• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Санкт-Петербург, 18-21 августа (встреча Мартина с читателями)

Поедете на встречу с Мартином?


  • Всего проголосовало
    130

Lestarh

Знаменосец
Лестарха я тоже видела и слушала, но только хотела раздраконить его концепцию, как он убежал(
У меня запись выступления накрылась а Вы концепцию... Но можно будет потом ниспровергнуть
 

Шишка

Знаменосец
В конце семинара было забавное. Мартина спросили, почему он не пишет больше короткие рассказы, на что он ответил, громко и чётко артикулируя, "Моя жена убьёт меня, если я не закончу Песнь льда и огня!" Зал понял без перевода, все засмеялись, было мило.
А переводчик у них ужасный.
 

Alenna Redwin

Знаменосец
По поводу завтрашнего мероприятия сказали, что вопросы будут собирать в большую коробку в холле, Мартин будет выбирать рандомно.
Ну и подстава.:facepalm::facepalm::facepalm::banghead::banghead::banghead:
И ради этого мы едем, как с журналюгами и фанатами из других стран - так лично, а как нам - так с бумажки рандомно.:drownin:
Я понимаю, что перевод время жрёт, но обидно до чертиков.:devil::devil::devil:
 

Шишка

Знаменосец
Я понимаю, что перевод время жрёт, но обидно до чертиков
Мне кажется, они это сделали отчасти в расчёте на то, что люди на английском вопросы напишут, потому что сегодня были с этим явные проблемы. Переводчик путался в числительных, ему подсказывали из зала, Мартин его переспрашивал. Реально жесть какая-то.
 

Irbis_Barsovna

Кастелян
Мне кажется, они это сделали отчасти в расчёте на то, что люди на английском вопросы напишут, потому что сегодня были с этим явные проблемы. Переводчик путался в числительных, ему подсказывали из зала, Мартин его переспрашивал. Реально жесть какая-то.
Ну и для премодерации вопросов, наверно? Сколько бы орги и сам Мартин не оговаривали круг нежеланных вопросов, желающие спросить о времени выхода Ветров наверняка найдутся
 

Lestarh

Знаменосец
Lestarh, а Мартин вас слушал? Запись накрылась от организаторов?
Увы Мартин не слушал, он вообще на семинары не ходил.
Накрылась в силу техники и моих талантов обращения с ней.
В общем она похоже не сохранилась.:(
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Ох, жалею, что не включила запись, в отличие от завтра это тут можно.
А разве не только в воскресенье нельзя записывать, когда будет чтение нового-старого материала?
Как там с количеством участников? Много народа? В зал все желающие попадают?
 

Lestarh

Знаменосец
А разве не только в воскресенье нельзя заприсывать, когда будет чтение нового-старого материала?
Как там с количеством участников? Много народа? В зал все желающие попадают?

Пока довольно свободно - не все участники фанаты Мартина да и зал большой. Но не знаю что будет завтра.
Сегодня народ был уморенный - я почти сутки не спал. А вот завтра со свежими силами ;)
 

Ksana

Знаменосец
Очень интересно читать впечатления очевидцев происходящего, и смотреть фотки, за них отдельное спасибо, особенно vlad.nick :thumbsup: , но фотографий катастрофически мало!!!
Пожалуйста, выкладывайте фотки :)
Lestarh , быть того не может, что нигде ни у кого никакой записи не сохранилось. Всё найдется, потому, что этого (что нигде ни у кого не сохранилось) просто не может быть.
 
Последнее редактирование:
Сверху