• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

AsharaD

Лорд
Эдмар
1.Характер 3 не особо запоминающийся, но иногда и в тихом омуте кто-то водится
2.Умственные способности 2 умником не показался.
3. Воспитание и образование 4 ничем не провинился, но и не выделился правда
4.Чувство юмора 2 - не запомнилось
5. Физическая сила и боевые навыки 2 - не думаю что это его конек
6. Внешняя привлекательность 4 наверное. Не очень четко его себе представляю.
7. Сексуальная привлекательность 0 не знаю почему. Вроде получше многих, мирный, но не мое.
8. Честность 4 думаю.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 3 не знаю. Почему б и нет. Может, он и нагулялся уже вволю, и готов стать примерным семьянином.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 5 ну создал же. Там где Робб промахнулся. И не удивлюсь, если из всех персонажей его брак будет самым удачным и долгоиграющим.
11. Способность воспитывать детей 3 ну не знаю. Но мне кажется, что из таких милых лопушков выходят вполне адекватные родители. Так авансом поставим ему баллов.
12. Вредные привычки -0
13. Существенный недостаток -1 оболтус
14.Зацепил/не зацепил 2 ну любопытно что с ним будет, но в меру.
 

Andara

Знаменосец
Эдмар Талли

1. Характер 3 не интересный
sleep.png

2.Умственные способности 2 норм
3. Воспитание и образование 4 норм
4.Чувство юмора 0 - не запомнилось
5. Физическая сила и боевые навыки 2 - особо не отличился
6. Внешняя привлекательность 3 не мое
7. Сексуальная привлекательность 0 ну совсем ни какой
8. Честность 4 наверно
9. Верность и надежность (вероятной даме) 4 наверно,
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 5 соглашусь с AsharaD11. Способность воспитывать детей 4 думаю
12. Вредные привычки -0
13. Существенный недостаток -0 не знаю
14.Зацепил/не зацепил 0 скучный, возможно интересен только благодаря Красной свадьбе и ее последствий
 

Tarja

Лорд Хранитель
Поучаствую-ка и я в возвращении темы в конструктивное русло ;) :

Эдмар Талли
1. Характер: 3(Славный, добрый, простой юноша. Всё бы хорошо, да арматуры нету).
2. Умственные способности: 4 (Не то, чтобы дурак, но по молодости пока умственные способности слегка перекрываются детскими понтами).
3. Воспитание и образование: 5 (Подозреваю, воспитанием единственного сына лорд Талли занимался на уровне).
4. Чувство юмора: 4 (Нормальное среднестатичтическое чувство юмора, закономерно не любит троллинг и сарказм).
5. Физическая сила и боевые навыки: 3(ТТХ – средние, но с оружием должен уметь обращаться).
6. Внешняя привлекательность: 3 (Слишком молодой, слишком рыжий и слишком никакой).
7. Сексуальная привлекательность: 1(См. п.6, п.14).
8. Честность:5 (Подозреваю, с его жизненными установками вполне честен ).
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5(А вот 5 баллов! Все пишут – «бабник». Но вряд ли можно посчитать таковым обычного общительного, активного и неженатого молодого человека. Из таких, когда нагуляются, самые верные мужья получаются, между прочим. И однолюбы. Кстати, Роберт Баратеон тоже однолюбом был, между прочим. Так что критерии занесения в «бабники» я бы вообще пересмотрела…:not guilty: ).
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5( «Семья, долг, честь»).
11. Способность воспитывать детей: 3 (Его ещё самого воспитывать и воспитывать :facepalm: ).
12. Вредные привычки: 0 (Нет таких)
13. Существенный недостаток: 0 (Нет такого).
14. (зацепил/не зацепил): 0 (Не зацепил, даже особо не запомнился по книге. Более-менее обратила на него внимание благодаря трогательному фанфику Рандори . Жалко Рослин Фрей :cry: Так что такое счастье, как Эдмар, заводить бы не стала. Разве что усыновить?:confused: ).
 

