• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Санкт-Петербург, 18-21 августа (встреча Мартина с читателями)

Поедете на встречу с Мартином?


  • Всего проголосовало
    130

Mearas

Скиталец
С автографом Джорджа Мартина.
blank.gif
:)

Когда ему дала книгу для автографа, Мартин сказал:
—«Вау!» (про книгу) а дальше я не услышала ничего, ибо растерялась, так обидно...
8b9eafc46e77e991c8265874e515d87a.jpg

Но всё же в конце успела поблагодарить его)
 

Havelock

Знаменосец
Алена сказала ему, что она из Севенкигдомса. Мартин ответил, что слышал про такое, передал привет Нарвен и подарил две монетки.
:woot::woot::woot: Урррра-а-а!!! :bravo::bravo: Блин, он про нас знает, это круто! :meow: Narwen , поздравляю! :hug: С Вас причитается :thumbsup: (шютка :D)
Мы узнали много интересного : Мартин любит котов
:woot: Я в нём не сомневался :in love:

Я же говорю, наш герб у него в сердце, а не на кепке.
Да щазз :stop:
 
Последнее редактирование модератором:

T(r)igger

Рекрут
Ребят, кто был, какие сериалы Джордж упоминал отвечая на соответствующий вопрос? Самый первый не запомнила, который он называл до Чужестранки.
 

Lestarh

Знаменосец
С автографом Джорджа Мартина.
blank.gif
:)

Когда ему дала книгу для автографа, Мартин сказал:
—«Вау!» (про книгу) а дальше я не услышала ничего, ибо растерялась, так обидно...
8b9eafc46e77e991c8265874e515d87a.jpg

Но всё же в конце успела поблагодарить его)
Он вообще оживленно реагировал на англоязычные издания.
А растеряться и я растерялся, вот Аленна нет, так что есть в селеньях, есть... :thumbsup:
 

Lady Snark

Знаменосец
Lestarh , а я автозамену отключила сразу в настройках, все приложения одним махом. Теперь у меня всё маленькими буквами и с опечатками - но опечатки людям более понятны чем замена слов, и нет риска опозориться )).
 

Mearas

Скиталец
Он вообще оживленно реагировал на англоязычные издания.
А растеряться и я растерялся, вот Аленна нет, так что есть в селеньях, есть... :thumbsup:
Приятно слышать. ;) Но всё же интересно, что ответил он мне, когда увидел англоязычное издание ПЛиО.
Эх... теперь никогда не узнаю... :smirk:
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Как по мне то лучший вопрос был - как вы относитесь к попаданцам?
Мартин сказал, что в целом хорошо, но акцент сделал на том, что Брэдбери (при всем уважении) в "И грянул гром" не так ему близок. Джордж привел пример другого произведения (я не запомнил названия, суть в том что два клана вели войну, свободно перемещаясь по времени), точку зрения которого он разделяет. Нельзя отправится в прошлое, что-то изменить и настоящее станет кардинально другим. Время как река, и сколько не бросай в нее камушки, то русло не изменится. Имхо, но это имеет прямое отношению к действиям Брана.
 
Последнее редактирование:

Lestarh

Знаменосец
Убийца Матрешек , альтернативой он привел цикл Лейбера про змей и пауков.
И сказал, что позиция Лейбера ему ближе.
Это редкий случай когда идиотский вопрос об отношении к попаданцам выиграл в переводе - Мартин не знаком с нашим попаданчеством поэтому вопрос перевели как Time travel о чём он и отвечал
 
Сверху