• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Санкт-Петербург, 18-21 августа (встреча Мартина с читателями)

Поедете на встречу с Мартином?


  • Всего проголосовало
    130

Lady Snark

Знаменосец
со смартфона печатаю не от хорошей жизни.
Так и я - только по нужде! )) Только по работе если что срочное, а так - с нормального компа ). Но вот именно по нужде и в спешке - очень неприятно, когда слова заменяет на какие-нибудь... ммм... совсем неподходящие :banghead: Приходится писать снова и извиняться, и хорошо если каталоги вместо киборгов, а не какие-нибудь чудовищные пошлости :D
 

Вагнер

Знаменосец

Убийца Матрешек

Знаменосец
А так было здорово. Всем спасибо и девочкам (вы супер:in love:), и Лестарху(как всегда на высоте), и Найт Скорпионсу (передавай привет Скорбной Эдде), и Шишке (рад знакомству и ваша толика скептицизма была кстати), и Тане с мужем за дорогу обратно:bravo:
Было очень здорово, я давно так не ржал, эта встреча породила множество мемасов (тот неловкий момент, когда смотришь в зеркало, а сзади проходит Джордж Мартин) и не исчеслимое количество фотографий. Мартин - милейший души человек и совсем не задается (так и не скажешь, что он убил столько народу).
Все просто превосходно.
 

Havelock

Знаменосец

Lestarh

Знаменосец
Havelock , Ну я на него постоянно натыкался то в столовой, то в баре, то в парке (он любит посидеть на скамеечке)
Правда сцену с зеркалом застал только в финале ( если не путают) должно быть это было после автограф-сессии
 

Lady Snark

Знаменосец
Я тоже уважаю Логинова, читаю, а кое-что даже и перечитываю (про Далайн, к примеру, раза три читала, если не четыре). По слухам, он много чего рассказывал там?
 

Havelock

Знаменосец
Что ж вы тогда Розамунд не узнали?Она недавно в фотогалерее выкладывала фотки со Старкона:wth: :^) Или у вас - Я не узнаю вас в гриме?
Рядом с Вами? Блин, она совсем не похожа на те косплейные фотки :annoyed:
кстати, видели столь уважаемого вами Логинова.
:woot: Как он? А то на здоровье жаловался... :волнуюсь:
Кстате:thumbsup: А он IRL похож на Мартина, как мне по фото казалось? :woot:
Ну я на него постоянно натыкался то в столовой, то в баре, то в парке (он любит посидеть на скамеечке)
Ну твою ж дивизию! :banghead: :envy:
Найт Скорпионс
Фигасе, какой молодой :woot:
я, Розамунд, Алена Редвин и Лестарх.
А чувак на переднем фоне не с вами, штоле? :unsure:
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Lady Snark , они вчера с Мартином на пару провели конференцию на тему рассказов и отвечали на вопросы организаторов. По свидетельству Шишки, вопросы были адекватнее сегодняшних:wth: :^)
 
Последнее редактирование:

Убийца Матрешек

Знаменосец
А он IRL похож на Мартина, как мне по фото казалось?
Ну отдаленно, он по здоровее, на вид старше и борода длиннее.
Да ничего, живой. Ходил правда с палочкой.
А чувак на переднем фоне не с вами, штоле? :unsure:
Не, но мы предложили ему зарегаться раз уж он попал в кадр.
 

Lestarh

Знаменосец
Lady Snark , он читал новый рассказ но я не смог там быть и они вместе с Мартином давали совместное интервью о фантастических рассказах в первый день.
Завтра будет рассказывать о химии в фантастике, но я в это время планирую послушать про современное состояние российской фантастики в другом зале плюс сразу после Мартин будет чиьать отрывок.
 

Havelock

Знаменосец
он по здоровее, на вид старше и борода длиннее.
Я так и думал :)
Да ничего, живой. Ходил правда с палочкой.
диабет у него :(
Завтра будет рассказывать о химии в фантастике
Ну он сам химик, шарит в теме :bravo:
 

Вагнер

Знаменосец
Havelock , кстати, видели столь уважаемого вами Логинова.
Вагнер , слева направо: Найт Скорпионс, я, Розамунд, Алена Редвин и Лестарх.
Спасибо. Почему-то про Вас и Лестарха так и подумала;). Вот и познакомилась. Очень приятно. И - по-белому - завидно.
 
Сверху