Водяной плясун

Присяжный рыцарь
Доголосовываю потихоньку:writing:

Джорах Мормонт
1. Характер. 3.Хороший, годный. Ну не альфа-самец, да. Ну да, с женщинами донжуанить не умеет. Зато добрый и верный дядечка.
2. Умственные способности. 5. За плечом у Дени долго стоял и советы давал очень дельные.
3. Воспитание и образование. 4.Иногда первый пункт даёт сбои, когда дело касается сердечных привязанностей. Ну мил человек, ты же видишь, что твой преданный собачий взгляд девушку смущает:rolleyes: Что иногда надо посдержанней свои чувства выражать, при честном народе-то.
4. Чувство юмора. 1.Что-то не помню.
5. Физическая сила и боевые навыки. 5. Ох как он тогда на турнирах-то отжигал...:rolleyes: Да и сейчас форму не потерял.
6. Внешняя привлекательность... забыть про сериального Джораха, забыть, забыть...:crazzzy: ну ладно, пусть 2. будет.
7. Сексуальная привлекательность... Глен, изыди... так бы я все десять поставила:in love: но надо разделять сериал с книжкой. 2.
8. Честность. 4. Были неприятные прецеденты, но были и обстоятельства. Честно, понятия не имею, как бы поступила на месте Дени.
9. Верность и надежность (вероятной даме). 5.От чего и страдает. Скажем так, это один из самых интересных моментов, если говорить о нашем медведе... Эта преданность, полная самоотдача, любовь вида "в омут с головой"... Восхищает и пугает одновременно. Не какая-нибудь там мелкая страстишка. Удивительно видеть взрослого мужчину, большую мохнатую громадину, который оказывается способен на подобные по-детски искренние, глубокие, сильные чувства. Но таки-да, страшновато оказываться объектом такой лавины эмоций... особенно если взаимности нет и не предвидится. Ломать жизнь человеку, что-ли?:killed:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 5.Что бы там ни говорили, за таких замуж и надо выходить.
11. Способность воспитывать детей. 5.Думаю, детишек он любит:meow:
12. Вредные привычки. -2.Наркозависимость от сильных женщин.
13. Существенный недостаток. -1.Негибкий парень.
14. (зацепил/не зацепил) 4.Он такой медвежонок:meow: Пушистый, ворчливый, мя-я-ягонький душой... Но, увы, заинтриговать женщину, увлечь - не по его части.
Станнис Баратеон.
1. Характер. 2.Сильный, с принципами. Идеальный надзиратель, охранник, судья и прочие профессии ревнителей закона. Уважаю, но держусь от таких подальше. С ними пошутишь, попытаешься расслабить-разболтать, а они таким взглядом прошьют, что Медузе Горгоне придётся жить на пособие по безработице... Внутренне ранимый, мятежный человек. Тяжко с такими общаться, да:unsure:
2. Умственные способности. 5.Не дурак. Совсем.
3. Воспитание и образование. 5.На уровне.
4. Чувство юмора. 0.Было бы оно, жилось бы бедному мужику легче:confused:
5. Физическая сила и боевые навыки. 4.Не помню точно, если честно, но в реальной жизни его собратья по духу тащат себя за шкирку в спортзал только так.
6. Внешняя привлекательность. 3.Всё б ничего, да только вечное суровое выражение его портит... Бровки нахмуренные, сам ведь напряжённый, угловатый...:ill:
7. Сексуальная привлекательность. Ну допустим 2.Думаю, просто не нашёл женщину, с которой было бы приятно и расслабиться не грех:p Ну хоть Мел-то, надеюсь, его отогреет.
8. Честность.Несмотря на теней и прочие выверты, всё-таки поставлю 4.
9. Верность и надежность. 5.Вот уж последний анекдот: Станнис-бабник:D До сих пор уверена, что Мел его практически насиловала, а то так бы и был верен своей усатой жёнушке.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 4.Даже будучи отцом большой семьи всё равно будет замыкаться в себе и абстрогироваться от окружающей реальности.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 1.Мне кажется, не особенно он знает, как с детьми общаться. А если и вздумает взяться за воспитание, будет донимать ребёнка запретами и нравоучительными мозгопромывами.
12. Вредные привычки. Да вроде нету.
13. Существенный недостаток (свой вариант) -3. Нервный, обидчивый, зажатый.
14. (зацепил/не зацепил) 2.Жалко его, как персонаж он любопытный, но в качестве спутника жизни представить его не могу от слова совсем.
Скорбный Эдд.
1. Характер. 5.Я ничего не могу с собой поделать, я прусь от него:in love: Самый обыкновенный на вид человек, без закидонов и выпендрёжа, а чудо какой обаятельный.
2. Умственные способности. 5.Умняшка.
3. Воспитание и образование. 2.Не знаток изящных манер и этикета, за книгами замечен не был. Но ему простительно:meow:
4. Чувство юмора. 5.Кто-то ещё сомневается?:annoyed: Кисло-сладкое, меткое, ненавязчивое. Я, натурально, над книгой в голос пару раз засмеялась.
5. Физическая сила и боевые навыки. 5.В НД любые рохли перестают быть рохлями.
6. Внешняя привлекательность. 5. Моё воображение рисует мне чудесную картину, и никакой Амок мне тут не помешает *подобрала слюни*
7. Сексуальная привлекательность. 5.Моё воображение и тут работает исправно:oops:
8. Честность. 5.Не врёт ни себе, ни окружающим.
9. Верность и надежность (вероятной даме). 5.Нашлась бы дама...:not guilty: А верность будет. Имхо, он даже не заметит, что есть такая дорожка "налево".
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 5.О Боги, он готовит:puppyeye: Как представлю его в фартушке, готовящего обед на всю семью, так хоть выноси:meow: Ценности у парня в порядке.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально). 5. Вот тут, чует моё сердце, ему будет не зазорно помогать жёнушке и в воспитании, и в уходе, и во всяком прочем. Тандем строгости и отцовской нежности:meow:
12. Вредные привычки. -1.Пессимизм иногда накатывает:rolleyes:
13. Существенный недостаток. -2.Данная клятва Дозорного - это всё-таки мешает женитьбе.
14. (зацепил/не зацепил). 5.*смущённо пыхтит* Ну, короче это... Заверните мне его, беру:oops: Нет, спасибо, чек не нужен, возвращать не буду:stop:

Ещё робкая просьба Джонни Снежку поднять балл внешней привлекательности на два балла:Please: Если это не трудно:unsure: Было 2. , станет 4.А то не должна моя необъяснимая атимпатия к Киту отзываться на канонiчном книжном образе, непорядок это.

И ещё одна робкая просьба: включить меня в группу поддержки Сэма Смертоносного:puppyeye:
 

Водяной плясун

Присяжный рыцарь
Да я ж просто ударник социосексологического труда:proud:

Робб Старк.
1. Характер. 4. Милый мальчик:in love: Добрый, справедливый, склонности к особой жестокости не проявляет, что, несомненно, в ПЛиО среди власть имущих надо засчитывать как особый плюс. Ещё меня радует, что в нём чувствуется та мощная, природная харизма лидера, которая и заставляла людей идти за ним. Да, лидер ещё зелен и глуп, летнее дитя, но чувствуется же. Сколько лет бы ни было такому человеку, он всё равно и голову держит по-особенному, и смеётся на диво заразительно, и на поле битвы даже среди толпы всегда заметен. На Дени чем-то похож. Сама девчонка, всего ничего, а самомнение и харизма такие, что стены прошибают.
2. Умственные способности. 3. Слегка затуманены подростковым спермотоксикозом и духом противоречия, а так очень даже, со временем бы прошло. Посмотрела печально на частицу "бы". Губы задрожали, глаза стали искать пачку бумажных платочков:cry:
3. Воспитание и образование. 5. Молодцом, мейстер Лювин гордился бы. Проклятая частица "бы":(
4. Чувство юмора. 2. Не помню. В любом случае, женитьба - это была плохая шутка.
5. Физическая сила и боевые навыки. 5. Ну нехорошо было б Королю Севера себя запускать.
6. Внешняя привлекательность. 5. Наследственность, чо:cool: Да и корона юноше к лицу...
7. Сексуальная привлекательность. 3. Ой да ну, я не похожа на совратителя малолетних:p Но на шкурах или в винтерфелльских источниках я бы не отка...:oops: :Speechless:
8. Честность. 4. Вполне себе честен. Косяк был, весьма трагичный, уже стал притчей во языцех, но как по мне, так вполне объясним. Выбор стоял очень тяжёлый, для вьюноши его возраста-то. Личное счастье, долг чести перед девушкой или верность данному вассалу слову? По чесноку, надо было выбирать второе, пофиг, что маяться потом всю жизнь. Хотя, если бы ему попалась Рослин...:rolleyes: Но первое так заманчиво... си глаза юной Вестерлинг так прекрасны... а счастье, по образу и подобию родительскому, так близко... ну и ладно, ну и переживёт старый Фрей, а я пока женюсь:kiss: Бедный Робб. И бедные Фреи, собственно: на редкость недальновидный поступок с их стороны:devil laugh: Ибо невинно убиённые лидеры революционных движений имеют свойство... ну, не канонизироваться, но где-то около того. Марат тому ярчайший пример; а уж на что был паршивый человек...
Серьёзно, отвлекаясь от темы Робба, Фреи имели право мстить. Но не так. Хотят они его вырезать - ну окай, так и быть, попранная честь и всё такое. Но глумление над телами... но задвинутые в угол законы гостеприимства...:facepalm: Короче, Повара-Крысу им.
Вообще идеальная тема для срача, со всех сторон. Насчёт мести моя позиция ясна, а вот женитьба... Тут вообще никак невозможно дать точный ответ: имела тварь дрожащая право жениться, или нет.
9. Верность и надежность (вероятной даме). 5. :wth: :^) Лучше б в любовницы ту девицу взял, чесслово.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 5. Здорово многие политики получают по мозгам за то, что пытаются разорваться на два мира одновременно:doh: Робб-то уж точно хотел семью, папа был бы хороший.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально). Ну вырастет... тогда 4. допустим. Избаловал бы, да и в делах всё время.
12. Вредные привычки. -2. Мать не слушал, а она дело говорила.
13. Существенный недостаток (свой вариант). -1. Молодость. Но это обычно временем лечится.
14. (зацепил/не зацепил). 4. Ради такого щастья, право слово, и Фреихой родиться не грех:in love: Кабы он ещё по старому сценарию в Крэг не завалился:wth: :^) А то что: я, понимаете-ли, спецом ради него согласилась стать в ПЛиО Фреихой, а он опять на Жиенне женится, вот это был бы облом...
 

Darkwood

Присяжный рыцарь

Водяной плясун

Присяжный рыцарь
Ну! Это же Робб Эддардович!
Тут-то и радость, и печаль. А ну как был бы жив? Вдруг?... Я вот не могу сказать точно, что мне дороже: живой персонаж, пусть и с грешком, или мёртвый персонаж, чистенький.
:in love: :meow: за то и лЮбим.... или любИм:in love: :in love: :in love:
Факт:in love:
 

Darkwood

Присяжный рыцарь
Я вот не могу сказать точно, что мне дороже: живой персонаж, пусть и с грешком, или мёртвый персонаж, чистенький.
нда...дилемма однако:confused:
я бы больше всего не возражала против "грешка" в виде превентивно дохлых фреев на самом деле:devil laugh:
 

фрося

Ленный рыцарь
Эдмар Талли
:unsure: Признаюсь, побаиваюсь задеть нежные чувства дам, в следствии странно-выуженного поста, где, на мой взгляд, называю "вещи своими именами":annoyed:


1. Характер: 2 картина - Опять двойка- предстает пред глазами. Только за стойкость на помосте, фирменная упертость Талли сыграла на руку в данном случае. Есть ценное качество - доб-ро-та, столь неуместная для времени проживания и статуса обсуждаемого, что граничит с глупостью.. :( лишаю баллов за качества которые уважаю:facepalm:
2. Умственные способности:3 среднее, ох уж эти мне мальчишки - мечтающие о песнях сложенных в их честь, горячие, несдержанные, наивные, неспособные слушать приказы главнокомандующих.
3. Воспитание и образование:5
4. Чувство юмора:2 среднее, -1 за отсутствие самоиронии.
5. Физическая сила и боевые навыки:4
6. Внешняя привлекательность:3 не люблю смазливых, любовь к рыжим не спасает.
7. Сексуальная привлекательность:0
8. Честность:5
9. Верность и надежность (вероятной даме):5 Рослин - да! После пережитого желание предавать не возникнет.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи:5 Девиз в силе.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально):2 слабая надежда на пункты 9 и 10.
12. Вредные привычки (-):0
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-):-5 наивный, самоуверенный, поверхностный, легкомысленный, неубедительный.
14. (зацепил/не зацепил):0 будь он моим братом - любила бы преданно, отчаянно, нежно(просьба: не путать с Серсейкой;) ). Проснулся материнский инстинкт что ль:unsure: Вызывает сочувствие на грани неприязни :fools: :eek: Сама в шоке :confused:
 

Macvot

Призрак (гость)
Дамы, я столько пропустила, что если буду еще и обоснуи писать, то затянется это до следующего года.:Please:

Джорах Мормонт

1. Характер. 3.
2. Умственные способности. 4.
3. Воспитание и образование. 4.
4. Чувство юмора. 1.
5. Физическая сила и боевые навыки. 4.
6. Внешняя привлекательность... 3. (ну это типа ноль книжного+5сериального..)
7. Сексуальная привлекательность... Глен, изыди(с)... 2.
8. Честность. 3.
9. Верность и надежность (вероятной даме). 5.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 4.
11. Способность воспитывать детей. 3.
12. Вредные привычки. 0.
13. Существенный недостаток. -3.Не хватает характера
14. (зацепил/не зацепил) 3.

Станнис Баратеон.

1. Характер. 4. Хорошая задачка, сложная.
2. Умственные способности. 4.
3. Воспитание и образование. 5.
4. Чувство юмора. 0.
5. Физическая сила и боевые навыки. 4.
6. Внешняя привлекательность. 3.
7. Сексуальная привлекательность. 3.
8. Честность. 4.
9. Верность и надежность. 5.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 3.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 1.
12. Вредные привычки. 0
13. Существенный недостаток (свой вариант) 0.
14. (зацепил/не зацепил) 2.

Скорбный Эдд.

1. Характер. 4.
2. Умственные способности. 4.
3. Воспитание и образование. 2.
4. Чувство юмора. 5.
5. Физическая сила и боевые навыки. 4.
6. Внешняя привлекательность. 3.
7. Сексуальная привлекательность. 3.
8. Честность. 5.
9. Верность и надежность (вероятной даме). 5.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 5.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально). 5.
12. Вредные привычки. 0
13. Существенный недостаток. 0
14. (зацепил/не зацепил). 3.
 

Sheila Ashberry

Кастелян
Ох, я столько пропустила, что наверстывать уже безнадежно лень, лучше я дождусь дней Визериса, которые уже скоро, и там оторвусь:creative: . Кстати, как к этим дням готовиться и технически как списываться со своей командой, просто в личке или есть специальная обсуждалка?
 

Tarja

Лорд Хранитель
Кстати, как к этим дням готовиться и технически как списываться со своей командой, просто в личке или есть специальная обсуждалка?
В личке создаете общую переписку для всей команды - и обсуждаете в своё удовольствие. А сюда в соответствующий день выкладываете результат вашего коллективного труда ;)
 

Smurfik

Присяжный рыцарь
Эдмур Талли:
1. Характер 3. Ничего плохого, но какой-то бесхребетный.
2. Умственные способности 3. Ничего особенного не увидела.
3. Воспитание и образование 5.
4. Чувство юмора 2. Не помню, чтобы сам шутил, но помню, что постоянно улыбался, поэтому 2 поставлю.
5. Физическая сила и боевые навыки 3.
6. Внешняя привлекательность 3. Люблю рыженьких и улыбчивых парней.
7. Сексуальная привлекательность 0.
8. Честность 4.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 2. Женщин он очень любит, поэтому не думаю, что сможет отказаться от них, ради одной дамы.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 3. Долго отнекивался от этого.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 3. Ну, любить, наверное, любил бы, но вот как воспитателя я его не вижу.
12. Вредные привычки (-) 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) 3. Какой-то он не серьезный.
14. (зацепил/не зацепил) 0. Никакой он.
 

DrakoNessa

Рекрут
Мне придется отписатся только по умершим в сериале мужчинам. :cry: Книги читаю медленно, только-только начала "Битву королей". А на спойлерах и слухах - далеко не уехать..

Кхал Дрого

1. Характер: 4 - мачо, даже слишком. Крайности всегда некомильфо.
2. Умственные способности: 3 - неглуп далеко, но не хватает образования.
3. Воспитание и образование: 3 - для дотракийца может и отлично, но вообще...:wth: :^)
4. Чувство юмора: 0 - какой-то он каменный. "Шутку" с Визерисом не оценила. :wideyed:
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 - настоящий индеец дотракиец!
6. Внешняя привлекательность: 3 - не мой типаж и эта "косметика"...:facepalm:
7. Сексуальная привлекательность: 3 - что-то есть, но все-равно не мое. Грубый слишком. Рыцаря в нем не хватает. Романтика аля "Урга. Территория любви." ...фи. :wth: :^)
8. Честность: 5 - надежный мужчина, ничего не скажешь.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 4 - не думаю, что Дени всегда была бы единственной. Варвар-же. "Трофеи" войны и все такое.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4 - балл снимаю за варварский образ жизни.
11. Способность воспитывать детей: 3 - мальчиками может и занимался бы, а вот девочки путались бы под ногами или копытами коня..
12. Вредные привычки - -1 - слишком любит мужское общество и войну...
13. Существенный недостаток: -1 - смотрите выше.
14. (зацепил/не зацепил): 2 - слабо. Экзотичный мужчина, но - варвар и совершенно не мое. Я не любительница индейцев или монголов. :(
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Эддард Старк

1. Характер: 4 - приятный кавалер, хотя и несколько холодный.
2. Умственные способности: 4 - умен, но не очень так. Не совсем для лорда.
3. Воспитание и образование: 4 - вроде все и хорошо, но работу палачом, - я не оценила и не поняла. Извините, я не Северянка. :wth: :^)
4. Чувство юмора: 2 - слабовато как-то. Я привыкла к "погорячее".
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 - староват и грузен немного. Но силен.
6. Внешняя привлекательность: 4 - весьма представительный мужчина, но не первой свежести и угрюм больно. (благоверного слишком напоминает...;) )
7. Сексуальная привлекательность: 3 - смотрите выше. В постели все это только усугубляется. Если только не в темноте исключительно или под одеялом. :meow:
8. Честность: 4 - надежный мужчина, ничего не скажешь. Но и врет все-таки иногда. Завещание короля, с сестрой темная история и с Джоном...
9. Верность и надежность (вероятной даме): 4 - с Джоном история запутанная, но бастард налицо. Кому это понравится? Я Кейтилин тут очень понимаю...
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4 - смотрите выше.
11. Способность воспитывать детей: 4 - глядя на Арью и Робба, вижу что не совсем получилось. Понимаю, много детей и все-такое. Но вроде дома сиднем сидит...
12. Вредные привычки - нет таких
13. Существенный недостаток: -1 - угрюмость.
14. (зацепил/не зацепил): 4 - зацепил, понравился и было жалко его. Но не скажу, что МЧ моей мечты. :moustached:
 

Hearmeroar

Знаменосец
Давно пора :)
Саня Клиган
1. Характер: 5 Он хароооший!
2. Умственные способности: 5 Умный человек знает в какой момент лучше всего бросить работу, а в какой - спасать девиц!
3. Воспитание и образование: 5 Уж получше многих.
4. Чувство юмора: 5 Он пошутил, я посмеялась.
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 Мне все нравится.
6. Внешняя привлекательность: 5 Все нравится!
7. Сексуальная привлекательность: 5 Вот прям все-все!
8. Честность: 5 Он не подлый интриган, а хороший мальчуган!
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 Хаароший!
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 Молодчик!
11. Способность воспитывать детей: 5 Все отлично.
12. Вредные привычки - 0 Все в меру.
13. Существенный недостаток: 0 Посмотрите на этого мужчину. Ну какие недостатки?
14. (зацепил/не зацепил): 5 Зацепил, что до сих пор пищууу :meow:
 

Arliss

Удалившийся
Эдмар Талли
1. Характер 4 – забавный такой парнишка, веселый и добрый, в чем-то немножко безалаберный, но это его только красит:rolleyes: Очень понравился эпиграф к анкете, он как раз достаточно ярко характеризует какого склада Эдмар человек и как относился к людям, за которых несет ответственность:doh: Честный и благородный, к тому за нелюбовь к певцам я могу ему многое простить, так как они меня все в саге тоже ужасно раздражают:facepalm:
2. Умственные способности 4 – ставлю немного авансом, так как проштрафился кое в чем, но ведь всегда хотел как лучше:(
3. Воспитание и образование 4 – с этим все хорошо:moustached:
4. Чувство юмора 4 – даже навскидку могу вспомнить несколько шуток, которые меня особо рассмешили;)
5. Физическая сила и боевые навыки 4 – и с этим должно быть все в порядке
6. Внешняя привлекательность 4 - как-то так:rolleyes:
7. Сексуальная привлекательность 3 – кое-чего мне все же недостает:not guilty:
8. Честность 5 – простой как валенок и сразу говорит, то что думает:D, но что здесь можно поделать, да и наивный к тому же до неприличия, но ему все это простительно:stop:
9. Верность и надежность (вероятной даме) 4 – до женитьбы конечно никаким дамам верность не хранил, но думаю знакомство с Рослин:kiss: все расставило по своим местам:smirk:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 5 – в соответствии с семейным девизом:angelic: должен быть пригоден просто по определению:p
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 5 – думаю, из него получился бы такой добродушный папочка, который просто обожал детишек:in love:, причём всех, вне зависимости от половой принадлежности, а девочек может даже и больше:puppyeye:
12. Вредные привычки (-) 0 – не заметила за ним таких вредных привычек, которые сподвигли бы меня на снижение баллов:p
13. Существенный недостаток (свой вариант) -1 – пришла пора уже становиться более серьезным:writing:
14. (зацепил/не зацепил) 4 - зацепил;)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху