• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Санкт-Петербург, 18-21 августа (встреча Мартина с читателями)

Поедете на встречу с Мартином?


  • Всего проголосовало
    130

Шишка

Знаменосец
Можно ли будет туда закинуть все 32 форумных вопроса или 1 человек - 1 листочек?
Я думаю, что можно. Но лично мне негде распечатать, а то бы я обязательно сделала бы так.
 

Ассиди

Ленный рыцарь
Mearas , у меня не получается ответить в личной переписке, в моем профиле есть сайт, а на нем есть ссылка на мою страницу в Контакте, и там меня можно ловить, вконтактик у меня стоит на телефоне и с него я оперативно отвечаю.
 

Rosamund

Знаменосец
Я распечатаю вопросы на английском. Ничего если просто порезать листы на полоски с вопросами, не выделять целый лист на один-два вопроса? Так будут принимать?
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
Ничего если просто порезать листы на полоски с вопросами, не выделять целый лист на один-два вопроса? Так будут принимать?
Будут принимать все аккуратное и красивое.
Более того, из коробки человек будет вынимать в первую очередь то, что приятно взять в руки.
Посему, если есть возможность, лучше всего распечатать на красивой бумаге (желтой, розовой, бирюзовой) формата А5-А6.
Напечатать текст сначала на английском, а ниже - на русском (ибо переводчик, как уже сказали, не слишком профессионален именно для формата встреч). А на русском зачитывать вопрос будут обязательно.
Раз выставляют коробку - следовательно, барабана у них нет. И вопросы тех ,кто бросил позже всего, окажутся сверху. А вопросы тех, кто бросил с самого утра, окажутся погребены под грудой более поздних бумажек.
 
Последнее редактирование:

ЛедиЛёд

Знаменосец
тогда пусть кто-то другой распечатает, если есть возможность сделать красиво. На всякий случай возьму свои распечатки.
А этого кого-то не существует, похоже. Если у вас есть хоть какая-то возможность - пожалуйста, сделайте все, что в ваших силах.
Я ведь об идеальном варианте написала - а идеал, он такой, вечно где-то витает...
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Я думаю, что коробку все-таки сначала опустошат, уберут дубли и сотни копий «Когда закончите книгу» и «Кто будет дописывать после вашей смерти». Все что останется после фильтра — забросят в коробку и перемешают рукой.
 

Rosamund

Знаменосец
А этого кого-то не существует, похоже. Если у вас есть хоть какая-то возможность - пожалуйста, сделайте все, что в ваших силах.
Я ведь об идеальном варианте написала - а идеал, он такой, вечно где-то витает...
Уже сделала и переделать нет возможности. К сожалению, я не печатала вопросы с переводом, напечатала их только на английском. В общем, наверное, не так поняла ваше сообщение в той теме, а переделать уже не могу:(
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Я б подписала (просто аккуратно от руки), все-таки по-русски вопросы гарантировано правильно сформулированы, а по-английски для носителя какая-то ошибка или деталь может добавить смысл, который вообще не предполагался. По крайней мере, в сложных вопросах.
 

LaL

Знаменосец
Шишка , вот вы вчера Мартина видели...:greedy: Скажите, его разрешают фотографировать (хотя бы издалека) или организаторы запрет оговорили уже изначале?
Помню, когда в Саранск приезжал ВВП волонтеров предупредили, что не надо фотографировать... Но все фотографировали, и я тоже....:oops:
 

-Arliss-

Лорд
среднее между головой инопланетянина и кубком мира
Вырвись из толпы, подбеги к деду и жестикулируя показывай на свою майку - он обязательно введет дом с таким гербом в Грезах, ну а если будешь показывать особо усиленно, то может быть даже и в Ветрах успеет. Действуй, Матрешкин! :йо-хо-хо:
 
Сверху