• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lauren

Знаменосец
12. Вредные привычки (-) -0 (алкоголиком не считаю)
Ну наконец-то кто-то меня поддержал.:kissy:

и хождение по бабам:sneaky:
я не помню..., по каким бабам? 
Уффф, чуть не опоздала))
Не опоздали бы. Доголосовывать можно в любой момент.
 

Naesse

Присяжный рыцарь
проголосовать ещё не поздно? :oops: А то я тут что-то как-то... (А за Санечку хоть в огонь в асбестовой комбинации...)
Итак:
1. Характер 5 с многими минусами, производными от тараканов в голове.
2. Умственные способности. Нуууу...эээ...мы как бы Псё не видали с арифмометром, и может он там себе внутри высоким штилем разговаривает, но покамест 4+
3. Воспитание и образование . 3 с натяжкой, хотя это не его вина:cry: Джоффричку вон воспитывали-образовывали, всё равно вырос <ходор>-гондоном
4. Чувство юмора 5. А потому что мужик, и шутки мужицкие. А кисейные барышни и мамульки в бантиках идут мимо
5. Физическая сила и боевые навыки. 5 с плюсом.
6. Внешняя привлекательность 5 (без плюса, потому что шрам. Ну должен же быть у мужика хоть какой то недостаток)
на этом пункте в голове у меня такое:
1l26giFcXM8.jpg
7. См. пункт 6 ( То есть ставлю 5)
8. Честность. 4+ (потому что честным надо быть и с самим собой тоже)
9. Верность и надежность. Ну тут как бы надо разнести котлеты отдельно, мухи отдельно, но в сумме поставлю 5-
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 4+ авансом.
11. Способность воспитывать детей. Нуууу...ээээ...4 наверное.
12. Вредные привычки. 3. За пьянство, инфантилизм и мозгоедство.
13. Существенный недостаток. 2. Имя ему Григор.
14. Зацепил/не зацепил. 5 с мноооогими плюсами. Зацепил конечно, как багром зацепил :D
 

Lauren

Знаменосец
милый девушки из заведения катаи
Ну знаете ли! Я пару месяцев назад была вынуждена доказывать, что это было...так что в минус записывать точно не буду, с чего бы это - он мужчина неженатый, да и девушки были специально для этого предназначенные...

да и помнится, девушки-служанки в замке тоже обсуждали "подвиги" клигана на этой ниве

А я этого что-то не помню.
ну я ту фразу про проворство однозначно отнесла к его воинским навыкам, даже мысли другой не возникло. На мой взгляд, по контексту речь шла об учебных сражениях во дворе...
Недавно сир Осмунд занял при Джоффри место Пса, и женщины, стиравшие у колодца, говорили, что он силен, как Клиган, только моложе и проворнее. «Если это правда, – думала Санса, – почему же тогда никто и не слыхивал об этих Кеттлблэках, пока сира Осмунда не взяли в Королевскую Гвардию?»
 
нужно поставить оценку цифиркой, иначе не посчитают.
 

Istar

Знаменосец
Ну знаете ли! Я пару месяцев назад была вынуждена доказывать, что это было...
ну знаю ли. Вы только что сами согласились. Никто же вам не запрещает смотрет на это через розовые очки. Я же считаю наоборот

ну я ту фразу про проворство однозначно отнесла к его воинским навыкам, даже мысли другой не возникло.
каждый в меру своей испорченности(с)
Тем не мение - вопрос в массу: Что мешало Клигану найти какую-нибудь дамочку и добиваться ее внимания? Если бы он хотел, то у него были бы отличные отношения. Повторюсь - главное желание. Но он такого не изъявлял. Так что же в таком случае остается здоровому мужчине в расцвете сил?..:rolleyes:
считайте как хотите, но этот пункт в биографии был и мне он не импонирует
 

Lauren

Знаменосец
ну знаю ли. Вы только что сами согласились. Никто же вам не запрещает смотрет на это через розовые очки. Я же считаю наоборот


каждый в меру своей испорченности(с)
Тем не мение - вопрос в массу: Что мешало Клигану найти какую-нибудь дамочку и добиваться ее внимания? Если бы он хотел, то у него были бы отличные отношения. Повторюсь - главное желание. Но он такого не изъявлял. Так что же в таком случае остается здоровому мужчине в расцвете сил?..:rolleyes:
считайте как хотите, но этот пункт в биографии был и мне он не импонирует
Не поняла...я вроде тоже самое сказала. Я ж и говорю " пришлось доказывать" - это про девуше Катаи, о которых говорил Варис, а девушки во дворе мне как-то на тот момент в качестве доказательства в голову не пришли. А так я против ничего не имею.
А вот дамочка из простых на постоянной основе, наверное, меня бы расстроила. Ему уж или за деньги, или сразу принцесса...
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
Недавно сир Осмунд занял при Джоффри место Пса, и женщины, стиравшие у колодца, говорили, что он силен, как Клиган, только моложе и проворнее. «Если это правда, – думала Санса, – почему же тогда никто и не слыхивал об этих Кеттлблэках, пока сира Осмунда не взяли в Королевскую Гвардию?»

Да. 
Ему уж или за деньги, или сразу принцесса...

Воровать так миллион, а любить так королеву;)?
 

Macvot

Призрак (гость)
Не поняла...я вроде тоже самое сказала. Я ж и говорю " пришлось доказывать" - это про девуше Катаи, о которых говорил Варис, а девушки во дворе мне как-то на тот момент в качестве доказательства в голову не пришли. А так я против ничего не имею.
А вот дамочка из простых на постоянной основе, наверное, меня бы расстроила. Ему уж или за деньги, или сразу принцесса...
Мда..вся суть типичного мужика в этом лаконичном предложении.:rolleyes:
 

AsharaD

Лорд
А вот дамочка из простых на постоянной основе, наверное, меня бы расстроила. Ему уж или за деньги, или сразу принцесса...
Меня тоже б расстроила. Честнее пойти в специально отведенное место и уплатить по тарифу. В их реалиях меня это не напрягает совсем (ну если это не единственное развлечение у человека). А найти какую-нибудь сговорчивую тетку и деловито охмурить, чтоб было с кем встречаться после работы, это что-то на тему "любовь придумали большевики, чтобы денег не платить".
 

Психея

Кастелян
Не поздно по Саше Клигану? Сашенька не мой персонаж, но проголосую всё-равно.:)
1. Характер - 0.
2. Умственные способности - 4. Не блещет, но совсем не глуп.
3. Воспитание и образование - 2. Вроде образование получил, но слишком любит пугать и хамить.
4. Чувство юмора - 1. Не моё.
5. Физическая сила и боевые навыки - 5. Сильный и драться умеет.
6. Внешняя привлекательность - 0.
7. Сексуальная привлекательность 0.
8. Честность - 2. Напускает на себя мизотропность. Изображать из себя что-то худшее, чем есть на самом деле- такая-же ложь как и наоборот.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 0. Неизвестно. Если верить в СанСан, то его попытка вывезти Сансу или глупость с его стороны или заранее расчитана на отказ. (Чтобы молодая девушка согласилась отправиться в подобной ситуации не верю.)
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 0. Упаси от такого в качестве мужа.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 0. Он будет или баловать до безобразности или обухом топора по голове если не слушаются.
12. Вредные привычки - 0. Пьёт, ругается, хамит.
13. Существенный недостаток (свой вариант) - 0. Фобия огня.
14. (зацепил/не зацепил) - 0. Не для меня.
 

lomoff

Спящий
6. Внешняя привлекательность 5 (без плюса, потому что шрам. Ну должен же быть у мужика хоть какой то недостаток)
на этом пункте в голове у меня такое:
1l26giFcXM8.jpg
Эти мужики пожарные. Сане до них как до Пекина раком.:devil laugh:
 

Lady Fuchsia

Знаменосец
ну я ту фразу про проворство однозначно отнесла к его воинским навыкам, даже мысли другой не возникло. На мой взгляд, по контексту речь шла об учебных сражениях во дворе...
каждый в меру своей испорченности(с)
Я бы в тут как раз мух с котлетами смешала. Это же дворовые сплетни. Обсуждали Осмунда. Он занял место Пса, поэтому с ним и сравнивали. Только в отличии от Клигана Кэттлблэк с ними кхм... общался. Все симпатии на его стороне. Вот и обсуждают в его пользу. В том числе переносят и на боевые качества. Тем более уже не проверишь, т.к. кое-кто смылся в неизвестном направлении.
 

Lauren

Знаменосец
Меня тоже б расстроила. Честнее пойти в специально отведенное место и уплатить по тарифу. В их реалиях меня это не напрягает совсем (ну если это не единственное развлечение у человека). А найти какую-нибудь сговорчивую тетку и деловито охмурить, чтоб было с кем встречаться после работы, это что-то на тему "любовь придумали большевики, чтобы денег не платить".
Да,да. Именно так и есть.

А я не поняла, с чем вы согласились:) ?

Только в отличии от Клигана Кэттлблэк с ними кхм... общался.
вот именно. Ясно, что собственно в воинских навыках служанки мало соображают, но им симпатичнее тот кто до них снисходит. А Санса очень логично удивляется.
 

Tarja

Лорд Хранитель
12. Вредные привычки - 0. Пьёт, ругается, хамит. 13. Существенный недостаток (свой вариант) - 0. Фобия огня.
Если по этим пунктам усматриваете негатив - ставьте, плиз, оценки в минус, до "-5". Если ставите "0" - значит, недостатков и вредных привычек нет.

P.S.: Сегодня, кажись, по списку Эддард Старк? ;)
 

Жорик

Знаменосец
Дамы, сильно извиняюсь, но у меня вчера интернет вырубили :( Постараюсь в течение дня подсчитать результаты
 

Tarja

Лорд Хранитель
Дамы, сильно извиняюсь, но у меня вчера интернет вырубили :( Постараюсь в течение дня подсчитать результаты
Я помогу;) . Первая цифра - это сумма по Вашим первым подсчетам, Вторая цифра - это результаты учета голосов, появившихся после Ваших первых подсчетов, так что итоговая цифра - сумма обоих:
Сандор Клиган
1. Характер: 36 + 43,5 = 79.5
2. Умственные способности : 59 + 49 = 108
3. Воспитание и образование : 40 + 39 = 79
4. Чувство юмора : 50 + 41 = 91
5. Физическая сила и боевые навыки : 79 + 64 = 140
6. Внешняя привлекательность : 32 + 44 = 76
7. Сексуальная привлекательность : 38 + 44 = 82
8. Честность : 62 + 50 = 112
9. Верность и надежность (вероятной даме) : 56 + 49 = 105
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи : 32 + 37 = 69
11. Способность воспитывать детей :38 + 36 = 74
12. Вредные привычки: (- 39 ) + (-26) = (-65)
13. Существенный недостаток (свой вариант): ( -36) + (-25) = (-61), и 2 дамы не проставили балл
14. (зацепил/не зацепил) : 48 + 44 = 92

ИТОГО: 1107.5 – 126 = 981.5
Проголосовало: 16 + 13 = 29 дам

Средний балл: 981.5/29 = 33,84

Внесены изменения с учетом:
Изменения по Сане: 12. Вредные привычки. -5 Не уживаюсь с пьяными. 13. Недостаток. -5 Ходящее пугало. Алкоголик. Любит запугивать. Не моё.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху