• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Санкт-Петербург, 18-21 августа (встреча Мартина с читателями)

Поедете на встречу с Мартином?


  • Всего проголосовало
    130

TanyaSh

Скиталец
Rosamund , в принципе можно. Если я правильно поняла, то скорее всего едет Alenna Redwin , а Убийца Матрешек, едет с нами только обратно. Машина просто небольшая будет тесновато, но наверно весело) Если не против, то я вас буду ждать в 10-30 (чтоб точно успеть) на выходе из м. Парнас, в руках буду держать книгу "сами знаете кого", ну еще я рыжая)
 
Последнее редактирование:

Mearas

Скиталец
Ассиди, Rosamund, Убийца Матрешек
Вы на чём планируете ехать 19го: на маршрутке или же на электричке?
Я больше склоняюсь к маршрутке, время езды примерно 90 минут, но зато прямиком до пансионата)
 

LaL

Знаменосец
Господа "Рощинские"!
Будьте добренькими, выходите на Форум, сообщайте "вести с мартиновских полей"!:Please: Что увидели, что услышали, с кем пересеклись, "как взяли его за жабры" :oops:. Нам интересна всякая мелочь :).
 

Ассиди

Ленный рыцарь
Mearas , я еду на электричке, потому что едем с подругой, а она живет возле Финляндского вокзала (да и мне добираться туда удобнее, чем до Просвета). Пока еще не решили, на какой именно, есть 9.30 и 9.52, еще 10.10 , эта вообще рощинская, там народу должно быть поменьше. Но я бы поехала пораньше, надо же еще будет пансионат найти. Вечером точно буду знать, на какой электричке едем.
 

Floh

Скиталец
Ребят, те, кто своим ходом добирается, не хотите ли скинуться на такси? Яндекс показывает 1590руб от Пр. Просвещения. Я еду одна.
 

Floh

Скиталец
Ассиди , а можно я к вам прибьюсь, если не найдутся попутчики на такси? Одной страшно по лесу пансионат искать(
 

Mearas

Скиталец
Ассиди
Ясно, спасибо за ответ))
Я посмотрела, что от станции Рощино ходит автобус № 423 или маршрутное такси. Возможно вам будет удобно на нём добраться до пансионата, не знаю...
 
Последнее редактирование:

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Просто напомню, что на сегодня, если вдруг расписание не изменится, по Мартину два мероприятия:
  • 16:00–17:30 Lestarh с лекцией: «Методы и приемы творческой этнографии на примере “Песни Льда и Огня”»
  • 17:30–19:00 Разговор Джорджа Мартина и Святослава Логинова о малой форме в фантастической прозе «Большой секрет «малой формы»
 

Шишка

Знаменосец
Дед милашка. Один из оргов сейчас задала вопрос, косвенно касающийся недописанных романов и продолжений другими авторами. Мартин ответил, что категорически никому не отдаст Вестерос.
 

Шишка

Знаменосец
Ох, жалею, что не включила запись, в отличие от завтра это тут можно. А он много интересного говорит (например, он сказал о "серых" персонажах: каждый человек способен на героизм и на подлость (плохие поступки), нет хороших и плохих, есть реалистические люди. Надеюсь, орги опубликуют запись потом.
 

Mearas

Скиталец
Ассиди
А может тогда мы с вами скооперируемся на месте? Я еду всё же на маршрутке, но там можно будет встретиться. ) Если вы согласны, конечно же))
 
Сверху