• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сюжеты Оживление: магия огня и льда

Пташка

Знаменосец
Из официального саундтрека сезона:
Очень интересные выводы из песни. Из Jenny of Old Stones какие выводы будут? :writing:
Нет, она варганулась в тело Дрогона, и вместо убийства Джона расплавила Железный Трон, а потом взяла себя в лапку и улетела в Волантис к красным жрецам. Там её подлатают и на ноги поставят
Нет, в Дрогона варганулся Джон. Спалил трон, унес труп убиенной с глаз долой, шоб духу ее больше в Вестеросе не было.

Вы сочиняете, я тоже буду:angelic:
 

SpiderHulk

Удалившийся
Очень интересные выводы из песни
Вы перевод то прочитали?

А вот вам ещё в подтверждение моей версии:

Степень потрепанности трупа
Всё нормально со степенью потрёпанности, Неопалимая = Неразлагаемая. Тем более дракону до Волантиса считанные часы
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Ваша версия - фанфик, не более
И что? Вас это сильно тревожит?

Вы сочиняете, я тоже буду:angelic:
:thumbsup: Я б охотно почитала. :moustached:
в Дрогона варганулся Джон
Не, не мог, он стоял открыв рот. А когда варгуются, то глаза закатывают. Или Джон через открытый рот варгуется?
 

Пташка

Знаменосец
Степень потрепанности трупа воскрешению не помеха - свидетельсвует Кейтилин Старк
Бессердечная свидетельствует, что качество жизни лежалого трупа ниочень
Потому странно видеть, что вы ожидали видеть это снятым )))
Мое оппонирование фанфику сира SpiderHulk вы принимаете за мои ожидания? Штош, ваше право
 

король Ходор

Знаменосец
Нет, в Дрогона варганулся Джон.
В Дрогона варганулись все сожжёные им в КГ, поэтому он сошёл с ума - спалил беззащитный ЖТ, схватил тело Дейнерис и унёс с какими-то безумными намерениями.
Это объясняет почему Бран интересовался куда делся Дрогон, он знал, что дракон с миллионом личностей очень опасен.
 

Innai Myoken

Знаменосец
В Дрогона варганулись все сожжёные им в КГ, поэтому он сошёл с ума - спалил беззащитный ЖТ, схватил тело Дейнерис и унёс с какими-то безумными намерениями.
Это объясняет почему Бран интересовался куда делся Дрогон, он знал, что дракон с миллионом личностей очень опасен.
Дрогон Миллиган! :crazzzy: :D
 

Bulldozzerr

Знаменосец
что качество жизни лежалого трупа ниочень
Да уж как-то ей помогут, может безупречные, а может еще кто.
вы принимаете за мои ожидания?
Ну вы тоже принимаете за мои ожидания чисто фанатские теории и предположения.
А почему вы спрашиваете?
Потому что вы так оппонируете будто воспринимаете это всерьез.
 

Innai Myoken

Знаменосец

Вагнер

Знаменосец
Ничего не поняла про саундтрек. Это песня из какого трека какого саундтрека?
 

Пташка

Знаменосец
Потому что вы оппонируете будто воспринимаете это всерьез.
Вы себе не представляете, как я расстроена тем, что моя писанина не соответствует вашим представлениям о прекрасном
Ну вы тоже принимаете за мои ожидания чисто фанатские теории и предположения.
Я их с вами пытаюсь обсудить, а вы мне задаете вопросы о том, что меня беспокоит. Зачем - непонятно
Да уж как-то ей помогут, может безупречные, а может еще кто
Безупречные отплыли на Наат полным составом. Других безупречных нету
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Вы себе не представляете, как я расстроена тем, что моя писанина не соответствует вашим представлениям о прекрасном
С чего вы это взяли? Наоборот - очень увлекательно читать.

Я их с вами пытаюсь обсудить
Что именно вы пытаетесь со мной обсудить? Извините, я потеряла нить, хотелось бы прояснить более конкретно.
Безупречные отплыли на Наат полным составом.
А куда полетел Дрогон?
 

Вагнер

Знаменосец
Есть. Вы, видимо, не в курсе. Но разговор бессмысленен. Это не Джавади. Это очень удачная "копия", музыкальный фанфик. Я об этом говорить не готова. Не обижайтесь за прекращения разговора.
 

Пташка

Знаменосец
Что именно вы пытаетесь со мной обсудить? Извините, я потеряла нить, хотелось бы прояснить более конкретно.
Что Дейнерис умерла окончательно и бесповоротно. Но, раз нить разговора утеряна, наверное действительно не стоит по новой
А куда полетел Дрогон
Куда-то "в сторону Волантиса", если верить Сэму. Был ли в лапе труп, не уточняется
 
Сверху