• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady Fuchsia

Знаменосец
ЭдмарТ
1. Характер (+4) Приятно лёгкий и незаморочный (да, бывают люди лёгкие неприятно).
2. Умственные способности (+3+1=4) Совсем не блеск, но мне кажется, просто с необходимостью задуматься не сталкивался. Вон Джейме до потери руки тоже не знал, что голову можно более продуктивно использовать.
3. Воспитание и образование (+3) Имею мнение, что на уроках часто ворон считал.
4. Чувство юмора (+3) Недавящее, но и не такое, которое в моих глазах сразу в безоговорочный плюс к человеку идёт.
5. Физическая сила и боевые навыки (+3) Что-то наверное умеет :annoyed:, но вряд ли много времени на тренировки тратил. Другим занят был :p.
6. Внешняя привлекательность (+5) Глазам нравится.
7. Сексуальная привлекательность (+0) Кто как, а я мимо.
8. Честность (+5) Лучше пусть и не пытается :facepalm:.
9. Верность и надежность (вероятной даме) (+3) Огневушка-Поскакушка. Но не буду категоричной, кто знает, может и серьёзно привяжется.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи (+3) Не могу сказать наверняка :(.
11. Способность воспитывать детей (+3) Скорее избалует. Но хороших помощников никто ему подобрать не мешает.
12. Вредные привычки (-1) "Бабы".
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-1) Для "того самого" слишком балбесистый.
14. (зацепил/не зацепил) (+4) Переживаю :волнуюсь:.
 

Rockbell

Знаменосец
И долг последний мой, и самый тяжкий...
Признаюсь в сто пятнадцатый, я не хотела голосовать за него в принципе, потому что отношение к нему лично у меня сильно искажено в свете безумного и не всегда мирного ажиотажа вокруг данной персоны. Вроде и так себе мужик, далеко не самый худший в саге, а так и хочется что-нибудь занизить. Но, наступив ногой на собственное горло...
Сандор Клиган.
1. Характер: 3. Так себе. Не садист, не маньяк, не добр, не приятен в общении.... Квитэссенция "серого" персонажа.
2. Умственные способности: 3. Среднестатистические. Умом не блещет, не дурак.
3. Воспитание и образование: 2. Никаких манер, об эрудиции судить не могу, на фоне братца ещё огого, конечно.
4. Чувство юмора: 3. Есть, специфическое.
5. Физическая сила и боевые навыки: 5. Крутой боец, особенно когда трезв.
6. Внешняя привлекательность: 2. Все-таки "Лёлик. это же не эстетично!" (с)
7. Сексуальная привлекательность: 1. На жалости сыграть вполне способен.
8. Честность: 3. С одной стороны, вроде рубит правду-матку, с другой - путается в показаниях.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 4. Не бабник в силу ряда технических причин, с надёжностью хуже, но я верю, что он постарается.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 2. В том, что картина семьи у него не особо приятна, он не виноват, но в качестве доброго отца и мужа видится с трудом. Драмы и семья - вещи трудносовместимые.
11. Способность воспитывать детей: 2. Джофф - фейл, Арья... да тоже, в общем.
12. Вредные привычки: -2 Пьянство, позёрство.
13. Существенный недостаток: -1. Агрессивность. Собственная и вокруг него.
14. (зацепил/не зацепил): 0. Мимокрокодил.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Когда к Санечке несправедливы, молчать нельзя ни в коем случае:oops:
Да. И я не могу промолчать. Когда унылого и трусливого алкоголика-импотента, постоянно ноющего о том, что рыцарей не существует и прочую ересь (прошу прощения за резкость, которая неуместна в дамском салоне :Please:, но!) прекрасные дамы видят как желанного любовника или, упаси Мартин, супруга - становится грустно.
Дамы! Существо, которое носит брюки/бриджи/штаны и умеет обращаться с оружием - не всегда настоящий мужчина. Настоящий мужчина - это именно рыцарь, это тот, кто в состоянии взять на себя ответственность за любимую женщину и защитить её. А не только платочек подать или скрежетать "хватит". Полумеры - это полумаски, полусказки (с).
Короче. Сандор Клиган даже Псом называться недостоин. Собака верна и не предаёт, собака - друг. :cool: А Сандюшенька - так, шакал. Укусить может (в больное место, как в случае с рассказом Сансе о казни Эддарда), а доказать свои чувства - нет, не способен. :Crazy:
 

noyellow

Знаменосец
Эдмар Талли.
1. Характер - 4 - очень лёгкий и открытый, добрый и понимающий, но несколько раздолбайский.
2. Умственные способности - 3 - нет, среди Талли он не первый и даже не второй по этому показателю. Хотя и откровенно глупым его не считаю.
3. Воспитание и образование - 5 - лорд речленда, дб отличные.
4. Чувство юмора - 4 - хорошее, неунывающий чувак.
5. Физическая сила и боевые навыки - 4 - косяка со стрелой не могу забыть.
6. Внешняя привлекательность - 5 - Талли красивые:proud:
7. Сексуальная привлекательность - 3 - кажется, не совсем моё. Но кто знает.
8. Честность - 5 - по-моему, даже при желании врун из него вышел бы никудышный:)
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 3 - верится с трудом, пока интерес не потеряет - может, и будет верен.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 5 - молодец.
11. Способность воспитывать детей - 4 - думаю, перспективен как отец, но мягковат.
12. Вредные привычки - 0 - отсутствуют.
13. Существенный недостаток - -1 - кажется, он немного размазня.
14. (зацепил/не зацепил) - 3 - переживаю за него, но сильных эмоций не вызывает. То ли дело дядя его:meow:
 

Терновник

Ленный рыцарь
Да. И я не могу промолчать
Браво:bravo:
Абсолютно солидарна.

И от себя ещё добавлю, что мужик, рыдающий от жалости к самому себе, несчастному - это мерзко. И вдвойне мерзко оттого, что он это делает на глазах у девчонок, которым в жизни досталось ничуть не меньше, а то и больше. Позорище. Неужели, леди, вы правда хотели бы видеть ЭТО рядом с собой?
Объяснить сей феномен могу лишь тем, что у почитательниц Клигана сложилось какое-то своё, фанонное мнение о нём, имеющие очень слабое отношение к тому, что показано в книге. Какая тут сказка о Красавице и Чудовище? Клиган даже не чудовище, он попросту жалок.:facepalm:
 

Резчица

Призрак (гость)
Эдмар Талли
1. Характер: 0. Разманзня.
2. Умственные способности: 0. Туп
3. Воспитание и образование: 4. Лорд
4. Чувство юмора: 4. Уверена Робб посмеялся.
5. Физическая сила и боевые навыки: 3. Средне
6. Внешняя привлекательность: 3. Рыжий!
7. Сексуальная привлекательность: 0. Размазня там где не надо.:not guilty:
8. Честность: 3. его честность хуже подлости
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0. Бабник.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0. Нет.
11. Способность воспитывать детей: 0. Бабниками и дураками?
12. Вредные привычки - 5. Размазня, много пьет, абник
13. Существенный недостаток: 0.
14. (зацепил/не зацепил): 0. Нет.
 

Водяной плясун

Присяжный рыцарь
Когда унылого и трусливого алкоголика-импотента, постоянно ноющего о том, что рыцарей не существует и прочую ересь - прошу прощения за резкость, которая неуместна в дамском салоне :Please:, но! - прекрасные дамы видят как желанного любовника или, упаси Мартин, супруга - становится грустно.
Да ладно Вам, это ещё не грустно:rolleyes: Грустно будет, если дамы побегут таких сандоров в жизни искать и предтворять сансан в жизнь; а до той поры чем бы дитятко не тешилось. Составят анкетку с пятёрочками, повздыхают, фанфик напишут, да и пойдут к своим недам и эдмарам. В каждой анкете есть доля анкеты. Мы ж тут не всерьёз замуш собрались выходить, а так, розовые пузыри попускать:not guilty: Я, во всяком случае.
 

Терновник

Ленный рыцарь
Грустно будет, если дамы побегут таких сандоров в жизни искать
Самое грустное будет, если мужики, увидев дамские предпочтения, начнут подгонять своё поведение под "идеал":rolleyes:. Спрос рождает предложение, как-никак:sneaky:
 

dgm

Знаменосец
Вот, за что честную и верную зверюгу оскорбляют. :unsure:
Джоффри протестует. Казённый Белый плащ (1 шт.) С. Клиган на гвардейский склад не сдал, бросил короля в самый трудный момент, а ведь клялся верно служить!
Мог бы остаться и, например, не дать выпить роковую чашу с ядом. :puppyeye:
 

InniS

Ленный рыцарь
Эдмар Талли
1.Характер 1 почти полное отсутствие этого атрибута, что впрочем жить ему не мешало:smirk:
2.Умственные способности 1 какие, какие способности???
3. Воспитание и образование 2 наверняка лорд -двоечник, потому как способности (см.п.2), да и ленивый...
4.Чувство юмора 2 рубаха-парень, посмеялись-разбежались:oh:
5. Физическая сила и боевые навыки 3 ну как обычно, не мясо, ой простите это ж рыба.
6. Внешняя привлекательность 1 опять рыжий ...
7. Сексуальная привлекательность 2 ну если только для ролевых игр "раз карась, два карась"
8. Честность 2 простота еще не честность.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 1 дедушка Фрей научит.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 1 закрываем глаза на то, что бабник и строим дружную. ячейку вестеросского общества
11. Способность воспитывать детей 1 ну вначале ему придется объяснить откуда они берутся:oops:
12. Вредные привычки -3 бабник, алкоголь, простота
13. Существенный недостаток -1 нет внутреннего стержня, размазня.
14.Зацепил/не зацепил 0 Существо, которое носит бриджи и умеет обращаться с оружием:p
 

Lauren

Знаменосец
но! - прекрасные дамы видят как желанного любовника или, упаси Мартин, супруга - становится грустно.

Неужели, леди, вы правда хотели бы видеть ЭТО рядом с собой?

Очень трогательно ощущать столь искреннюю заботу о нашем благополучии и скорбь относительно наших извращенных вкусов. Думается, если у дам есть желание сохранить мирный тон посиделок, лучше воздержаться от комментариев относительно вкусов и предпочтений собеседниц в книгах и, тем более, в жизни, вряд ли кто-то всерьез рассчитывает их изменить.
 

Водяной плясун

Присяжный рыцарь
Самое грустное будет, если мужики, увидев дамские предпочтения, начнут подгонять своё поведение под "идеал":rolleyes:.
Прям вижу экстренные выпуски новостей: "...Весь мир страдает от внезапно возросшего уровня мужского суицида. Несчастные пытались покончить с собой весьма странным способом, а именно, засунув буйну голову в камин. Что этому причиной - никто не знает. *почтительно-печальная пауза* Итак, в следующем сюжете мы расскажем о литературном любимце мира фэнтези, Дж. Мартине, который не так давно принял неожиданное решение переселиться на необитаемый остров. В присланной специально для нашего канала бутылке он рассказал, что ему просто захотелось сменить обстановку... Нет-нет, его книги тут совершенно не причём, пишет он..."
Остап, остановись:Speechless:
Ну, короче, вполне можно надеяться, что этот вариант развития событий в жизнь не воплотится. Редкие индивидуумы по сравнению с общей массой обсыпались блёстками с головы до ног или перекрашивались в радикально-чёрный (Боги, опять 12 стульев:D ) и переставали мыть свои патлы, когда родные произведения этих героев стали входить в моду. Мужики они на то и мужики, что мода чутка мимо них проходит;)
 

Водяной плясун

Присяжный рыцарь
@dgm, милостивый сир, извините мне моё нетактичное вмешательство, но позвольте напомнить, что у Псё есть своя тема, куда можно излить своё негодование и этот весь суровый реализм, а у нас тут мир-дружба-жвачка да девичьи посиделки:meow:
 

dgm

Знаменосец
@dgm, милостивый сир, извините мне моё нетактичное вмешательство, но позвольте напомнить, что у Псё есть своя тема, куда можно излить своё негодование и этот весь суровый реализм
:Please: Вы правы, излил в соответствующую тему.
а у нас тут мир-дружба-жвачка да девичьи посиделки
:rolleyes: :Speechless:
 

Rockbell

Знаменосец
Самое грустное будет, если мужики, увидев дамские предпочтения, начнут подгонять своё поведение под "идеал". Спрос рождает предложение, как-никак
Да ладно, если мужики, мечтающие о женщине, мечтающей о Сандоре, исполнят её мечту и их мечта тоже исполнится, то что в этом плохого?
Прекрасный мир сбывшихся мечт, и желающие поиграть в ролевые игры с ножом у горла находят целевую аудиторию. Лучше это делать с теми, кого оно радует, а не отталкивает, я щетаю)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху