюжету.
Предложить назвать ребёнка Лиане в честь человека убившего её отца и брата? Я бы на это посмотрел в видении Брана...
Я не разделяю уверенность тех, кто считает, что имя ребенку дал Рейгар. Чисто теоретически этот вопрос мог обсуждаться им с Лианной, но они расстались когда до рождения ребенка оставалось приличное количество времени и помирать Рейгар не собирался. Потому я сторонница версии о том, что имя дала Лианна, которая на момент родов уже знала, что ее возлюбленный и его дети мертвы. И скорее всего она могла попытаться сохранить о нем память каким-то образом, назвав сына в честь отца или дав ему имя, которое для отца очень много значило. Эйерис в эту концепцию не вписывается.
Чисто теоретически они там как минимум 9 месяцев не только сексом занимались. Могли и поговорить между делом, назвать ребёнка так как хотел её погибший муж/похититель насильник в память о нём тоже вариант правдоподобный.
 

Vinnypu

Знаменосец
Просто если Червь лишился камушков в детском возрасте наличие столба ему никак не поможет.
А если нет, то он какой то странный Безупречный.
Я этот вопрос сразу задала,ещё как только стало известно о Столбосексе....но...если они так хотят,то что поделаешь,к чёрту законы нашего мира:confused:
 

Jane A.

Знаменосец
Я этот вопрос сразу задала,ещё как только стало известно о Столбосексе....но...если они так хотят,то что поделаешь,к чёрту законы нашего мира:confused:
Недолго осталось, узнаем:D Это один из самых интригующих моментов сезона:oh:
 

Военег

Ленный рыцарь
На момент убийства этот провинциальный мелкий психопат был Хранителем Севера.
Не легитимным, власть в центре уже переменилась.
Без Бейлиша вообще не было бы ни книги, ни сериала.
С этим я согласен, но почему он завис на Севере, вдали от шума городского? ДиДы зачищают линию Бейлиша. И его значение упало ниже нулевой отметки. Конечно, лорд-протектор долины и все такое, но наше негодование тут делу не поможет.
Мне,если честно,очень жаль потерять столь эффективного героя, но спойлеры нам не оставляют выбора.

Санса непредсказуема. :in love: Серсее ещё повезло, что она далеко находится!
Думаю,второй раз Сансе бы удрать не удалось. Как-то не вижу я в нашей роскошной лиге места для Сансы. Ну разве что стоять за скамейкой команды Джо и подавать игрокам воду и полотенца.
 

ssora

Знаменосец
Просто если Червь лишился камушков в детском возрасте наличие столба ему никак не поможет.

Астапорцы столетиями занимались тренировкой Безупречных и кое-что в анатомии человека понимали, раз уж поили всю жизнь своих подопечных неким аналогом наших транквилизаторов. Значит должны были заметить, как на развитие будущих боевых рабов влияет кастрация в разном возрасте. Видимо, гормонам давали немного пошуметь, когда они участвовали в росте и физическом развитии мальчиков в парней. А потом всё, на модификацию.
 

ssora

Знаменосец
Недолго осталось, узнаем:D Это один из самых интригующих моментов сезона:oh:

Для всех интересующихся Столобосекском, есть такой французский фильм от 2000 года - "Распутник" (об энциклопедистах и Дени Дидро), так там очень популярно в одной из сюжетных арок вопрос раскрыт.:moustached:
 

Jane A.

Знаменосец
Астапорцы столетиями занимались тренировкой Безупречных и кое-что в анатомии человека понимали, раз уж поили всю жизнь своих подопечных неким аналогом наших транквилизаторов. Значит должны были заметить, как на развитие будущих боевых рабов влияет кастрация в разном возрасте. Видимо, гормонам давали немного пошуметь, когда они участвовали в росте и физическом развитии мальчиков в парней. А потом всё, на модификацию.
Ну в книге то вообще в 6-летнем возрасте, так что нет. Как они при этом вырастают хорошими воинами конечно неизвестно.
А если вспомнить тот самый разговор про камушки и столб между Дени и Миссандеей, то они тоже уверены, что Безупречных лишают и камушков и столбиков. Видимо у Червя действительно какая то необычная история.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху