• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Tarja

Лорд Хранитель
А слово Дрянь применительно к женщине легкого поведения вполне уместно, на мой взгляд.
Аша брала деньги за сексуальные отношения?:unsure:
Дамы, мы только что почтенного dgm-а отправили хейтерствовать в профильную тему. По другим поводам, может, тоже не будем офф-топ разводить? Аша как-никак дама, а у нас тут мужские персонажи обсуждаются... (о ней и о других персонажах мнения могут быть самые разные - это повод для аргументации своего мнения, но, кмк, не повод для уничижительной оценки мнений оппонентов и самых оппонентов... Давайте такого курса будем и придерживаться, а?)

С обсуждением Аши удаляюсь.
Угу :) Не успела я написать, а Вы уже мою мысль изложили - Аше тут не совсем место... Один оффтоп от неё )

Кстати, а Горушки не будет? Я уверена, что дамы из Заповедника смогли бы раскрыть нам его нежную и ранимую натуру!
О, кстати да. Будет ли анкета за Гору?
Не будет - лениво мне...
 

Tarja

Лорд Хранитель
Жалко...Но на Вас и так столько прекрасных заповедных мужчин, что кем-то надо жертвовать...:cry:
Может к началу марта, когда очередь закончится, подумаем об этом ещё раз) Хотя слишком мало известно о внутреннем мире Григория, чтобы справедливо оценить его по всем 14-ти пунктам )))
 

Rockbell

Знаменосец
Может к началу марта, когда очередь закончится, подумаем об этом ещё раз) Хотя слишком мало известно о внутреннем мире Григория, чтобы справедливо оценить его по всем 14-ти пунктам )))
Будем ездить в Заповедник на экскурсии)
 

Терновник

Ленный рыцарь
Может к началу марта, когда очередь закончится, подумаем об этом ещё раз) Хотя слишком мало известно о внутреннем мире Григория, чтобы справедливо оценить его по всем 14-ти пунктам )))
Можно дорисовать образ в своём сознании:in love: Это ведь и для других кандидатов работает:йо-хо-хо:
 

Tarja

Лорд Хранитель
Можно дорисовать образ в своём сознании:in love: Это ведь и для других кандидатов работает:йо-хо-хо:
У нас в этой очереди таких вроде как не было - мифические существа братья Тиреллы, Гарлан и Уиллас, как-то выпали из обсуждения. А по остальным хоть какая-то информация есть... )
 

P_G

Лорд
Наблюдается некая последовательность - через определённый период времени здесь обязательно возникает обсуждение Сандора, хотя его время давно прошло. Ну и сегодня в очередной раз просто праздник какой-то - опять Сандор в негативном ключе обсуждаем, вот щястье.:bravo:
Такое впечатление, что тот, кто не поддерживает генеральную линию партии старко любителей Неда Старка, а смеет интересоваться Сандором (который, видите ли, пьёт), Виктарионом (который, понимаете ли, позиционируется как тупой) или, например, Эуроном (который, знаете ли, вообще редиска), то наклонности его должны заслуживать крайнего порицания и вечного позора. Примечание во избежание - мне Нед симпатичен весьма, есличо, отличник он у меня получился практически.
И чего, кстати, все так волнуются из-за первого места Сандора - сейчас Нед на первом месте стоит, если я правильно помню результаты в табличке.

Ах да, чуть не забыла самое главное.:doh: Я намеревалась за праздничные дни разобраться со своими долгами по персонажам, а вот с этим кандидатом так и вообще нельзя больше тянуть. Я прям как знала, что надо отложить голосование по нему на потом.
Но боюсь, что моя способность к объективности, которую выше изумительно демонстрировала Rockbell в отношении этого персонажа, несколько пошатнулась после последующего его (персонажа) перетирания обсуждения. Ну что поделать, человек (в данном случае я:Please:) несовершенен.:(

Я намереваюсь последовать чудному примеру newflower. Вследствие этого обоснуй почти везде будет чудо как хорош, красноречив и разнообразен, а именно - выражаться словами "потому что мне так хочется". Да, потешусь, пятёрочек понаставлю.

Итак, персонаж: Сандор Клиган внезапно. Да-да, я по нему не голосовала - ай да прозорливая я. Должна же быть хоть какая-то справедливость - поругали, надо бы и плюшек персу отсыпать.:puppyeye:
1.Характер 5 -потому что мне так хочется
2.Умственные способности 5 - потому что мне так хочется
3. Воспитание и образование 5 - гм.. ну ладно, мне же так хочется
4.Чувство юмора 5 - мне так хочется
5. Физическая сила и боевые навыки 5 - мне так хочется
6. Внешняя привлекательность 5 - потому что мне так... мешок, милые леди, мешок ему на голову!
7. Сексуальная привлекательность 5 - мне так хочется
8. Честность 5 - мне так хочется
9. Верность и надежность (вероятной даме) 5 - мне так хочется
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 5 - мне так хочется
11. Способность воспитывать детей 5 - мне так хочется
12. Вредные привычки 0 - ну вот хотела, хотела же заминусить из-за алкоголя, но сейчас так подумала и решила, что зато выпить всегда будет с кем, если вдруг понадобится. А ведь это несомненный плюс, как ни крути.:Please:
13. Существенный недостаток 0 - мне так хочется.
14.Зацепил/не зацепил 5 - ох как зацепил, вот до сих пор цепляет, спасибо всем, кто не ленится раз за разом возрождать обсуждение по нему.:meow:
 

surika_2007

Лорд
САНДОР КЛИГАН:
1. Характер - 0 - потому что не выражает себя ни как
2. Умственные способности - 3 - не дурак, но опять же все свои способности, задвигает туда от куда не выбраться
3. Воспитание и образование - 2 - воспитывали (надеюсь), образовывали (тоже надеюсь), но пока особенно не видно
4. Чувство юмора - 5 - СВОЕОБРАЗНОЕ, точно
5. Физическая сила и боевые навыки -3 - сила да, а кто поспорит (разве,что братец), навыки, нет, их попросту нет
6. Внешняя привлекательность - 1 - здоровый мужик, мне такие нравятся
7. Сексуальная привлекательность - 0 -...
8. Честность - 4 - ну что-то в этом есть
9. Верность и надежность - 0 - пока это не угражает собственной безопасности
10. Отношения к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 0 - "я бы не хотела себе"
11. Способность воспитывать детей - 0 - не доверила бы
12. Вредные привычки - ------- - сплошная вредная привычка
13. Существенный недостаток - все время жалуется на все и на всех (те ни так, эти не так)
14. Зацепил - 5 - а то, не одписывалась бы
 

Rockbell

Знаменосец
Но боюсь, что моя способность к объективности, которую выше изумительно демонстрировала Rockbell в отношении этого персонажа, несколько пошатнулась после последующего его (персонажа) перетирания обсуждения. Ну что поделать, человек (в данном случае я) несовершенен.
Спасибо, Ваша тонкая ирония вернула меня в чувство.
Если что, то к Сандору я действительно не испытываю никаких отрицательных эмоций вне контекста, и если моя позиция/слова/идиотская манера выражаться кого-то обидели, я готова извиниться и постараться впредь так не делать(всё равно сорвусь, но не сразу))). Главное понять, как именно "так")
 

Жорик

Знаменосец
А я пока напоминаю очередь и ссылки на анкеты уже выступавших конкурсантов... Всё-таки опоздавшим стоит перед выставлением баллов на них взглянуть:
Cандор Клиган
Эддард Старк
Джейме Ланнистер.
Джон Сноу
Оберин Мартелл
Джорах Мормонт
Станнис Баратеон.
Эдисон «Скорбный Эдд» Толлетт.
Робб Старк
Кхал Дрого.
Бринден Талли
Тайвин Ланнистер
Эдмар Талли

ЭдмарТалли : 3.01 – 4.01 (Рандори, Toba, AlissaN, Деннис, gurvik)
РейегарТаргариен : 5.01 – 6.01 (Stella, Hearmeroar)
ЯкенХгар : 7.01 – 8.01 (Macvot, Istar, Niakris, Andara, Водянойплясун)
ВиктарионГрейджой : 9.01 – 10.01 (Tarja, Lauren, Toba)
ВизерисТаргариен : 11.01 – 12.01 (SheilaAshberry, Istar)
Давос Сиворт : 13.01 – 14.01 (Summers)
Манс-Налётчик: 15.01- 16.01 (Hearmeroar, Ветлана, Rockbell, Терновник)
Петир Бейлиш: 17.01 – 18.01 (Lauren, Sunny, Рандори, Niakris, Hearmeroar, Andara, Водяной плясун)
Лорас Тирелл : 19.01 – 20.01 (Деннис, AlissaN, Nyaashechka, Резчица)
Квентин Мартелл :21.01 – 22.01 (Навья, Деннис)
Эурон Грейджой :23.01 - 24.01 (Stella,Tarja, Toba, Andara)
Эйегон-молодой Гриф :25.01 – 26.01 (Рандори,Sunny)
Русе Болтон:27.01 – 28.01 (Lauren,Summers, Водяной плясун)
Рендилл Тарли :29.01 – 30.01 (Lauren, Toba)
Бринден Риверс :31.01 – 1.02 (Навья, Ашка-Вайти, mariana17)
Барристан Селми:2.02 – 3.02 (Sunny)
Железный Эммет :4.02 - 5.02 (Навья, Психея)
Джендри Уотерс:6.02 – 7.02 (Niakris, Деннис, Istar)
Джори Кассель: 8.02 – 9.02 (Niakris, Психея)
Роберт Баратеон: 10.02 – 11.02 (Ветлана, Istar)
Ренли Баратеон : 12.02 – 13.02 (Деннис, Резчица)
Бенджен Старк : 14.02 – 15.02 (Психея)
Семвелл Тарли : 16.02 – 17.02 (Психея, Валирийская Сталь, Водяной плясун)
Дункан Высокий : 18.02 – 19.02 (P_G)
Эйрион: 20.02 – 21.02 (P_G, newflower)
Эгг: 22.02 – 23.02 (P_G, newflower)
Уиллас Тирелл 24.02-25.02 (?)
Уолдер Фрей: 26.02 – 27.02 (Snow Castle, na_past, Водяной плясун)
Эйегон I - Завоеватель: 28.02 - 01.03 (DrakoNessa)

Пропустили очередь:
Манс-Налётчик : 14.12 – 15.12 (Hearmeroar, Ветлана) – перенос ориентировочно на 15-16.01.13 (?)
Гарлан Тирелл : 22.12 – 23.12 (Рандори, Istar, Natalie, gurvik)
Тирион Ланнистер : 26.12 – 27.12 (Sunny, Niakris, Ветлана)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху