• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

noyellow

Знаменосец
Оо, величественно-религиозные настроения фан-склепа его августейшества Джоффри Несравненного просочились и сюда!:bravo: Ух, я бы почитала анкету его невинноубиенного величества Короля 7К и арбалетов всея КГ за Вашим, dgm, авторством:) Даже пару баллов бы накинула Молодому Львооленю:not guilty:
 

surika_2007

Лорд
Тайвин Ланнистер:
1. Характер - 3 -не живой он какой-то, как робот, что-ли
2. Умственные способности - 5 - он же робот, калькулятор все рассчитывает верно, что касается бизнеса
3. Воспитание и образование - 4 - образованность на уровне, а вот воспитанность подкачивает
4. Чувство юмора - 3 - поскольку ничего такого не видела, то могу предположить, что он в где-то глубоко в душе "юморит"
5. Физическая сила и боевые навыки - 3 - просто развитый физически, навыков не заметила, то есть как полководец он меня не вдохновил, серьезных сражений не выиграл, все взял политиканством
6. Внешняя привлекательность и баки - 0 - без комментариев
7. Сексуальная привлекательность - 0 - туда же
8. Честность - 0 - не заметила
9. Верность и надежность - 1- ......
10. Отношения к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 1 - а они у него были? Ну наверное были, но приоритеты были другие более важные для него
11. Способность воспитывать детей - 0 - дети для него средства, для достижения его конкретных, поставленных целей
12. Вредные привычки - 0
13. Существенный недостаток -5 -"король-солнце" ну или "лорд-солнце", результат один страна идет к краху как и собственное семейство
14. Зацепил, не зацепил - 5 - еще как зацепил, я ведь полгода назад в теме кто мы в мире ПЛиО стала Тайвином:oops:
 

Lauren

Знаменосец
И вот эти милые фразы вызывают некоторое недоумение в свете неоднократных претензий ко мне по поводу моей гораздо более вежливой характеристики некоего персонажа, это только конкретно по девице Аше нельзя грубо высказываться, а по всем остальным можно? или конкретно мне нельзя, а всем остальным можно?
Да. И я не могу промолчать. Когда унылого и трусливого алкоголика-импотента, постоянно ноющего о том, что рыцарей не существует и прочую ересь (прошу прощения за резкость, которая неуместна в дамском салоне :Please:, но!) прекрасные дамы видят как желанного любовника или, упаси Мартин, супруга - становится грустно.
И от себя ещё добавлю, что мужик, рыдающий от жалости к самому себе, несчастному - это мерзко. И вдвойне мерзко оттого, что он это делает на глазах у девчонок, которым в жизни досталось ничуть не меньше, а то и больше. Позорище. Неужели, леди, вы правда хотели бы видеть ЭТО рядом с собой?
 

Терновник

Ленный рыцарь
Думается, если у дам есть желание сохранить мирный тон посиделок, лучше воздержаться от комментариев относительно вкусов и предпочтений собеседниц в книгах и, тем более, в жизни, вряд ли кто-то всерьез рассчитывает их изменить.
Сразу после Вас, м'леди:Please:
Лично меня больше удивляет желание представить себя рядом с Джейме и Оберином с их-то характеристиками
меня, при наличии Сандора любой удивит на первом месте


Прям вижу экстренные выпуски новостей: "
Вы говорите о внешней атрибутике:not guilty:
Но, вобще, я рада за дам, которым на практике не встречались особи с жизненной позицией "будь погрубее, плюй на идеалы и погромче - бабам это нравится!:smirk:":Crazy:
Да ладно, если мужики, мечтающие о женщине, мечтающей о Сандоре, исполнят её мечту и их мечта тоже исполнится, то что в этом плохого?
Я сердобольная:proud:и подозреваю, что меч, приставленный к горлу, покажется волнующим только на книжных страницах. Никому не пожелаю этого ин риал лайф:killed:
 

Lauren

Знаменосец
Сразу после Вас, м'леди:Please:
Уж тогда цитируйте и фразу на которую я тогда ответила.
Мне показалось или наших дам правда удивляет первенство Неда. Неужели так слабо верится, что легче представить себя рядом с верным, спокойным, неожиданно страстным человеком, чем с алкоголиком, сквернословом и грубияном с обезображенным лицом?
Как раз их-то нет. А вот Сандор удивляет безмерно.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Мне показалось или наших дам правда удивляет первенство Неда. Неужели так слабо верится, что легче представить себя рядом с верным, спокойным, неожиданно страстным человеком, чем с алкоголиком, сквернословом и грубияном с обезображенным лицом?
:bravo: Жаль, что нельзя за этот пост два, нет - три! и больше - лайков поставить. :in love: :doh:
 

Rockbell

Знаменосец
Я сердобольнаяи подозреваю, что меч, приставленный к горлу, покажется волнующим только на книжных страницах. Никому не пожелаю этого ин риал лайф
Да ладно, каждой страждущей поклоннице - идеал в руки, и пусть никто не уйдет обиженным)
Только если это Сандор, то ин риал лайф лучше без ожогов - не эстетики бренной ради, а гуманизма для - жалко мальчиков.
 

surika_2007

Лорд
И от себя ещё добавлю, что мужик, рыдающий от жалости к самому себе, несчастному - это мерзко. И вдвойне мерзко оттого, что он это делает на глазах у девчонок


Самое грустное будет, если мужики, увидев дамские предпочтения, начнут подгонять своё поведение под "идеал". Спрос рождает предложение, как-никак
Мужчины они такие, вот прочитают, что здесь леди пишут, и возьмут на заметочку:banghead: Боже упаси их от этого
 

Водяной плясун

Присяжный рыцарь
Вы говорите о внешней атрибутике:not guilty:
Фак. А какой репортаж получился; зряюшки что-ли?:(

Но, вобще, я рада за дам, которым на практике не встречались особи с жизненной позицией "будь погрубее, плюй на идеалы и погромче - бабам это нравится!:smirk:":Crazy:
Я тоже. Но как бы есть вот такие, которые токмо из-за баб грубят и плюют, а есть и другие, которые взаправду разочарованные няшки. Куча людей, у всех по-разному проявляется. Иногда дико раздражает, иногда жалко становится.
 

Tarja

Лорд Хранитель
Дамы, давайте вернемся от оценки пристрастий оппонентов к обсуждениям персонажей - все равно никто никого не переубедит, поскольку вкусы и архетипические сказки у всех разные... :smirk:
 

Rockbell

Знаменосец

Жорик

Знаменосец
И от себя ещё добавлю, что мужик, рыдающий от жалости к самому себе, несчастному - это мерзко. И вдвойне мерзко оттого, что он это делает на глазах у девчонок, которым в жизни досталось ничуть не меньше, а то и больше. Позорище.
И где он рыдал? когда умирал от лихорадки? Когда обнаружил, что будучи таким гадким и злобным не может обидеть девушку, но и не может её защитить... Когда ещё он плакал? Он по крайней мере не притворяется кем-то другим. Об алкоголизме вообще молчу. И в ситуациях полегче хочется нажраться вхлам. Не люблю, когда люди пытаются казаться лучше, чем есть. У Псё ситуация противоположная.

А теперь Эдмар

1.Характер 1 где?
2.Умственные способности 2 - не дебил, но тупой
3. Воспитание и образование 4 - всё есть, а толку?
4.Чувство юмора 3 - вроде есть
5. Физическая сила и боевые навыки 3 - драться умеет
6. Внешняя привлекательность 4 - красивый
7. Сексуальная привлекательность 0 - б***дуны с недавних пор вызывают брезгливость
8. Честность 3 - от небольшого ума
9. Верность и надежность (вероятной даме) 0 - на букву б
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 1 бабник
11. Способность воспитывать детей 0 пусть отсылает дяде Бриндену
12. Вредные привычки -5 бабник
13. Существенный недостаток -5 простой, тупой, безвольный, бестолочь, легкого поведения. Меня такие бесят, а с недавних пор от таких рыгать хочется прямо на них:ill:
14.Зацепил/не зацепил 0 - не очень
 

Водяной плясун

Присяжный рыцарь
Не зря;) мне понравилось:in love:
Как минимум я получила удовольствие. Можно ещё проиллюстрировать плакатом "Спички детям не игрушка, а инструмент соблазнения".
:oops:
Миссия "напроситься на комплименты" выполнена:cool:
 

Жорик

Знаменосец
Вы говорите о внешней атрибутике:not guilty:
Но, вобще, я рада за дам, которым на практике не встречались особи с жизненной позицией "будь погрубее, плюй на идеалы и погромче - бабам это нравится!:smirk:":Crazy:
А он вообще пытался понравиться? Он наоборот пытается не нравиться.
 

Rockbell

Знаменосец
Надо Сандора сюда пригласить.
А нельзя его отсюда попросить?
Раз мы говорим опять за Сандора, хочу добавить, что на момент повествования он - ум, честь и совесть семейства Клиганов)
Кстати, а Горушки не будет?
Я уверена, что дамы из Заповедника смогли бы раскрыть нам его нежную и ранимую натуру!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху