• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Джоффри и вопросы престолонаследия

Нимврод

Знаменосец
Нимврод Вы извените,но когда плохо получилось?Когда Донтоса от смерти спасла или когда женщине с мёртвым ребёнуом монеты бросить Джоффри посоветовала?
Получалось бы хорошо - не получала бы стабильно по роже.
 

Арак

Знаменосец
Обо всех случаях, когда Сансу по приказу Джоффри били, как нетрудно догадаться :)
Били Сансу по причинам,которые от нё не зависили,а когда можно договориться с Джоффри словми Санса это могла,и Пёс мог и Мизинец,когда люди находили к Джоффри подход,то договориться словами с ним было можно!
 
  • Мне нравится
Отклики: Ell

Fleur-de-Liss

Знаменосец
В сцене во дворе ВФ меня больше всего удивляет поведение телохранителя(!), который явно подзуживает и именно стремится к тому, чтобы боевое оружие все-таки выдали. Пес- то, по идее, должен представлять, какими последствиями это может обернуться. Кмк, он точно должен понимать, что Родрик боевую сталь не выдаст.
Думаю что он с одной стороны точно знал, что Родрик не согласится на настоящую сталь ,а с другой стороны уже видел, что Джоффри в принципе драться не собирается и поэтому можно открыть рот и дать волю внутреннему подростку:facepalm: У Пёс-то Джоффри как облупленного знает.
Ну да. Зайдите в раздел фан-клубы
Фанклубы не считаются, в фанклубах люди играюцца, и мало кто после этого идет в книжный и придается любви к персонажу в том же виде;) Это вообще разные вещи.
 

Xenia

Знаменосец
Фанклубы не считаются, в фанклубах люди играюцца, и мало кто после этого идет в книжный и придается любви к персонажу в том же виде;) Это вообще разные вещи.

Есть и в книжном. В темах, связанных с Теоном Грейджоем.
 

Lorrena

Знаменосец
С чего это? На животное куда больше тянет её чадо. Конкретно - на бешеную собаку.
Сир, уже все догадались - Джоффри вы не любите. Как оригинально! :D
Но не могу не заметить, что принц совершенно не похож:
- На собаку
- На бешеного
- На бешеную собаку.
Вообще ничего общего.
 

Нимврод

Знаменосец
Но не могу не заметить, что принц совершенно не похож:
- На собаку
- На бешеного
- На бешеную собаку.
Вообще ничего общего.
Ну а как называется существо, которое бросается на окружающих, не причинивших ему никакого вреда, упиваясь чужими мучениями?
 

Gonzalez

Лорд
Ну а как называется существо, которое бросается на окружающих, не причинивших ему никакого вреда, упиваясь чужими мучениями?
Не надо пёсиков обижать.:shifty: Они без причины и только ради удовольствия ни на кого не кидаются.:волк:
 

Нимврод

Знаменосец
Не надо пёсиков обижать.:shifty: Они без причины и только ради удовольствия ни на кого не кидаются.:волк:
Ну, при инфицировании бешенством - кидаются. У Джоффри это же тоже было во многом наследственное, результат инцеста и сопутствующего вырождения.
 

Lorrena

Знаменосец
Ну а как называется существо, которое бросается на окружающих, не причинивших ему никакого вреда, упиваясь чужими мучениями?
Вы про Арью, что ли? Свободная волчица это называется. Меч ИстЕны и прочая. :D
 

Нимврод

Знаменосец
Вы про Арью, что ли? Свободная волчица это называется. Меч ИстЕны и прочая. :D
Извините, но аргумент "сам дурак", не говоря о прочих его многочисленных пороках, как минимум немолод. А Арья мучениями Джоффри не упивалась - просто оперативно поставила вырожденца на место, защищая друга. Тогда как Джоффри докопался до Мики именно что с целью его помучить. Дурная наследственность и личная <ходор>отность.
 
Сверху